Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 550
Всего: 553

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новое на сайте и форуме  (Прочитано 157680 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #275 : 06 Мая, 2012, 10:28 »
Заметил новую особенность , в связи с оценками поста. Теперь вместо "+1 " пишется: "Поставил +1 посту"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #276 : 06 Мая, 2012, 10:35 »
Заметил новую особенность , в связи с оценками поста. Теперь вместо "+1 " пишется: "Поставил +1 посту"
Собственно, потому я и предлагал возможность видеть того, кто ставит плюс. Как я уже говорил, некоторым важно показать, что это именно они, а не кто-либо другой, поставил плюсик конкретно этому человеку/высказыванию :)
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 06 Мая, 2012, 11:04 »
ЗАМИНУСУЮДОСМЕРИТИВСЕХВАСОСОБЕННОМОДЕРАТОРОВИАДМИНОВ!!!

П.С. Тоже за чтобы где нибудь были видны ники плюсанувших/минусанувших.
Теперь будут типа как в ютубе писать "ПАЛЕЦВЕРХ"  :laught:

« Последнее редактирование: 06 Мая, 2012, 11:13 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #278 : 06 Мая, 2012, 11:09 »
Кстати, заметил, что уже перестали плюсовать.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 06 Мая, 2012, 11:14 »
Заметил новую особенность , в связи с оценками поста. Теперь вместо "+1 " пишется: "Поставил +1 посту"
Наверно Вы  на моём примере заметили. Я так иногда делаю, если отвечаю на пост или добавляю что-либо. Поскольку считаю неудобным анонимно, и предлагал тут выше сделать, чтобы видно было, кто что ставит именно по этой причине. Если ничего не пишу, а просто плюс ставлю(бывает и так, и часто) - подлецом себя чувствую. А уж поставленный минус точно надо бы обьяснять...
Уверен, не один только я так думаю. Не один вы примерно один из 10-15 замеченных мной)))


Добавлено: 06 Мая, 2012, 11:14

Кстати, заметил, что уже перестали плюсовать.
Никоим образом. Иногда действительно удобно. Неудобной нахожу исключительно анонимность процесса.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2012, 11:29 от HunterWolf »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #280 : 06 Мая, 2012, 12:06 »
Общемто я предлагаю сделать совсем по другому,
параДвойка вареантов:
1- сделать видным и плюса и минуса поста , сколько людей за ,а сколько против. Также вести  ограничение на тыкание ,раз в 24 часа могешь нажать на + или -
Но в целом нам все равно на это все ,ничего полезного в этом нет .
Хотя есть в некотором роде меня это забавляет .
всем постам с минусами ставлю плюсики ,всем плюсиковым ставлю минуса ,все свожу к нулю и золотой средине ,и это есть добро.И что интиресно ,наблюдение показывает что минуса  в большинстве случая ставят от фанаря .К примеру человек расказал как бороться с каким то глюком ,ему минус.Другой рассказал что там какие то баги ему минус ,третий поделился положительными эмоциями или спросил как боротся с проблемой ,и снова ему минус.Очень много есть подобного и все это минус.
В теме про билды шесть страниц ,в каждом посту стояло  -1 Поэтому ,что бы знать кто тебя заминусовал ,надо водить крайние меры по созданию фичи на идентифицирование личности минусофщика
2- сопсно добавить для полного щястя определитель номера
Эти   предложения  тех кому это надо .Для других же -нам все равно ,добавляйте ,убавляйте ,можете даже минусовать нас ,нам не прохладно и не жарко


«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 06 Мая, 2012, 12:14 »
Хотя есть  в некотором роде меня это забавляет .
Это заметно  :D идёшь в явных лидерах, да и ещё с отрывом
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #282 : 06 Мая, 2012, 12:21 »
Поскольку поставленный мной плюс исчез, у меня только стрелка зелёная светится, а оценка поста=0.
это я шеф ,мне нечего скрывать  :)
зы.извинтиляй если если что ,я с добрых побуждений

HunterWolf ,я с удовольствием бы остановился ,но уже поздно =))

Ладно ,давайте лучше затроним ни кто кого  минусует или плюсанет ,а о много полезнейшем ,добавлении чудовой кнопочки игнора темы ,именно то что было до переезда. Думаю это полезней фича .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 06 Мая, 2012, 13:26 »
Цитата: syabr от Сегодня в 12:14

    Поскольку поставленный мной плюс исчез, у меня только стрелка зелёная светится, а оценка поста=0.

это я шеф ,мне нечего скрывать  :)
зы.извинтиляй если если что ,я с добрых побуждений
А я уже понял по статистике, что это Вы. Ну и зачем?! Я ставил плюс, поскольку почерпнул для себя много нового в плюсуемом посте, чего не знал. Смысл какой минусовать его?!  И я, например, сделал на днях полезную ссылку, получившую два плюса. Многим нужную, раз отплюсовали. А там теперь - один плюс. Опять смысла не вижу... Снова Вы, наверно? В таком случае - исчезает смысл вообще что-либо ставить. Ну, если только позабавить Вас, раз Вас это забавляет, как  я прочёл выше. Но какие добрые побуждения Вы имели в виду в этом случае?! Извините за резкость, если что - не хотел обидеть, хотел лишь  высказать результат своих наблюдений и мнение по этому вопросу.

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-1
« Ответ #284 : 06 Мая, 2012, 14:12 »
syabr, ну что за детский сад? Вам 10 лет? Тогда я еще могу хоть как-то понять такое отношение к рейтингу. В ином случае считаю должным сказать Вам, что до добра такое ребячество Вам не доведет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 06 Мая, 2012, 14:38 »
  То что вы почерпнули много нового в чьем то посте это есть добре ,но плюс ни на раз не прибавит вам еще раз +1 знания ,также как не даст больше пользы ссылке которую вы выложили  даже если и получили +2 .Человеку который найдет полезность в ваших постах отнюдь не интересно сколько плюсов стоит .


Таки да ,может быть мои поступки для кого то непонятны ,может кому то обидно что их плюсы ,а возможно и их приплюсованные посты кто сводит на нет ,из-за чего не могут уснуть,боясь что кто то у них отнимет их плюс во сне и они никогда не проснутся ,через что им станет очень страшно   и они начнут неприятно пахнуть загрязняя окружающую среду за пределами сна .Так или иначе но речь не о них ,а так как мы все здесь не они ,то можно с улыбкой сказать что спать мы будем всегда очень хорошо .


syabr ,вы не в коем случаи ни разу не выразились резко ,и не на +1 меня не обидели своим результативным постом наблюдения аномалий в математических символах  .Напротив ,вы вселил в меня больше  добра чем было во мне до этого ,но сводить все на ноль не перестану 

зы.Ваш минус я исцелил ,вернув вам нолик ,и это  хорошо =)
 


зы .тут в момент отправки родилась идейная мысля  ,создать подполье реанимации постов .Один я не справлюсь ,да и есть моменты перед которыми я бессилен,ведь за раз не могу +5 или -3 обнулить .Поэтому всег-всег  кому не безразличен н0ль ,призываю исцелять все  признаки  не н0левого проявления в постах наших товарищей  и рубить их на корню 
зыы.Ув Администрация ,приношу извинения за флуд в теме
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2012, 15:04 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #286 : 06 Мая, 2012, 15:35 »
syabr, ну что за детский сад?
Vanok, мне 46. И детский сад я вижу здесь. Когда положительные, в целом, начинания администрации  сводятся всего лишь к рейтингу. Который мне совершенно безразличен, других дел хватает.  Важнее то, что если постоянно вот так будут минусовать, допустим, ссылку - никто не откроет такой пост, и толк её сведётся к нулю. Это и хотел донести до Вас. И просто не мог не сказать. Если лишнее и резко написал - заранее извиняюсь.
Больше не напишу, раз тут только рейтинг важен...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 06 Мая, 2012, 15:58 »
Ну почему то до этого жили без этого ,и всем было хорошо ,и все все находили и открывали ссылки без проблем .Но что то в последнее время наверное очень поменялось ,что народ стал обеспокоенно оглядываться по сторонам ,боясь за минус в спину .
Вот видите что с народом делает это зло ,у человека пропадает желание что либо писать ,только из-за того что тут важен рейтинг .Но что такое рейтинг? и в чем он проявляется ? Если вам безразличен рейтинг , то почему же "исчезает смысл вообще что-либо ставить"?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #288 : 06 Мая, 2012, 16:14 »
Вообще самое правильное ИМХО это сделать рейтинг "хороших" людей, и только плюсики. Этот рейтинг только отзыв общественности и некая благодарность её тому человеку на форуме. А минусики. Минусики пусть администраторы и смотрители в голове держат и при достаточном количестве превращают их в банны или преды.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #289 : 06 Мая, 2012, 17:06 »
syabr, детский сад в любом возрасте возможен. Достаточно зрелому в общем человеку наступить на больную мозоль, как видимо Вам и сделали, и он из уравновешенного взрослого мужчины превращается в извергающего ненависть подростка. Да, ничего личного - я всего лишь указал на то, что Вы по моему мнению не правы. Рейтинг на то и рейтинг, чтобы оценивать пост если он тебе не нравится. Да, возможно в первые дни он и используется не совсем по назначению, но сугубо потому, что одни воспринимают его слишком близко к сердцу, а другие на этом спекулируют. Ну а что касается начинаний, то рекомендую Вам ознакомиться с первым постом темы. Ручаюсь, после этого у Вас больше не возникнет мыслей обвинять меня в том, что мне важен только рейтинг.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 06 Мая, 2012, 17:32 »
На данный  день меня интересует другие вещи ,это не раз уже упоминающаяся кнопочка игнора тем .Также очень здорово было бы ,что бы в отправке лс было усмотрено вложение файла .Не удобно выходит когда нужно отправить всего лишь текстуру или модель ,и приходится проделывать лишние действия заливая в обменники.
Исправить (если не исправлено) переход по ссылкам в цитируемых постах  .Тоже не раз это обговаривалось ,вот чем это закончилось не помню.
Еще одна давно болючая тема ,по которой не раз получались отказы,это добавление ползунка просмотра или как его там ,не в конце поста ,а в браузере .Хм :blink: чета не так наверное выразился .В общем смысл,не раз уже описываемый.Кто то запостил скрины ,двадцать штук,все охота посмотреть ,но вот не задача то ,неудобно.Каждый раз когда разворачиваю скрин, правая сторона уходит за пределы моника,и очень напряжно спускаться в самый низ поста ,бегунок выруливать в право и снова подыматься что бы досмотреть то что было скрыто.Тоже самое затем делать только уже с выруливанием в лево что бы вернуть все в исходное положение ,что бы подняться на верх и кликнуть другой скрин.Да ,я предусматриваю ответ типа : ненужно постить огромные плакаты .Но,это кажется для некоторых не возможно и неудобно каждый раз после фотосесии к примеру в игре все скрины перегонять через фотожоп для того что бы уменьшить их размер.Тут есть несколько решений
1-вилаживать с превюшкой на увеличение или ставить ограничение по пикселям если скринишь в радикале.С превюшкой в принципе можно через любой граф.обменик это делать.
2 -добавить автоматическое ограничени при сохранении поста,но тут есть пару но:
а) неуверен что такое можно
б) не уверен что это надо ,так как есть  батальные сцены огромного разрешения ,которые этот оптимизирующий прикол просто испортит и сделает их не годными к просмотру.
3 -сопсна добавить энтот самый ползунок за границы поста ,тобишь к примеру как на ТВ. Тем самим сделав народу добре дило=)

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
+4
« Ответ #291 : 06 Мая, 2012, 19:19 »
Vanok, нехорошо так делать.Пользователь вежливо выразил свое мнение, а вы его оскорбляете.Наглядный пример справедливости админов...
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #292 : 08 Мая, 2012, 03:13 »
Vanok, есть ли возможность, для тех кому это не нужно, организовать кнопку отключения отображения рейтинга и кнопок +/-?


На данный  день меня интересует другие вещи ,это не раз уже упоминающаяся кнопочка игнора тем .Также очень здорово было бы ,что бы в отправке лс было усмотрено вложение файла .Не удобно выходит когда нужно отправить всего лишь текстуру или модель ,и приходится проделывать лишние действия заливая в обменники.

Исправить (если не исправлено) переход по ссылкам в цитируемых постах  .Тоже не раз это обговаривалось ,вот чем это закончилось не помню.

Еще одна давно болючая тема ,по которой не раз получались отказы,это добавление ползунка просмотра или как его там ,не в конце поста ,а в браузере .Хм :blink: чета не так наверное выразился .В общем смысл,не раз уже описываемый.Кто то запостил скрины ,двадцать штук,все охота посмотреть ,но вот не задача то ,неудобно.Каждый раз когда разворачиваю скрин, правая сторона уходит за пределы моника,и очень напряжно спускаться в самый низ поста ,бегунок выруливать в право и снова подыматься что бы досмотреть то что было скрыто.Тоже самое затем делать только уже с выруливанием в лево что бы вернуть все в исходное положение ,что бы подняться на верх и кликнуть другой скрин.Да ,я предусматриваю ответ типа : ненужно постить огромные плакаты .Но,это кажется для некоторых не возможно и неудобно каждый раз после фотосесии к примеру в игре все скрины перегонять через фотожоп для того что бы уменьшить их размер.
Тут есть несколько решений
1-вилаживать с превюшкой на увеличение или ставить ограничение по пикселям если скринишь в радикале.С превюшкой в принципе можно через любой граф.обменик это делать.
2 -добавить автоматическое ограничени при сохранении поста,но тут есть пару но:
а) неуверен что такое можно
б) не уверен что это надо ,так как есть  батальные сцены огромного разрешения ,которые этот оптимизирующий прикол просто испортит и сделает их не годными к просмотру.
3 -сопсна добавить энтот самый ползунок за границы поста ,тобишь к примеру как на ТВ. Тем самим сделав народу добре дило=)
Плюсую на всё сразу. Особенно за красное.
А за хрень с выравниванием рейтинга - на тех постах везде минусы. Ты не имеешь права решать за всех форумчан, надо ли им это или нет. Ты не Бог, не Отец и не Администратор, чтобы принимать решения за других.


Vanok, я бы на твоём месте не с syabr'ом разговаривал (он ничего плохого не сделал и не сказал, что ты на него накинулся - я не понимаю; вполне разумные вещи говорит, хоть ты и прав, реализации они не требуют и не надо каждому ставящему +/- писать причину), а со смертником, потому что он сводит на нет все твои старания с прикручиванием рейтинга. На мой взгляд, такое бунтарство достойно хирургического вмешательства в аккаунт смертника (от отключения ему лично возможности ставить плюсы-минусы, до... сам решай).

Vanok, нехорошо так делать.Пользователь вежливо выразил свое мнение, а вы его оскорбляете.Наглядный пример справедливости админов...
"Менты казлы!", ага.
Если бы была возможность ставить не более 5 минусов в день, но можно было бы поставить все под один пост, поставил бы все под этот провокационный подсир. Яркий пример ненависти к любым силовым/административным органам, без особых причин, просто потому что "они казлы".
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 03:16 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #293 : 08 Мая, 2012, 10:20 »
Art2X, наглый пример близорукости пользователя, не способного отличить оскорбления от критики. Это, кстати, Вас касается. Впрочем, если кому-то на этом форуме все еще кажется, что администрация зверски банит всех несогласных и вообще вертела всех пользователей и их мнение, то это их право. Можете прямо сейчас написать мне просьбу забанить их аккаунт и стать невинной жертвой репрессий.

Всем остальным предлагаю просто подождать. Я сам сделаю выводы на опыте использования рейтинга. Если у меня возникнут сложности в выборе его будущего (использовать как есть, использовать только в виде плюсомета, вообще не использовать), тогда уже начнем демократическое голосование.

С уважением ко всем пользователям, способным адекватно воспринимать действительность, Vanok.

PS Что касается syabr, то если у него есть ко мне претензии, думаю, он может высказать мне их лично, без защитников. Я как бы и не пытался его оскорбить, если кто еще не понял, но люди разные бывают, конечно. Может и задел чем-то, но я же не мировой судья, чтоб каждый вопрос беспристрастно рассматривать. Надоело просто, что на каждое действие тут же возникает толпа лично оскорбленных граждан, видящих вопрос только с одной точки зрения.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 10:25 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 08 Мая, 2012, 10:35 »
Вообще самое правельное в этой теме высказать своё конструктивное ИМХО. (что бы администрация могла его увидеть). И не вступать в между пользовательскую полемику. Ибо тут не кто не чего не доказывает. Ибо без смыслено. Доказывать, что то человеку который просто высказал мнение, по этому вопросу и не как не влияет на принятие того или иного решения по оному
Цитировать (выделенное)
Я сам сделаю выводы на опыте использования рейтинга.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 10:40 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #295 : 08 Мая, 2012, 12:36 »
Leshanae, я уважаю администраторов и смотрителей. Но иногда они начинают наезжать на обычных пользователей, притом беспричинно. Именно это я и хотел сказать.
Vanok, админ и должен быть беспристрастным. Вы в курсе?Админ-руководящая должность. И он должен быть беспристрастен по отношению ко всем пользователям.
А Сябра я защищаю добровольно. И мой пост собрал 6 плюсов, которые потом заминусовали вы, Лешаня и смертник. А 6 плюсов, думаю, что-то да значат.
HunterWolf (Труженик)Мне кажется проще порой промолчать, я вот про этот пост. Он не чего не кому не докажет , только даст повод разводить демагогию и срач. Вам это надо?
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 12:53 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #296 : 08 Мая, 2012, 12:55 »
Ну блин, развели сопли на пустом месте :)
И что характерно, каждый обиделся на справедливое замечание друг друга :D
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #297 : 08 Мая, 2012, 13:08 »
Хантервулф, я лишь хотел объяснить Лешане, что я не ненавижу админов, а Ваноку... Меня зацепило то, что он якобы не мировой судья, чтобы быть беспристрастным. Вот я и написал.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #298 : 08 Мая, 2012, 13:48 »
Art2X, а вы в курсе, что админ, описанный Вами, должен уже был Вас забанить? Потому что он беспристрастный и должен следить за порядком. А провокации и наезды на администрацию - это серьезное нарушение этого самого порядка? В очередной раз убеждаюсь, что либерализм на форуме приводит к тому, что пользователи перестают ценить свободу слова и начинают думать, что имеют право говорить администрации что та имеет право делать, а что нет... А, ну да, еще этот пользователь, конечно же, может с полной уверенностью сказать, кто его заминусовал.

Подумайте как-нибудь на досуге, что такого полезного сделали для сообщества Вы, чтобы Ваше мнение было бы авторитетными и стоящего внимания в принципе. И потом соотнесите это с тем, что для меня стоит внимание мнение любого пользователя, вне зависимости от того, что и сколько я о нем знаю. Вот это называется добропорядочный администратор. А то, что описали Вы - это непонятный хуй, которому насрать на форум, зато охренеть как важно выглядеть неибически объективным.

Я все сказал. Всем хороших праздников.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #299 : 08 Мая, 2012, 13:55 »
должен уже был Вас забанить?
Ха, это за что? За своё мнение? Круто, однако :D
хуй
Аяяяй, что не позволено простым смертным, то позволено админу :)
А ведь сам упрекал Сябра за детский сад.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC