Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 545
Всего: 547

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 590768 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2400 : 18 Августа, 2012, 20:58 »
felix_iron, Нет, я не на столько эгоцентричен, но напрашивающиеся выводы паче не в пользу Ульриха :)
 

Добавлено: 19 Августа, 2012, 08:10

У меня вопрос, будете ли вы пытаться сбежать?  Или примете бой?

Пытаются убежать от боя, как всегда  facepalm
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2012, 08:10 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2401 : 19 Августа, 2012, 09:04 »
Это такая мотивация для лучников чтобы они кучковались что-ли? Если бонус к щитам стоя в строю имеет какое-то обоснование, то это уже фентези какое-то.
Залпы эффективнее одиночной стрельбы. Если я правильно всё понял, то на стратегусе скоро все будут ходить строем, под прикрытием стены щитов, иначе маленькая тучка стрел,от залпа 5и-6-и лучников, направленная командиром в одно место, будет разбивать щит Грела с одного раза, следующяя тучка будет рвать самого Грела). По моему всё исторично).
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2402 : 19 Августа, 2012, 10:24 »
Это такая мотивация для лучников чтобы они кучковались что-ли? Если бонус к щитам стоя в строю имеет какое-то обоснование, то это уже фентези какое-то.
Залпы эффективнее одиночной стрельбы. Если я правильно всё понял, то на стратегусе скоро все будут ходить строем, под прикрытием стены щитов, иначе маленькая тучка стрел,от залпа 5и-6-и лучников, направленная командиром в одно место, будет разбивать щит Грела с одного раза, следующяя тучка будет рвать самого Грела). По моему всё исторично).
Пошутил? 5-6 стрел:) Меня вчера лучники на осаде только в смех приводили, меня голого лучника ,убивали лучники дрз (мастерворк лук и стрелы) с 3 стрел, или арбы с 2 болтов:) Лучники сейчас становятся глупым классом.
P.S. Ещё и стрелы криво летели, это лаги? или это ветер через каждый выстрел менялся?
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2403 : 19 Августа, 2012, 10:51 »
P.S. Ещё и стрелы криво летели, это лаги? или это ветер через каждый выстрел менялся?
По ходу боя полет стрелы пару раз менялся. Или стрела вообще падала на пол пути)  В голову урон вроде нормальный, проверял пару раз на тебе, когда ты у папелаца своего крутился)

« Последнее редактирование: 19 Августа, 2012, 11:08 от YarlSrv »
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2404 : 19 Августа, 2012, 11:19 »
P.S. Ещё и стрелы криво летели, это лаги? или это ветер через каждый выстрел менялся?
По ходу боя полет стрелы пару раз менялся. Или стрела вообще падала на пол пути)  В голову урон вроде нормальный, проверял пару раз на тебе, когда ты у папелаца своего крутился)


Я почти улетел:) Нет ну это глупо так как стрелять неудобно вообще, только один раз я стрельнул выше камня, после чего стрела упала вниз и я поставил хэд :)
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2405 : 19 Августа, 2012, 12:58 »
Мне арбы по пол хп сносили, а лучники приводили тупо в стан( снося по пару % хп). Но стреляли быстрей шорт боу. Помогали очень пехам, приводя врагов в стан.  :)


ты до сих пор считаешь, что Ульрих напал в прошлый раз специально, для того, чтобы насолить одному человеку - тебе? Я думаю ты себя слишком переоцениваешь в этом плане.
Да нет, вроде не одному человеку насолили, а сразу нескольким.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #2406 : 19 Августа, 2012, 16:33 »
xAzathothx Понятно, безопаснее выкидывать, короткие оскорбления без аргументов – меньше дадут. Ну ладно, вот вам оффтоп не по новостям Стратегуса, стены которого вам больше нравятся.

Georgy_T, Классно, ток кровищи маловато

Создано с учётом пожелания Druzhina_Bigbay.

Протоколы предыдущих парт собраний Дружины:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1550 Дружина готовится к войне.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1575 Враг у ворот.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1650 Вовкаград.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.2275 Наш ответ Ульриху.

Хроника Ульриха
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1975 (Инструкция по применению: 1) войти; 2) не читая поставить «минус»; 3) выйти.) (Извини конечно Ульрих, но сам понимаешь - политическая борьба.)

Утро. Вовкаград. Дворец Вовки.
Druzhina_Vovka вызвал к себе Druzhina_Commissar’а.
Они поприветствовали друг друга. Комиссар начал первым.
Druzhina_Commissar:
- Как на счет моего предложения, о том, что каждый новобранец обязан приносить на крови клятву ненависти к немцам. (В связи с чувствительным отношением к немцам на форуме, придётся пояснить, кого именно я имею ввиду, а то забанят на хрен за разжигание межнациональной розни, а я этого так боюсь. Итак, речь идёт о подавляющем большинстве дееспособного населения нацистской Германии времён Второй Мировой войны, находившегося на свободе и поддерживавшего нацистские идеи о завоевании жизненного пространства на востоке истребив при этом всех кого они считали не арийцами, а так же о немецких солдатах Первой Мировой войны, которые мне не нравятся и об их правительстве которое я ненавижу, а так же о немецких солдатах Наполеоновской армии, а так же о рыцарях, против которых мы воевали в средневековье. Из современных немцев я ненавижу тех политиков, которые присоединились к захвату части Сербии и солдат, которые в этом участвовали, а так же доживших до настоящего времени нацистов и солдат вермахта, совершавших военные преступления и тех гражданских, кто помогал им избежать наказания. Так же мне не нравятся немецкие журналисты пишущие плохо о России. И ненавижу одного из самых уважаемых из них, который сильно переделал интервью с Путиным В.В., полностью исказив его смысл. А так же ненавижу современных нацистов проживающих в Германии. Похоже теперь, когда буду упоминать о немцах, придётся каждый раз так расписывать. А поскольку к американцам у нас не так хорошо и придирчиво относятся, не могу удержаться: американцы – кАзлы).
Druzhina_Vovka:
- А клятву без крови, никак нельзя?
Druzhina_Commissar:
- Можно, но «с кровью» – это личное пожелание Druzhina_Bigbay. Если «без крови» – это его сильно обидит.
Druzhina_Vovka:
- Я думаю что на данный момент это слишком радикально, но ты можешь начать вести пропагандистскую деятельность по этому поводу, на ру форуме, и неплохо будет вовлечь в это какую-нибудь заметную фигуру, это привлечет внимание и вызовет больший резонанс.
Прозорливый Комиссар:
- Такая операция уже была проведена. Но случилось непредвиденное обстоятельство, в систему влезли вредоносные вирусы под названием «JoG» и «xAzathothx», и уничтожил всю проведённую работу.
Вовка, опасливо поглядывая на свой компьютер:
- Значит «JoG» и «xAzathothx». Думаешь, они опасны? Что можешь сказать о них.
Комиссар:
- Цензура, цензура цензура! Цезура, 3 цензуры цезура 5 цензур. 4цензуры, 7 цензур цензура 3 цензуры, цензура цензура 6 цензур. 5 цензур цензура цензура 4 цензуры. 2 цензуры 3 цензуры, цензура 6 цензур 7 цензур!!!  Цезура  цензура, 3 цензуры цензура. Цензура 5 цензур 7 цензура цензура 6 цензур. Цезура  цензура 2 цензуры. Цезура  цензура, 7 цензур 5цензур! Вот всё что я могу сказать о них.
Вовка:
- Ну что ж. Остроумно, полно и развёрнуто, если честно, узнал много нового. Кстати, а как у вас со здоровьем? Я слышал вы недавно после болезни под названием «retirement», надеюсь побыстрее поправитесь и вернётесь в строй. И помните, ваше здоровье очень важно для нашей партии.
Далее, Druzhina_Vovka пообещал записывать Druzhina_Commissar’а на все крупные бои, что бы он мог поскорее поправиться. А так же похвалил Комиссара за его великолепную, нелёгкую политическую и пропагандистскую работу. Все похвалы я перечислять не буду, потому что Druzhina_Commissar очень скромный.
В конце разговора. Вовка:
- В последнее время у нас много новых рекрутов. Займитесь ими, введите в курс дела, а то я сейчас занят ожиданием выхода Четвёртого Стратегуса и ни на что другое не могу отвлекаться, т.к. если мы сразу не среагируем на его выход, то можем начать с худших позиций, чем наши конкуренты, а это недопустимо.
Вовка сел за комп, и занёс руки над клавиатурой, пристально вглядываясь в монитор.
Комиссар вышел. В приёмной ожидала группа численностью около десяти человек. Все с кривыми руками и ногами.
«Дааа. – подумал Комиссар – Билды придётся выпрямлять».
Комиссар повёл их на выход, инструктируя на ходу:
- Поскольку вы пока новобранцы, то отправитесь на обучение в наш тренировочный лагерь. Там вас научат сражаться, действовать в команде как единое целое, этот курс займёт около недели, а главное, там вас политически подкуют и повысят ваш боевой дух, это займет около года, что бы по духу и полит. подготовке вы хотя бы чуть-чуть дотягивали до обычного дружинника. Но в начале, вам придётся сдать ЕГЭ (единый гос. экзамен) для вступления в клан. Кто уже читал мои посты?
Один из новобранцев:
- Какие посты?
Комиссар достал свой лук «Мастерворк Маузер» и пустил стрелу этому новобранцу в лоб, тот упал замертво.
Комиссар:
- Итак, один из вас ЕГЭ уже не сдал.
Остальные новобранцы заверили Комиссара, что его посты уже читали и поклялись, что плюсики везде поставили.
Комиссар продолжил:
- ЕГЭ будет проводится, по истории Дружины, военной истории России, по трудам и жизнедеятельности таких авторитетов Дружины как Иван Грозный, сразу предупреждаю, не тот который у Стренжеров, Пётр Первый, Druzhina_Commissar, Иосиф Виссарионович.
К этому времени все уже вышли из дворца. У входа их ждал Druzhina_Antip. В руках он держал картонку, на которой фломастером было написано: «Ответы на ЕГЭ – 100 000 cRPG золота». Комиссар насвистывая, на 5 минут отвернулся, делая вид, что он ничего не замечает. Когда он развернулся, то довольный Антип уже уходил, а довольные новобранцы стояли, держа какие-то конверты в руках. Комиссар повёл их дальше за город, где и находился лагерь.
Выйдя за городские ворота, они сразу повстречали Druzhina_Teddy_bear’а.
Druzhina_Teddy_bear:
- Здравия желаю, товарищ Комиссар. Ваше задание выполнено.
Teddy_bear указал на распятых вдоль Аппиевой дороги, которая шла прямо к лагерю, окровавленных людей. На доспехах некоторых из них был герб Дружины.
Новички, смотря на несчастных, истекающих кровью воинов:
- Кто это?
Комиссар:
- Это дружинники, которые не поставили мне плюсики, в мои посты. Пожалели маленький плюсик для своего комиссара. Ну что ж, я не пожалел большого плюсика, для каждого из них.
Дружинники были распяты на больших деревянных плюсах.
Комиссар, обращаясь к Teddy_bear’у:
- Ну что, все здесь?
Druzhina_Teddy_bear:
- Так, точно. Все. Согласно списку предоставленному Небуном. Плюс, я на всякий случай ещё перекличку провёл, только что закончил. Все здесь.
Комиссар, обращаясь к новичкам:
- Да, кстати. Позвольте представить. Druzhina_Teddy_bear – наш штатный психоаналитик, по совместительству - хирург (про себя: «Палач в общем»). Если у кого есть какие-нибудь вопросы по поводу смысла жизни, по самочувствию, про жизнь, про недовольство бытом, тренировками, начальством, политикой клана не стесняйтесь, сразу обращайтесь к нему. Обещаю, он вас и пальцем не тронет (про себя: «Инструментами предпочитает работать»).
Druzhina_Teddy_bear улыбаясь со всеми поздоровался, подарил каждому по конфетке, при этом внимательно осматривая каждого и прикидывая размеры.
Группа двинулась дальше.
Через некоторое время. Комиссар:
- Ну, вот мы и пришли. Вот наш конц. ла тренировочный лагерь для новичков.
В поле стоял лагерь, обнесённый глухой каменной стеной с колючей проволокой. Вокруг были вышки с лучниками. У единственного входа располагался отряд пехов с медведями на привязи. Периметр объезжали конные дружинники на знаменитых, дружинных катафрактах, которые на время битв маскировали под Large Warhorse,  что бы никто не догадался, в чём истинная сила дружинной кавалерии.
Один из новичков, недоумённо:
- А зачем здесь такая мощная охрана?
Комиссар:
- Для вашей же безопасности, что бы вам ничто не мешало во время тренировок.
При приближении группы, вдруг зазвучал рог. Это был сигнал тревоги. Новички увидели, что несколько человек изнутри лагеря перебираются через стену. У них были кривые руки и ноги, вооружены они были деревянными мечами и палками. Некоторые из них были убиты лучниками с вышек, во время перелезания через стену и остались висеть, запутавшись в колючей проволоке. Те, кто перебрались, были изранены и окровавлены. Охрана у ворот спустила с цепей медведей, которые тут же бросились к беглецам. Они, видя это, запаниковали и стали разбегаться кто куда. В это время с противоположной стороны к беглецам приближались дружинные кавалеристы Druzhina_Naduril и Druzhina_Grusin_Soso. Они по протыкали часть беглецов своими копьями и втоптали их тела в грязь своими катафрактами, других же загрызли медведи, разорвав их тела. После этого всадники спокойно вернулись на свой маршрут патрулирования, медведи вернулись к отряду пехов, неся в зубах, кто руку, кто ногу. Тела с забора, кто-то с той стороны, затащил внутрь. Не осталось никаких следов только что произошедших событий. Новички недоумённо посмотрели на Комиссара.
Комиссар:
- Не обращайте внимания, это, видимо, какие-нибудь шпионы из других фракций, ну или предатели. У нас, за время обучения, я думаю, вы привыкните к такому рода зрелищам.
 И, по смотря на часы, огорчённо:
 - Ччёрт, медведи раньше времени пополдничали, теперь у них весь режим – коту под хвост.
Приближаясь к лагерю, один из новичков обратил внимание на строение 2*2*2 м. Оно было грубо сколочено из досок, между которыми виднелись огромные щели.
Новичок:
- А это загон для медведей?
Комиссар:
- Да ты что?! Это особняк самого Druzhina_Leshanae. Всей дружиной ему на жильё скидывались. По смете он стоит не меньше дворца Вовки. Даже Антип решил поучаствовать в этой благотворительной деятельности и вызвался быть прорабом, хотя он и так очень занятой дружинник, но ему, ввиду его заслуг, конечно же, не могли отказать.
Другой новичок:
- А что там по поводу интерактивного голосования на счёт Druzhina_Leshanae? Он выжил?
Комиссар:
- Дело в том, что то ли какой-то хакер, то ли тот, кто имеет доступ к счетам, снял со всех счетов все деньги. Всё было сделано чисто и без следов, так что кто это сделал, мы, похоже, так и не узнаем. Придется переголосовывать, так что можете уже сейчас скинуть деньги на R-кошелёк.
Новобранцы, порывшись в карманах,  по скидывали мелочь в железную миску, стоявшую у входа. Один из них заглянул внутрь. В углу на циновке, улыбаясь, сладко спал Leshanae, прижимая к груди новенькую пачку доширака. Всё его жильё было завалено такими пачками.
У входа в лагерь их уже поджидал Druzhina_Antip со своим знаменитым мешком.
Комиссар:
- Поскольку лагерь тренировочный, вам здесь ваше оружие не понадобится. Сдайте свои мастерворки Антипу, на хранение, а вам выдадут тренировочное оружие.
Новички по скидывали свои мастерворки в мешок Антипа. Подошедший пех раздал им окровавленные деревянные мечи и палки, только что собранные с поля, после недавнего инцидента. По дружинной традиции – одно оружие на двоих.
Войдя в лагерь, первое, что они увидели – гигантские статуи: первого бессменного лидера Дружины Ивана-Дурака и второго бессменного лидера Дружины Вовки-Марковки, подаренные Дружине самим Церетели. В город они не влезли, поэтому установлены были за городом. Рядом стоял пустой пьедестал для третьего бессменного лидера Дружины, изготовленный  Ramon_RS.
Один из новичков:
- А почему на пьедестале Вовки, кроме него стоит ещё и Небун?
Комиссар:
- Это великая тайна Дружины, весь смысл которой вы сможете постигнуть, пройдя полный курс обучения и став настоящими дружинниками.
Далее они подошли к тренировочному полю, на котором дружинные пехи-рекруты бились друг с другом.
Комиссар:
- Так у нас тренируются пехи. А сейчас, я покажу вам, как у нас тренируются стрелки из наших заград. отрядов.
Комиссар взмахнул рукой, подав сигнал. Лучники, стоявшие недалеко, начали расстреливать сражающихся пехов, выцеливая спины. Через несколько минут, Комиссар дал «отбой».  Поле было усеяно израненными и окровавленными пехами. Они пытались вытаскивать из себя стрелы и делать перевязки. Мед. помощь пехи оказывали себе сами, т.к. единственный медицинский работник Дружины был занят, выполняя задание Комиссара.
Комиссар новичкам:
- Видимо поэтому Дружина славится своими лучниками. Многие пехи у нас просто филонят и не дотягивают до конца тренировки. Вы уже конечно заметили, что на поле боя Стратегуса, мы действуем слаженно, как единая боевая машина. Всё это благодаря дисциплине, которую мы отрабатываем на наших тренировках. Так что тренировки очень важны, для её достижения, ну и конечно же, избиения и побои. Да вот кстати пример.
Комиссар с новичками приблизился к группе лучников заград. отряда. Там, в это время, Druzhina_Bigbay с криками «Щас, здесь будет море кровищи!», бил морду дружиннику Freeoniz‘у, держа его одной рукой, а второй нанося один удар за другим. Окровавленный Freeoniz вяло шевелил руками и ногами, пытаясь вывернуться. При приближении Комиссара, они поприветствовали его, после чего продолжили заниматься своим делом. К Комиссару и новичкам подошёл инструктор по стрельбе Druzhina_Archer_KMC.
Комиссар:
- Ну что, как у нас тут дела? Как новые рекруты заград. отряда?
Archer_KMC:
- В целом – нормально. Только вот Freeoniz, опять выстрелил раньше времени, пока приказа не было, да и опять ни в кого не попал. Привык по неподвижным чучелам стрелять, чувствуя себя при этом Аль Пачино (http://rusmnb.ru/index.php?topic=15322.0), а как до дела доходит, тут ... Ну ничего, инструктор Bigbay научит его убивать живых людей, ну то есть, сделает из него настоящего дружинника.
Комиссар:
- Хорошо. Продолжайте тренировку.
Новичкам:
- А теперь отправляемся сдавать единый гос. экзамен, его я буду принимать у вас лично.
Комиссар пересчитал, сколько стрел у него в колчане с собой, посмотрел на новичков, после чего взял, ещё пару стрел у Арчера.
Они направились к большому мраморному зданию. Это был Дружинно-Российский университет дружбы народов (Д-РУДН). Над входом большими золотыми буквами, блестела надпись: «Нам нужен мир. Весь мир». У входа уже стоял Druzhina_Antip держа в руках картонку, на которой фломастером было написано: «ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на ЕГЭ – 1 000 000 cRPG золота». Комиссар насвистывая, на 5 минут отвернулся, делая вид, что ничего не замечает. Зная, что он делает с не сдавшими ЕГЭ, новички, недовольно бурча, выстроились в очередь к Антипу. Когда Комиссар развернулся, то довольный Антип уже уходил, а недовольные новобранцы заходили в здание, готовясь сдавать экзамен. Прорабом при постройке этого здания так же был Антип, но построено оно было с учётом того, что в нём промывал моз. читал лекции рекрутам сам Комиссар.
После, всеми успешной сдачи экзамена Комиссар повел новобранцев в общежитие.
При первом взгляде на общежитие, один из новичков:
- Дайте угадаю, Druzhina_Antip вызывался и тут быть прорабом.
Комиссар:
- Угадал. Большая часть средств ушла на обеспечение вашей безопасности, общежитие охраняет частное охранное предприятие (ЧОП) отрекомендованное Антипом, так что вам ещё придется ежемесячно скидываться на оплату его услуг.
На окнах грубо сколоченного барака висели ржавые решётки, по болтающимся на них ручкам можно было сделать вывод, что когда то давно они были корзинами в супермаркетах. У входа дежурила бабушка-вахтёрша, сам вход был наглухо перекрыт натянутой верёвочкой.
Один из новичков:
- А вместо кроватей там, наверное, двух ярусные нары.
Комиссар:
- Не угадал. По проекту Антипа, двух ярусные нары переделаны в четырёх ярусные, для экономии места и средств.
Далее Комиссар показал новичкам, в каком углу двора находится туалет.  После чего повёл новичков показывать другие важные объекты лагеря.
Одним из них был 3D кинотеатр. По архитектурным особенностям которого новобранцы сразу определили, что и тут прорабом поработал Антип. Там как раз начинался сеанс. Подошла группа рекрутов строем, под наблюдением инструкторов. Всем выдали бумажные очки с синей и красной линзами. Один из инструкторов минут десять возился с проектором, но всё же, в конце концов, его запустил и стал показывать чёрно-белый пропагандистский фильм, крутя ручку проектора:
После первого просмотра, его запустили опять, а потом опять, и так до тех пор, пока все рекруты не запомнили все слова.
Выйдя из кинотеатра, когда уже вечерело, Комиссар показал новичкам ещё пару объектов.
Новичок:
- А как тут с кормёжкой? Есть, когда дадут?
Комиссар:
- О еде можете не беспокоится, её поставками для рекрутов Дружины, так же занимается Антип.
Новички совсем приуныли и поняли, что о еде они действительно могут не беспокоится, т.к. увидят её не скоро.
В это время, они постепенно приблизились к выходу из лагеря.
Комиссар:
- И вот ещё что, письма родственникам вы можете писать один раз в месяц, как вы понимаете, перед этим их должна будет проверить наша цензура. Встречи с родственниками разрешены один раз в три месяца, под присмотром наших инструкторов. Пока тренируйтесь и учитесь. Время от времени мы будем брать вас на Стратегусные битвы (про себя: «в качестве пушечного мяса»). И тот, кто доживе доучится до конца курса обучения, станет истинным дружинником.
С этими словами Комиссар вышел из лагеря. Стена щитов охраны сразу сомкнулась за его спиной.
Дружина пополнилась новыми рекрутами.

P.S. Druzhina_Bigbay, поскольку произведение создано по твоему заказу, ты мне должен 100 000 cRPG золота. А если кровищи было маловато – сам виноват, надо было сильнее бить Freeoniz‘а.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2012, 12:57 от Georgy_T »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2407 : 19 Августа, 2012, 16:55 »
каждый новобранец обязан приносить на крови клятву ненависти к немцам

Georgy_T, угомонись уже.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+2
« Ответ #2408 : 19 Августа, 2012, 17:09 »
Кому тут нужно политическое ко-ко-ко? Все впечатление портится от рассказа.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2409 : 19 Августа, 2012, 17:48 »
Georgy_T, Мда ,плюсик я те поставил ибо на "плюсике" висеть неохота ,но вот  денег не дам ибо "кровищи " было мало и она была наша ,а не вражеская
З.Ы самый скучный рассказ , на кой сюда политику приплетать?
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2012, 20:17 от bigbay »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2410 : 19 Августа, 2012, 18:49 »
крестовые походы на Русь
Ты просто малограмотен, понятно.  :laught: facepalm
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2012, 19:09 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2411 : 19 Августа, 2012, 19:24 »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2412 : 19 Августа, 2012, 21:22 »


Класная шутка :laught: :laught: :laught: :laught:
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2413 : 19 Августа, 2012, 21:52 »
тему в разделе ДРЗ прикрыли, вброшу сдесь:
А вот и не вбросишь :)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2012, 22:18 от xAzathothx »
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2414 : 20 Августа, 2012, 06:00 »
тему в разделе ДРЗ прикрыли, вброшу сдесь:
А вот и не вбросишь
Скэри мод?  :)

P.S. Как была битва в стратегусе?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2415 : 20 Августа, 2012, 12:42 »
Georgy_T, Честно? В этот раз не осилил до конца. Сперва какой-то политический бред, затем бесконечное воспевание самого себя комиссара, прочитал почти до половины, но... терпение кончилось
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2416 : 20 Августа, 2012, 12:49 »
Georgy_T, угомонись уже.
Неужели слово «немец» уже и в шутке использовать нельзя?

Кому тут нужно политическое ко-ко-ко? Все впечатление портится от рассказа.
Это максимум твоего остроумия? И где тут политика?

Ты просто малограмотен, понятно
Вообще то, малограмотность проявил ты, употребив слово «малограмотность» не по назначению. А я скорее проявил не знание, как у тех рыцарей правильно называется битва на Чудском озере, или другие столкновения рыцарей с русскими, хотя вроде папа благословлял рыцарей на захват земель на востоке, в том числе и русских. Ну, просто я не увлекаюсь историей средневекового рыцарства, но что б тебя не обидеть, ладно исправлю.

Georgy_T, Честно? В этот раз не осилил до конца. Сперва какой-то политический бред, затем бесконечное воспевание самого себя комиссара, прочитал почти до половины, но... терпение кончилось
Хорошо, что хоть половину осилил, а то по вашим утверждениям большинство вообще мои посты не читает.

А вообще было прикольно расшевелить улей, подёргать модераторов, форумный экстрим так сказать, я думал, что апогеем всего этого будет мой бан на форуме. Но оказалось круче. Апогеем стало, когда заминусовали забавный рассказ только потому, что я там упомянул слово «немец», причём в шутке, где я скорее над самим собой прикалываюсь. Если бы я просто упомянул немцев, меня бы опять в разжигании межнациональной розни обвинили бы, а я бы ответил и всё пошло по 3-4 кругу, а это уже не интересно. Если я расписал, про каких именно немцев идёт речь в шутке, то меня обвинили в … политике, хотя я не понял, где её увидели. Конечно, часть минусов я наверняка получил из-за упоминания Путина Владимира Владимировича. Даже на российском молодёжном форуме могут заминусовать, если его упомянуть, а на полу зарубежном, тем более. Но не смог удержаться, так сказать, для большего резонанса. Да и не буду же я утаивать свои идеалы, только из-за того, что несколько человек, которых я даже не знаю, поставят мне минусики. В общем, складывается такое ощущение, что тут полит. корректность начинает доходить до уровня американцев. И тут скоро появится слово на букву «Н», которое даже в шутках нельзя будет упоминать. В место него, наверное, введут «ариоевропейцы».
Ну что ж, в моей жизни прибавилась ещё одна забавная история, я конечно буду немного преувеличивать, когда буду её рассказывать, но суть оставлю.
Ладно, закругляюсь, тут больше писать ничего не буду, т.к. самое интересное уже было.

xAzathothx извини, что доставал тебя, это я на бан нарывался.

Всё, в глазах темнеет, вижу большую стёрку …
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2012, 12:54 от Georgy_T »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2417 : 20 Августа, 2012, 13:12 »
А я скорее проявил не знание, как у тех рыцарей правильно называется битва на Чудском озере, или другие столкновения рыцарей с русскими, хотя вроде папа благословлял рыцарей на захват земель на востоке, в том числе и русских.
За ранее прошу прощения за оффтоп, но:
Как можно назвать "Крестовым походом" битву которая произошла на земле ордена?

А по теме - сегодня будет славное сражение, крусятиков больше, но с Божей помощью мы победим.  :)


Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2418 : 20 Августа, 2012, 14:12 »
Grellenort, не вовоермя вы, сейчас на страте респ по минуте )
1500 на 1500 не прокатит

  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2419 : 20 Августа, 2012, 14:13 »
Georgy_T, неблагодарное это дело, объяснять, что белое - белое, а черное совсем наоборот :) У всех свои "убеждения". Пытаться их изменить, дело совсем неблагодарное. Чтобы не было недопониманий, и, как следствие, взаимных обид, иногда стоит умалчивать даже очевидные (тебе :) ) вещи. Поэтому модераторы так ратуют за разговоры исключительно по теме. Анхи можно троллить, он не серьезно воспринимает "критику" и минусы общественности :) Тому же, кто воспринимает крайне важные для каждого россиянина вещи соответственно, лучше не обсуждать их на игровых форумах. Я вот человек горячий, чуть что желчь и говны во мне начинают бурлить :) Именно поэтому единственные ресурсы куда я захожу, это форумы ВК, TW и cRPG. Я вот, например, думаю по обсуждаемым тобой с общественностью вопросам практически так же как и ты. Однако, прочитать из всей бурной дискуссии почти ничего не успел. Но даже если бы успел вовремя, скорее всего не вступил бы в дискуссию, т.к. это реально довольно дикий оффтоп. Благодаря нашей администрации, форум ВК не превратился в УГ, которое из себя представляет форум cRPG, с его  десятью ежедневными темами у кого какой длины прибор и кто самый-самый гей :(
Так что давайте жить дружно. Мочить крусадеров или уифовцев, кому что милее. И оставим все остальное за рамками Кальрадии :)
Помни, что нам нужен мир, ВЕСЬ мир! А слишком суровой пропагандой, мы отталкиваем от себя потенциальных дружинников! :)
И да, в особой красной папке с золотым тиснением есть мерки и на Комиссара (и даже на Антипа!), так что расслабляться и бросать тень никому ни-ни!!! ;)

  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2420 : 20 Августа, 2012, 15:59 »
А я скорее проявил не знание, как у тех рыцарей правильно называется битва на Чудском озере, или другие столкновения рыцарей с русскими, хотя вроде папа благословлял рыцарей на захват земель на востоке, в том числе и русских.

За ранее прошу прощения за оффтоп, но:
Как можно назвать "Крестовым походом" битву которая произошла на земле ордена?

А по теме - сегодня будет славное сражение, крусятиков больше, но с Божей помощью мы победим.  :)




Мы тоже победим с Божией помощью! :thumbup:
Да поможет вам и нам Бог,друзья мои! :laught: Пусть Кальрадийская,и Католическая церковь процветает,а еретики Схизматики и язычники горят в аду!!!Да накажет их инквизиция! :laught: :laught: :laught: :laught:
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2421 : 20 Августа, 2012, 16:20 »
Georgy_T, все гораздо проще, политической, националистической и прочей хрени нам с лихвой хватает в реальной жизни, а здесь мы для того, чтобы отдохнуть от всего этого, не удивляйся, что народ воспринимает в штыки подобные посты. То, что ты кого-то ненавидишь, твои политические предпочтения - это твое сугубо личное дело, а для общения на такие темы есть миллион других форумов.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2422 : 20 Августа, 2012, 16:27 »
Мы тоже победим с Божией помощью! :thumbup:
Да поможет вам и нам Бог,друзья мои! :laught: Пусть Кальрадийская,и Католическая церковь процветает,а еретики Схизматики и язычники горят в аду!!!Да накажет их инквизиция! :laught: :laught: :laught: :laught:

 Не радуйтесь, кто бы не победил его сожрут язычники-медведепоклонники. Т.к. им скучно, а врагов в округе нет.  :)
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2423 : 20 Августа, 2012, 16:44 »
Мы тоже победим с Божией помощью! :thumbup:
Да поможет вам и нам Бог,друзья мои! :laught: Пусть Кальрадийская,и Католическая церковь процветает,а еретики Схизматики и язычники горят в аду!!!Да накажет их инквизиция! :laught: :laught: :laught: :laught:

 Не радуйтесь, кто бы не победил его сожрут язычники-медведепоклонники. Т.к. им скучно, а врагов в округе нет.  :)
:laught:
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2424 : 22 Августа, 2012, 09:02 »
Классное вчера ролеплейное сражение устроили темплары "Рыцари Тамплиеры vs Грязных Сарацин.
Было море фана и конечно экспы  :thumbup:
Обращаюсь к вам УИФ хватит сидеть в замках на попе и копить армии давайте устраивать ролеплейные сражения. Все равно наш Альянс уже забил на этот стратегус и мы просто фанимся. Вчера слили 2000 тикетов и кучу хорошего шмота. Противостояние начнется с новой силой в 4 стратегусе.
Варианты боев могут быть следующие :
1. Крестовые походы на Русь и Литву
В ролях :
Тевтонский Орден- Тевтоны, STR, Орден Меченосцев-SB, Гости крестоносцы-темплары,  crusaders_knigts, рыцари-гости HRE, Pecores и все кто попросится. Шведы- Норды
Русь и Литва : Дружина, Греи, STR, Баши, Карнелюки, норды и др.
2. Грюнвальдская битва.
Королевство Польское : Греи и др. Русь : Дружина и др. Литва : Греи, Дружина, все кто пожелает, Татары: GK, Бродники, Фаллены и др.
Крестоносцы- все перечисленные выше.
3. Монголы VS Руси.
4. Византия VS Османской Империи.
5. Швейцарская Пехота VS Бургундцев.
6. Экзотика- Испанкие конкистадоры VS Индейцев Майя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC