Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: VadimZ
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 586
Всего: 588

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2197043 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2175 : 15 Января, 2012, 10:36 »
Господа!Кто уже дошел до квеста возродить римскую империю    (захватить Лондиниум) что там просто город взять и все?Иеще Кончобар говорит о каких-то сокровищах Британии отсылает к челу в кентварабурге атот опять к Кончобару я в англ. не сильно силен может что не допонимаю?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2176 : 15 Января, 2012, 11:30 »
Что за хренотень с кораблём!?"На бумаге"он есть,можно даже назвать как хочешь,можно загрузить бойцов(не НПС и не ГГ)и отправить в другой порт,на страткарте не корабль не появляется,напрямую не управляется.Это что так было задумано?Нахера так игру изуродовали!Вообще по сравнению со 138 версией  улучшения только в охоте(вместе с мясом ещё и шкура животного).Да где-то на 70-х страницах был вопрос про горн иниау,-это задание надо получить у короля Регеда.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 17:36 от Пал Малыч »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2177 : 15 Января, 2012, 19:13 »
Все нормально с кораблем - он виден и управляется. Ищите проблемы у себя: пиратка, неправильная установка или что-то еще.

После покупки корабля выбираете "Set sail", назначаете команду?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 20:37 от lekseus »
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2178 : 15 Января, 2012, 19:53 »
Что-то ещё :(А  Set sail это где?В меню порта только manage crew
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 22:42 от Пал Малыч »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2179 : 15 Января, 2012, 21:29 »
Короче, это у меня баг такой? Ни у кого больше такой фигни не было?


Ты прочитал то, что тебе ответили?  Это соотношение скилов.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2180 : 16 Января, 2012, 09:13 »


Ты прочитал то, что тебе ответили?  Это соотношение скилов.
Прокачанный староста-тактик? Не смеши.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2181 : 16 Января, 2012, 10:37 »


Ты прочитал то, что тебе ответили?  Это соотношение скилов.
Прокачанный староста-тактик? Не смеши.


Соотношение ТВОЕГО СОБСТВЕННОГО уровня тактики с уровнем развития села (про старосту это шутка, но каждое село имеет определенный уровень достатка и развития). Хочешь смейся, хочешь нет.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2182 : 16 Января, 2012, 11:14 »
Есть!Появился корабль!Скорее всего дело было в графическом баге(порт, где покупался корабль был сильно углублен в сушу),послал корабль в порт Каер Манау(остров Мэн)и там он вылупился.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2183 : 16 Января, 2012, 12:36 »

Соотношение ТВОЕГО СОБСТВЕННОГО уровня тактики с уровнем развития села
Откуда ты это взял вообще? Где про это прочитать?
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2184 : 16 Января, 2012, 17:49 »

Соотношение ТВОЕГО СОБСТВЕННОГО уровня тактики с уровнем развития села
Откуда ты это взял вообще? Где про это прочитать?


Где прочитать не знаю, честно. Возможно на западной ветке есть что-то или на сайте Тейл вордс.

Взял из опыта и логики. Такая система работает при столкновении с любой вражеской армией в чистом поле, при штурме городов и замков, а значит, вероятнее всего, деревни не являются исключением. Кроме того, у меня такое тоже случалось, но только не в Брите (я обычно перса генерю с высоким уровнем тактики), а в Огнем и мечем при низком уровне развития данного навыка. А игровая механика у них общая. Значит это наиболее правдоподобное объяснение твоей ситуации. И еще, как мне показалось, влияет соотношение размера армий.
Но, сказать на 100%, что у тебя не глюк, я не могу, так как всегда есть 1% случайности.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2185 : 17 Января, 2012, 10:41 »


Взял из опыта и логики. Такая система работает при столкновении с любой вражеской армией в чистом поле, при штурме городов и замков, а значит, вероятнее всего, деревни не являются исключением. Кроме того, у меня такое тоже случалось, но только не в Брите (я обычно перса генерю с высоким уровнем тактики), а в Огнем и мечем при низком уровне развития данного навыка. А игровая механика у них общая. Значит это наиболее правдоподобное объяснение твоей ситуации. И еще, как мне показалось, влияет соотношение размера армий.
Но, сказать на 100%, что у тебя не глюк, я не могу, так как всегда есть 1% случайности.
Логично, конечно, но только в теории. Вот щас порейдил пять разных богатых деревней, четыре раза бои были полным отрядом, один раз только семь человек на моей стороне было. После этого набижал на пару бедных - оба раза этот баг был. Зашел по-новой в бритенвальду, грабанул этих же бедняков - все нормально, дрался полным составом. Короче, это баг.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2186 : 17 Января, 2012, 11:38 »
Судя по твоему описанию, это возможно не баг, а специально предусмотренное случайное событие (типа игры в кости для интересу). Но, в любом случае, соболезную  :(
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2187 : 17 Января, 2012, 13:45 »
Ни у кого не было проблем с распаковкой установочного архива на win7 x64? Режимы совместимости не помогают.
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2188 : 17 Января, 2012, 15:28 »
Ни у кого не было проблем с распаковкой установочного архива на win7 x64? Режимы совместимости не помогают.
У меня вин7 64 бит - проблем не было ни с распаковкой ни с вылетами, хотя играл не много.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2189 : 17 Января, 2012, 15:33 »
Ну вы блин мазахисты , (надо иметь железные нервы - чтобы тестировать мод "убеждая себя в том что играешь" - при этом ждать финала - чтоб всё же начать игру).  :laught:
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2190 : 17 Января, 2012, 16:07 »
Ни у кого не было проблем с распаковкой установочного архива на win7 x64? Режимы совместимости не помогают.
У меня вин7 64 бит - проблем не было ни с распаковкой ни с вылетами, хотя играл не много.


Аналогично. Проблем не было.
 

Добавлено: 17 Января, 2012, 16:08

Ну вы блин мазахисты , (надо иметь железные нервы - чтобы тестировать мод "убеждая себя в том что играешь" - при этом ждать финала - чтоб всё же начать игру).  :laught:


Переведи... :-\
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2191 : 17 Января, 2012, 16:29 »
А можно во время морского боя управлять кораблем, а то стоит как вкопанный?
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2192 : 17 Января, 2012, 17:08 »
А можно во время морского боя управлять кораблем, а то стоит как вкопанный?


В версии 1.38 управление кораблем было стрелками возле NumPada и парус PageUp PageDown. В 1.39 еще не играл.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2193 : 17 Января, 2012, 19:13 »
Спасибо.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2194 : 17 Января, 2012, 19:14 »
Ну вы блин мазахисты , (надо иметь железные нервы - чтобы тестировать мод "убеждая себя в том что играешь" - при этом ждать финала - чтоб всё же начать игру).  :laught:
Одни радуются отлично сделанным модам, таким, как этот. Другие стенают и причитают....
Как говорили в одном фильме: "Выбор за тобой"! :)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2195 : 17 Января, 2012, 21:28 »
Ну вы блин мазахисты , (надо иметь железные нервы - чтобы тестировать мод "убеждая себя в том что играешь" - при этом ждать финала - чтоб всё же начать игру).  :laught:
Одни радуются отлично сделанным модам, таким, как этот. Другие стенают и причитают....
Как говорили в одном фильме: "Выбор за тобой"! :)


мод отличный (по крайней мере не плох - но ....... во всём есть НО!) и выбора уж точно нет (не из чего) - данный мод не исключение (только лишь не плохая реклама - но не более - игре в 100% масштабе не подлежит  ;)).   а стенаний и причитаний не было (констатация фактов - не боле)  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2196 : 18 Января, 2012, 12:51 »
подскажите пжлст. начал качать 1.39 с
www.ссылки на данный сайт запрещены, инет вялый, оставил докачать на сл день но вместо докачки файл началь заливаться заново. эт глюк какой-то или сайт докачку не поддерживает?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2197 : 18 Января, 2012, 14:01 »
guard, качай с репозитария - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2115

И да, репозитарий тоже не поддерживает докачку.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2198 : 18 Января, 2012, 15:49 »
печально :(
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2199 : 19 Января, 2012, 23:39 »
Ни у кого не было проблем с распаковкой установочного архива на win7 x64? Режимы совместимости не помогают.
Тоесть ты установил а мода нет?Если так посмотри в C:\Program Files,он мне установился почему то там(Windows 7 64bit).Должен же инсталлятор находить Варбанд автоматом.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC