Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 704
Всего: 705

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 212027 раз)

  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Все в контакте срутся, здесь только престарелые участники мертвых полков.
Хорошо, почему мы же от "молодых" участников "живых" полков, нет ни одного сообщения о празднования Бородина в эти выходные? Игра делает акцент на данном отрезке истории и в прошлые годы создавались под памятные даты битвы-реконструкции. Безусловно с поправкой на механику игры, но всё таки это было. Зашёл в группу в ВК и не вижу ни одного тематического сообщения.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Просто ньюфагам-малолеткам из полков-однодневок не понять уюта этого форума, они не пережили огромное количество срачей, возникших здесь, не прочитали душещипательных историй (которые вы сможете при желании почитать в семеновском кабаке). Да и этот форум иногда модерируется, даже сам Ванок сюда захаживает, в отличие от контакта, где за посты типа "как я мамку и...л, ишака и...л и всех и...л" ничего не делают. А нам, старым пердунам то что? Нам много не надо: пофлудить о своем, да поржать с таких вот балбесов
 

Добавлено: 03 Сентября, 2015, 17:14

почему же от "молодых" участников  нет ни одного сообщения о празднования Бородина в эти выходные?

А они сами хоть знают что такое Бородино и когда, с кем и почему произошло сражение в тех местах?
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
А они сами хоть знают что такое Бородино и когда, с кем и почему произошло сражение в тех местах?
Мне кажется, человек без памяти истории, это животное. Это не мои слова, а Уильяма Шекспира и знаешь я с ним согласен. Большинство полков, которые создаются берут названия и нумерацию тех воинских частей, которые проливали кровь в ходе Отечественной войны 12 года, тот же московский гренадерский он участвовал в Бородине, почему нет ни одного сообщения от этих полков...мол парни, день Бородина давайте соберёмся в эти выходные и устроим военно-историческую битву. К ним приходят люди, есть агрессивная реклама, а-ля "вступайте в -ский полк, у нас всё круто", но всё сводится к разовому нагибу. Я общался со многими из них, большинство часто употребляет слово "фан", но пардон друзья мои для фана есть более интересные шутеры. Я никогда не ассоциировал NW c фаном, это кропотливая работа для усидчивых людей, любящих красоту данной эпохи, а победа или поражение это вторично.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Я как 19-летний ньюфаг-малолетка, из полка однодневки Преображенского, не знающий что такое Бородино, мало что понял (кроме того что у Антареса ЧСВ). Предпочитаю соревновательную часть наполеоника (турниры, групфайты, итд), реконструкции нудноватые имхо. А контакт модерируется, не идеально конечно, но гораздо лучше чем тут.
Ulfric
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Ну вот видишь, у нас разные взгляды на вещи, поэтому я предлагаю тебе вернуться в свою естественную среду обитания, сиречь в контакт, и не мешать дедушкам тешить свое чувство собственного величия
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Я как 19-летний ньюфаг-малолетка, из полка однодневки Преображенского, не знающий что такое Бородино, мало что понял (кроме того что у Антареса ЧСВ). Предпочитаю соревновательную часть наполеоника (турниры, групфайты, итд), реконструкции нудноватые имхо. А контакт модерируется, не идеально конечно, но гораздо лучше чем тут.
Ну про то что ты ньюфаг-малолетка никто с тобой спорить и не собирается. А вот про то что контактик лучше чем форум, даже не знаю. Конечно я верю что Твердохлебов держит всех детей в ежовых рукавицах, но атмосфера там какая то такая, не очень хорошая. Ты знаешь кстати что админ группы вконтактика был дважды временно забанен на форуме за неадекватность.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я как 19-летний ньюфаг-малолетка, из полка однодневки Преображенского, не знающий что такое Бородино, мало что понял
зачем язвить? если не относится к тебе, зачем за всех отвечать? скажешь не было полков однодневок? а дурачков-малолеток? а то, что слили официальный русскоязычный костяк из за группы нацтрахнутых хохлов, тебе ведь такое никто не рассказывал? а теперь, срись в контактике, участвуй в групфайтах 2 на 2, это ведь весело, спортивно. а нормальных исторических эвентов небыло уже больше двух лет. попробуй, организуй, раз такой 19ти летний из преображенского.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Ваша срачи отличаются от срачей в контактике, только тем, что они не в контактике. Русскоязычное ЛБ есть, больше 100 человек собирает (правда туда не все полки ходят, ну дак их дело). Не нравятся турниры и групфайты - ну на вкус и цвет, я не понимаю накой мультиплеер без соревновательной части. Зачем брюзжать "наполеоник уже не тот", просто вам не нравится, а всем ок.
Ulfric
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Русскоязычное ЛБ есть, больше 100 человек собирает (правда туда не все полки ходят, ну дак их дело).
я не понимаю накой мультиплеер без соревновательной части.
просто вам не нравится, а всем ок.
какая связь между всем написанным? раз всем "ок" почему не все ходят тогда? если мультиплеер без соревновательной, то почему не организуются турниры по спортивной части? раз все в контактике, то, как выше товарищем antares'ом было замечено - к чему тут тогда об этом писать? ни в одном тс, ни на одном форуме, я, русскоязычных пиратиков за один раз больше 35ти не видел. наоборот, все жалуются, что даже в летние каникулы больше 10ти игроков набрать не могут, все в дотку бегут. откуда же тогда взялась эта мифическая цифра 100+?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Как турниров нет, 6-й сезон НВЛ уже 3 лиги набрал, 4-5 русских полков уже подали заявки, есть еще куча турниров на fse (но вы о таком не знаете). Кто жалуется что больше 10 набрать не может? В Прео на всех мероприятиях от 25, куча ру полков 20 набирают. В прошлую субботу серва на 100 слотов не хватило (и это учитывая что "туда не все полки ходят").  У тебя очень странная информация, зайди в тс к Прео, 17-м, Saints. А пишу об этом тут отвечая на ваши вопросы собственно.
Ulfric
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Как турниров нет, 6-й сезон НВЛ уже 3 лиги набрал, 4-5 русских полков уже подали заявки, есть еще куча турниров на fse (но вы о таком не знаете). Кто жалуется что больше 10 набрать не может? В Прео на всех мероприятиях от 25, куча ру полков 20 набирают. В прошлую субботу серва на 100 слотов не хватило (и это учитывая что "туда не все полки ходят").  У тебя очень странная информация, зайди в тс к Прео, 17-м, Saints. А пишу об этом тут отвечая на ваши вопросы собственно.

« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2015, 04:57 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Понятно, ты забавный, я в этом всем участвую, но вам из бункера видней.
Ulfric
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
но вам из бункера видней.


Не из бункера, мой юный друг, а с Олимпа. Мы подобно древнегреческим богам: по большей части нам на вас насрать, но иногда с интересом наблюдаем, как вы там внизу суетитесь :D
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Нехорошее отличие от контактика, что здесь с фотки богов нельзя угарнуть.
Ulfric
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Нехорошее отличие от контактика, что здесь с фотки богов нельзя угарнуть.
Могу лишь сказать, что в отличие от контингента группы НВ в контакте, у богов-олимпийцев лица не прыщавые
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Я гляжу, начинается обычный, вполне бытовой срач.
С другой стороны, тема "Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars" просто неизбежно должна их содержать.
Потому, дабы остудить пыл, просто закрываю тему на сутки. Если Vanok не разблокирует её раньше.
 

Добавлено: 05 Сентября, 2015, 16:52

Тема разблокирована
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2015, 16:52 от Rekruttt »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Тема разблокирована



Понеслась!!

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Нехорошее отличие от контактика, что здесь с фотки богов нельзя угарнуть.
Могу лишь сказать, что в отличие от контингента группы НВ в контакте, у богов-олимпийцев лица не прыщавые

не уверен, что боги-олимпийцы любили спускаться с Олимпа, чтобы поспорить с прыщавыми отроками.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
не уверен, что боги-олимпийцы любили спускаться с Олимпа, чтобы поспорить с прыщавыми отроками.

Несомненно ценный комментарий. Боги Олимпийцы действительно не стали бы так делать. Они бы даже не стали отвечать залётным искателям приключений срачей.

Между тем причина такого стремительного набора рекрутов в 8й гренадерский вырисовывается всё более ясно:


Не знаю что это, действительно ли Твердохлебов будет платить своим рекрутерам(дико, но зная нынешний контингент вполне возможно) или может обычная попытка бездарного троллинга (хотя удивительно если Твердохлебов додумался даже до такой провокации).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, охохо! похоже на финансовую пирамиду :D. забавно, что следующий комментарий от Ndreval'a идет. хотя, когда на кону такие деньжищи, упреки неуместны.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Claus, а может они заодно? Может Древаль сбагривает черное дерево по твердой цене за спиной Бибоя?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Я бы сказал, что это очередная надуманная глупость, но в теме рекрутинга полка действительно какая-то аномальная активность. Причем, я ничуть не сомневаюсь в том, что все эти люди заведомо мертвые души (большая часть даже на форум не заходила после подачи заявки). Зачем все это? Может администрация полка ответит?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
ну да. вот к примеру новый рекрут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=15652.msg7428345#msg7428345

когда заинтересовать больше нечем, идет в дело денежный козырь. скоро джамшут подтянется, и остальные мемы. а главное, сами протестуют против "мультов" и сами же их подкармливают. 8ой гренадерский наполовину из несовершеннолетних состоит, какие нафиг 100р?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Claus:D
 

Добавлено: 07 Сентября, 2015, 19:17

Зачем все это? Может администрация полка ответит?

Твалсе видимо боится или не может объяснить сообществу Наполеоники причины сей активности.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2015, 19:17 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC