Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 520
Всего: 523

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2187870 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4250 : 28 Ноября, 2012, 22:46 »
а сам отряд каким то образом укомплектован не только охотниками за головами - но и защитниками каравана и т.д. и т.п.
Очевидно, что это все были освобожденные пленные данов. Все парти в игре, включая охотников за головами, лордов, etc., умеют набирать в свою команду пленников из побежденных отрядов.
Ну то что освобождённые пленные это в принципе понятно и логично (тормознул я малость), - но вот какого хрена эти охотники за головами несколько месяцев подряд таскают с собой такое количество пленных (460 рыл) и не куда не скидывают  :-\
День 400й - не выиграл ни одного турнира
 день 760-й (примерно с 300-го дня на сложной играю) - с трудом, но несколько раз выиграл.

Ребята, прокачайте у себя ЛОВКОСТЬ!!!


Ловкость прокачана - просто опыта пока в Бруте не хватает (да и от куда взяться если мало время на игру уделяется), будет опыт - будут победы  :)
У меня отношение  -600 с копейками... Те деревни и города, где я делаю добрые дела относятся ко мне как будто-то и нет ничего такого. Однако некоторые лорды (в произвольном ли порядке?) изменили ко мне отношение. Я тут ухлестывал за Ниннос, так ее отец сам мне предложил на нее обратить внимание, а после того, как у меня понизилось до -600 - он противится встречам и позже ушел ко мне в конфронтацию.
Да у тебя по ходу всё серьёзно  :D, (у меня придел -100 был, я думал самый разыскиваемый бандит в Британии, а ты похоже вообще отъявленный - на три виселицы как минимум заработал).

 

Добавлено: 28 Ноября, 2012, 22:54

Обновления от TheMageLord действительно игру надо за ново начинать, - но на вскидку они (обновления) того стоят, ну добрая половина обновлений точно.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2012, 22:54 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4251 : 28 Ноября, 2012, 23:42 »
Игра очень часто вылетает при попытке "сохранить как" и выдаёт ошибку! Что делать, подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4252 : 28 Ноября, 2012, 23:48 »
Игра очень часто вылетает при попытке "сохранить как" и выдаёт ошибку! Что делать, подскажите пожалуйста.
Прочитать карточку мода, там есть всё, что может вам помочь(другого нет), ну и открыть доступ к паке мои документы и переименовать её в в английское название my documents
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4253 : 29 Ноября, 2012, 12:00 »
У меня отношение  -600 с копейками... Те деревни и города, где я делаю добрые дела относятся ко мне как будто-то и нет ничего такого. Однако некоторые лорды (в произвольном ли порядке?) изменили ко мне отношение. Я тут ухлестывал за Ниннос, так ее отец сам мне предложил на нее обратить внимание, а после того, как у меня понизилось до -600 - он противится встречам и позже ушел ко мне в конфронтацию.
Что то вы насочиняли, :D ниже -100 отношений быть не может, это предел, как и выше +100.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4254 : 29 Ноября, 2012, 12:02 »
varus, Вообще чисто визуально может, это некий баг, он то держится т.е размер больше 100, то сбрасывает на 99(достаточно поличить +1) и вместо -599 будет -99, но считается игрой -\+100, не больше
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4255 : 29 Ноября, 2012, 12:17 »
varus, Вообще чисто визуально может, это некий баг, он то держится т.е размер больше 100, то сбрасывает на 99(достаточно поличить +1) и вместо -599 будет -99, но считается игрой -\+100, не больше
У меня всегда сбрасывается до значений в пределах диапазона. Например после битвы с бандитами заработал -110 в чате, к следующей битве сбрасывается до -100. И никогда не отображалось больше предела. 
 
Есть такой вопрос по поводу охотников за головами, задавал его уже несколько раз, но вразумительного ответа так и не получил, у меня с ними отношения со старта игры -5, постоянно на меня нападают если я в меньшинстве, но за 300+ игровых дней так и не смог поднять с ними оношения выше нуля. У меня даже нет строки вступится за них в бою с баньдитами хотя с ними -100. Это у меня такой баг.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4256 : 29 Ноября, 2012, 19:42 »
varus, Вообще чисто визуально может, это некий баг, он то держится т.е размер больше 100, то сбрасывает на 99(достаточно поличить +1) и вместо -599 будет -99, но считается игрой -\+100, не больше
У меня отношения со своей столицей были около +400,на рынке товары мне продавали дешевле,чем покупали,т.е. купил чё-нить за 100 и тут же продал за 120.Правда после победы на турнире в столице отношения слетели до +99,но потом опять начали подниматься(сейчас где-то+250).
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4257 : 29 Ноября, 2012, 20:17 »
У меня отношения со своей столицей были около +400,на рынке товары мне продавали дешевле,чем покупали,т.е. купил чё-нить за 100 и тут же продал за 120.Правда после победы на турнире в столице отношения слетели до +99,но потом опять начали подниматься(сейчас где-то+250).
Ну не понял это возражение моим словам или подтверждение =/
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4258 : 30 Ноября, 2012, 09:05 »
Подтверждение! А как добиться такого плюса??? Я налоги до нуля опустил и веру им поменял, все равно тихо ненавидят холопы
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4259 : 30 Ноября, 2012, 11:11 »
Обновления от TheMageLord действительно игру надо за ново начинать, - но на вскидку они (обновления) того стоят, ну добрая половина обновлений точно.
Да, похоже, ради этого я даже вернусь к игре.

но вот какого хрена эти охотники за головами несколько месяцев подряд таскают с собой такое количество пленных (460 рыл) и не куда не скидывают
Ну смотри. Лорды скидывают пленников в свои крепости и города, где те и сидят. Охотникам за головами же скидывать пленных некуда, скриптов никаких нет, вот и получается все так.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4260 : 30 Ноября, 2012, 18:41 »
Просто информация к размышлению.Как этого добиться не знаю,само-собой так получилось после постройки полного списка зданий,налоги средние.Причём такая популярность только в столице,в других городах отношения более прохладные.
Отношения с городом поднимает засланый туда шпион,но только до +20.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4261 : 30 Ноября, 2012, 20:28 »
Пал Малыч! Совет данный мне Guardian был бесценен. Действительно нужно более внимательно читать диалоги. Во время встречи за стенами города бандит говорит, что отправит твой череп некому Афану в Дин Гонуи! Туда то и надо идти. Там повстречается ещё один бард который согласится отдать необходимое если ты решишь загадку! Когда решишь отправляйся в Дин Эйдин за наградой.
P.S.
Я застрял на этом квесте из - за своей невнимательости. Если у вас поблемы по прохождению иного характера, то увы помочь ни чем не могу, скорее всего это какой то баг делающий квест не проходимым. Желаю удачи!!! 
Силы света и любви есть у каждого в крови! Вспомни это изреченье на пороге пораженья, силу света обретёшь и к победе ты придёшь!
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4262 : 30 Ноября, 2012, 22:14 »
ТОЧНО!!!!!! INKVIZITOR,огромная тебе благодарность.Действительно проблемы из-за невнимательности и моей дырявой памяти (проходил же раньше этот квест,а финал забыл--загадка про Лота и дочерей)
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4263 : 01 Декабря, 2012, 05:25 »
Обновления от TheMageLord
Ачто это такое, и можно ссылку где лежит????
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4264 : 01 Декабря, 2012, 10:10 »
Обновления от TheMageLord
Ачто это такое, и можно ссылку где лежит????

мне вот тоже интересно где бы качнуть эту плюшку
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4265 : 01 Декабря, 2012, 10:45 »
Подскажите, где искать мой пропавший корабль. Оставил на берегу Ирландии и некоторое время не плавал. Вернулся, а его нет. Сперли что ли? Если да, как этого избежать в дальнейшем (в порту оставлять)?
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4266 : 01 Декабря, 2012, 10:52 »
Сперли что ли? Если да, как этого избежать в дальнейшем (в порту оставлять)?
Спёрли(только Коломбо вам сможет помочь найти, больше ни как), надо оставлять команду для охраны.
Обновления от TheMageLord
Ачто это такое, и можно ссылку где лежит????

Обновления от TheMageLord
Ачто это такое, и можно ссылку где лежит????

мне вот тоже интересно где бы качнуть эту плюшку
Бля в разделе 5 тем, чё так сложно почитать их изредка
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4267 : 01 Декабря, 2012, 14:26 »
HunterWolfругатся не есть хорошо увожаемый :)а так спасибо мой косяк согласен не посмотрел тему ползавотельских патчей
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4268 : 01 Декабря, 2012, 14:40 »
Обновления от TheMageLord

Ребят, у меня загрузилась игра, обязательно новую начинать?
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4269 : 01 Декабря, 2012, 14:43 »
Спёрли
Еще уточню. Сколько народу оставлять для охраны корабля?
Хотел еще спросить про Коломбо, но понял, что этот НПС из другой игры :thumbup:
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4270 : 01 Декабря, 2012, 17:11 »
10 человек + капитан.Лучше парковаться в руслах рек т.к. туда не заплы.. тьфу не заходят пираты,они по моему даже охраняемый корабль стырить могут(были прецеденты в предыдущих версиях).Но от мостов надо держаться подальше,при загрузке корабль может оказаться отсечен мостом от моря.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4271 : 03 Декабря, 2012, 14:01 »
Ребят, у меня загрузилась игра, обязательно новую начинать?
Да, обязательно.
Submod уже до v.1.21 (в целом обновление отличное, но есть не большие проблемы с фрилансе - надеюсь подправят).
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2012, 17:07 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4272 : 04 Декабря, 2012, 21:53 »
В Native (M&B Warband 1.153) спокойно играется. В Бритенвалда 1.396 выбивает ошибку:

Runtime error!

Program: D:\Games\Mount & Blade Warband\mb_warband.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information.

Вроде как аварийное (или неправильное) завершение программы (если правильно понял).
Обычно это происходит во время сражения, когда идешь во вторую или последующие атаки. Так повторилось несколько раз за последние пару дней. Выходил, загружался и играл до следующего раза. Теперь загружается до главного меню и звук с колонок (ссссссссссцыцыцыцыцыцыцыцы - жаль буквами и словами не передать) и все. Даже через диспетчер не могу выйти. Помогает только одно - отключение системника через удержание кнопки питания.
Это можно как-то исправить?
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4273 : 05 Декабря, 2012, 11:49 »
в целом обновление отличное, но есть не большие проблемы с фрилансе - надеюсь подправят
Не заметил никаких проблем с фрилансе, ЧЯДНТ?
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4274 : 05 Декабря, 2012, 20:53 »
Можно ли плавать на кораблях при больше чем на 90 человек войске?
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC