Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 509
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 405263 раз)

  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1850 : 15 Августа, 2015, 15:54 »
Vassiljahu, Ох Василь, Василь, древний иудей, любитель поучить жизни других и соблазнитель мамок. Ты то я надеюсь уже начал свой путь по соблазнению очередной мамашы? По поводу пива, скажу я тебе что для всего есть своё время, как и для пива в баре так и для пива у друзей или пивка за компом, когда не хватает вдохновения накатать очередной рассказ в кабаке.
П.С.
Кстати не Монтриль а Мотриль.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1851 : 15 Августа, 2015, 16:26 »
Rauk-tol, свой путь я начал много лет назад. На нем я повстречал удивительных, интересных, красивых женщин. Каждая из них была подобна драгоценному камню, а я подобно ювелиру шлифовал их, видя, как в моих руках они становились все прекраснее. Каждая такая история наполнена яркими моментами, что делает ее уникальной и интересеной для благодарного слушателя.
П.С.
Спасибо, что находишь ошибки в моих текстах, это значит, что ты их читаешь. А что стоят мои тексты, если их некому прочитать?
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1852 : 15 Августа, 2015, 17:34 »
Rauk-tol, Vassiljahu,
У меня так же было много женщин, я сбился их считать, но тем не менее я давно признавался, что остаюсь в физическом смысле девственником, невинным мужчиной. Тут нет противоречия, если исходить из того, что в годы обучения на истфаке я изучил теорию и практику тантрического секса и я могу вступать в контакт с большим количеством женщин на расстоянии, оставаясь при этом невинным. Моя бабуля обращала внимание, что я часто лежу пластом на диване, многие смеются и говорят, что я лежу, как Ленин в Мавзолее. В этот момент, в этом состоянии, а некоторые называют разновидностью йоги, другие некой индийской сексуальной практикой, но это просто состояние тантрического секса.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1853 : 15 Августа, 2015, 21:20 »
Спасибо, что находишь ошибки в моих текстах, это значит, что ты их читаешь. А что стоят мои тексты, если их некому прочитать?

Наконец то ты пришёл к выводу что я читаю твои тексты, ведь ты же так стараешься для меня. А про ошибку, ничего страшного, я тебя просто скорректировал немного, правильно писать названия это важно.Slavomir, Ты просто как Карлос Кастанеда Славомир.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1854 : 15 Августа, 2015, 21:27 »
Ты просто как Карлос Кастанеда
Так, иду гуглить :D
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1855 : 19 Августа, 2015, 16:28 »
в общем, я тут в space engineers построил один кораблик, тяжелый истребитель. хочу набрать людей в бой 3 на 3, лучше 4 на 4.

бой по раундам, до 5ти побед. пока одна из сторон не будет полностью уничтожена. перед боем короткий брифинг по управлению и маневрам. в будущем можно устроить бой мазершипов, с поддержкой истребителей. все зависит от вашей фантазии и желания.

игра плохо оптимизирована, но на чистой карте (без баз и мега построек) работает гораздо стабильнее, чем полгода назад, спасибо разработчикам. в общем, принимаю заявки.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 16:32 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1856 : 19 Августа, 2015, 16:45 »
Claus, а не хочешь его в workshop выложить?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1857 : 19 Августа, 2015, 17:09 »
Vanok, были мысли. в ютубе наткнулся на пару ребят, там целую эпопею со своими приключениями выложили. в стиме даже в свой флот приглашают вступить. я только начал конструировать в инженерах, там куча нюансов. моды в основном добавляют две вещи: а) декор б) читерство. в первом случае кровати, столы, тумбочки. во втором - супер мощные двигатели, пушки от тигра (танка) пробивающие слой тяжелой брони, супер тяжелая непробиваемая броня и т.д.

как пример: после того как построил свой первый файтер, я думал, что построил лучшую в мире машину для убийств. после встречи с первым нпс, точнее с его второй ракетой, я понял, что движок оказывается был не закрыт броней, и теперь меня уносит в открытый космос. после некоторых модификаций своего "коня" я понял, что не могу двигаться, так как 40% моего скакуна составляет броня. делаем выводы - баланс и только он.

в общем, идея в том, чтобы создать более менее конструктивные бои. установить стандарт по тоннажу, вооружению, определению юнитов: легкий, тяжелый, мазершип. чтобы бой проходил на более менее равных условиях. для всего этого нужна практика с другими игроками. чего и требуется.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1858 : 19 Августа, 2015, 21:02 »
Claus, в последних обновлениях разработчики добавили влияние массы корабля  на его скорость и управляемость, поэтому кучу брони уже не понавешать :( Я вот, честно говоря, не видел в воркшопе какие-нибудь читерские модули, может разве что на самом днище какой-нибудь треш. Большинство популярных убер-двигателей и супер-брони из воркшопа требует огромного количества ресурсов и/или жрут много энергии, поэтому в сурвайвале их попробуй еще построй, а в творческом режиме так и так можно имбищи строить, там главное что бы покрасивше было.

Что касается командной зарубы, то я за. Ближе к выходным, возможно, дойду до тимспика.
Имхо самый вменяемый вариант для подобных баталий - малые и средние одноместные истребители. На больших корытах слишком долго и уныло вести бой, да и людей там больше надо будет.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1859 : 04 Сентября, 2015, 20:20 »
Цитировать (выделенное)
Я гляжу, начинается обычный, вполне бытовой срач.
С другой стороны, тема "Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars" просто неизбежно должна их содержать.
Потому, дабы остудить пыл, просто закрываю тему на сутки. Если Vanok не разблокирует её раньше.
Rekruttt,  тебе то что, в теме идёт обсуждение жизни сообщества, если ты видишь конкретные нарушения правил надо наказывать нарушителей, а не всех. А так, то это твоя субъективная точка зрения насчёт того что тут срачик.
к чему эта вахтёрщина, что бы окончательно раздел Наполеонки добить? К тому же Ванок говорил что сам будет модерировать этот раздел.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1860 : 04 Сентября, 2015, 20:54 »
тебе то что
Никто не наказан, никто не получил предупреждений, ничьи сообщения не удалены. Я отдаю себе отчёт в том, что тема буквально существует для того, чтобы люди в ней делились не только добрыми эмоциями, но и злыми. Как смотритель, я не могу не отреагировать на то, что дискуссия переходит к открытому противостоянию, в котором до нарушения пункта 1.5 остаётся шаг. Не важно, кто этот шаг сделает, ребята уже упражняются в том, кто кого сильнее уколет. По истории удалённых из этой темы сообщений прекрасно видно, что там бывало прежде.
к чему эта вахтёрщина
Мои действия определяются этикой, с которой вы, как модератор, должны быть знакомы. Ни о какой вахтёрщине речи не идёт. Тема будет разблокирована через сутки, как я и объявил. "Если хочешь сказать, посчитай до десяти. Если хочешь ударить, посчитай до ста. Если хочешь убить, посчитай до тысячи" - мораль состоит в том, что спустя какое-то время решимость сделать гадость может исчезнуть. Вот и всё.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1861 : 04 Сентября, 2015, 20:57 »
спустя какое-то время решимость сделать гадость может исчезнуть
О, да ты просто не знаешь насколько я коварен и злопамятен :D :D :D
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1862 : 04 Сентября, 2015, 21:13 »
Rauk-tol, не зарывайся. Rekruttt сделал все правильно. А вот ты, по-моему, забыл о том, что публичное обсуждение действий модераторов запрещено.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1863 : 04 Сентября, 2015, 21:18 »
Rekruttt, Я понимаю твои мотивы, но тут как раз тот случай где надо проявлять гибкость и понимание ситуации. Время больших срачей в этом разделе давно прошло, а то что мы сейчас обсуждаем это так, лёгкая дискуссия на тему нынешнего Наполеоника, который уже тут фактически и не базируется. Ничего страшного в этом нет и никто никого не собирается оскорблять. Просто когда сходятся люди с разным мировоззрением невозможно что бы не возникали немного конфликтные ситуации.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1864 : 04 Сентября, 2015, 21:18 »
Vanok, А вот и тяжёлая артиллерия пришла :D

Я отдаю себе отчёт в том, что тема буквально существует для того, чтобы люди в ней делились не только добрыми эмоциями, но и злыми

А я тебе отдам другой отчёт, что ваша политика вахтёрщины за последние 3 года принесла самый большой вред этому разделу форума, народ ушёл в уютный контактик.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1865 : 04 Сентября, 2015, 21:22 »
Rauk-tol, не зарывайся. Rekruttt сделал все правильно. А вот ты, по-моему, забыл о том, что публичное обсуждение действий модераторов запрещено.
Да я и не зарываюсь, просто хотел понять к чему это всё, ведь раздел и так находится в медикаментозной коме.
 

Добавлено: 04 Сентября, 2015, 21:26

А я тебе отдам другой отчёт, что ваша политика вахтёрщины за последние 3 года принесла самый большой вред этому разделу форума, народ ушёл в уютный контактик.
Да не, Рекруттт тут то в принципе особо не прочем. А вот Вишня и когорта детей с Сибирского полка и других ему подобных полков, убила в своё время раздел. Сейчас ни того, ни других нету уже давно, а нанесённый ущерб остался.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2015, 21:27 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1866 : 04 Сентября, 2015, 21:39 »
ведь раздел и так находится в медикаментозной коме
Выбранный тобой метод не самый лучший способ поднять активность в разделе. Так всегда было и в настоящий момент никаких изменений в "политике партии" не произошло.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1867 : 04 Сентября, 2015, 21:46 »
3 года принесла самый большой вред этому разделу форума, народ ушёл в уютный контактик.
может это и хорошо. хотя с определенной точки зрения, для комьюнити в целом, эти периодически возникающие, местечковые конфронтации создают определенную живость.

разборки имели место всегда, и в других разделах всадников, и на других, англоязычных форумах. и везде, в разной степени, как протекали, так и пресекались. в том же контактике всем перманентно насрать на ближнего, а с учетом скапливающегося там контингента, насрать вдвойне. хоть там и присутствует условная модерация, но вряд ли это влияет на атмосферу в большинстве тамошних групп. заметьте, у нас тут за эти годы сложился определенный ритм возникновения подобных ситуаций с их последующим решением.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1868 : 04 Сентября, 2015, 21:52 »
местечковые конфронтации создают определенную живость

у нас тут за эти годы сложился определенный ритм возникновения подобных ситуаций с их последующим решением

Именно поэтому изначально провокационный пост в теме был "проигнорирован", но когда дискуссия перешла в плоскости обоюдного закидывания говном, тема была закрыта. Не понимаю чему Rauk-tol так удивился: он знал для чего писал изначально и чем все закончится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1869 : 04 Сентября, 2015, 21:53 »
Выбранный тобой метод не самый лучший способ поднять активность в разделе. Так всегда было и в настоящий момент никаких изменений в "политике партии" не произошло.
Если ты про моё сообщение о активизации рекрутинга в 8 гренадерском, мне просто стало интересно откуда оно пошло и я решил поднять этoт вопрос в подходящей теме. А про то какой тон я при этом выбрал, это уже вопрос третий, в юморе нет ничего страшного.
Более того если бы я написал это на серьёзных щщах, меня бы и так обвинили бы в провокации. Ведь любая не дружественная критика у нас может считаться провокацией. Ведь по делу у другой стороны возразить то нечем, вот и начинают кидаться говном.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2015, 22:04 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1870 : 04 Сентября, 2015, 21:58 »
Vanok, ну ты же недавно предлагал обыграть момент, чтобы люди больше писали на форуме. вот, мы делаем рейтинг посещаемости (хотя счетчик сообщений тут вроде не обновляется). смотри, сколько в тему народу сбежалось. всем интересно. :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1871 : 04 Сентября, 2015, 21:59 »
Отвечу как один из инициаторов срача.
 
Может и не по правилам, да и запрещено публично осуждать действия модераторов, но считаю, что Рекрут в данной ситуации не прав. Причины, на мой взгляд следующие: с моим оппонентом мы обсуждали не отдельных личностей, а две координально противоположные группы людей, имеющие различные мотивы и ценности в любимой для всех нас Наполеонике. В таком обсуждении всегда будут камни преткновения и не всегда люди будут сдержаны друг к другу. С другой стороны, хоть мы и обменялись несколькими колкостями, до взаимного унижения и оскорбления дело вряд ли б дошло. Конечно никто не отменял превентивных мер, но считаю, что раздел закрыт необоснованно. В конце концов, как возник, так бы и затух этот срач. Но, что сделано, то сделано и за сутки мы не помрем
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1872 : 04 Сентября, 2015, 22:00 »
Если ты про моё сообщение о активизации рекрутинга в 8 гренадерском, мне просто стало интересно откуда она пошла и я решил поднять эту вопрос в подходящей теме.
Кому ты это рассказываешь. Будто я не знаю тебя ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1873 : 04 Сентября, 2015, 22:05 »
Vanok, Как уже написал выше, я и не скрывал того, что моё сообщение было критикой по своей сути, но разве критика не должна присутствовать в теме обсуждения сообщества?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1874 : 04 Сентября, 2015, 22:10 »
Rauk-tol, критика не запрещается. Но ее возможные последствия могут вызвать действия администрации форума с целью исключения нежелательной эскалации конфликта. Меры приняты, я их полностью одобряю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC