Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 667
Всего: 670

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 638682 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Кто то разобрался что такое натиск в формациях? Солдатики вроде бегут вперед как и при атаке. В чем разница?
бегут вперед это ладно, а ты попробуй юзануть натиск когда они в бою, они отступать начинают, хотя по логике они продавливать должны вперед
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Gelik, Дык Рагея - не только лидер клана, но и глава фракции, они как и варбанде непреклонны в вопросах женитьбы. И вообще она вдова и ей за 50 лет
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
кто в курсе 1.1.0 уже вышла или тока как бетта? я похоже не понял новость. если вышла что надо сделать чтоб запустилась? а то в лаунчере 1.0.0 стоит
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
как я понял только бета, которую нужно в стиме самому подрубать
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, спутник с высоким навыком торговли должен как-то влиять на цены или всего лишь может? Нашел спутницу с торговлей 100, цены не поменялись. Назначил её квартирмейстером с горя, цены все равно не поменялись. Что надо сделать-то?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Gelik, Дык Рагея - не только лидер клана, но и глава фракции, они как и варбанде непреклонны в вопросах женитьбы. И вообще она вдова и ей за 50 лет


Ну так а как тогда взять себе в управление второй город? Ну или поменять текущий замок, на другой?

Сейчас произошло следующее, нажал предложить сменить владельца у моего города Сеонон, смотрю, а там все меня предлагают ))) я думаю, ну вот оно счастье, утверждаю свою кандидатуру и потираю ручки. Но БЛ*ТЬ не нут то было.....как только город отдали мне, игра сразу начала выдавать окно, что нужно назначить нового владельца этому городу, который только что МНЕ передали!!!!! И отменить это голосование нельзя, если отменять, то окно опять всплывает и не дает нормально играть!!!!!

Я уже подумал, что может можно быстренько губернатора своего поставить, тогда окно пропадет, НО НЕТ, когда сидишь в городе, когда его уже мне отдали, то даже не появляется кнопка управление городом, а ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОГО ГОРДА ТАК И ОСТАЕТСЯ ТОТ ЛОРД, КОТОРОГО ТОЛЬКО ЧТО УБРАЛИ.

То есть город мне передали по голосованию, а владелец не сменился и игра требует опять назначить кого-нибудь.

Просто жесть! Похоже пока ты Король, нельзя иметь больше 1 владения.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Родился сын  :D как то можно влиять на его будущие навыки!?  :-\
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
И вообще она вдова и ей за 50 лет
43 ей. Для императрицы - можно сказать, юность. Корона дает +50 к привлекательности.

одился сын   как то можно влиять на его будущие навыки!? 
В данный момент все забаговано. Можно попробовать взять его с собой в поход, как только он появится в замке/городе. Будет маленький злобный хоббит в пати. Удобно - хит-бокс то маленький.

Подскажите, пожалуйста, спутник с высоким навыком торговли должен как-то влиять на цены или всего лишь может? Нашел спутницу с торговлей 100, цены не поменялись. Назначил её квартирмейстером с горя, цены все равно не поменялись. Что надо сделать-то?

В караван ее назначить, главным караванщиком.
Собственно на цены уровень скила не влияет, влияют только некоторые перки.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2020, 20:41 от VadimAleks »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Собственно на цены уровень скила не влияет, влияют только некоторый перки.
"Понятно, будем искать!" (с)  :D
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Квест "найти и вернуть дочь" который выдается нпс в деревни. В последствий эту дочь можно брать спутником, только вот парадокс хп опыта -215 чтобы качнуть 2 уровень. Атрибутов ничего нет, качнуться каждый из навыков может максимум до 6, даже если качнуть все навыки, уровень не взять. Или же все таки таская с собой можно качнуть атрибуты или уровень, Кто может ответить?

В данный момент все забаговано
Я надеюсь наследниками можно будет управлять как компаньонами или женой?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2020, 21:38 от _Arslan_ »
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Мультиплеер работает? в перечне нет активных серверов. Если работает, то не плохо бы увидеть инструкцию по входу. И я похоже не один туплю, с десяток бедолаг в перечне пытающихся войти постоянно висит.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Gelik, Дык Рагея - не только лидер клана, но и глава фракции, они как и варбанде непреклонны в вопросах женитьбы. И вообще она вдова и ей за 50 лет


Ну так а как тогда взять себе в управление второй город? Ну или поменять текущий замок, на другой?

Сейчас произошло следующее, нажал предложить сменить владельца у моего города Сеонон, смотрю, а там все меня предлагают ))) я думаю, ну вот оно счастье, утверждаю свою кандидатуру и потираю ручки. Но БЛ*ТЬ не нут то было.....как только город отдали мне, игра сразу начала выдавать окно, что нужно назначить нового владельца этому городу, который только что МНЕ передали!!!!! И отменить это голосование нельзя, если отменять, то окно опять всплывает и не дает нормально играть!!!!!

Я уже подумал, что может можно быстренько губернатора своего поставить, тогда окно пропадет, НО НЕТ, когда сидишь в городе, когда его уже мне отдали, то даже не появляется кнопка управление городом, а ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОГО ГОРДА ТАК И ОСТАЕТСЯ ТОТ ЛОРД, КОТОРОГО ТОЛЬКО ЧТО УБРАЛИ.

То есть город мне передали по голосованию, а владелец не сменился и игра требует опять назначить кого-нибудь.

Просто жесть! Похоже пока ты Король, нельзя иметь больше 1 владения.

Сколько играю но с таким багом не сталкивался, за время игры у своих союзников я анексировал 2 крепости и 1 город, проблем небыло  :thumbup: разве что врагов стало больше :p
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Мой ГГ скоро наконец-то раскачает верховую езду в 90 и станут доступны топ-скакуны. На топовый обвес деньги есть, но встал вопрос эффективности, есть упористы-экспериментаторы в данный аспект ?  :) Основной вопрос – насколько влияют вес бронеупряжи и вес брони седока на итоговую скорость, хотя бы по ощущениям, скорость сильно проседает или незначительно ?
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Верховая езда 100+. Я катаюсь на скакуне (скорость 66) и в лошадиной броньке (66). Иногда даже беру лошадку помедленнее, а то ношусь аки ветер по полю, трудно по врагам иной раз попадать.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Мультиплеер работает? в перечне нет активных серверов. Если работает, то не плохо бы увидеть инструкцию по входу. И я похоже не один туплю, с десяток бедолаг в перечне пытающихся войти постоянно висит.
Если Вы бета-версию поставили (патч. 1.1.0), то так и должно быть. В мультиплеер надо на стабильной версии играть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
да, 1.1.0, там спрос по графике более приемлемый, спасибо, попробую переключиться.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Что нужно для формирования армии если ты вассал королевства  :-\ Очков влияния достаточно, свободных вассалов хватает, куда нажимать для формирования армии не ясно :o может не включили еще эту функцию!???
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
ребята, есть пару вопросов по своему королевству
короче, решил я под себя подмять все поселения стургии, устроил геноцид (рубил головы всем пленным лордам) на данный момент уничтожил почти все кланы стургии, остались бегать парочку недобитков и по тихой забираю все города и замки стургии, осталось 3 города (Варноваполь, Сибир и Тъял) и тут у меня возникли пару вопросов:
1. Как обеспечить безопасность городов? ведь самому нереально все города контролировать, чистить от бандитов округу (их там столько расплодилось шо пипец)
2. Отряды спутников можно привязать к городу? если да, то как? чтоб он с топовыми войсками к примеру зачищал район возле города и отгонял всякую мелочь.
Просто хочу чтоб стургия была полностью моей, а дальше уже буду лордов с землями пытаться вербовать или я что то не так запланировал?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Что нужно для формирования армии если ты вассал королевства  :-\ Очков влияния достаточно, свободных вассалов хватает, куда нажимать для формирования армии не ясно :o может не включили еще эту функцию!???
в нижнем правом углу экрана на глобальной карте есть кнопка с изображением флажков. Или выбрать пункт "создать армию" во вкладке армий в окне королевства.
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Каждый раз когда выходят новые патчи нужно заново начинать игру или сейвы переносятся?
И еще как сдавать пленника лорда вражеской фракции что бы получит влияния?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Просто жесть! Похоже пока ты Король, нельзя иметь больше 1 владения.
в торговле есть перк на бартер владениями, помогает восстановить оригинальные границы королевств)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
МарикМариксон, ответ содержится в самом вопросе: переманивать другие кланы к себе, дабы они помогали с развитием и защитой. Если сами не успеваете, надо перепоручиить другим. Отдавать членом клана приказы о действиях на глобальной карте, к сожалению, пока что нельзя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Кто то разобрался что такое натиск в формациях? Солдатики вроде бегут вперед как и при атаке. В чем разница?

пока единственное что заметил, при ф3 они атакуют убегающих, при ф4 стоят в формации и не атакуют убегающих
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Отдавать членом клана приказы о действиях на глобальной карте, к сожалению, пока что нельзя.

дай бог, чтобы и не добавили :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
В энциклопедии среди юнитов приписанных к имперским фракциям имеется такой, как "Гастат", прокачивающийся в "Принципа" и, соответственно, "Триария". Но в древе прокачки как обычных новобранцев, так и Вигилийских такая ветка развития отсутствует. Вопрос -- где набирать этих самых гастатов?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC