Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 668
Всего: 670

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647951 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3725 : 06 Марта, 2013, 12:28 »
Текстуры высокого разрешения от Бетесды - более опасный враг для Скайрима, чем Ведьмак. На компьютерах, удовлетворяющих конфигурации - шизофрения, баги, сбои, отсутствие текстур и прочая мерзость. На средней конфигурации - не Dragonborn, a Вылетборн, на превышающей - ужаснее, чем на всех остальных. Почему? Да потому, что те, кто их загрузил на компьютерах послабее, решились их отключить, а на сильных компьютерах это как что-то родное отрывают.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3726 : 14 Апреля, 2013, 12:55 »
В стиме есть Мастерская ( Steamworkshop ) я так понял это типо моды . Никто не загружал чего нибудь? Если да , то чего ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3727 : 14 Апреля, 2013, 13:00 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3728 : 14 Апреля, 2013, 13:01 »
воин Тан Суллы, тебя конкретно список модов интересует или способ работы мастерской? Если второе, то сделано там все довольно удобно. Выбираешь понравившиеся моды, а затем при запуске стандартного лаунчера они устанавливаются. В нем же проверяются обновления. Мне такая система больше понравилась кривых загрузчиков от всякий модосайтов вроде нексуса.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3729 : 14 Апреля, 2013, 15:59 »
воин Тан Суллы, тебя конкретно список модов интересует или способ работы мастерской? Если второе, то сделано там все довольно удобно. Выбираешь понравившиеся моды, а затем при запуске стандартного лаунчера они устанавливаются. В нем же проверяются обновления. Мне такая система больше понравилась кривых загрузчиков от всякий модосайтов вроде нексуса.
Хочу знать у кого какие моды стоят , что реально полезно ,а что не сильно .Весь список не смотрел , да и лень . Я только топовые моды посмотрел и два скачал .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3730 : 14 Апреля, 2013, 19:52 »
воин Тан Суллы, скачай сборник модов какой-нибудь топовый. Они как правило сбалансированные и моды внутри не конфликтуют между собой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3731 : 17 Апреля, 2013, 15:18 »
Может, у кого-нибудь такое бывало... =/
В прошлую пятницу столкнулся с такой проблемой: щелкаю по иконке стим, несколько секунд висит сообщение "подключение аккаунта стим", а потом вылазит ошибка следующего содержания:

Невозможно соединиться с сетью Steam. "Автономный
режим" недоступен из-за отсутствия данных
аккаунта Steam на этом компьютере.

Использование Steam невозможно до подключения к сети Steam.


И эта ошибка висит уже пять дней. Помогите, пожалуйста, если знаете...

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3732 : 17 Апреля, 2013, 20:39 »
Может, у кого-нибудь такое бывало... =/
В прошлую пятницу столкнулся с такой проблемой: щелкаю по иконке стим, несколько секунд висит сообщение "подключение аккаунта стим", а потом вылазит ошибка следующего содержания:

Невозможно соединиться с сетью Steam. "Автономный
режим" недоступен из-за отсутствия данных
аккаунта Steam на этом компьютере.

Использование Steam невозможно до подключения к сети Steam.


И эта ошибка висит уже пять дней. Помогите, пожалуйста, если знаете...
Да. Для начала: не входи в автономный режим. То есть включи интернет при подключении к Steam. Второе: когда подключишься - заходи в настройки Стима и найди пункт "Не сохранять данные аккаунта на этом компьютере". Сними флажок с этого пункта. Всё!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3733 : 17 Апреля, 2013, 21:04 »
Artois Voisey, интернет включен. И работает. На сайт steampowered заходит спокойно. Я и не хотел входить в автономный режим. =/

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #3734 : 18 Апреля, 2013, 10:05 »
Хм... А ты не пробовал переустановить Steam?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3735 : 18 Апреля, 2013, 16:15 »
Artois Voisey, я, прежде чем обращаться сюда, успел погуглить. Там ничего дельного не говорилось, но везде писали, что никакая переустановка не помогает. На крайняк - попробую.
Хотя я уже давны-ы-ым давно задумывал переустановить операционку... Сейчас времени стало побольше, глядишь, доберусь до этого дела.

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3736 : 18 Апреля, 2013, 17:46 »
Нужно в таком случае искать корни в различных антивирусах, фаерволов и настройках самой системы: смотреть файл hosts (вдруг какой-то вирь особо хитрый) и т.п.

Еще могу вот этот пост прочитать: http://rusmnb.ru/index.php?topic=14424.msg681793#msg681793 (он не только сайта касается, но и всех сетевых программ)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3737 : 18 Апреля, 2013, 18:20 »
Vanok, спасибо. Про хостс мне FierceWolf советовал, я ему копировал в скайпе, он говорит, все нормально. Пожалуй, попробую стим переустановить... Вдруг те, кто на других форумах писал, как-то косожопо его удаляли =/
За ссылку спасибо.

  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3738 : 24 Апреля, 2013, 19:01 »
И снова хит :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zwp8UxIY_iM#!

Ну если кто не помнит это первый :embarrassed:

Skyrim: The Dragonborn Comes - Female Cover by Malukah
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 19:07 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3739 : 26 Апреля, 2013, 20:44 »
Oll, тоже слушаешь? Да, девушка классно поёт, но мне почему-то больше нравится её песня на ME 3.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3740 : 26 Апреля, 2013, 21:56 »
Только теперь она похоже на государевой службе, в смысле официально поет для беседки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3741 : 26 Апреля, 2013, 22:34 »
Зато деньги платят :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3742 : 28 Апреля, 2013, 12:04 »
Oll, тоже слушаешь? Да, девушка классно поёт, но мне почему-то больше нравится её песня на ME 3.
Не то что слушаю,просто у мну в Скайриме альтернативный саундпак стоит Nordic Ambient Music , ну вместо беседки в заставке ее песня ,А что там с МЕ3, тоже она что то спела ? Сейчас попробую найти.
Нашел, ну тоже неплохо :)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 12:11 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3743 : 28 Апреля, 2013, 12:55 »
Проблема такая - поставил анимацию на спеллы, она не понравилась, случайно удалил все анимации заклинаний. Поставил мод на анимации, мод не плох, но там только анимации каста стоя (даже вертется нельзя). Подскажите как вылечить сей недуг.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3744 : 08 Мая, 2013, 20:18 »
Выдалась ещё пара свободных часов, решил зайти в Скайрим, но вдруг появился злой ужасный проблем - ужасные тормоза. Чрезвычайно долгие загрузки, у меня даже не хватило нервов загрузить сохранение, настолько долго это длится! Отключил и удалил Tropical Skyrim, установил HiAlgo Boost, SMC, почистил Скайрим SMCO (NIF не трогал), запускаю SMC через Razer Game Booster - результат тот же. Прошу помощи!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3745 : 08 Мая, 2013, 21:17 »
Artois Voisey, попробуй обновить драйверы на видеокарту. У меня NVidia, мне помогло.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3746 : 09 Мая, 2013, 15:12 »
У меня ATI. Попробую.
 

Добавлено: 09 Мая, 2013, 15:15

Но ещё позавчера всё работало отлично...
 

Добавлено: 09 Мая, 2013, 15:16

Разве может такое быть?
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 15:16 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3747 : 12 Мая, 2013, 16:09 »
Artois Voisey, большая часть постов в этой теме - это жалобы на проблемы с игрой, вызванные модами. Причем 50% этих постов - твои. Ты уже столько раз испытывал проблемы с модами, что, по-моему, можно было бы понять, что они ничего, кроме жжения в заднице, не дают.
Играй без модов - и будет тебе счастье ;)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3748 : 12 Мая, 2013, 17:04 »
Alengart, у меня стоит просто бесчисленное количество модов, но никаких проблем они не доставляют.
Хотя в целом согласен. :D
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3749 : 12 Мая, 2013, 17:26 »
Ermilalex, ну, значит, либо ты ставишь более качественные моды, либо у тебя комьютер помощнее. Или и то, и другое. :)


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC