Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 742
Всего: 745

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 212052 раз)

  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Предлагаю всем помириться и забыть старые обиды.Мы же одна семья!Так давайте сохраним нашу семью!!!


Ev'rybody's talkin' 'bout
Bagism, Shagism, Dragism, Madism, Ragism, Tagism
This-ism, that-ism, ism ism ism
All we are saying is give peace a chance
All we are saying is give peace a chance
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Забыл, кстати, предупредить, что тема была частично почищена и все дальнейшие дискуссии по поводу религии и национальности будут караться банхамером. Админь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Заранее извиняюсь за сообщение не в той теме,но я как-то никого не провоцировал в плане религии.Здесь вообще религиозный подтекст звучал только в сообщении "в религиозном плане тоже разные:христиане,атеисты,один деист".Никакой провокации,так почему же я ,оказывается, третий раз обвиняюсь в этом?Те два нарушения ,быть может,и были,но вот этого-нет.Или люди в костюмах призрака,смотрящию в колодец на Хэллоуин оскорбляют чьи-то религиозные чувства?
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2013, 08:49 от RockstaR »
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Заранее извиняюсь за сообщение не в той теме,но я как-то никого не провоцировал в плане религии.Здесь вообще религиозный подтекст звучал только в сообщении "в религиозном плане тоже разные:христиане,атеисты,один деист".Никакой провокации,так почему же я ,оказывается, третий раз обвиняюсь в этом?Те два нарушения ,быть может,и были,но вот этого-нет.Или люди в костюмах призрака,смотрящию в колодец на Хэллоуин оскорбляют чьи-то религиозные чувства?
Ты что издеваешься?! Конечно оскорбляют, тем более это не просто люди - это Ку-Клукс-клан!
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Ага,учитывая,что ККК не интересуют религии.К тому же на аватарке не было значка ККК,просто белые костюмы и колпаки.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Ты что издеваешься?! Конечно оскорбляют, тем более это не просто люди - это Ку-Клукс-клан!
а что, на этот форум заходят негры? :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Друзья, привет, рад со всеми познакомится!  :)  Мня зовут Женя, 26 лет, Москва.
С прошлой недели очень увлечен игрой NW. Освоился и на вашем сайте, появилось желание вступить в полк, получить ценные советы от опытных командиров. Подскажете, в каком русскоязычном полку на данный момент больше всего адекватных взрослых людей и возьмут ли меня туда ?  Регулярное присутствие гарантирую. Обещаю, приведу еще двоих друзей-новичков-единомышленников  ;) 
Извините, если вопрос не в тот раздел, но, по-моему, по теме.
____________________________________________________

Большое всем спасибо, кто сориентировал и не дал сделать ошибку.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2013, 13:08 от Glazov »
  • Ник в M&B: Glazov
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин...

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют."
Салтыков-Щедрин
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Glazov,  в измайловком
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Тебе тут никто нормально не ответит, лучше поговори в тс/рк с некоторыми полками и сам решай
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Glazov, зря подал заявку в измайловский ,я думаю скоро ты изменишь свое решение
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Glazov, почитай полковые разделы, что пишут, как пишут. пообщайся в тс с рядовым составом, а потом уже вступай куда то. рандомно, конечно, тоже можно, но действительно чревато потерянным временем.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
итай полковые разделы, что пишут, как пишут. пообщайся в тс с рядовым составом, а потом уже вступай куда то. рандомно, конечно, тоже можно, но действительно чревато потерянным временем.
Перевожу смысл скрытого, Жень: вступай к нам)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Наш полк погиб :cry:
 

Добавлено: 11 Марта, 2013, 22:54

...шютка :thumbup:
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Думаю, ни для кого уже не секрет, что Homesis и Slavomir вышли из состава Семеновского полка.  И я считаю своим долгом огласить тут причину их выхода, а также предупредить ничего не подозревающих игроков об опасности нависнувшей над всем сообществом! А именно, я хочу предупредить о двух личностях, чьим злодеяниям нет края, о Рауктоле и Клаусе. Сегодня я узнал, что они переступили все моральные границы, я узнал, что эти изверги... эх, я даже не знаю, как об этом говорить... лучше я предоставлю логи с одной из их многочисленных жертв:

  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
bboyanisca, Круто чо). Содомия и угар в Семёновском полку.
Кстати ббибойка, Славомир говорил что Пьер Вудман у вас там в Измайловцах безобразничает, как вы там, целы?
Кстати портрет типичного семеновца:

  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Кстати ббибойка, Славомир говорил что Пьер Вудман у вас там в Измайловцах безобразничает, как вы там, целы?
Как тебе сказать, он у нас тихий, но по одному ходить боимся...
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
я хочу предупредить о двух личностях, чьим злодеяниям нет края, о Рауктоле и Клаусе.
У нас тоталитарный режим, что не мешает нам жить в симбиозе с этими злодеями...Слабые не выдерживают, сильные остаются)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Думаю, ни для кого уже не секрет, что Homesis и Slavomir вышли из состава Семеновского полка.  И я считаю своим долгом огласить тут причину их выхода, а также предупредить ничего не подозревающих игроков об опасности нависнувшей над всем сообществом! А именно, я хочу предупредить о двух личностях, чьим злодеяниям нет края, о Рауктоле и Клаусе. Сегодня я узнал, что они переступили все моральные границы, я узнал, что эти изверги... эх, я даже не знаю, как об этом говорить... лучше я предоставлю логи с одной из их многочисленных жертв:



и чо?
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Да, блинас, посоны!!!Мишанька, барышню охмурить хотел - вот и чесал ей...Девчонки то, ноне, парней любять из жалости токмо)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Да, блинас, посоны!!!Мишанька, барышню охмурить хотел - вот и чесал ей...Девчонки то, ноне, парней любять из жалости токмо)))
Твоя правда Николас. Бибойка знатная барышня, да вот Славомир её не охмурит, у Бибойки есть Пьер Вудман.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
По поводу авторских прав.

Сталкивались с этой проблемой и пытались разобраться. В результате сложились следующие выводы.

 Головная боль для интернет-сообщества. Наши уставы не подходят под категории, которые признают "устав" в качестве интеллектуальной собственности. Поэтому устав юридически не является интеллектуальной собственностью. К тому же, нет никаких подтверждений , что устав принадлежит конкретному человеку, а про полк вообще молчу (полк никак не зарегистрирован и в принципе ничем владеть не имеет права).

В общем всем полкам остается только верить в моральные ценности. Законодательство об авторских правах и интеллектуальной собственности нас обходит стороной.

« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2013, 00:04 от alex878 »
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Прав. Под юридическую категорию не попадают наши Уставы, имхо.. Указывать автора(ов) надо, раз уж такая тема возникла и всё ОК будет. 

К примеру:Наш устав писал Корнет, я правил по его просьбе, но на авторство не претендую, полковую подпись и награды "конструировал" один Граф, проект-карту "Весь русскоязычный Наполеоник" делали Я и Граф- что там и указано четко, кто что делал..
з.ы. Юридически заявлять (или регистрировать) всё это как интелектуальную собственность, в рамках NW, несколько абсурдно.
В общем-то не для себя лично делали... Как-то так.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2013, 15:21 от olgert_rus »
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
olgert_rus, А мне казалось , что проектом     
"Весь русскоязычный Наполеоник" занимались все русскоязычные полки...
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
olgert_rus, А мне казалось , что проектом     
"Весь русскоязычный Наполеоник" занимались все русскоязычные полки...
Чтоб было понятно: Идея моя, а "Все", точнее представители оф.полков( они указаны в проекте)дали лично мне инфу о городах проживания своих бойцов- за что им большое спасибо. На уговоры полков дать мне такую инфу( не все сначала согласились) и сбор самой инфы у меня ушёл 1 месяц. Графа я попросил оформить это в виде карты с флажками, у него( в общей сложности) ушло на это день-полтора.. За что ему спасибо. В итоге 2 автора проекта, а участвовали естественно все оф.полки на тот момент.. Как-то так. Главное что есть "общая картина" Рус.Наполеоника, что и хотелось... Ещё раз всем спасибо за участие.

з.ы.Быстрее всех инфу дали 30-ые, дольше всех уговаривал вас, сибирцев :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2013, 14:26 от olgert_rus »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Обращаю внимание полков вот на эту новость на сайте: http://rusmnb.ru/index.php?topic=17372
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC