Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 549
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Arma II: DayZ Mod  (Прочитано 67176 раз)

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
anhy, поржал, однако играть действительно интересно, вон какие драмы разыгрываются.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Дико угорал не с столько с произошедшего, сколько с реакции сопереживающих. Срачи с оскорблениями участников обеих сторон конфликта, друг друга, соседа дяди Гриши, уборщицы тети Гали и т.д. :) А чего стоило видеообращение какого-то парниши, который зациклил пару фраз и повторял их на протяжении всего видео. Меня всегда забавляли фанаты БлэкДжека и то, как они встретили Ярослава и так же с подписчики Блоу, которые в ответ бросались какахами в первых. А тут еще таких хороших дровишек в печку подкинули :)

Рад что Ярослав ушел, без него прохождения явно атмосфернее. Начал смотреть и смотрю потому, что в целом я такой же трусливый нуб как и БлэкУфа, тоже шарахаюсь постоянно, осторожничаю.  Думаю, только с таким погружением и настроем на игру можно целиком ощутить атмосферу мода. Хотя, Блоулайтинг показался вполне нормальным человеком, веселым и ненапряжным. Немножко неправильным считаю не сам поступок(лол игра же), а фразочки, которые он кидал во время охоты.

Вообщем доставило :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Немножко неправильным считаю не сам поступок(лол игра же), а фразочки, которые он кидал во время охоты.
"Главное, чтоб не ушли, скоты!"
По-моему, скотский поступок. Пусть это хоть трижды игра. Было бы хуже, если бы он выстрелил в спину, прикинувшись другом.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Странная игра почти час бегают по пустому лесу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Да, я вот тоже прощелкал тайминг видео: везде одно и тоже - лес, беготня, непонятные рассуждения. А где обещанный экшен? Я его, видимо, пропустил... В общем, это не та игра, в которой можно снимать эпичные сцены игрового процесса. Скорее наоборот - его вообще нельзя показывать, иначе распугаешь всех.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Vanok,
А я его полностью просмотрел :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, а я прослушал. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Vanok, NightHawkreal, игра на любителя. И, как показывает практика, любителей и ценителей не так уж и мало  ;) Я вот тоже подумываю ОА купить, что со знакомыми зарубиться.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Да, я вот тоже прощелкал тайминг видео: везде одно и тоже - лес, беготня, непонятные рассуждения. А где обещанный экшен? Я его, видимо, пропустил... В общем, это не та игра, в которой можно снимать эпичные сцены игрового процесса. Скорее наоборот - его вообще нельзя показывать, иначе распугаешь всех.
Хм. Посмотри больше видео. В игру даже не столь интересно играть, как смотреть видео, где играют другие )
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Ну не знаю. Я блэковы летсплеи по Day Z смотрел до 10-й серии, потом надоело. Хотя, тут скорее всего дело в осторожности Блэка.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Ну не знаю. Я блэковы летсплеи по Day Z смотрел до 10-й серии, потом надоело. Хотя, тут скорее всего дело в осторожности Блэка.
Его тоже можно понять, после того как он чуть не умер, сломав ногу на баге.
Если я не ошибаюсь, на протяжении всех серий он вообще не погибал?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Если я не ошибаюсь, на протяжении всех серий он вообще не погибал?

Ну, из тех что я видел, один раз что-то дало сбой и сервер удалил персонажа, и, как раз в 10-й серии их с Джеком бандиты постреляли.

Его тоже можно понять, после того как он чуть не умер, сломав ногу на баге.
Вряд ли это тут причём. Он всегда такой. Иногда это напрягает.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Вряд ли это тут причём. Он всегда такой. Иногда это напрягает.
В любом случае, никому не интересно будет смотреть, как он по-несколько раз будет переигрывать и без того довольно трудную игру, по-новой искать вооружение, медикаменты и т.д.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Теперь при возрождении полный хардкор-дают только фонарик, бинты и обезболивающее.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Да, я вот тоже прощелкал тайминг видео: везде одно и тоже - лес, беготня, непонятные рассуждения. А где обещанный экшен? Я его, видимо, пропустил...
Ну, играть можно довольно по-разному... Кто-то больше стреляет, а кто-то прячется. Плюс, Чернорусь имеет большую площадь, что уменьшает количество контактов. Когда я играл, игроков уходящих к центру зоны Черноруссии почти не было, а вот у побережья были бандитские разборки. Чем дальше от берега, тем безопасней. На то время, во всяком случае.

В общем, это не та игра, в которой можно снимать эпичные сцены игрового процесса. Скорее наоборот - его вообще нельзя показывать, иначе распугаешь всех.
Да и это вообще не игра, а мод, который сделал один человек :) Там больше суть не в том, что долго бежать надо, а в атмосфере. Пока не поиграешь, не поймешь. Но и в ArmA вообще всегда так, а тут особенно. Так как за вещички свои всё-же страшновато. А вот когда зомби окружают тебя и товарища, и патронов уже нет, и когда играл уже долго... Вот тогда и становится особенно интересно.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Спасибо всем кэпам, написавшим мне как на самом замечательна игра, просто поиграть надо. А я то и не знал. Думал, чего это вы все тут в нее играете.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
По моему самый интерес в столкновении с людьми [с адекватными нейтралами\союзниками и враждебными игроками исходя из Humanity] , а зомби задают сеттинг и атмосферу.
Поэтому хотелось бы карту поменьше, чтоли, чтобы встреч было больше.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
War}{amster, по-моему в размерах карты и есть вся фишка. :)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
По моему самый интерес в столкновении с людьми [с адекватными нейтралами\союзниками и враждебными игроками исходя из Humanity] , а зомби задают сеттинг и атмосферу.
Поэтому хотелось бы карту поменьше, чтоли, чтобы встреч было больше.
Ога ога...
Знаешь чем заканчивается контакт нашего отряда с другими? Лицом в землю. или же криками в войс чат "GO AWAY!!!11"
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
anhy,
А в этом и коллизия, большая карта - пустая беготня, маленькая - мясо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Я хочу примкнуть к какой-нибудь группе, ну или напарника найти. Вы в тимспике собираетесь?
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Я хочу примкнуть к какой-нибудь группе, ну или напарника найти. Вы в тимспике собираетесь?
У меня интерес иссяк почему-то на стадии просмотра стримов, до покупки игры даже не дошел, хз почему.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
У меня почему-то персонаж в игре невидим, и сам я кстати тоже никого не вижу, Debug Montor тоже исчез. В чем может быть проблема?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 23:04 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
Ищу напарника для совместной беготни от зомби))
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Ищу напарника для совместной беготни от зомби))


  • Ник в M&B: Saint Father

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC