Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 780
Всего: 782

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лагает ли у вас форум?  (Прочитано 25474 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Ноября, 2008, 19:16 »
Не лагает, (у меня фаерфокс)
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 29 Ноября, 2008, 19:26 »
Да лагует иногда особенно форум в ветки зайти нельзя а иногда неработает назад кнопка !
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Ноября, 2008, 19:54 »
Повторяю еще раз, как начинает лагать, сразу замеряйте пинги и постите сюда :)

ping rusmnb.ru -t    ? так он просто бесконечно пингует, а если без параметра -t   - то окно быстро исчезает, не успеваю даже прочесть...  как выход в файл направить?

какие параметры указать?
в сетях не силен
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #53 : 29 Ноября, 2008, 20:35 »
ping rusmnb.ru -n 10 (можно 20)

+

tracert rusmnb.ru
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Ноября, 2008, 20:37 »
а вывод в файл?
ну или хотя бы чтоб с крана не пропадало окно
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Ноября, 2008, 21:03 »
В опере наблюдаются лаги.
В IE - нет.

Cамое занимательное что с ИЕ у меня глючит форум и не качаются с него файлы.
Специально для скачки поставил оперу, файлы качаются, но все лагает и часто вообще не загружается.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2008, 21:08 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Ноября, 2008, 21:16 »
Всё хорошо захожу через интернет эксплорер без проблем,кстати здрасти давно читаю форум но зарегестрировался недавно,играю в разного рода игры с 16 лет сейчас мне 32 был у меня и амиго(кто помнит) и нинтендо и плеистейшен 1,а ПК,с 2005,всё время слежу за выходом игр и качаю,играю,ЛЮБЛЮ,но как увидел ВАШУ игру чесно был в шоке скока там первый релиз весил кто помнит? 160 я был в шоке ТАКАЯ игра,сражения,торговля,я влюбился,папал,завис,и не могу оторваться,спасибо всем кто работает над модами над игрой ана остовляет место для развития и это радует и застовляет всё время заглядывать на саит(конешно русский) на форум в поисках нового КЛАСС! (прастите за много букв наболело)всё!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Ноября, 2008, 22:51 »
наверно это опера только глюкавить...

зЫ фаерфокс все в норме)  ие тоже) а опера везде глюкавить.. вотс) хотя в некоторых вариантах и наоборот.. бывает но это ооооччееень редько:0)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #58 : 29 Ноября, 2008, 23:51 »
Опера 9.62
 Если тупо кликать левой кнопкой,то странички не загружаются,если через правую-->открыть в новой вкладке, то все норм.
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 30 Ноября, 2008, 00:10 »
Опера 9.62
 Если тупо кликать левой кнопкой,то странички не загружаются,если через правую-->открыть в новой вкладке, то все норм.

Это может немного сбесить ((
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #60 : 30 Ноября, 2008, 00:11 »
ну можно колесиком мыши кликать )
+по крайней мере все более менее работает
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 30 Ноября, 2008, 00:26 »
ну можно колесиком мыши кликать )
+по крайней мере все более менее работает

да на firefox 3.0 вообще нету лагов  :)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #62 : 30 Ноября, 2008, 00:32 »
это конечно хорошо,но лично мне опера ближе и родней
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 30 Ноября, 2008, 00:50 »
У меня пока все работает нормально. Юзаю firefox.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #64 : 30 Ноября, 2008, 01:33 »
Опероводы, эксперементируйте с количеством соединений. Может уменьшить попробовать, а может наоборот.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 30 Ноября, 2008, 04:34 »
браузер:  Mozilla Firefox 3.0.4
место нахождения: Германия
оперативки: 1Гб
НЕ ЛАГАЕТ!
Мы будем драться до последнего!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 30 Ноября, 2008, 05:22 »
у меня опера - вроде нормально, ну иногда подтармаживает, или вообще отказывается заходить на форум или сайт - а так нормально!
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 30 Ноября, 2008, 11:01 »
С лагами проблем нет, но в IE6 идет постоянная перезагрузка страницы. Только скачалась, сразу перегружается. Включил Opera, проблемы не вижу такой.

P.S. Opera тоже глючит :(
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2008, 20:38 от Shosin »
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 30 Ноября, 2008, 11:20 »
Опероводы, эксперементируйте с количеством соединений. Может уменьшить попробовать, а может наоборот.
Уменьшать уже пробовали. Увеличивать? Куда, если по умолчанию 8?
На счет лагов. Сейчас лагов нет. И, имхо, это не с форумом и не с браузерами было связано (чтобы это не было пустым звуком, мерял пинги, сейчас пакетлост по сравнению с тем, что было вчера меньше в двое, и не только до этого сайта).
Собственно прод рукой два: опера и конкуэррор. Когда были "лаги", то конкуэррор грузил все до конца, но очень долго, и не только на этом форуме. Опера грузила быстрее, но иногда сгючивала.
Сейчас все грузится быстро, но в опере происходит перезагрузка страниц.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2008, 11:47 от Rongar »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 30 Ноября, 2008, 13:10 »
Сегодня стал замечать многократную перезагрузку страниц на IE6. Еще вчера все нормально работало. Теперь спокойно посещать форум не получается ни с оперы ни с IE.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2008, 13:17 от Kvizerad »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 30 Ноября, 2008, 13:17 »
Сегодня стал замечать многократную перезагрузку страниц на IE6. Еще вчера все нормально работало.
Раз уж вместе с Оперой заглючил и Ослег, то наверное, стоит действительно написать большими красными буквами вверху форума: «Этот форум оптимизирован под Файрфокс»  :D
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 30 Ноября, 2008, 13:24 »
Сегодня стал замечать многократную перезагрузку страниц на IE6. Еще вчера все нормально работало.
Раз уж вместе с Оперой заглючил и Ослег, то наверное, стоит действительно написать большими красными буквами вверху форума: «Этот форум оптимизирован под Файрфокс»  :D
Грустно все это, наверное экономический кризис влияет на форум)). А если серьезно, кто-нибудь нашел решение проблемы?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #72 : 30 Ноября, 2008, 14:07 »
Методом тыка удалось выяснить, что проблема не только у меня, но и у других пользователей данного хостинга. Причем, админ пока что вообще не отвечает. Видимо, я прогадал с выбором хоста.

Я, в общем-то, могу и по настоящему платный купить, правда меня несколько смущает то, что связано с переездом (а это не только перекачка файлов с одного фтп на другой, но и перемещение БД), ну и плюс, дополнительное бремя денежного содержания. Ну, то есть, надо еще раз подумать хорошенько :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 30 Ноября, 2008, 14:25 »
Постораюст быть кратким и содержательным. пользую оперу проблема случается вечером очень долго грузятся страницы хотя если открывать ссылку на новой вкладке то все нормально. експлоером все работает нормально(експоер у меня правда от винддовс мобиле - я еще и с кпк смотрю). проблема тока с оперой
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2008, 14:30 от AlexAndros »
Gods of war I call you, my sword is by my side.
 I seek a life of honor free from all false pride.
 I will crack the whip with a bold mighty hail.
 Cover me with death if I should ever fail.
 Glory, Majesty, Unity - Hail, Hail, Hail
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #74 : 30 Ноября, 2008, 14:44 »
во-во! всё надо открывать в новой вкладке! ответ - на новой вкладке, обновить - на новой вкладке, каждая следующая страница - на новой вкладке. можно приспособиться и не изменять опере :D
Мы делили апельсин - много наших полегло!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC