Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 545
Всего: 545

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3410334 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16175 : 03 Февраля, 2021, 10:55 »
Почему? Это связано у Вас с какими-то неприятными воспоминаниями?!
Насколько я помню, мы уже весной всё обсудили, тема закрыта ;) Если скучно, то, конечно, можно по новой начать, но лучше что-нибудь новое обсудить.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2021, 11:31 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #16176 : 03 Февраля, 2021, 10:57 »
мы уже весной уже всё обсудили, тема закрыта
Так Вы её сами решили возобновить:
ну и можно ли сравнивать смертность от пневмонии со смертностью от ковида
Я лишь уточнение дал, чем закончилось обсуждение.
В итоге оказалось, что по мнению CDC (Центр по контролю за заболеваниями «Center for Disease Control» - Федеральное агентство министерства здравоохранения США) можно.
А Вы в кусты, Уважаемый. ;)
не будем возвращаться к этой теме
тема закрыта
лучше что-нибудь новое обсудить.
:laught:
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #16177 : 03 Февраля, 2021, 11:10 »
Вот, видно сразу, что у людей правильно приоритеты по разработке компьютерной игры расставлены
А кстати, посмотрел ролик про приоритеты. И правда. Больше ничего делать и не надо, игра-то закончена. :thumbup:
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16178 : 03 Февраля, 2021, 11:37 »

Так Вы её сами решили возобновить
Не надо мне свои фантазии приписывать, пожалуйста ;) Рекомендую прочитать моё прошлое сообщение полностью, там нет никакого возобновления обсуждения:
Ну отличий довольно много - от названия до симптомов и смертности. Рекомендую почитать статьи (хотя бы на первых страницах гугла) и послушать лекции (на том же ютубе много их) от вирусологов и знающих людей, на форуме таких нет. В начале года уже были баталии по коронавирусу, правда, в основном обсуждали правильность подсчёта смертности и адекватность принимаемых мер для борьбы с болезнью (ну и можно ли сравнивать смертность от пневмонии со смертностью от ковида).

А Вы в кусты, Уважаемый.
facepalm
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #16179 : 03 Февраля, 2021, 11:42 »
можно ли сравнивать смертность от пневмонии со смертностью от ковида
Вы плохо видите в своей реплике эту фразу, Уважаемый?!
Написав про сравнение пневмонии и ковида Вы возобновили тему.
А теперь пытаетесь отпрыгнуть, т.к. это, предположительно, связано у Вас с неприятными воспоминаниями. :p
Но отпрыгнуть в кусты не получится. Все ходы записаны. ;)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16180 : 03 Февраля, 2021, 11:58 »
Вы плохо видите в своей реплике эту фразу, Уважаемый?!
Написав про сравнение пневмонии и ковида Вы возобновили тему.
А всё моё сообщение состоит из одной фразы? В своём ответе пользователю Гилмор я дал краткий обзор тем, которые мы обсуждали весной. Саму тему я никаким образом не возобновлял и не вижу смысла возобновлять, но если Вас она так интересует и Вам есть что сказать, то вперёд. 
Но отпрыгнуть не получится. Все ходы записаны.
  facepalm
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #16181 : 03 Февраля, 2021, 12:03 »
А всё моё сообщение состоит из одной фразы? В своём ответе пользователю Гилмор я дал краткий обзор тем, которые мы обсуждали весной. Саму тему я никаким образом не возобновлял и не вижу смысла.
Ну а я всего то указал, чем она тогда закончилась.
Вы же предложили её закрыть. Значит посчитали её открытой ранее. Но я её открыть не мог, ведь я упомянул её результат уже после Вас, Уважаемый. ;) Так что если она по Вашему мнению требует закрытия, то и открыли её Вы. ;) "Л" - логика.

facepalm
:p
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16182 : 03 Февраля, 2021, 12:10 »
Не надо мне свои фантазии приписывать, пожалуйста  Рекомендую прочитать моё прошлое сообщение полностью, там нет никакого возобновления обсуждения:

воин Тан Суллы, не стоит переводить своё время на токсика...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16183 : 03 Февраля, 2021, 12:11 »
Век, а можно я вместо ответа задам встречный вопрос: может хватит уже сношать мозг всем окружающим и создавать проблемы на ровном месте? То там тебе не нравится что-то, то тут тебя кто-то обидел. Сплошные жалобы в личку от тебя, при этом когда я один единственный раз попросил тебя не заниматься детской войнушкой минусам, началась целая эпопея с "а почему я должен этого не делать". Что не спор кого-то с Веком, то начинается какое-то бурление. При том, что те же люди, общающиеся не с тобой, вполне адекватно себя ведут, то есть дело явно не в них. Утомляет уже. Неужели нельзя просто общаться, не создавая волны расходящегося во все стороны негатива?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16184 : 03 Февраля, 2021, 12:18 »
при этом когда я один единственный раз попросил тебя не заниматься детской войнушкой минусам, началась целая эпопея с "а почему я должен этого не делать".
В понедельник "война минусами" была продолжена им в одностороннем порядке... Развязана без объявления войны, ё!  :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #16185 : 03 Февраля, 2021, 12:19 »
Утомляет уже. Неужели нельзя просто общаться, не создавая волны расходящегося во все стороны негатива?
Так если я вызываю такой негатив со стороны не только "узкого круга", но ещё и владельца ресурса, так давно бы забанили, Уважаемый.
Зачем столько страданий и себе и окружающим?!

В понедельник "война минусами" была продолжена им в одностороннем порядке... Развязана без объявления войны, ё!
Не ломайте логику админу, я же один тут жалуюсь, по его словам... хотя я знаю, что это не так. ;)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #16186 : 03 Февраля, 2021, 12:25 »
Про одностороннюю войну минусов достаточно посмотреть на те минусы, которые тут мне ставят одни и те же люди из-за личной неприязни. :)

В случае продолжения, я вывалю на них все минусы, которые у меня накопились для них за долгое время. :laught:
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2021, 12:28 от Век »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16187 : 03 Февраля, 2021, 12:25 »
Так если я вызываю такой негатив со стороны не только "узкого круга", но ещё и владельца ресурса, так давно бы забанили, Уважаемый.
Зачем столько страданий и себе и окружающим?!
Форум - место для свободного общения. Здесь неприменима концепция "банить тех, кто тебе не нравится". Так что не надо писать всякие глупости.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #16188 : 03 Февраля, 2021, 12:26 »
Форум - место для свободного общения. Здесь неприменима концепция "банить тех, кто тебе не нравится". Так что не надо писать всякие глупости.
Хорошо. Принято.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #16189 : 03 Февраля, 2021, 12:38 »
В понедельник "война минусами" была продолжена им в одностороннем порядке... Развязана без объявления войны, ё! 
Облажались, Уважаемый. Сломали такую стройную логику админу про меня якобы единственного жалобщика на всём сайте и убежали, чтобы не позориться дальше. ;)

не стоит переводить своё время на токсика...
Такие умные советы даёте, Уважаемый, а сами время тратите: админу жалуетесь и минусы расставляете старательно, не пропуская ни одной реплики. :laught:
Всё как обычно: "это другое"?! ;)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2021, 12:43 от Век »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16190 : 03 Февраля, 2021, 12:49 »
А кстати, посмотрел ролик про приоритеты. И правда. Больше ничего делать и не надо, игра-то закончена.
Ты про торс?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16191 : 03 Февраля, 2021, 12:54 »
В понедельник "война минусами" была продолжена им в одностороннем порядке... Развязана без объявления войны, ё!
Облажались, Уважаемый. Сломали такую стройную логику админу про меня якобы единственного жалобщика на всём сайте и убежали, чтобы не позориться дальше. ;)

не стоит переводить своё время на токсика...
Такие умные советы даёте, Уважаемый, а сами время тратите: админу жалуетесь и минусы расставляете старательно, не пропуская ни одной реплики. :laught:
Всё как обычно: "это другое"?! ;)

Век, напрягитесь, Вы можете лучше. Я в Вас верю!  :thumbup:  :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16192 : 03 Февраля, 2021, 13:03 »
Так что если она по Вашему мнению требует закрытия, то и открыли её Вы.  "Л" - логика.
Сами придумали мне мнение, которое я НИ разу не высказывал, а потом сами его опровергли. Мощно, именно так и надо использовать логику.
Собрал специально для Вас все мои последнии сообщения:
Как видите я НИ разу не упомянул о ЗАКРЫТИИ ОТКРЫТОЙ темы, я всё время призываю её НЕ ОТКРЫВАТЬ/ВОЗОБНОВЛЯТЬ, потому что она уже ЗАКРЫТА.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2021, 13:08 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #16193 : 03 Февраля, 2021, 13:03 »
напрягитесь, Вы можете лучше.
Верьте в меня. Можете даже молиться и приносить жертвы. :laught:
А Вы лучше уже не сможете, я Вас уже знаю. :p

Ты про торс?
Ага. :laught:

ну и можно ли сравнивать смертность от пневмонии со смертностью от ковида
"Здесь вижу, здесь не вижу, а здесь Вы рыбу заворачивали"?! :laught:
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16194 : 03 Февраля, 2021, 13:09 »
Век,
Тут весь вопрос - есть ли "альтернативный" вариант?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16195 : 03 Февраля, 2021, 13:10 »
Век, так будет хотя бы одна моя цитата, в которой я требую ЗАКРЫТЬ тему, а НЕ ОТКРЫВАТЬ? Ну можете не отвечать, я знаю, что не будет, потому что её нет. Вы её придумали.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16196 : 03 Февраля, 2021, 13:22 »
к слову , обсуждение ковида обошло стороной любопытный нюанс...

https://www.sciencedaily.com/releases/2020/09/200930094758.htm

 

декларируется аки  -- один из факторов тяжёлой формы ковида   -- наличие ген неандерталеца у пациента... :blink:

оно ещё в начале осени мелькнуло , и ан воспринял сие не особо сурьёзно... но  вижу сие мнение , активно расползается и педалируется по сети и новостям...

хоть плач ... хоть смейся...


в чём вижу зло...
само исследование пока на начальном стадии.. и такие данные и выводы надо сотни раз ещё проверять и перепроверять... но ужас в том что проведена некая разделительная черта ... хде любой "ловкий" пройдоха сможет отыграть любую шовинистическую чушь на расово генетической почве...
сегодня разделили сапиенсов с неандертальцами... а завтра с такой же легкостью можно будет безгранично размежевать то , что и так на сегодня проблемно ...
черных с белыми, китайцев с американцами, русских с украинцами... на выбор...  в зависимости от политического запроса... зело опасна такая глупая игра " со спичками"...
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2021, 13:30 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16197 : 03 Февраля, 2021, 13:27 »
Agasfer,
А он что, не у каждого индивида есть?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16198 : 03 Февраля, 2021, 13:32 »
А он что, не у каждого индивида есть?
неа... там суть в  факторе --- тяжелой формы заболевания...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16199 : 03 Февраля, 2021, 13:32 »
Тут весь вопрос - есть ли "альтернативный" вариант?
Разве идеалу нужна альтернатива? :D

А он что, не у каждого индивида есть?
У негров нет вроде.

Хотя...........
У негров тоже есть, как оказалось.
https://ria.ru/20200130/1564077618.html
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2021, 13:55 от Век »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC