Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 695
Всего: 697

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3403354 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17275 : 18 Октября, 2023, 02:00 »
Перспектива возможных огромных трудозатрат не стоит того. Вообще, заинтересованность у меня возникла только в силу одного мода для форума, который не совместим с текущим функционалом, но он не стоит того пласта работ, что потребуется выполнить в случае апгрейда: придется либо заново переделывать весь форум, либо отлавливать ошибки и исправлять несовместимый старый код. Так что, все это сугубо мысли вслух. Как сидели на текущей версии, так и будем до конца времен, думаю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17276 : 18 Октября, 2023, 13:30 »
Если ты про мод на те описания к разделам, то тогда проще и лучше всего вернуться к моему варианту и написать руками. Не так уж и долго, и я в принципе уловил твои пожелания по этой части.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17277 : 25 Ноября, 2023, 11:42 »
Задумался. Этот год оказался настолько тухлым на игры, интересные мне, что я даже не могу выбрать какой проект могу назвать игрой года. Возможным кандидатом мог бы стать Baldur's Gate 3, но меня как-то на него не тянет, причем я даже не могу понять почему - вроде бы отторжения от партийных RPG у меня нет, пошаговую боевку вполне переношу, мир мне интересен... А вот не могу заставить себя вновь ее запустить. Может быть эта игра должна просто выстоятся. А из других релизов как-то не клеится. Wartales, конечно, неплох, но на игру года никак не тянет, в сторону Total War: Pharaoh даже смотреть не хочется... Starfield? Ну да, смешно. выходит, что игрой года для меня является Jagged Alliance 3, в который я хотя бы мало-мальски увлекся. Тоже на самом деле не идеальная игра, но по крайней мере достаточно интересная для того, чтобы я мог считать ее кандидатом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17278 : 25 Ноября, 2023, 13:16 »
Если нравится фантастика, то попробуйте The Invincible.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #17279 : 29 Ноября, 2023, 22:23 »

Стихи мои, музыка и исполнение от нейросети.

Если раньше художники опасались того, что нейросети у них отберут работу, то теперь на полном серьезе напрячься стоит певцам. Пока есть проблемы с ударениями в некоторых генерациях и их нельзя настраивать, записывается лишь фрагмент с ограничением по длине, но даже бета дает огромное разнообразие вариантов с очень недурственным качеством. Дальше больше. Скоро мне вообще не нужно  будет напрягаться с видеороликами - просто загоняешь свой голос, генерируешь текст, ставишь автогенерацию геймплея и готово. Последнее еще не придумали, но, думаю, уже скоро
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 691
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17280 : 30 Ноября, 2023, 10:07 »
Starfield? Ну да, смешно.
А почему не зашел?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17281 : 30 Ноября, 2023, 10:29 »
А почему не зашел?
Не то, чтобы не зашел... скорее это просто настолько очевидная одноразовая посредственность, что называть ее игрой года просто язык не поворачивается. У меня даже основной сюжет проходить желания не было, бегал в основном по фракционным цепочкам, в которых еще куда ни шло игровой процесс.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17282 : 01 Декабря, 2023, 08:08 »
Стихи мои, музыка и исполнение от нейросети.
Обалдеть... получилось весьма и весьма интересно.
А в чем ты так нагенерил? Чёт ручёнки зачесались)
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17283 : 01 Декабря, 2023, 09:32 »
В suno.ai
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17284 : 04 Декабря, 2023, 13:48 »
Кто пользовался ВК Плей, как там с возвратом средств?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #17285 : 30 Декабря, 2023, 07:02 »
Чисто поржать. Любые домыслы приветствуются, но не принимаются)
Познакомился с девушкой, все дела нормально и тут она говорит давай...втроем...я нормальный честный пацан в годах, поэтому поломался) и меня уговорили))
Сделал стол, ну две девушки, сами понимаете, пришел...там - парень...мускулистый и т.п...ладно, продвинутая девушка, я тоже...в игры играю и аниме смотрю...выпили..все норм, а потом этот...попытался ко мне пристроится! Короче не современный я...зачем-то хорошего парня...настучал, короче((
И собственно когда он плакал! Даже жалко стало!! Реально как будто ребенка обидел.
Может реально я старый дед? Девушка нормальная если что.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17286 : 30 Декабря, 2023, 08:58 »
Вечно кто-нибудь всё испортит. Ситуация правда интересная, особенно аргументы в уговорах хотелось бы знать  :crazy:
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17287 : 30 Декабря, 2023, 13:24 »
особенно аргументы в уговорах хотелось бы знать  :crazy:
До свадьбы заживёт?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17288 : 30 Декабря, 2023, 16:22 »
CE XII, Vanok,
Так, вы продвинутые, идите в лес и туда за горочку!
И всех с наступающим НГ!
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17289 : 30 Декабря, 2023, 17:27 »
cc31, играй в игры. И не слушай сомнительных предложений, вот и весь рецепт :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17290 : 31 Декабря, 2023, 01:28 »
cc31, играй в игры. И не слушай сомнительных предложений, вот и весь рецепт :)

Пошел играть в миб2. Реально после такого ох.ел.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17291 : 31 Декабря, 2023, 01:48 »
Не бери близко к сердцу, это главное.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17292 : 31 Декабря, 2023, 06:31 »
Не бери близко к сердцу, это главное.
Близко уже не получится - расстались.
С наступающим НГ!
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17293 : 31 Декабря, 2023, 09:21 »
у жизни, вообще, своеобразное чувство юмора..
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2023, 09:25 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17294 : 31 Декабря, 2023, 13:48 »
cc31,
Детали надо узнавать заранее.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #17295 : 31 Декабря, 2023, 21:50 »
C НОВЫМ ГОДОМ всех православных
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17296 : 31 Декабря, 2023, 22:35 »
vasul, спс, и тебе того же :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17297 : 11 Января, 2024, 07:27 »
Похоже Нексус начал делать бяки. При попытке зайти к ним домой сообщает  : We are currently experiencing a high level of malicious traffic from your country and have had to temporarily restrict access to our website from your location.   
Придется использовать VPN. И, кстати, кто может посоветовать какой и рассказать о его преимуществах ?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2024, 08:08 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17298 : 11 Января, 2024, 08:08 »
Через полчасика новое сообщение от них : We expect to review the situation no earlier than 09:45 GMT - please check back after then. Время дано по Гринвичу, проверим их на вшивость позже.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17299 : 11 Января, 2024, 09:16 »
Может их поддосить решили?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC