Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 545
Всего: 547

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: m&b bannerlord Проблема с сюжетным заданием  (Прочитано 4075 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ситуация такая,для прохождения сюжетной линии нужно поговорить с 10 лордами ,есть лидер королевства,у которого остался один замок ,говорить он со мной не хочет из за войны,захватив его и посадив себе в подвал в городе отвечает,что ему запрещено говорить со мной,мое королевство его в покое не оставит (мира не будет),единственное решение которое я нашел это покинуть свое королевство остановив все войны но начав новую с ним же и поговорить с лордом
Данный вариант себе позволить не могу ибо сам помог завоевать 20 городов
Что делать ?s0s
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 08 Апреля, 2020, 06:33 »
Ситуация такая,для прохождения сюжетной линии нужно поговорить с 10 лордами ,есть лидер королевства,у которого остался один замок ,говорить он со мной не хочет из за войны,захватив его и посадив себе в подвал в городе отвечает,что ему запрещено говорить со мной,мое королевство его в покое не оставит (мира не будет),единственное решение которое я нашел это покинуть свое королевство остановив все войны но начав новую с ним же и поговорить с лордом
Данный вариант себе позволить не могу ибо сам помог завоевать 20 городов
Что делать ?s0s
Лордов с которыми можно поговорить по квесту больше 10 (минимум 12), поэтому если с конкретным лордом поговорить нельзя, можно найти другого. Обычно надо подойти к празношатающемуся лорду фракции с которой еще не было опрошеного и спросить про битву. Он ответит - что сам то не участвовал, но такой-то из его клана или королевства (с ссылкой на него в энциклопедию) там был..
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Апреля, 2020, 09:51 »
Он ответит - что сам то не участвовал, но такой-то из его клана или королевства (с ссылкой на него в энциклопедию) там был.
Если не ошибаюсь, говорят даже о лордах другой фракции,не только своей. В том случае если квестовые лорды этой фракции уже опрошены.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Апреля, 2020, 13:02 »
я пару попыток так завалил) Не то чтоб фатально, но бегать по всей карте за 1-2 конкретными лордами, да освобождать их штурмами в то время как тебе деревни жгут, сюзерен чего-то хочет и вообще влияние надо для совета...  Короче начал заново.  Конный лук, щит и меч, кузня, торговля и медицина у ГГ, пара спутников-скаутов, маленький караван с углем - и мотать круги пол карте с опросом лордов, не отвлекаясь на прочие квесты и баталии.  Управился за год, и баблом разжился на торговле. На 2м этапе 2 облегченнцых логова зачистить надо быо - там дропнулся броник за 16к.  Резня сразу полегче стала) Счас вижу что с 3й попытки перс раз в 5 быстрее качнулся и за 2 года имеет кда луший обвес, чем первые лет по 5 игравшие в лутер-шутер.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 08 Апреля, 2020, 15:07 »
Квест этот выполнять имеет смысл в самом начале, когда ты еще ни к кому на службу не поступил, все фракции для тебя нейтральны и лордов еще не успели разбить и сослать в темницы.
Но вообще странно, что нельзя со вражеским лордом поговорить перед битвой. У меня были такие пункты диалога, правда речь шла о тех лордах, которые ничего сказать не могли, но ссылались на других.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC