Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 646
Всего: 648

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade II: Bannerlord  (Прочитано 515382 раз)

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #150 : 08 Апреля, 2014, 22:30 »
Согласен. У меня вообще планшета нет. И 8 винда мне не понятна.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #151 : 08 Апреля, 2014, 22:40 »
Кстати я читал, что bannerlord хотят портировать не только на ПК, но и на планшеты!
Читать новости от первого апреля следует с большой острожностью.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 08 Апреля, 2014, 22:52 »
Кстати я читал, что bannerlord хотят портировать не только на ПК, но и на планшеты!
Читать новости от первого апреля следует с большой острожностью.
Мне кажется я понимаю о чем вы, вы читали "БАННЕРЛОРД-ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПЛАТФОРМ" которое было написано 1 апреля. Но там есть еще тема "Интервью с Serdar Kocdemir" которая была создана 27-03-14
Различие этих тем в том, что первая говорит мол Bannerlord, будет только на мобильных устройствах, а вот вторая является интервью, где Сердар говорит о том, игру смогут портировать на Android-платформу и на JAVу :blink:
Хотя мне бы очень хотелось бы, чтобы это было шуткой =/
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 09 Апреля, 2014, 00:35 »
Strannuck, и что? Вон, Warband уже портировали. Разве что-то изменилось? Даже обещанной поддержки геймпада из порта на андроид в пкшную версию не завезли. Портирование и разработка под несколько платформ вещи разные. Порт на оригинал никак не повлияет.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #154 : 24 Апреля, 2014, 22:36 »
В конечном итоге - перекупят немного подешевевший Скайрим. Обрежут маго-ветку и будет МиБ 2 :-\
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 24 Апреля, 2014, 22:40 »
4yks, откуда такой пессимизм?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #156 : 24 Апреля, 2014, 22:53 »
Илей,   8-) интуиция вещует, а она меня редко подводит =/ Нет, я был бы рад ошибиться ..... но витает что то такое в воздухе))
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 24 Апреля, 2014, 23:07 »
Аналитик в треде! Все по коням!
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 24 Апреля, 2014, 23:16 »
4yks, зря ты так настроен. Я могу предположить, что игра потеряет прежнюю уникальность, но в любом случае не опустится совсем низко. И все равно надеюсь, что игра меня порадует, что превзойдёт варбанд. Даже по скриншотам вижу, что графику лишь отшлифовали, но не перекорёжили. Стало быть голову не теряют.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 25 Апреля, 2014, 06:46 »
Даже по скриншотам вижу, что графику лишь отшлифовали, но не перекорёжили. Стало быть голову не теряют.
Мне понравилось, что шею наконец к туловищу присоединили. Хотя, может это только рисунки, а на практике всё по старому.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 25 Апреля, 2014, 16:29 »
Мне всегда хотелось, чтобы было больше действий - движение рта, возможность сесть и т.п. А сама по себе графика меня почти всегда устраивала.
 

Добавлено: 25 Апреля, 2014, 16:57

Особенно хороши шлемы.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2014, 16:57 от Илей »
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #161 : 14 Июля, 2014, 13:18 »
Зачем физика и так без физики всем нравилось! Самое главное чтобы они не сделали всю эту фигню криворуко хотябы... :blink:
  • Ник в M&B: Spartanec
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 01 Августа, 2014, 07:06 »
Зачем физика и так без физики всем нравилось! Самое главное чтобы они не сделали всю эту фигню криворуко хотябы... :blink:
По ходу проект застыл
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 01 Августа, 2014, 08:31 »
"Онолитики" как всегда, настроены пессимистично.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #164 : 01 Августа, 2014, 10:31 »
Конечно, застыл. Армаан уже давно должен был начать в своем личном блоге каждые полчаса писать подробный отчет о сделанном им за это время, а программисты выкладывать весь код для того, чтобы мы могли его оценить в живую и, если надо, сообщить о том, что он говно и надо переделывать. А раз всего этого не происходит, значит проект уже давно закрыт, вся команда расстреляна, а офис сожжен.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 17:29 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 01 Августа, 2014, 17:16 »
скоро зима
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #166 : 30 Августа, 2014, 22:25 »
Зима близко...
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 11 Августа, 2015, 12:13 »
Мне понравился новый видео-анонс. Кастомизация классная, осадные машины, крафт оружия! Единственное, что разочаровывает - это анимация, осталась прежне-угловатой... Но, будем посмотреть в финальной версии.

З.Ы. Ну и жду я уже больше Kingdom Come: Deliverance, чем Bannerlord.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 15 Ноября, 2015, 03:05 »
Привет всем мне эти новости нравятся но во одна огорчает что M&B2 впервую очередь выйдет на консолях
а уж потом на PC страно конечно срубили на PC а сюрприз получат консольщики....!!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #169 : 15 Ноября, 2015, 04:12 »
но во одна огорчает что M&B2 впервую очередь выйдет на консолях
Откуда Вы такую глупость вычитали? Игра разрабатывается в первую очередь для PC. О в принципе возможности релиза на приставках только упоминают пока что.

P.S. И я бы на Вашем месте задумался бы о своих навыках владения русским языком. Ладно, что безграмотно пишите (этим нынче мало кого удивишь), так ведь без запятых текст попросту понять сложно становится...
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 04:15 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #170 : 21 Ноября, 2015, 01:07 »
Vanok, а в твоих видеообзорах временами показывается сама игра. Это откуда? И это как?  :-\  Если она еще не вышла...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 21 Ноября, 2015, 11:05 »
Vanok, а в твоих видеообзорах временами показывается сама игра. Это откуда? И это как?  :-\  Если она еще не вышла...

Например из этого видео:
http://www.youtube.com/watch?v=pTbaWgLjN6s

Так же разработчики иногда показывают скриншоты и небольшие видео по игре.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #172 : 21 Ноября, 2015, 11:45 »
воин Тан Суллы, с чего это ты взял?..   :D

inferno2, просто Армаган иногда даёт Ванку поиграть   8-)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 08 Марта, 2016, 12:26 »
Воо, ништяк, посоны! Про рыцарей, эт зачёт. Слава Богу не про гусаров, наполеонов и прочих сёгунов :)
Не волнуйся модеры все сделают и Гусаров и Наолеонов и даже Сёгунов)))
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 08 Марта, 2016, 20:04 »
Retriever, он наверняка ответит тебе спустя четыре года... Некрофильство не есть хорошо.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC