Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 484
Всего: 487

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [NC 2015] Сборная России.  (Прочитано 65356 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #100 : 18 Декабря, 2014, 18:13 »
Олонзо, бедная овечка. Все эти года усиленно зарабатывал себе репутацию неадеквата, а потом с неожиданностью обнаружил, что люди тебя не уважают. А чего ты хочешь если раз за разом демонстрируешь полную свою несостоятельность как официальное лицо? Говоришь одно, делаешь другое, постоянно пытаешься вести закулисную возню и создавать конфликты на ровном месте, даже в тех моментах, оказываешься нулем, когда от тебя действительно требуется помощь. И даже теперь вместо того, чтобы дать возможность нормально развиваться и тренироваться сборной, ты опять разводишь споры и срачи. Тебя в детстве воспитала стая волков? Ты глубоко несчастная в реальной жизни личность? У тебя синдром дефицита внимания? Если да, я еще готов понять тебя, но в противном случае еще раз прошу тебя, если ты вообще умеешь кого-либо слушать: остынь и отойди в сторону - ты сам отказался помогать, теперь не мешай. Прояви хотя бы немного уважения к другим и научись наконец-то думать головой.

Кстати говоря, далее все обсуждение олонзо я буду тереть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 19 Декабря, 2014, 06:54 »
Между прочим, не нужно тут приплетать волков. Созданий честных и благородных.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #102 : 20 Декабря, 2014, 14:23 »
А спросите Редвара , почему он ушел.
Предположение такое: Он не смог убедить людей в том, что он лучше Сифона, потом придумал какую-нибудь причину в духе "они там все неадекваты и не любят меня",а потом ушел, тем самым показав свою несостоятельность в роли лидера.

P.S. Опять-таки повторюсь. Я не говорю, что так и было - это просто моя версия.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 20 Декабря, 2014, 16:08 »
Мне кажется пора закончить обсуждение всей этой темы, тем более если вы опираетесь на слухи.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Veche
-1
« Ответ #104 : 21 Декабря, 2014, 01:03 »
А спросите Редвара , почему он ушел.
Предположение такое: Он не смог убедить людей в том, что он лучше Сифона, потом придумал какую-нибудь причину в духе "они там все неадекваты и не любят меня",а потом ушел, тем самым показав свою несостоятельность в роли лидера.

P.S. Опять-таки повторюсь. Я не говорю, что так и было - это просто моя версия.
На самом деле все было немного по-другому. И вообще половина того что здесь постили действительно слухи, в них мало правды :)
  • Ник в M&B: ArtuGi
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 21 Декабря, 2014, 03:00 »
Yans, Года проходят, а люди не взрослеют.   >:(
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #106 : 21 Декабря, 2014, 10:01 »
Вести из штаба сборной:
1. Переехали на соседний ТС: rusmnb.ru:9989

2. В период с 22.12 по 28.12 Грифон и Сифон будут определять основных кандидатов в основу сборной.
Для этого будут проведены 3 тренировки 23, 25, 27.12 (вт, чт, сбт) в 21:00 МСК. Внимание! На трены не опаздывать. Опоздавшие на 15 минут - не допускаются.
Помимо тренировок ежедневно в 22:00 сборная играет сквад.
Для рассмотрения кандидатуры нужно показать, в первую очередь, своё желание и готовность участвовать в подготовительном процессе и посетить минимум 2 сквада и одну трену.
В конце недели/начале следующей в ТС будет вывешен список игроков, прошедших в сборную.
Кто ещё не знает, как попасть на тренировку - пишите в скайп мне: azaharist (до 27го) либо Градиславу gradyslav.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #107 : 25 Декабря, 2014, 23:01 »
Итак. Пока идет суета с подготовкой самой сборной (надеюсь она таки сформируется из отличных игроков), но следить за ее выступлением вы сможете в прямом эфире.
Я поговорил с Захаристом, надеемся, что админы будут не против. Стрим будет с задержкой разумеется. Позже скину основной канал стрима, когда начнется мероприятие.
На стриме буду присутствовать я (Konstrush). Но если кто то хочет мне помочь в этом деле, то пишите Skype (Konstrush).
От вас,зрителей, требуется поддержка сборной, свистульки и пердульки, кричалки. Что хотите.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #108 : 30 Декабря, 2014, 19:59 »
Все провокационные посты от однодневных твинков в этой теме будут тереться, а запостившие получать бан. Хотите что-то сказать, имейте мужество высказывать это открыто со своего основного аккаунта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 08 Февраля, 2015, 20:07 »
Существует ли архив видео чемпионата с участием нашей ( РФ ) сборной ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #110 : 08 Февраля, 2015, 21:05 »
bezumnyi joe, нет, к сожалению, не существует. По крайней мере я о таком не знаю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 13 Февраля, 2015, 19:05 »
Еще есть 1 матч 2010 года.
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 13 Февраля, 2015, 22:57 »
добавил табличку и немного инфы  :-\
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #114 : 13 Февраля, 2015, 23:30 »
Оформление темы сборной на Taleworlds, конечно, ужасное... Не понимаю, почему люди, полностью лишенные дизайнерских навыков и чувства прекрасного вечно пытаются в таких ситуациях пропихнуть свое "заборное" творчество... я вот не лезу же капитанить в сборную... ну и так вы попросите тех, кто умеет подобные вещи делать, помочь. На нашем форуме столько толковых людей и я уверен, что большинство согласиться помочь сборной... но нет, продолжают непойми что вставлять. Между тем, это лицо страны. И тут речь идет о серьезном подходе во всем.

Да, и я не хочу никого обидеть. Просто скажите себе честно: "я киберспортсмен -  рисовать не мое дело".

P.S. И пора бы уже сворачивать боян с водкой. Это уже настолько банальным клише стало, что уже попросту пошло выглядит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #115 : 13 Февраля, 2015, 23:52 »
Vanok, видимо, потому что тем многим талантливым, кто умеет, либо лень, либо не до этого.

И это, ради Бога, хватит уже деструктивной критики.
Как говорится, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. Эт не конкретно в твою сторону цитата,а вообще.

Кстати, в воскресенье стрим матча против сборной Италии.
Болеем за сборку, какое бы ни было оформление темы на ТВ!
Ссылка в первом сообщении.
Завтра должен (в положительную для нас сторону) решиться вопрос о выходе сборной из группы в следующую стадию турнира! (в случае хотя бы ничейного результата)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2015, 00:09 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #116 : 14 Февраля, 2015, 00:33 »
Zaharist, я во втором посте этой темы не только предлагал, но и давал эскизы, заодно практически говоря о том, что если попросят, то еще нарисую. В итоге никто мне ни в тему, ни в личку не написал, хотя это дело одной минуты. Так что не считаю, что твоя претензия в мой адрес оправдана. А критика моя обозначена в первую очередь тем, что и в прошлом году была подробная ситуация... видимо, чтобы меня услышали, нужно прямо пальцем тыкать в проблему. Она, конечно, не настолько серьезная, как я ее раписал - в реальности, тема особо никому и не нужна, но если можно сделать лучше, то почему не сделать то?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 14 Февраля, 2015, 00:48 »
Оформление темы сборной на Taleworlds, конечно, ужасное...
Вот редко, крайне редко схожусь с Ванком во мнении по художественно-дизайнерским вопросам, но тут согласен на все 100%. Ужоснах. Возможно, вся эта пестрота - просто тонкий подъ&б на тему стереотипов, но такой тонкий, что даже толстый, как будто тему верстал школьник лет 15, с патриотизмом головного мозга. Может, кто-то и оценит, но таких будет меньшинство, кмк. Без обид, джаст делюсь мнением.

Предлагаю.
1) Уменьшить верхнюю картинку пикселей до 250-300.
2) Убрать весь этот фгм-ный пропагандизм, это не юмор, и даже не йумар, это полный ахтунг.
3) Уменьшить славяньскей шрифт как минимум в 3 раза ибо монитор лопается (кстати, еще один признак школоло подхода - чем крупнее, тем круче, да).

Берусь воплотить предложенное, потратив на это не более 5 минут реального времени. Можно засечь с секундомером=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 14 Февраля, 2015, 10:59 »
Vanok, именно поэтому я и написал 
Цитировать (выделенное)
Эт не конкретно в твою сторону цитата,а вообще.


Damon, велком.
не могу говорить за ру-сборку или блек ангела о том, поменяют ли они оформление той темы, но хотя бы эту можно оформить няшненько
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #119 : 14 Февраля, 2015, 14:24 »
Готово. Не бог весть что, но хотя бы глаза больше не кровоточат.
Код:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #120 : 14 Февраля, 2015, 15:28 »
Вот, нарисовал логотип для сборной:



Предлагаю использовать его и впредь (если не возникнет более подходящего варианта) наравне с моей же мини-иконкой:

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #121 : 14 Февраля, 2015, 16:46 »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 7
  • Skype - satriani.satriani1
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #122 : 15 Февраля, 2015, 20:08 »
Господи...Да кому какая разница,что у нас с темой на taleworlds.Нужно было сделать какую-нибудь тему -мы сделали (И при этом не такую ужасную,как вы тут описали)
Для нас это не имеет никакого значения,ибо это всего лишь формальность. Ваше недовольство умиляет,честное слово) А про школьников вы лучше бы не заикались,ребят)
  • Ник в M&B: Sodömard
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #123 : 15 Февраля, 2015, 20:21 »
И при этом не такую ужасную,как вы тут описали
Ну да, вопрос после такого ответа можно закрывать. Смысл что-то объяснять людям, не способным адекватно оценивать свои способности?

Для нас это не имеет никакого значения,ибо это всего лишь формальность. Ваше недовольство умиляет,честное слово)
Если это формальность и тебе лично вообще все равно, то зачем вообще было отвечать? Чтобы еще раз показать, что тебе наплевать на отношение других людей к сборной? Лучше промолчать, ей богу. А если не все равно, то, видимо, все-таки стоит прислушаться что говорят люди, у которых в данном вопросе явно больше опыта, чем у тебя?
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2015, 20:26 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 15 Февраля, 2015, 20:33 »
Пой златая рожь,пой кудрявый лён,
Пой о том как я в Россию влюблён.
  • Ник в M&B: Heroes_Alexander

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC