Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 305
Всего: 306

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ЕГ3 - Expanded Gameplay III (0.95e)  (Прочитано 167249 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 04 Мая, 2009, 23:47 »
очень понравились captured barbarians  правда стоят они очччень дорого и своей цены не окупают рубят их в капусту
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 05 Мая, 2009, 01:09 »
и что теперь, заново начинать если умер???

пока да, после смерти ничего нет. в будущих версиях смерть будет иметь более забавные последствия. Терпи, не погибай.


- посмеялся на моментом: подвалили ко мне 100 дезертиров-рыцарей-родоков, откупился от них 150 у.е. :)))) мелковато както.... потом тоже самое удовлетворило 98 прокаченных свадов-дезертиров. завалить бы я их не смог, а 150у.е. с барского плеча - даже не заметил. мелкие бандиты какие-то :))))

подправим немного.


-Сообщение, кстати было слишком быстрым и на английском, я его не успел даже прочитать, шо умер...
- действительно, в начале каждой битвы свои войска делают несколько волнообразных невнятных перемещений и команды они при этом не слышат. Так скорости увеличены, то построить солдат до прихода нпрмр кергитской конницы не успеваешь толком. Это что за движения такие? можно ли их убарать?
- воевать с падшими в большом количестве мне не удается - игра вываливается. тока автобоем. Так же игра вылетела в битве за город (мой ГГ был в тылу уже врага, бой на стене и при очередном респауне вражеских войск игра вылетела). Понимаю, что это связано с графикой. вроде комп у меня не глючный и нормальный. Другие игры держит. CrysisWars нпрмр спокойно держит... Баттлсайз у меня 300 конечно - не люблю порциями врагов резать.

-сообщение не быстрое, висит пока OKAY не нажмешь.
-это начальные нарабодтки ИИ в битве :) элита созывает бойцов в кучу, что-бы по одному их не поубивали, и подлечивает на 10%.. уже кажется писал про это?(там еще 'баг' что это подлечивание игрока тоже лечит, навеное не стоит) Так-же лекари бегают к раненым (бегают?)
-падших подправлю, сделаю сильнее но меньше, что-бы огня столько небыло.

Ха, "уменьшено кол-во падших в отряде". Нарвался на 240 - разорвали. Даже не понял куда надо бить.

в 0.94 меньше (65-165), в 0.95 будет еще меньше.

Sowa, спасибо за перевод изменений.

0.94. 59 родокских хилеров дезертиров - это лол xD весело было с ними сражаться. Море фана, экспириенса и денег. Они даже убили двух рекрутов в моем отряде  :laught:
К слову, смерть гг пока просто раздражает и ничего больше. Ясно, что ничего забавного в ней и не должно быть, но, скажем, в EGII она как-то осмысленнее смотрелась - хотелось перебраться в доспешки покрепче, раскачать iron- и хирургию до максимума.. И даже если ты при этом все-таки сдох, ты мог вывернуться наизнанку, но продолжить игру.
А сейчас, если ты сдох, то уж все, ничего не поделаешь.

to Пересвет
Шанс смерти был повышен в 0.94?

хорошо что море фана, но экспы надо убрать :) Смерть пока без интересных последствий, будет позже что делать после смерти. (шанс поднял с 4% до 5%). Пока смерть просто повод быть осторожнее, и подумай дважды -- может лучше сдаться в плен?

Хм, версия 9.3 Пересвет, ты ничего не напутал с кергитами? Играл за свадов король собрал в поход, толпой свыше 400 рыл поймали лорда на 40. Так он нас так порвал... Они там все бесмертные шоли? Минуты пол без перерыва колошматил одного парня в халатике (карающий или как-то так), прерываясь только на спецприемы, ему хоть бы хны. Каждый удар отымал где-то 30 жизни, но он спокойно развернулся, один(!) раз пырнул моего героя и сразу половина жизни снялась, потом сзади залетел еще один и добил. Валяюсь, смотрю статистику, так там красно-фиолетовые надписи прпадать не успевали. Конец, добили мы этих кергитов, статистика шокировала. Они под орех разделали болеее двухсот свадов!! Не считая моих дватцати. Отыгрую битву заново, собираюсь повыносить всех карающих и иже с ними рыцарскими ударами. Ага, щаз. Нанес удар одному на 190 очков, даже не дернулся. Не лорд, я проверял, он к тому моменту битвы уже раненый был. Снова всех повыносили наших, плюнул и сделал автобой. 40 хергитов при наших десяти!!! И мне одного ранили. Как это понимать? Еще убил разброс. стоимости. Еще могу понять 300 монет за сквайра. Но 1615 за рыцаря! Пью валериану, как представлю сколько стоит рыцарь-ветеран. Его, между прочим, карющие сразу натянули. Воть и все, жду коментариев а сам собираюсь на службу кергитскому хану :)

'Карающий' это 'Scourge'?! они элита, около 200 жизни. в 0.93 у лордов копилось много элиты изза того что их отряды получали кучи опыта и они всех апгрейдили, в 0.94 поправил. Рыцар Свадский между прочим тоже элита, поэтому дорогой, и Рыцари эти могут 'натянуть' кого угодно тоже при удобном случае. (Родокский Рыцарь, не элита, но Ветеран Родок Рыцарь -- элита, а Ветеран Рыцарь Свадский -- элита второго уровня, как Captured Barbarians)

Фигня какая-то творится.
 Сражаюсь я недавно против одного чела, обмениваемся ударами и тут мой перс вдруг поднимает руки вверх типа "Сдаемся!" (а может радуется чему =/). Но кровожадный враг сдачу не принял и пырнул меня мечем прям в живот.
 Еще когда командуеш солдатам занять позицию они через некоторое время начинают бегать влево-вправо. Как результат лучники отвлекаются от стрельбы ,а файтеры бросают противника. Безобразие!
 Не знаю есть ли у кого такая проблема ,но размер битв явно больше чем задано в Батлсайзере.

хахаха. ты наверное случайно 'U' (Battlecry) нажал.
про беготню/отвлекание смотри выше, это элита их бодрит/комадует :) позже постараюсь прибавить им ума.

очень понравились captured barbarians  правда стоят они очччень дорого и своей цены не окупают рубят их в капусту

кто кого в капусту -- это бывает по разному   8-)


спасибо за отзывы. я хочу до 0.99 версии все подкрутить, сбалансироват и добавить все геймплейные фишки которые задуманы, потом в 1.00 будет история/квесты/конечная цель.



« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 01:22 от Пересвет »
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 05 Мая, 2009, 01:12 »
Может подрезать лучникам крылышки и сделать, чтобы после боя восстанавливалсь только половина стрел?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 05 Мая, 2009, 01:19 »
Может подрезать лучникам крылышки и сделать, чтобы после боя восстанавливалсь только половина стрел?


слишком много усилий такое написать. можно сделать проще - пучки стрел иногда теряются в пути :)

вопрос:
У всех кто на DirecX9 такие проблемы с черными 'тенями' на некоторых предметах как здесь: http://www.youtube.com/watch?v=7GHaeBxNdZU ?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 05 Мая, 2009, 01:21 »
Поймать бы тех, кто их теряет :), а может просто сделать стрелы не восстанавливающимися, как пули
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 05 Мая, 2009, 01:34 »
проверил суммы на войска - действительно идут какие-то бешенные добавки к еженедельной оплате. от присутствия в отряде рыцарей не зависит. Если в правом нижнем углу я всегда соблюдаю баланс (доход выше расхода), то при еженедельной плате (повторюсь - свое королевство 3 замка/1город) добавляется какойто долг.

то есть долг там растет, но войска не разбегаются как будто все в порядке. видимо идут два параллельных пересчета денег?

это устаревший скриншот. Вторая сумма сверху у меня уже под 80000у.е. :))))

Добавлено: 05 Мая, 2009, 01:47
- волна в начале сражения скорее мешает, чем помогает да и кого там лечить? бой ешо не начался. ГГ и НПСов? после предыдущей схватки?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 01:47 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 05 Мая, 2009, 01:50 »
- добавленные целители для каждой главной фракции, они - медики, а не воины и не могут воевать, но сопровождают раненных и периодически излечивать их. Больше информации в меню помощи мода (М. ключ).
прочитав это, я очень обрадовался когда увидел 15 целителей дезертиров  :p
но потом просто жуть: взял булаву и шит, думаю сейчас поиздеваюсь над ними ...
смотрю у 8 арбалеты, и не просто, а автоматические  :o
уделав их с 6го раза, не дали ни одного арбалета, только броньку  :(
кстати, кулаки у них ой какие сильные, один мне 25 урона кулаком нанес, да и бегают прилично  :thumbup:  :laught:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 05 Мая, 2009, 01:55 »
to Пересвет
Проблема с тенями - вещь достаточно известная. Товарищу просто нужно обновить (откатить до нужной версии?) драйвера для своей видео-карты. На старой машине сталкивался с этим.
У самого сейчас ATI MB HD 3470 HM, WXP SP3, DX9.0, ATI CCC 2008.0708.2229.38410 - проблем нет.
PS - а вот насчет бага с пропаданием шевелюры можно вести долгий диспут ;)
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 02:00 от Merk tN »
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 05 Мая, 2009, 02:58 »
проверил суммы на войска - действительно идут какие-то бешенные добавки к еженедельной оплате. от присутствия в отряде рыцарей не зависит. Если в правом нижнем углу я всегда соблюдаю баланс (доход выше расхода), то при еженедельной плате (повторюсь - свое королевство 3 замка/1город) добавляется какойто долг.

то есть долг там растет, но войска не разбегаются как будто все в порядке. видимо идут два параллельных пересчета денег?

наверное это что-то от kingdom management.. поэтому не люблю вставлять чужой код который не знаю, потом дольше в нем разбираться.

to Пересвет
Проблема с тенями - вещь достаточно известная. Товарищу просто нужно обновить (откатить до нужной версии?) драйвера для своей видео-карты. На старой машине сталкивался с этим.
У самого сейчас ATI MB HD 3470 HM, WXP SP3, DX9.0, ATI CCC 2008.0708.2229.38410 - проблем нет.

ясно, спасибо.

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 05 Мая, 2009, 03:51 »
кстати под "управлением королевством" я имел ввиду что-то подобное как в моде SOD :)))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 05 Мая, 2009, 06:39 »
есть еще у кого нить проблема с ониксовыми коняшками?у меня они просто белые,версия 0.93,как в детской раскраске.а с баснословным жалованием я проблему решил по своему-просто занизил уровень всем топовым-и вот оно счастье,если раньше захваченный варвар просил 2362,то теперь 370 и это еще куда не шло,может и грубо и возможны дальнейшие баги,но пока нет,уже 100 игровой день.старые сейвы после правки в труповом эдиторе(я имею в виду уровень)старые сейве не действительны.
Решил отвлечься от ЕГ и погамать в свой любимый SoD и понял что уже не то,в нем не хватает того драйва что есть в ЕГ,я вообще как то думал(и не я один) а почему бы не объединить многие понравившиеся моды в один крупномаштабный и понял что это ведь уже будет другая игра и название ей будет маунт блэйд-2.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 05 Мая, 2009, 07:29 »
Пересвет
Камрад,извини,что вопрос немного не по теме:у тебя за выигрыш в турнире дают 2000 динариев.Хочу эту фишку вставить себе в мини мод.Если не трудно,объясни как это сделать  8-) .
ЗЫ: Этот вопрос задал в теме "Доработка игры напильником",и никто не ответил  :( .
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 05 Мая, 2009, 11:38 »
скорость лошадок как то асадили? жжесть как носятся!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #463 : 05 Мая, 2009, 11:46 »
кстати под "управлением королевством" я имел ввиду что-то подобное как в моде SOD :)))
Угу, в нейтив экспансион тоже неплохо, там даже по-лучше сделали.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 05 Мая, 2009, 12:41 »
для всех новеньких общее сообщение: цены на шмот и цены юнитов/лашадей - с этим нормально. Потому, что они все окупаются БОЯМИ. Пара выигранных боев резко повысит ваше благосостояние. Лут выпадает щедрый как правило. Тока воюйте.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 05 Мая, 2009, 12:44 »
NeuD ну с степных вроде не падает вообще... павшие пока на первом месте по качеству и разнообразию, родоки/свады по доходу
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 05 Мая, 2009, 14:52 »
Пересвет
Я тут попытался свою музыку в мод вставить и выяснилось, что твой мод играет файлы из каталога Music, находящегося в корневой папке МиБ. Получается, что файлы в папке Music из ЕГ вообще не используются. Так задумано или вкралась ошибка?

ЗЫ Кстати, а на этом форуме можно подразделы для модов создавать? А то вопросов у сообщества множество на разные темы, неудобно все в одной ветке обсуждать.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 14:57 от Tamerlan »
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 05 Мая, 2009, 15:46 »
есть еще у кого нить проблема с ониксовыми коняшками?у меня они просто белые,версия 0.93,как в детской раскраске.а с баснословным жалованием я проблему решил по своему-просто занизил уровень всем топовым-и вот оно счастье,если раньше захваченный варвар просил 2362,то теперь 370 и это еще куда не шло,может и грубо и возможны дальнейшие баги,но пока нет,уже 100 игровой день.старые сейвы после правки в труповом эдиторе(я имею в виду уровень)старые сейве не действительны.

Решил отвлечься от ЕГ и погамать в свой любимый SoD и понял что уже не то,в нем не хватает того драйва что есть в ЕГ,я вообще как то думал(и не я один) а почему бы не объединить многие понравившиеся моды в один крупномаштабный и понял что это ведь уже будет другая игра и название ей будет маунт блэйд-2.


ониксовых коней я думал убрал уже из продажы давно. поставь 0.94.

понижать уровни элите я совсем не советую -- это отключает некоторые фишки и портит другие (например warcry тогда начинает их пугать быстрее). Вообще вносить какие-либо свои поправки я не рекомендую потомучто я стараюсь мод сделать сбалансированным и разнообразным, что-бы потом когда все играют в одно и тоже (я даже никаких дополнительных опций в начале добавлять не люблю) было возможность сравнивать.

играть в другие моды после ЕГ -- есть такая опасность :)

Пересвет
Камрад,извини,что вопрос немного не по теме:у тебя за выигрыш в турнире дают 2000 динариев.Хочу эту фишку вставить себе в мини мод.Если не трудно,объясни как это сделать  8-) .
ЗЫ: Этот вопрос задал в теме "Доработка игры напильником",и никто не ответил  :( .


это гдето в диалогах, потом уточню, напишу как.

скорость лошадок как то асадили? жжесть как носятся!


привыкнешь. потом все другие будут казаться черепахами.

кстати под "управлением королевством" я имел ввиду что-то подобное как в моде SOD :)))

Угу, в нейтив экспансион тоже неплохо, там даже по-лучше сделали.


в SOD не только нативные фракции, что-бы от туда ставить надо много переписать.. посмотрим. пока не до этого.


Пересвет
Я тут попытался свою музыку в мод вставить и выяснилось, что твой мод играет файлы из каталога Music, находящегося в корневой папке МиБ. Получается, что файлы в папке Music из ЕГ вообще не используются. Так задумано или вкралась ошибка?

ЗЫ Кстати, а на этом форуме можно подразделы для модов создавать? А то вопросов у сообщества множество на разные темы, неудобно все в одной ветке обсуждать.


это было от того что я сначала использовал вместо музыки озвучку от Адорно (http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,55978.msg1449255.html#msg1449255). что-бы мод читал музыку из music папки по модом наверное можешь заменить music.txt в моде на music.txt из натива. Или положи свою музыку в главную папку и все! (backup).

подфорум, вот:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=31.0
пишите!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 05 Мая, 2009, 19:40 »
Подскажите, пжл., какие формации под какими кнопками. Чет я разобраться не могу...
Заранее спс! :)
Взгляд через прицел - тоже чья-то точка зрения...
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 05 Мая, 2009, 20:19 »
Пересвет вопрос по последнему патчу ???
У меня несколько дней висел форум, поэтому сначала патч 0.94 скачал с mbrepository (лазил по taleworlds), а сегодня скачал с нашего :) репозитория. Я решил сравнить "вес" обоих патчей, предварительно их разархивировав и удалив папки EG3source и EG3files. Так вариант с mbrepository "толще" - 9.20Мб против 7.82Мб - в первую очередь, в этом варианте в папке Textures есть файлы cpovxt.dds и cpov.dds (каждый по 683Кб) + другие файлы на несколько килобайт больше чем в варианте с нашего репозитория.
Разъясни разницу пожалуйста !!!!!
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 05 Мая, 2009, 20:22 »
NeuD ну с степных вроде не падает вообще... павшие пока на первом месте по качеству и разнообразию, родоки/свады по доходу

гыгы. хотя кергиты у меня во врагах, я их на десерт держу. А по луту у меня вегиры на первом месте. Свады/родоки подальше чуток. хотя может и так же. У вегиров броньки все за штуцер как правило.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 05 Мая, 2009, 20:29 »
Пересвет вопрос по последнему патчу ???
У меня несколько дней висел форум, поэтому сначала патч 0.94 скачал с mbrepository (лазил по taleworlds), а сегодня скачал с нашего :) репозитория. Я решил сравнить "вес" обоих патчей, предварительно их разархивировав и удалив папки EG3source и EG3files. Так вариант с mbrepository "толще" - 9.20Мб против 7.82Мб - в первую очередь, в этом варианте в папке Textures есть файлы cpovxt.dds и cpov.dds (каждый по 683Кб) + другие файлы на несколько килобайт больше чем в варианте с нашего репозитория.
Разъясни разницу пожалуйста !!!!!

На наш сайт заливаю я. Скорее всего у меня более ранняя версия ?
И выбрасываю дублирующую папку с .txt файлами.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 05 Мая, 2009, 20:48 »
Пересвет вопрос по последнему патчу ???
У меня несколько дней висел форум, поэтому сначала патч 0.94 скачал с mbrepository (лазил по taleworlds), а сегодня скачал с нашего :) репозитория. Я решил сравнить "вес" обоих патчей, предварительно их разархивировав и удалив папки EG3source и EG3files. Так вариант с mbrepository "толще" - 9.20Мб против 7.82Мб - в первую очередь, в этом варианте в папке Textures есть файлы cpovxt.dds и cpov.dds (каждый по 683Кб) + другие файлы на несколько килобайт больше чем в варианте с нашего репозитория.
Разъясни разницу пожалуйста !!!!!


разница в том что я потом добавил в 0.94 'companions overview' от Jedediah Q:
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,59297.0.html
такая штука дает хороший обзор всех героев в отряде, на геймплей не влияет.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 05 Мая, 2009, 21:22 »
разница в том что я потом добавил в 0.94 'companions overview' от Jedediah Q:
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,59297.0.html
такая штука дает хороший обзор всех героев в отряде, на геймплей не влияет.


Скрытный ты :). Патч на нашем репозите перезалил.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 06 Мая, 2009, 11:17 »
это было от того что я сначала использовал вместо музыки озвучку от Адорно (http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,55978.msg1449255.html#msg1449255). что-бы мод читал музыку из music папки по модом наверное можешь заменить music.txt в моде на music.txt из натива. Или положи свою музыку в главную папку и все! (backup).

подфорум, вот:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=31.0
пишите!


Да я то с музыкой уже разобрался. Вопрос в том что, ежели музыкальные файлы из мода не используются, имеет смысл их вообще убрать. У многих камрадов трафик очень ограниченный, к чему их загружать лишними десятками мегабайт.

Чего-то подфорум не дает темы создавать. Не мешало бы темки про фракции да начальный выбор персонажа.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC