Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 583
Всего: 587

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 843392 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2075 : 25 Января, 2014, 20:15 »
Одну? Я сходу вспомнил четыре.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2076 : 25 Января, 2014, 20:47 »
Когда пьянствуют. Остальные вроде ничего так.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2077 : 07 Февраля, 2014, 14:50 »
Новинка в рубрике НЕ-Лучшие фильмы: Викингдом 2013. Несмотря на плохие отзывы, решился посмотреть из любви к эпохе.
Увидел фантазию в стиле Скайрима, Властелина колец и китайских модов для МБ. Фантазия преломилась через интелект завсегдатая американско-малайзийской качалки и клуба местных толкиенистов-хиппи с задействованием актеров из тех же заведений.
Смотреть можно глубоко по приколу и не в своем уме. И не до конца. facepalm
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2078 : 07 Февраля, 2014, 15:51 »
Свидригайло Луцький, мисье, вы знаете толк в извращениях. Вообще в низкобюджетном трэше есть определенная притягательность. Возможно она заключается в том, что мы не испытываем разочарования когда смотрим какую-нибудь "Акулу-гиганта против галактических захватчиков", ведь мы изначально знаем, что фильм будет хм... не столь хорошим.

Гораздо хуже когда разочаровывают хорошие режиссеры или актеры.

Недавно посмотрел новую экранизацию Великого Гэтсби. Честно говоря, впечатления двойственные: с одной стороны на текстом сильно не надругались, вроде все ярко и бодренько, с другой стороны электронная музыка и речетативы как-то не очень вписываются в антураж 20-х. В целом же кино вполне удалось. Описывая фильм одним словом я бы сказал: "Яркий".
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2079 : 07 Февраля, 2014, 18:45 »
Цитировать (выделенное)
Новинка в рубрике НЕ-Лучшие фильмы: Викингдом 2013. Несмотря на плохие отзывы, решился посмотреть из любви к эпохе.
Увидел фантазию в стиле Скайрима, Властелина колец и китайских модов для МБ. Фантазия преломилась через интелект завсегдатая американско-малайзийской качалки и клуба местных толкиенистов-хиппи с задействованием актеров из тех же заведений.
Смотреть можно глубоко по приколу и не в своем уме. И не до конца. facepalm
Интереса ради, решил посмотреть сей фильм. Буду краток : хватило где-то на 7 минут.
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2080 : 07 Февраля, 2014, 20:13 »
хватило где-то на 7 минут.
Это значит битвы ГГ с орко-гоблинами в освещении ледяных копий не увидел :).


Добавлено: 08 Февраля, 2014, 08:56

Кстати, а как Вам Вий3д, коллеги?
Мне, как украинцу, скорее не понравился.
 В + только сьемка, пейзажи/сцены, некоторые хоррорные персонажи, музыка.
 В - актёры, идея, шароварщина и шаблонность.

Из неожиданностей - совсем незаметно и нераскрученно в фильме фигурирует Ланнистер-атэц :)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2014, 08:56 от Свидригайло Луцький »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2081 : 08 Февраля, 2014, 12:09 »
Кстати, а как Вам Вий3д, коллеги?
уже по трейлеру понял, что фильм шлак. Ни малейшего желания даже попробовать посмотреть. Думаю, что как и большинство фильмов, этот фильм на любителя.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2082 : 08 Февраля, 2014, 13:09 »
У меня особое отношение к этому Вию, я ждал его 5  лет  :). Позитива в нем все же хватает.
В соцсетях пишут что российскому зрителю он "вэльми понеже" :D, всем городом ходят.
Так что на раз посмотреть на национальный продукт все же стоит.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2083 : 08 Февраля, 2014, 20:52 »
Самый лучший фильм по моему мнению это игра престолов, точнее это не фильм а сериал)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2085 : 08 Февраля, 2014, 23:43 »
Самый лучший фильм по моему мнению это игра престолов, точнее это не фильм а сериал)
Так какой форум закрываем, про фильмы или про сериалы? Ведь лучший ужо определен :thumbup: И больше не снимать! :)
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2086 : 09 Февраля, 2014, 01:33 »
Самый лучший фильм по моему мнению это игра престолов
O tempora, o mores!
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2087 : 09 Февраля, 2014, 02:09 »
O tempora, o mores!
не то слово :)
Я, например, вообще не понимаю, что люди находят в сериалах.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2088 : 09 Февраля, 2014, 09:34 »
что люди находят в сериалах
У каждого свой способ убить время. Некоторые люди гордятся тем, что не имеют телевизора. Но вместо этого они могут каждый вечер просиживать за компом (игры, сериалы), пролёживать в гараже под машиной, попивать пивка в компании таких же любителей и т.д. Просто некоторые занятия обществом одобряются, а некоторые нет. По сути же всё одно.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2089 : 09 Февраля, 2014, 10:41 »
 
правда, "Игру престолов" я не смотрел, он слишком популярный для меня
Не слишком ли ты возомнил о себе,книгу канечно тоже не читал...ну понятно.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2090 : 09 Февраля, 2014, 12:26 »
Самый лучший фильм по моему мнению это игра престолов, точнее это не фильм а сериал)
Мне Спартак больше понравился. Много спорта, много секса. И уложился в 3 сезона, что так же неплохо.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2091 : 09 Февраля, 2014, 12:43 »
Не слишком ли ты возомнил о себе,книгу канечно тоже не читал...ну понятно.
Всё правильно. У меня тоже как-то нет желания знакомиться с этой франшизой. Она ухитрилась задолбать ещё до того как я о ней узнал. Да и среди фанатов хватает неадекватных личностей, которых, как водится, достаточно для создания впечатления, что они все такие.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2092 : 09 Февраля, 2014, 13:08 »
сериалы нынче пришли на замену фильмам, по ряду причин. но одна из этих причин - разучились снимать полнометражные фильмы. раньше ведь как было - отсняли индиану джонса какого нибудь, отмучились, зато рубанули бабла в разы больше, и еще потом на сувенирах. а сейчас, пойди, найди такого индиану, который за всех кувыркаться будет. а на одной компьютерной графике далеко не уедешь. вот и придумали - сериалы. у актеров постоянных хлеб, да и не потеют они там, больше ходят, разговаривают больше, интриги плетут, а то и сексом занимаются. и как бы создается впечатление, что смотришь интеллектуальное кино, да еще и целых три сезона.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2093 : 09 Февраля, 2014, 18:44 »
Claus, снимать полнометражные фильмы не разучились, поменялось общество и отношение к кино, как к продукту. Если когда-то три государственных телеканала были верхом мечтаний, то теперь их сотни, и все коммерческие. Вспомните советские фильмы - почти все начинались с титров "По заказу Гостелерадио СССР". Государство делало заказ, 5-6 государственных киностудий снимали. Конечно, за рубежом киностудии сразу были коммерческими, но телевидение долгое время находилось в руках государства. Просто потому, что только госсредства могли организовать всю техническую сторону. Можно сказать, что кино было штучным продуктом. Киношники в полном смысле слова творили свои картины.
Теперь кино - это массовый продукт. Как хлеб, как колбаса, как пиво. Мы живём в обществе потребления, и в этом обществе должно быть обилие того, что можно употребить. Дешёвое и доступное обилие. Пришёл домой после рабочего дня и уставился в экран телевизора или компьютера. Всё для тебя, родной, только потребляй. Сотни телеканалов заказывают у тысяч кино- и телестудий огромное количество фильмов и передач, как документальных, так и художественных. Сериал - идеальное средство с точки зрения вложения/отдача. Минимум затрат, максимум эфирного времени, в течение которого зритель привязан к экрану.
Все довольны. Режиссёрам и актёрам есть работа, каналам и сайтам есть, что показать, а зритель может каждый день смотреть что-то новое на свой личный вкус.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2094 : 09 Февраля, 2014, 20:06 »
FierceWolf, я не делю так буквально...,да и не важно это ,я не догадывался что ты так поддатлив к чужому мнению о "продукте" даже не "попробовав" его.По мне так насрать что говорят главное чтоб мне было вкусно. :)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2095 : 09 Февраля, 2014, 20:52 »
ФУРИЙ, с попробовать были сложности. Правда все проистекающие из принципов. Сериал я не хотел смотреть не ознакомившись с первоисточником, а за книги не брался потому что серия не завершена и ещё неизвестно на сколько растянется, а я люблю вещи уже завершённые. Впрочем, сейчас это всё ещё работает, да и, к тому же, эпическое фэнтези я недолюбливаю. И факт использования самых штампованных ходов из моего любимого тёмного фэнтези тоже как-то не прибавляет... В общем, когда-нибудь, может и возьмусь за эту серию, но сейчас такого желания не имею. Скорее я таки попробую дочитать ведьмака, которого в своё время дропнул на последней книге.

По мне так насрать что говорят главное чтоб мне было вкусно.

Так-то да, что говорят неважно, но я как-то привык к тому, что годнота на поверхности не плавает. Да и до сих пор это более-менее подтверждалось.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2096 : 09 Февраля, 2014, 21:52 »
FierceWolf,так то да и всё таки серию книг Престолов,дюже советаю к употреблению,очень доставляет,сам третью дочитываю,тебе должно понравится.Ладно пойду "Вий" смотреть,тут его опустили ниже плинтуса,составлю впечатление.
p.s.смотрел"Капитан Филлипс"с Томом Хенксом,коммент у меня один
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2098 : 10 Февраля, 2014, 18:46 »
Рама, 2ой понравился. Остальные не понял.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2099 : 10 Февраля, 2014, 19:45 »
Не буквально, но всё же напомнило:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC