Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 732
Всего: 733

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord вышел! Совместно ломаем Steam  (Прочитано 72779 раз)

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 31 Марта, 2020, 18:24 »
Дождались! Думал не доживу  :crazy:
  • Фракция: Стургия
Радуйся молоту в крепкой руке!
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 31 Марта, 2020, 18:47 »
я не в РФ)
у вас цена самая низкая в СНГ регионе точно, что поразительно так как в СНГ РФ самая богатая страна. 

Ничег поразительного нет. В РФ больше всего клиентов. А остальное СНГ - " глухие губернские провинции".
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #177 : 31 Марта, 2020, 18:49 »
Больше всего клиентов в Китае - им даже язык подогнали.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 31 Марта, 2020, 19:01 »
Больше всего клиентов в Китае - им даже язык подогнали. 

В Китае? По идее в Европе должно быть больше всего.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #179 : 31 Марта, 2020, 19:05 »
А какой смысл им теперь что-то допиливать, улучшать ? Все же и так купили уже. Пусть вон мододелы улучшают, им надо - пусть и доделывают.
Сейчас можно начинать делать третью часть
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 31 Марта, 2020, 19:08 »
А какой смысл им теперь что-то допиливать, улучшать ? Все же и так купили уже. Пусть вон мододелы улучшают, им надо - пусть и доделывают.
Сейчас можно начинать делать третью часть
четвертую вообще-то
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 31 Марта, 2020, 19:12 »
Ничег поразительного нет. В РФ больше всего клиентов. А остальное СНГ - " глухие губернские провинции".
тут дело скорее в том что у нас в Беларуси цены анонсируются в ЮСД, а у вас в росс. рублях который обвалился на эти самые 30% ;)... как говорится при Царе-батюшке такого не было :)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #182 : 31 Марта, 2020, 19:42 »
Тащемта надоело играть за несколько часов всего. Объективно ну решительно ничего нет такого, что делало бы БЛ лучше любого популярного мода на ВБ. Да, завезли нафиг не нужный да еще и нелогичный крафт. Клан а-ля Симс завезли, не понятно зачем нужен и как работает вообще. Зачем-то теперь все оружие отображается на персонаже. Казалось бы - так реалистичнее. Ога, только вот когда элементы экипировки накладываются друг на друга это ни хрена не реалистично, а выглядит вообще позорно. Да, завезли некое подобие экономики, нафиг тоже не нужное, т.к. грабить корованы и выгоднее, и интереснее, чем мотаться из угла в угол по карте. Кстати, корованы в 50рыл улепетывают от 5-ти лутеров. Ахринетельный АИ. В бою тоже очень "умный", прям как в Варбенде, уверен, что это он самый и есть... Больше не завезли ничего кроме лагающей подгрузки текстур. Завезли ее, надо сказать, прямо из первых редакций Kingdom Come, с точно такой же внезапной материализацией объектов и персонажей из воздуха. Такое ощущение, что движок пилили для игры с бесшовным миром, а не для МиБовских локаций метр на метр.
Морды это отдельная песня. Я таких страхолюдин последний раз в ванильной Обле видел. Причем все равны как на подбор - даже батанийцы, которые по идее кельты, выглядят все равно как турки. И абсолютно у всех очевидна задержка психического развития, даже у лордов и монархов... Ну в Варбенде же были хоть и низкополигональные, но приличные же морды, если не считать женские. Настроек-то много завезли, у меня довольно быстро получилось создать нормальную морду бабе, а у геймдизайнеров че-то не получилось... брат у моей бабы например все равно дебил дебилом. Сводный наверное.
Вобщем во всем абсолютно уступает работам мододелов, которые, кстати, распространяются бесплатно. Графоний улучшен? Да хрена там. Мало сделать поддержку тяжеловесных текстур, их блин надо еще и качественно нарисовать, а черный квадрат, он и в 4к и в 8-бит выглядит одинаково. А это теперь пусть фанаты бесплатно рисуют, им же оно больше всех надо...
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #183 : 31 Марта, 2020, 19:46 »
А какой смысл им теперь что-то допиливать, улучшать ? Все же и так купили уже. Пусть вон мододелы улучшают, им надо - пусть и доделывают.
Сейчас можно начинать делать третью часть
Логика уровня депутата чьей-то госдумы. Осталось установить чьей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 31 Марта, 2020, 19:46 »
в мультике долго долго ждать матч :) цена успеха, так сказать.  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Только что 1170 человек искало Осады и примерно 1000 - скирмиш
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #185 : 31 Марта, 2020, 19:51 »
Сейчас можно начинать делать третью часть
А как же прежде выпить очередную чашечку кофе?! :laught:
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
+1
« Ответ #186 : 31 Марта, 2020, 20:01 »
Привет всем. Дожил до выхода ранней версии, теперь дожить бы до полноценного релиза ...
Главное, чтобы, получив бабло за раннюю версию, турки не расслабились до того, что пройдет еще 7-8 лет до полноценки.
Пока что меня огорчает то, что некоторые квесты невозможно выполнить, например, квесты на уничтожение логова бандитов: так, игра просто не идет дальше во время диалога о задании или же будет вечная загрузка локации квеста, когда вы нажмете "атака", или не появляется локация квеста (логово) на карте. Это не касается задания туториала по уничтожению логова бандитов, - сия сцена работает. В итоге прихожу к выводу, что покамест можно надежно лишь бродить и отыгрывать бандита или чемпиона из фильма "история рыцаря". Биться мне посложнее, чем в ВБ, в БЛ с коня скидывают всадника даже лутеры спокойняк.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #187 : 31 Марта, 2020, 20:03 »
ХЗ честно что можно 8 лет делать
  • Ник в M&B: GIDROMONAX
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 31 Марта, 2020, 20:05 »
так не играбельно просто, от первого лица невозможно играть вообще...
Есть отличия от автоблока в Варбанде?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #189 : 31 Марта, 2020, 20:07 »
ХЗ честно что можно 8 лет делать
Что угодно. Можно работать в офисе на той же должности, можно по всей Европе кататься, можно детей выращивать, можно несколько раз одну и ту же игру переделать, как одна турецкая компания.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #190 : 31 Марта, 2020, 20:11 »
Осада и битва 6 на 6, про третий режим молчу БРЕД просто против европейдов и турок с пингом по 14-25 на корявой, темной карте играть без какой либо координации. Для СНГ региона сделали ровно 0. Чем больше играю тем "запашок гамница" перерастает уже в привкус ...
  • Ник в M&B: GIDROMONAX
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #191 : 31 Марта, 2020, 20:14 »
Осада и битва 6 на 6, про третий режим молчу БРЕД просто против европейдов и турок с пингом по 14-25 на корявой, темной карте играть без какой либо координации. Для СНГ региона сделали ровно 0. Чем больше играю тем "запашок гамница" перерастает уже в привкус ...
Ру регион получит ценник в 1700 рублей вместо 4000. Уже, по-моему значимое достижение.
Ты, кстати, попробуй еще поиграть - там не одна карта в игре  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #192 : 31 Марта, 2020, 20:15 »
 
И какой вообще кайф в битвах ,если за вас всё будет делать автоблок, как в Warbnde?
а они уже сопли наматывают
Может в игру ввести еще и кнопку пресс "X" to Win
Если для вас нынешняя боевка считается быстрой или якобы баговоной, мне вас жаль и надеюсь Турки не притронутся к ней, в плане механики
Фрони, дорогой, всем плевать на то на какой сложности ты играешь и всем абсолютно по барабану какой ты из себя хардкорщик
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 31 Марта, 2020, 20:19 »
Осада и битва 6 на 6, про третий режим молчу БРЕД просто против европейдов и турок с пингом по 14-25 на корявой, темной карте играть без какой либо координации. Для СНГ региона сделали ровно 0. Чем больше играю тем "запашок гамница" перерастает уже в привкус ...
Ру регион получит ценник в 1700 рублей вместо 4000. Уже, по-моему значимое достижение.
Ты, кстати, попробуй еще поиграть - там не одна карта в игре  ;)
+ за 1360 купил тут да конечно. Понятно дело играть буду но кол-во смертей в статистике вообще не радует мой глаз. 
  • Ник в M&B: GIDROMONAX
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 31 Марта, 2020, 20:30 »
Я видел в летсплее что ланса в баннере еще больше ОП чем в Варбанде - игрок дал одному боту в грудь рыцарским ударом и копье осталось опущенным для следующего рыцарского удара. Мне нравится.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
-5
« Ответ #195 : 31 Марта, 2020, 20:36 »
всем плевать
Кроме тебя, раз не поленился все собрать, цепануло так цепануло  :thumbup:
И да, мне плевать что кому-то на меня плевать, потому что я высказываю свою точку зрения, а они свою, сечешь?
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #196 : 31 Марта, 2020, 20:42 »
Кроме тебя, раз не поленился все собрать, цепануло так цепануло 
Не, я просто посмеялся.  :)
А другие просто минусов навешали. Вооот :3.
Не согласны они с твоим выпендриваемей точкой зрения  :D.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
-4
« Ответ #197 : 31 Марта, 2020, 20:44 »
Не, я просто посмеялся. 
Смотри животик не надорви, смеяка   :D
Минусы тут что-то решают? Мне вот например на эти циферки с боку плевать, а тебе?
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #198 : 31 Марта, 2020, 20:46 »
Frony, абсолютно ничего не решают.
Тоже пофиг. Чай не Реддит.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
0
« Ответ #199 : 31 Марта, 2020, 20:47 »
Кст, а разработчики то еще те тролли. Сделали приседания, теперь можно глумиться над телом побежденного врага, что бы его perдак улетал еще выше в небеса  :thumbup:
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC