Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 656
Всего: 660

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 638266 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
В Варбанде у штурма было три этапа:
1. Бой на стенах
2. Бой на улицах
3. Бой в цитадели
В Баннерлорде доселе всё заканчивается на первом этапе. 2 и 3 этап вообще из игры убрали? Иль только из раннего доступа?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2020, 19:42 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
всем привет. кто то встречался с такими лордами(мордами) :blink:

Это локальные баги, обычно становятся нормальными после перезапуска игры.

В Варбанде у штурма было три этапа:
1. Бой на стенах
2. Бой на улицах
3. Бой в цитадели
В Баннерлорде доселе всё заканчивается на первом этапе. 2 и 3 этап вообще из игры убрали? Иль только их раннего доступа?
Будут этапы,  в блогах об этом точно рассказывали, ждём.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
В Варбанде у штурма было три этапа:
1. Бой на стенах
2. Бой на улицах
3. Бой в цитадели
В Баннерлорде доселе всё заканчивается на первом этапе. 2 и 3 этап вообще из игры убрали? Иль только их раннего доступа?
Будут этапы,  в блогах об этом точно рассказывали, ждём.

А разве сейчас штурмующие не заходят в цитадель, я пару раз видел при штурмах как союзные войска забегали по лесенке замка, просто не успевал за ними все заканчивалось раньше!???
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Это локальные баги, обычно становятся нормальными после перезапуска игры.

Полностью согласен! В этом баннерлорде баги - норма!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Будут этапы,  в блогах об этом точно рассказывали, ждём.
Блогов было так много, шо я уже забыл их содержание  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Блогов было так много, шо я уже забыл их содержание 

Поддерживаю. До баннерлорда хоть ориентироваться на форуме можно было. Сейчас же они этой ерундой все темы забили.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
всем привет. кто то встречался с такими лордами(мордами) :blink:
Очень похоже на то, что видюха не справляется. Вы ее не гнали случаем?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
В Варбанде у штурма было три этапа:
1. Бой на стенах
2. Бой на улицах
3. Бой в цитадели
В Баннерлорде доселе всё заканчивается на первом этапе. 2 и 3 этап вообще из игры убрали? Иль только их раннего доступа?
Будут этапы,  в блогах об этом точно рассказывали, ждём.

А разве сейчас штурмующие не заходят в цитадель, я пару раз видел при штурмах как союзные войска забегали по лесенке замка, просто не успевал за ними все заканчивалось раньше!???
Так в том то и дело, Что они убегают в крепость, но дальше ничего, а должна быть ещё битва в замке, так что ждёмс.
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
А разве сейчас штурмующие не заходят в цитадель, я пару раз видел при штурмах как союзные войска забегали по лесенке замка, просто не успевал за ними все заканчивалось раньше!???
Да тоже наблюдал как вражина убегал. Один не успел, я на коне быстрее оказался, а вот второй попал в цитадель и исчез, но боя в цитадели не было
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Обмен феодами на работает?

Для появления возможности обмена/торга феодами в диалоге с другим лордом нужен перк «Все имеет свою цену» в навыке торговли (225 ур.), а качать его без читомодов оченно долго (хотя мож недавним патчем ускорили процесс). Если вопросом подразумевалось работает ли данный перк сейчас или забагован, то не знаю.
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Так в том то и дело, Что они убегают в крепость, но дальше ничего, а должна быть ещё битва в замке, так что ждёмс.
Гы чем не битва в цитадели  :thumbup:
Конечно это глюк, который можно словить, если выйти в главное меню после загрузки локации штурма города, в моем случае, забыл поменять оружие на штурмовое и потом загрузится с автосейва который делается перед началом штурма  :) загружаемся вместе со всеми армиями(оборона/нападение) в зале замка(при боевке в тысячу душ жуткие тормоза!!!)  :thumbup: проверял дважды результат стабильный :)

ПС Видимо турки всеже помнят о своих обещаниях  ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Vanok,
[/quote]
Очень похоже на то, что видюха не справляется. Вы ее не гнали случаем?
[/quote]
нет, не гнал. 1070ti. fps в игре от 60-150 колеблется. с штурмами сложнее, 15-30-70 fps. перезапуск игры действительно помогает, как и подсказал Terick.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Подскажите, почему нет бонуса к морали от всей пиши. (может это баг?)
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Подскажите, почему нет бонуса к морали от всей пиши. (может это баг?)

Разнообразие пищи +2 морали... что не так-то...?
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Mauro, при таком же разнообразии пищи, бонус был +8. Разнообразие осталось, а бонус - какие-то +2. По моим наблюдениям каждый вид еды должен давать +1, начинается от -2 (-2 при 1 виде пищи), соответственно при 11 видах должно быть +8.
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Food variety, оно же «разнообразие пищи» +2 и есть бонус. Разнообразие, что когда много чего-то разного, поэтому бонусовать за каждый отдельный элемент продовольствия игра и не должна.
+8 в данном бонусе ни разу не видел, хотя продовольственный набор у меня всегда полный.
И масло (Oil) в качестве еды в игре не используется, оно только ресурс для купли/продажи.
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Lesotundr, получил +8. Спасибо товарищу:

3. Steward (не знаю как перевели).

Качается быстро и просто. Держим в инвентере разнообразную еду: пиво, масло, сыр, мясо, вино, dates, виноград, оливки и т.д.

Насколько я понял зерно и рыба, если присутствует одновременно в инвентаре дает разнообразие пищи в 2 единицы, а нам надо 8 (проверяем наводясь на мораль отряда).


Просто продал всю рыбу в ближайшем городе.

И масло (Oil) в качестве еды в игре не используется, оно только ресурс для купли/продажи.


Раньше не считалось, а теперь появился значок "расходуемое" у масла.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2020, 11:18 от Vima13 »
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Едрить тут гастрономия,  facepalm ок, бум иметь в виду
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, выйдет ли баннерлорд на дисках, я диск хочу купить, шоб стоял на полке.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
Подскажите, почему нет бонуса к морали от всей пиши. (может это баг?)
Да, это баг. Иногда в армии бонус от разнообразия продуктов +6, докупаешь ещё каких-нибудь фиников, и он, вместо того чтобы расти, падает до +2. На Нексусе, кажется, уже видел мод, который это исправляет.
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
Вопрос в обсуждении уже видел, но ответа пока не нашёл. Если назначить вассала командиром отряда, он, естественно, становится недоступен. В армию его призвать можно, в свой отряд вернуть - уже нет. Или всё-таки есть способ?
Если же такого способа нет, то как распределить накопленные им очки развития? Сам он никак не развивается, хотя накопил уже 11 уровней, а система даёт редактировать только спутников в отряде.
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вопрос в обсуждении уже видел, но ответа пока не нашёл. Если назначить вассала командиром отряда, он, естественно, становится недоступен. В армию его призвать можно, в свой отряд вернуть - уже нет. Или всё-таки есть способ?
Распускаешь его отряд, он отправляется в какой-нибудь город или замок, но продолжает быть твоим вассалом. Оттуда его можно забрать назад к себе в отряд.
Аналогично он отправляется куковать после бегства плена.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Пробовал гуглить, но что-то ничего не могу найти ни на русском, ни на английском. У меня есть куча детей. Старшей дочери 5 лет. Как их забрать к себе в отряд? В энциклопедии написано, что последний раз их видели в Чайканде. Но там их найти я не могу. Подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 15
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
У меня есть куча детей. Старшей дочери 5 лет.

Поздравляю, но при всём уважении, думаю это не тот форум, чтобы об этом писать.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Поздравляю, но при всём уважении, думаю это не тот форум, чтобы об этом писать.
Все же я считаю что форум как раз подходящий. Речь идет вот об этих детях:


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC