Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 508
Всего: 510

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Корсары  (Прочитано 127990 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #250 : 20 Ноября, 2012, 19:30 »
Leshanae, теоретически не должно, т.к. в данном случае не только издание происходит, но и вкладывание денег в разработку, но на практике... ну это же Россия.  ;)

То есть, даже если это и изначально мод был, все равно некоторое время его допиливали... ну немного хотя бы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 20 Ноября, 2012, 20:08 »
То есть, даже если это и изначально мод был, все равно некоторое время его допиливали... ну немного хотя бы.
все это "пилилось" начиная с релиза "возвращение легенды" вначале основоположниками из seaward, затем и blackmark studio. теоретически, в ККС не должно быть багов вообще. возможно нововведения ККС внесут ряд багов, но полагаю что после выхода игры, команда блэкмарков хотя бы некоторое время будет суппортить свой проект.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 21 Ноября, 2012, 01:02 »
Если пользоваться Вашим методом широких обобщений, то ВНЕЗАПНО выяснится, что очень многие вещи вокруг нас имеют с Гитлером один корень
Не обязательно с Гитлером. С кем/чем угодно. Я же четко написал:
Любая аналогия уместна в качестве примера того, как можно крутить-вертеть фактами в пользу того или иного мнения. Собсно, исключительно с оной целью и приведена была
Адольфик просто под руку подвернулся, засранец с усами. На его месте должен быть я мог быть кто угодно, сути это не меняет. Мы будем интерпретировать информацию (далеко не полную и не стопроцентную) так, как нам удобно. Об этом и только об этом был мой изначальный пост. Всегда найдется повод и возможность кого-либо оправдать, будь он хоть самим дьяволом во плоти, и vice versa.
Но меня моральный облик Акеллы не сильно волнует, мне в той ситуации жаль, что была упущена возможность создания новой платформы для корсарской серии. Я вполне допускаю, что К4 вышли бы в релиз не в самом лучшем виде, но уже на другом двигле - новее и лучше чем дедушка Шторм, а талантливые модерские команды уже вовсю бы на нем разогнались. Но Корсаров 4 нету - Акелла выбрала Постал 3, мододелы мучаются с непредсказуемым Штормом, шансов на новый движок от российского производителя почти нет.
Нам со стороны всегда виднее, как можно и нужно делать, особенно а постериори=) Наверное, у кАкелловских боссов были веские причины (с воображаемыми нулями) сделать выбор в пользу Постала, а не Корсаров. Ну, во всяком случае, голову даю на отсечение, что фаворит был выбран не методом подбрасывания монетки. Ну, а то, что на выходе получился эпический фейл - как я уже отмечал выше, вполне себе в духе "нашего" игростроя. Удивили, разве что, глубина фейловости и степень эпичности.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 21 Ноября, 2012, 01:45 »
Даже если бы Вы назвали Р3 самой великой и замечательной игрой - он для меня всё равно шлак, как бы он ни был делан-недоделан. Глупо винить Акеллу что она "такое" выпускает - она ищет прибыли, а я просто такие её поделки не приобретаю.
Ваше мнение для меня бесценно, а Ваш отказ от покупки Постала несомненно повлиял на финансовый провал проекта. Ну и качество продукта действительно не имело никакого значения и глупо винить Акеллу. Вот если бы они распилили бюджеты выпуская К4, успех не заставил бы себя ждать. То что К3 до появления К:ВЛ были таким же неиграбильным шлаком и все три с половиной копии продались по инерции, нисколько не умаляет веры в способноть Акеллы производить хорошие и конкурентноспособные продукты.

Если испытываете тягу к немотивированному насилию и просто живодерству - могу Вас с этим статусом только поздравить.
Нет, что Вы, я предпочитаю исключительно игры пропитанные нежностью и человеколюбием. Как Mount&Blade, например.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 21 Ноября, 2012, 02:09 »
как я уже отмечал выше, вполне себе в духе "нашего" игростроя. Удивили, разве что, глубина фейловости и степень эпичности.
"Вашего" — это которого?

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 21 Ноября, 2012, 02:24 »
Rongar, экс-сисисипишного.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 21 Ноября, 2012, 11:56 »
В сисисипи был игрострой?  :blink:
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 21 Ноября, 2012, 12:08 »
Invictus
Цитировать (выделенное)
Ваше мнение для меня бесценно
Верите-нет, но мне это абсолютно безразлично.
Цитировать (выделенное)
Ваш отказ от покупки Постала несомненно повлиял на финансовый провал проекта
Мой "отказ от покупки" повлиял только на мой отказ от покупки, а о причинах провала проекта я уже писал на предыдущей странице.
Цитировать (выделенное)
Ну и качество продукта действительно не имело никакого значения и глупо винить Акеллу.
Хочется винить - вините, кто Вам мешает? По-моему все Посталы - игры для дебилов и гопарей; можно конечно негодовать, что 3-я часть недостаточно дебильна, или наоборот черезчур дебильна - но я принципиальной разницы не вижу.
Цитировать (выделенное)
Вот если бы они распилили бюджеты выпуская К4, успех не заставил бы себя ждать.
Тоже не факт, но во-первых, делала К4 не Акелла, а Сивард с хорошими проектами КВЛ и КГПК за душой. Во-вторых, появился бы двиг нового поколения, на котором способные люди могли бы пусть и в доле с Акеллой выпускать качественные проекты на более современном уровне. Если Акелла делает всё через ж... - это вовсе не значит, что все вокруг неё работают также.
Цитировать (выделенное)
То что К3 до появления К:ВЛ были таким же неиграбильным шлаком
Ну это был яркий пример "ответственного отношения отечественного производителя к выпускаемой продукции", которое уже выше заклеймил камрад Damon, впрочем весьма справедливо. Но опять же имеем позитив - двиг глючных 3-х Корсаров (Шторм 2.5) был доверен сивардовцам, они его неплохо оптимизировали - в итоге 2007-й год ознаменовался релизом 2-х неплохих проектов. Скажите мне, кто чего собирается делать с ядром Постал 3? Есть ли такие команды, что намерены исправить "несуразности" прошлогоднего релиза и сделать Постал по-своему?
Цитировать (выделенное)
нисколько не умаляет веры в способноть Акеллы производить хорошие и конкурентноспособные продукты
Веры в хорошие продукты от Акеллы нет, есть вера в качественные продукты от некоторых сторонних разработчиков, финансируемые или издаваемые Акеллой.
Цитировать (выделенное)
я предпочитаю исключительно игры пропитанные нежностью и человеколюбием. Как Mount&Blade
МиБ - это симулятор средневековых баталий, а не резни прохожих и зверушек на городских улицах.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 21 Ноября, 2012, 13:00 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 21 Ноября, 2012, 13:37 »
в свое время, ничего похожего на постал 2 не было, тем он и подкупал. в третий я не играл, но видел парочку обзоров - это уже совсем другая игра. корсары, если посмотреть, тоже - симулятор резни всех подряд, на море и на суше. но тут большая разница, с душой подойти к этому или нет. с душой нынче почти (на данный момент совсем) ничего не делают. у корсаров (начиная с аддона ВМЛ) и у МиБа, в общем то, почти один корень - их делали для себя.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 21 Ноября, 2012, 14:07 »
В сисисипи был игрострой?  :blink:

http://lopatin.academic.ru/162534/%D1%8D%D0%BA%D1%81-


Игрострой бывшего сисисипи
И бывший сисисипишный игрострой
Имеют несколько разные значения.
Но это всё филологические тонкости.

По сути. Лажи бывают у всех. Даже у монстров.
А традиции... кроме Акеллы есть Нивал, есть Айс-Пик, есть Ино-ко, которые эти традиции очень норовят подрывать.


тоже - симулятор резни всех подряд, на море и на суше. но тут большая разница, с душой подойти к этому или нет.

C душой подойти к резне всех подряд? Those crazy Russians!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 21 Ноября, 2012, 14:31 »
C душой подойти к резне всех подряд? Those crazy Russians!
т.е.?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 21 Ноября, 2012, 15:40 »
По сути. Лажи бывают у всех. Даже у монстров.
Кто бы спорил. Сол в количестве лажи в процентном отношении к не-лаже и прочим винам. И тут "наши" как-то сливают всем, кроме польских разработчиков шутеров (если обобщенно).
А традиции... кроме Акеллы есть Нивал, есть Айс-Пик, есть Ино-ко, которые эти традиции очень норовят подрывать.
Старый солнцеликий-зеленотравый-неболазурный Нивал уже не торт и адово зафейлил свой светлый образ всяким онлайновым гумном. Так что в бочке меда оного меда осталось уже не так много. Но с кАкеллой, конечно, не сравнить. Ледорубы выбиваются из генеральной линии партии в силу уж очень узкой ниши какбе инди-для-небыдла, поэтому средний уровень их игр почти не "гуляет". Ино-ко продались ОдноЖопе, подозреваю в дальнейшем скатывание в говно. И опять же, слишком мало тайтлов, чтобы на равных включать их в категорию объектов для средней выборки. Те же Ледорубы, но для более шир.нар.масс. Еще есть эти ваши Elemental Games, Katauri и прочие. Но здесь уже речь идет об издателях и их роли (вкладе) в разработку и выпуск продукта, кои таки в первую голову и подразумеваются под представителями игростроя. Нет издателя - нет игры. Уверен, есть куча гениальных проектов, загнувшихся по причине того, что толстые и красивые дяди отказались их продвигать то ли по причине финансовых рисков, то ли в силу присущей конкретно "нашим" мейджорам тяги к "вложить поменьше, раскрутить говно в конфетку, напарить лохов, отбить бабло с маржой 100500% за максимально короткий срок". Это касается как, собсно, издания отечественных проектов, так и локализаций западных. Таков "наш" игрострой. Конечно, на Западе отношение по сути не отличается, но эти маленькие различия в масштабах и границах здравого смысла. У западных издателей целевая аудитория не рассматривается настолько тупорылым чумазым быдлом.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 21 Ноября, 2012, 17:24 »
Кто бы спорил. Сол в количестве лажи в процентном отношении к не-лаже и прочим винам. И тут "наши" как-то сливают всем, кроме польских разработчиков шутеров (если обобщенно).
В СГП около 1000 компаний выпускающих игры. Они все лепят шедевр за шедевром? Интересно, где они все.
Мерятся тут... процентами брака я смысла не вижу. Но он по всей отрасли некислый.

Старый солнцеликий-зеленотравый-неболазурный Нивал уже не торт и адово зафейлил свой светлый образ всяким онлайновым гумном.
Не надо в одну кучу мешать отношение к работе и гениальность. Второе — это как повезёт. Можно всю жизнь искать и так и не быть понятым. А первое как раз и показатель тех самых отношений. Урвать на халтуре, раскрутив не пойми что, или прицеливаться на длительной занятие делом со всеми тяжкими. Акелла пролетела именно на том, что начала штамповать невесть что.  А Нивал — это пример как раз правильного отношения к делу. Гениальностью их проекты, на мой взгляд, никогда особенно не отличались, они просто всегда очень хорошо доводили до конца. В их текущем онлайновом гумне недоделанностью тоже не особо пахнет. 

У западных издателей целевая аудитория не рассматривается настолько тупорылым чумазым быдлом.
Доля пиратства там тоже ниже всё-таки. Так что любовь тут взаимная.


  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #264 : 21 Ноября, 2012, 18:12 »
Они все лепят шедевр за шедевром?
Думаю, таких компаний примерно столько же, сколько тех, что лепят компост за компостом.
Не надо в одну кучу мешать отношение к работе и гениальность.
А где я их намешал? О_о Как раз наоборот, подчеркнул, что гениальность далеко не всегда (даже большей частью) означает теплые объятия издателей и хорошие продажи. Опять же, кэп напоминает: игру как интерактивное произведение искусства создает (от слова create, однокорен. креатив) разработчик, игру как продукт производит (от слова produce, однокорен. продюсировать) издатель. Иногда это одно и то же лицо, причем в разных пропорциях, но чаще: два мира - две системы. Какова роль обоих "миров" в создании игр и степень их ответственности за последующий провал/успех? Бывает ли, что игра получается хорошей (и/или хорошо продается) не благодаря, а вопреки? кмк, это случается довольно часто, чтобы быть достойным рассмотрения в разрезе массового рынка. Хорошие издатели формируют "образ" будущего продукта на твердом расчете, тщательно взвешенном анализе, подтвержденном кучей исследований, графиков и прочих стат. данных. При таком подходе, проведя аналогию с неким игровым рестораном, оптимальной пищей для человека послужит витаминизированная бурда с максимальным содержанием жизненно важных элементов без вкуса, цвета и запаха. А повара-игроделы стараются вместить как можно больше специй и ароматизаторов, чтобы было не только полезно, но и вкусно. Бывает и откровенный заведомый трешак - а ля бомж-пакет, подаваемый в ресторане под видом приготовленного блюда. Но в основном нас пытаются кормить макаронными изделиями типа "лапша" с капелькой кетчупа и, иногда, ломтиком-другим мяса. Как современный Нивал. Раньше его блюда были повкуснее, и меня не волнует, на какой плите и какими поварами оные готовились, я вижу только конечный результат. А то, что пипл хавает и не такую лапшу, не столько заслуга производителей, сколько позор оного пипла.
Доля пиратства там тоже ниже всё-таки. Так что любовь тут взаимная.
Потому и ниже. In Soviet Russia игроиздатели пытаются наипать покупателей, загоняя треш, покупатели отвечают им тем же, прибегая к услугам пиратов. Если у них взаимная любовь, то у нас - ненависть.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2012, 18:18 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 22 Ноября, 2012, 00:20 »
А где я их намешал? О_о Как раз наоборот, подчеркнул, что гениальность далеко не всегда (даже большей частью) означает теплые объятия издателей и хорошие продажи.
Я имел в виду, что кроме некого достаточно субъективного параметра гениальность, объективного массовость, есть ещё один объективный — качество исполнения. Можно взять не очень интересные идеи, можно пролажаться в маркетинговом исследование, но отсюда ещё не следует, что получится  недоигра.
Издатель и разработчики не обязан угадывать желания игроков (хотя они обычно к этому стремятся).
А контроль качества — это контроль качества, потому что если продукт не соответствует заявленному — это обман населения. 

При таком подходе, проведя аналогию с неким игровым рестораном, оптимальной пищей для человека послужит витаминизированная бурда с максимальным содержанием жизненно важных элементов без вкуса, цвета и запаха.
Между прочим, я джва года уже жду, когда начнут делать такую бурду, а то эти все нац. кухни уже достали, время только изводят, а толку никакого.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 22 Ноября, 2012, 00:43 »
А контроль качества — это контроль качества, потому что если продукт не соответствует заявленному — это обман населения. 
Вот и попробуй тут разберись-пойми, почему мы имеем, что имеем - то ли ОТК регулярно лажает, то ли злой умысел маркетологов с ведома и попустительства издателей, прекрасно сознающих свою вину, меру, степень, глубину. Я свечку не держал, поэтому могу только теоретизировать. Являясь приверженцем теории мирового заговора, 90% брака сваливаю на издателей. В конце-концов, деятельность ОТК тоже нужно контролировать. Но в этой стране сие необязательно. И так сожрут.
Между прочим, я джва года уже жду, когда начнут делать такую бурду, а то эти все нац. кухни уже достали, время только изводят, а толку никакого.
Гаргантюа с Пантагрюэлем негодуют твоей легкомысленности. Ты хочешь пропустить самые соки!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #267 : 07 Декабря, 2012, 16:12 »
Релиз Корсары: Каждому своё! состоялся.
В Стиме игра продается по цене 399 рублей (по России и странам СНГ).
Мануал к ККС дает неплохое представление о новых особенностях игры.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 07 Декабря, 2012, 20:40 »
в это невозможно играть без стима. :(

я ранее задавал вопрос, можно ли будет создать своего персонажа через текстовик, был дан положительный ответ. сегодня прочел на оф. форуме, что герои только те, которые есть и они привязаны к сюжету.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 07 Декабря, 2012, 22:12 »
Кстати, так и не понял как стрелять из пушек.Вроде бы кружочек красный, а не попадаю.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 08 Декабря, 2012, 14:53 »
Надо стрелять с упреждением. Почитайте Мануал, 84 страница (ссылка выше).
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 09 Декабря, 2012, 22:27 »
Играл в Корсары разных версий, в К:ВЛ и ГПК. Читаю мануал. Где-то на 40-й странице, уже пару раз сделав себе зарубку о том, что я не до конца понимаю некоторые вещи, был добит фразой
"Но не всё так просто!"

  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 09 Декабря, 2012, 23:31 »
Цитировать (выделенное)
"Но не всё так просто!"
Именно! Шторм буквально хрипит от множества блэкмарковских алгоритмов, введенных в игру. Боевка, режим плавания, эффекты от предметов, выпадение лута, доступность квестов - всё считается движком по-новому.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #273 : 10 Декабря, 2012, 02:23 »
Шторм буквально хрипит от множества блэкмарковских алгоритмов, введенных в игру.
Еще бы ему не хрипеть, дедушке давно пора на покой, семь лет игровых - это семьдесят человеческих, а ему все не дают уйти на пенсию, дрючат и дрючат, дрючат и дрючат. Сволочи.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 10 Декабря, 2012, 13:31 »
Damon
Что предложете взамен?
Run, run rabbit run! (с)RW

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC