Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 323
Всего: 323

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 0.8.5  (Прочитано 11413 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Апреля, 2013, 19:37 »
Стартовал общий тест обновления 0.8.5.

Список изменений тестовой версии 0.8.5 в сравнении с версией 0.8.4:


Техника

Добавлены новые немецкие танки:

VK 20.01 (D) (средний 4-го уровня);
VK 30.01 (D) (средний 6-го уровня);
Indien Panzer (средний 8-го уровня);
Leopard Prototype der Arbeitsgruppe A (средний 9-го уровня);
Leopard 1 (средний 10-го уровня);
Aufklarerpanzer Panther (лёгкий 7-го уровня);
Добавлены новые советские танки:

Т-60 (лёгкий 2-го уровня);
Т-70 (лёгкий 3-го уровня);
Т-80 (лёгкий 4-го уровня);

Американская премиум САУ Sexton 3-го уровня переведена в британское дерево и добавлена в магазин для продажи.

Для тестирования супертестерами добавлены танки:
 - британский тяжёлый премиум танк 5-го уровня A33 Excelsior;
 - советский специальный танк 10-го уровня «Объект 907»;
 - американский специальный средний танк 10-го уровня М60;
 - немецкий специальный тяжёлый танк 10-го уровня VK7201.


Изменение параметров боевой техники

Внесены исправления в визуальные модели танков: ИС-3, Valentine AT, Pz V Panther, Pz IV/V, Объект 263, VK 3001H, Conqueror, ИС-4, Matilda Black Prince, ИС-7, ARL-44, Black Prince.
Максимальная скорость танка ИС-7 увеличена с 50 до 59,6 км/ч.
Для орудия 17сm PaK K72 JagdPz E-100 изменена скорость полёта всех снарядов с 850 до 925 м/с.
Исправлены углы склонения орудия танка M4A2E4.
Внесены исправления в модели повреждения танков: PanzerJager I, JagdPz E-100.


Графика

Добавлена новая азиатская карта «Жемчужная река».
Переработаны под улучшенную графику карты: «Линия Зигфрида», «Южный берег» и «Малиновка».
Внесены игровые и визуальные исправления на карты: «Редшир», «Эль-Халлуф», «Карелия», «Прохоровка», «Песчаная река».
Внесены исправления в игровой режим «штурм» для карт: «Малиновка», «Карелия», «Песчаная река».
В улучшенной графике добавлены тестовые фильтры цветокоррекции для трёх карт: «Степи», «Химмельсдорф», «Лайв Окс».


Боевые награды и достижения

Изменения медали «Эксперт» (общей и отдельно по нациям):
 - Игроки, получившие медаль ранее (сейчас — неактивная медаль, обозначенная серым цветом), получат соответствующую активную медаль.
 - Ни медаль «Эксперт», ни медаль «Эксперт» по любой нации больше не будет становиться неактивной после появления в обновлениях новых танков. У всех остальных игроков появится серый символ неактивной медали «Эксперт» (общей и по каждой нации), при наведении курсора на который будут отображаться оставшиеся танки, которые необходимо уничтожить для получения медали.

Исправлено описание достижений: «Рейдер», «Коса смерти», «Медаль Думитру», «Медаль Де Лагланда».

Китайские танки на базе танка «ИС» теперь учитываются в условиях получения достижения «Лев Синая».

Другие исправления

Премиум «расходники» (аптечки, ремкомплекты и пр.), также как и премиум снаряды, теперь доступны также за кредиты (по курсу обмена золота на кредиты).
Создание взвода для 3 игроков стало доступным без премиум аккаунта.
Создание роты стало доступным для игроков без премиум аккаунта.
Перерассчитаны (уменьшены) стоимости в кредитах для временных камуфляжей, эмблем и надписей.
Внесены изменения и доработки в экран послебоевой статистики.
Добавлено отображение системных сообщений в клиенте игры об автоматических конвертациях при замене снарядов, модулей, танков и пр. при выходе обновлений.
Добавлены новые надписи для пяти наций: СССР, Германии, США, Франции, Британии.
Разрешение надписей увеличено в 2 раза. Увеличены размеры надписей на тех танках и в тех местах, на которых это было возможно.
Исправлено застревание боевых машин больших размеров под нависающими элементами объектов (мосты и пр.).
Исправлена редкая ошибка, из-за которой после попадания снаряда с малым уроном по модулям в орудие с большой прочностью снаряд исчезал.
Исправлено ненанесение полного фугасного урона внешнему модулю при его пробитии фугасом.
Исправлена ошибка, из-за которой фугас взрывался при попадании в модель члена экипажа, находящегося в открытой рубке уничтоженного танка.
Исправлено отображение взрывов снарядов в воздухе.
Исправлена редкая ошибка, при которой отсутствовала индикация повреждения топливного бака при его разрушении.
Уничтоженные танки теперь не поглощают урон от фугасных снарядов. Теперь фугасы всегда взрываются на поверхности уничтоженных танков.
Исправлено ненанесение урона маленькому и лёгкому танку при его нахождении сверху на большом и тяжёлом танке.
Исправлено исчезновение эмблем и надписей на танках при использовании комбинации клавиш Alt+Tab или при изменении настроек сглаживания.
Исправлена работа оповещения о нехватке памяти.
Исправлена ошибка приватного чата, из-за которой в списке участников канала не отображался его создатель.
Исправлена ошибка приватного чата, которая приводила к «зависанию» окна при попытке закрыть чат.
Исправлено наличие в магазине некоторых модулей акционных танков и премиум танков.
Исправлено описание «расходников» «100-октановый бензин» и «105-октановый бензин».
Дополнено описание умения «Радиоперехват».
Исправлены ошибки в названиях некоторых танков и модулей.
Исправлены мелкие ошибки в боевом обучении.
Исправлена потеря эффекта от маскировочной сети и стереотрубы при попытке начать движение со сбитой гусеницей.
Исправлена ошибка, из-за которой не работал индикатор навыка «Шестое чувство» при быстром повторном обнаружении противника.
Оптимизирована производительность эффектов движения техники (пыль и грязь из-под гусениц).
Уменьшено сопротивление при движении танка по некоторым разрушенным объектам.
Введено дополнительное правило балансировщика для соблюдения баланса лёгких танков в командах.
Исправлено отображение индикатора лагов зелёным цветом при загруженности сервера, близкой к 100%.
Исправлено отображение эффекта столкновения между танками, находящимися в одной точке, но на разной высоте.
Исправлены некоторые ошибки моделей объектов окружения.
Переработаны эффекты разрушения многих объектов.

Дискач!
 




Добрые люди уже наделали скриншотов. Ниже вы можете РАЗОРВАТЬ МОНИТОР (уж простите, но мне всёравно что вам это будет неудобно - скриншоты заливал не я и полосу прокрутки на этом сайте не я делал):

Немцы


Ну и на закуску - скриншоты ТТХ тех загадочных десяток и будущего прем-тт наглов:
- супер тостерам раз дали, значит и в клиент засунули, а раз засунули, то можно вытащить))
 - а почему пункт "устанавливается в танки" замазано?
 - так надо! я ставил их на другой танк и там другой танк светился, чтоб не сбивать народ с толку

« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 16:45 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Апреля, 2013, 00:04 »
не понил, как будут предоставляться новые "спец" танки, покупаться в магазе? или как подарок за какие-нить достижения?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Апреля, 2013, 00:05 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #3 : 05 Апреля, 2013, 14:27 »
Leopard 1 (средний 10-го уровня);

Походу понерфят :(
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Апреля, 2013, 16:31 »
Пофиксил спойлер с леопёрдом в первом псте.
Добавил скриншоты схем бронирования с gamemodels3d для танков, выданных супертестерам.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 16:46 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Апреля, 2013, 16:59 »
Прикольные СТшки у немчуры. Но очень картонные. Этакие Батчаты без барабана.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #6 : 05 Апреля, 2013, 21:52 »
покатал премиумную арту британии - не понял ее нифига)
при полном сведении снаряды перелетают цель)
по ощущениям больше на пт похожа с арт прицелом ...
пересел на су 26 и несколько раз подряд на том же тесте в похожих боях вынес всех врагов к чертям)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Апреля, 2013, 23:21 »
Кто-нибудь знает, зачем в 0.8.5 оставили М48 Паттон? Лео 1 умеет всё то же самое, но лучше. Единственная разница в пользу Паттона - это +10 метров обзора, но это нивелируется его общей сараистостью.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 23:27 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 05 Апреля, 2013, 23:34 »
JoG, так это же линейки разных стран ведь... вот и оставили. Разве нет?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Апреля, 2013, 00:23 »
JoG, так это же линейки разных стран ведь... вот и оставили. Разве нет?

Я к тому, что КВГ вводит новые танки, которые по тактике такие же, как и старые, но при этом по всем параметрам лучше.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #10 : 06 Апреля, 2013, 12:53 »
Я к тому, что КВГ вводит новые танки, которые по тактике такие же, как и старые, но при этом по всем параметрам лучше.

От паттона снаряды иногда рекошетят. От лео нет.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Апреля, 2013, 19:39 »
JoG, на твоей памяти много танков вырезали совсем? в лучшем случае меняли или дробили как КВ1-2... ну и тест еще не закончен и сейчас идет акция - почему надо качать новые танки )
вполне возможно что порежут перед самым запуском патча (что уже не раз было), либо занерфят в 0,86
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Апреля, 2013, 20:53 »
Я к тому, что КВГ вводит новые танки, которые по тактике такие же, как и старые, но при этом по всем параметрам лучше.
От паттона снаряды иногда рекошетят. От лео нет.
От башни лео снаряды тоже рикошетят. От корпуса Паттона на 9-10 уровнях не рикошетит никто.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 07 Апреля, 2013, 18:21 »
От моей бащни ничего не рикошетило. Может это баг и ошибка, но в ТТХ Лео-1 лоб башни - 52 мм (!). Для рандома Толстопаттон точно будет лучше чем Лео. А вот для рот и ГК.... хз... как замена М48 наверное пойдет.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 07 Апреля, 2013, 18:54 »
Для рандома Толстопаттон точно будет лучше чем Лео



Первый Взгляд. Новые Немецкие СТ в патче 0.8.5.


Если не порежут, то не будет он лучше. Я уже хочу эту няшку. Но порежут, как пить дать...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 08 Апреля, 2013, 14:00 »
Он лучше по динамике, чуть лучше пушка чем у М48. Но он картонный, такой же как Батчат. Но у Бата хотя бы есть барабан. Хз... не берусь ванговать и прозревать, но ИМХО М48 универсальнее.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 08 Апреля, 2013, 17:49 »
Если не порежут, то не будет он лучше. Я уже хочу эту няшку. Но порежут, как пить дать...
очень тонкий инструмент, не для средних рук
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Апреля, 2013, 18:37 »
JoG, так это же линейки разных стран ведь... вот и оставили. Разве нет?

Я к тому, что КВГ вводит новые танки, которые по тактике такие же, как и старые, но при этом по всем параметрам лучше.

Чтобы потом понерфить же. Немцефилы должны соснуть!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #18 : 08 Апреля, 2013, 18:52 »
очень тонкий инструмент, не для средних рук

Вангую: нерф до уровня "говнище" в тест_патч №1  :D
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 09 Апреля, 2013, 12:54 »
Maxim Suvorov, а там много и не надо, снизить на 10-15 % стабилизацию и все...  благо подобное уже есть, называется FV4202... картон с неплохой динамикой и точной пушкой.
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 11 Апреля, 2013, 22:00 »
Стартовал второй общий тест 085.

Список изменений тестовой версии 0.8.5_test2 в сравнении с версией 0.8.5_test1:

Исправлены модели повреждения некоторых зданий и объектов.
Исправлены некоторые ошибки визуальных моделей танков: ИС-4, Leopard Prototype A, Excelsior.
Танки Leopard 1, Leopard Prototype A и Aufkl. Panther добавлены в условия получения достижения «Зверобой».
Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось купить премиум снаряжение за серебро в случае отсутствия золота на аккаунте.
Исправлены ошибки в новой системе отображения медали «Эксперт».
Исправлено отображение чёрных следов от выстрелов на картах на некоторых конфигурациях.
Изменено название второй башни танка Т-70.
Внесены исправления в модели повреждения танков Т-70 и Т-80.
Исправлено отображение эмблем на некоторых танках.
Исправлено дерево развития танка VK 30.01 (D).
Исправлены ошибки на картах: «Южный берег», «Песчаная река», «Жемчужная река».
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 12 Апреля, 2013, 14:53 »
Исправлены ошибки на картах: «Южный берег», «Песчаная река», «Жемчужная река».
кстати да, там карты очень неплохо переделали... они даже умудрились Малиновку местами перекопать
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 12 Апреля, 2013, 15:00 »
Кто подскажет, сколько стоит Секстон?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 14 Апреля, 2013, 22:28 »
Может это баг и ошибка, но в ТТХ Лео-1 лоб башни - 52 мм (!)


Цитата: Storm
Цитата: Inquisitorr
Будут ли приводить маску леопарда 1 к историческим 100мм?


ВЛД у Лео = 70мм.
Теперь сравните толщину ВЛД и маски.

Меньше доверяйте липовым источникам.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 17 Апреля, 2013, 22:35 »
Как и ожидалось, завтра выходит обновление 085.

Ссылки на скачку полной версии:
http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.5_ru_install.zip.torrent
http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.5_ru_install.zip

Ссылок на апдейты на данный момент ещё нет, не залиты.


« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2013, 01:06 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC