Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 520
Всего: 521

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Новое на сайте и форуме  (Прочитано 157636 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 09 Мая, 2012, 15:38 »
А за хрень с выравниванием рейтинга -  на тех постах везде минусы  . Ты не имеешь права решать за всех форумчан, надо ли им это или нет. Ты не Бог, не Отец и не Администратор, чтобы принимать решения за других.
Так же как и  всем другим не решать за меня ,применять ли мне это или нет .Включая и вас Уважаемый,который  от имени всего народа не спросив его мнение ,указывает мне что делать а что нет .Три,четыре недовольных в этой теме не делает вам мнения всех форумчан...
Имею сказать вот что ,нигде ничего не сказано о том ,что смертник не имеет права оценивать посты,а тем более что он не имеет права  по своему желанию их оценивать . А так как об этом нигде не сказано ,то зачем об этом говорить?Да еще и вешать на него не известно какие то  минуса . Поэтому ,так как я ничего криминального и противоречащего  законодательству ВК  не совершал , а свобода голоса для всех одинакова и каждый своим правом может воспользоваться как ему заблагорассудится (в рамках законодательства).  То считаю вашу попытку меня обличить пустой тратой моего и вашего времени .
Смешно просто как люди на это все реагируют и принимают близко к сердцу,как будто от этого зависит их судьба или  здоровье. Это всего лишь какой то +/- в экране вашего монитора ,не более .Реальной жизни насрать на то сколько у вас их ,и какой у вас рейтинг ,также как и неизвестному количеству форумчан.
Если я не прав то минусите меня ,хоть заминуситесь на здоровье ,я нить и запрещать вам это делать не стану


На мой взгляд, такое бунтарство достойно хирургического вмешательства в аккаунт смертника (от отключения ему лично возможности ставить плюсы-минусы, до... сам решай).
Умное и правильное замечание .Честно ,я был бы даже очень рад такому вмешательству ,даже с удовольствием бы еще попросил 0нулировать все мои злодеяния что бы сгинуть с доски рейтенгистов . Хотя ,зачем усложнять роботу то Админам с ломаньем головы над Лешаненым предложением ,моя интересность к старым поступкам усохла ,и все происходящее мне не интересно и безразлично .Так как  и предрекал пророк Ванок :-Да, возможно в первые дни он и используется не совсем по назначению, но сугубо потому, что одни воспринимают его слишком близко к сердцу, а другие на этом спекулируют
Эти дни настали .

потому что он сводит на нет все твои старания с прикручиванием рейтинга.
Честно я не пойму почему вы постоянно циклитесь на этом рейтинге ? выше упоминалось что я вырываю рейтинг ,тут непонятно чем и к чему его прикручиваю.Такое создается впечатление что он вам не безразличен ,и так как лидеру вам не приемлемы мои поступки с "вырыванием" и "прикручиванием" рейтинга  .Надеюсь я не прав ,и мое предположение не верно .
 
6 плюсов, которые потом заминусовали вы, Лешаня и смертник
Даже не знаю кто тебя минусовал ,лично меня там не было.Я уже как  дня четыре не страдаю эйфорией ,и в те давние дни в этой теме все свои плюсы и минусы окликнул назад в буду,тем самым дав народу творить цифровой беспорядок без моего участия .Так что извини что это не я 
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-1
« Ответ #301 : 11 Мая, 2012, 10:08 »
Славен, решил претендовать на лавры Дреморыча?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 11 Мая, 2012, 10:58 »
Vanok, а кто это?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 11 Мая, 2012, 11:42 »
Славен, Дреморыч - легенда форума, так сказать. Только не все её теперь знают, легенду эту.
Ах да, мат ведь не запрещён на форуме, ничего запретного тут нет. Просто его никто не использует.

Art2X, я тебя минусонул, я.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 11 Мая, 2012, 11:48 »
major, я помню, что был такой, но я тогда не часто заходил, а когда подсел вплотную его уже нема :)
Мне интересно, чем же я напомнил его.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #305 : 11 Мая, 2012, 11:55 »
Славен, пока окончательно в маразм не впал (думаю, ты не из таких все же), тот еще любитель покритиковать администрацию в высосанной из пальца проблемы был.

В общем, вернусь из отпуска, займусь рейтингом. А пока оставлю как есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 11 Мая, 2012, 13:57 »
Vanok, ну тогда я вряд ли подойду на эту роль, меня всё устраивает.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
+1
« Ответ #307 : 11 Мая, 2012, 20:15 »
Art2X, я тебя минусонул, я.

major, Спасибо за информацию.Буду знать.

  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #308 : 11 Мая, 2012, 20:46 »
Art2X, честно говоря, ничего личного, просто мне не понравился твой пост. Вот и всё.

И да, хорошо это, что будет дорабатываться система рейтинга. Сейчас она выглядит сыровато.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 11 Мая, 2012, 21:43 »
В общем, вернусь из отпуска, займусь рейтингом. А пока оставлю как есть.

А в каком смысле?
Сейчас она выглядит сыровато.

А что с ней можно сделать такого, чтобы она стала лучше? Я, правда, не вижу ничего. Ну убрать рейтинг самых "уважаемых" пользователей. Ну и всё по большому счёту. Или всё таки будет видна лично проголосовавшего?
ыше упоминалось что я вырываю рейтинг ,тут непонятно чем и к чему его прикручиваю

По-моему, тут Leshanae обращался к Vanok'у. Или я чего-то недопонял?
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #310 : 11 Мая, 2012, 21:48 »
А что с ней можно сделать такого, чтобы она стала лучше? Я, правда, не вижу ничего. Ну убрать рейтинг самых "уважаемых" пользователей. Ну и всё по большому счёту. Или всё таки будет видна лично проголосовавшего?
ИМХО надо сделать, как в ВКонтакте.То бишь убрать минусы и оставить одни лайки.И причем оформить не просто стрелочку, а значок красивый.Перекрещенные мечи, шлем там.По тематике, в общем.Прикольно было бы.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #311 : 11 Мая, 2012, 22:56 »
Nenavigu Mody, комраде ,навищо  оно вам надо ?,не тормошите прошлое.Конечно же вы не до поняли .
Внимательность к первоисточнику цитируемого мной обращения Лешани к Ванку ,ответила бы вам на ваше недопонимание

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 12 Мая, 2012, 14:19 »
.Конечно же вы не до поняли .
Я всего-навсего решил уточнить. По правде говоря, мне самому было интересно.
ИМХО надо сделать, как в ВКонтакте.То бишь убрать минусы и оставить одни лайки.
Ну, наверное, я соглашусь, хотя само сравнение "Всадников Кальрадии" с "ВКонтакте" меня несколько смущает. :)
Просто, если рейтинг прикручен для того чтобы сократить посты вроде "плюсадын!", то минусы убирать не стоит, поскольку есть такие посты, как
Нет.

Кстати, я более чем согласен с предложением вернуть кнопочку "Игнорировать Тему", а то меня порядком достали оповещения от НВ.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #313 : 18 Мая, 2012, 16:20 »
Добавил функцию рейтинга постов и в альтернативные темы. Проверяйте.

Также в своем профиле (изменить профиль - внешний вид форума) теперь можно настроить вариант отображения постов с отрицательной оценкой ниже 5 (-5 и далее): скрывать их, подсвечивать серым фоном, ничего не делать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
-9
« Ответ #314 : 18 Мая, 2012, 16:25 »
Минусуйте меня полностью :)

Проверяем отображение заминусованных постов.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #315 : 18 Мая, 2012, 16:48 »
Спасибо за оперативность в минусовании :D Внешний вид скрытого и серого поста, думаю, поменяем, но общая суть этой фичи мне теперь понятна.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 18 Мая, 2012, 16:51 »
Да, внешний вид следовало бы довести до ума.
 

Добавлено: 18 Мая, 2012, 16:54

Кстати, может быть сделать и рейтинг пользователя? Ну, например, по количеству плюсов/минусов его постов, а? Как идея?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2012, 16:56 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #317 : 18 Мая, 2012, 16:55 »
Нет, полнофункциональный рейтинг пользователей мы делать не будем. Возможно даже рейтинг в статистике отключим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 18 Мая, 2012, 17:01 »
Возможно даже рейтинг в статистике отключим.

Адамрямс, а то у некоторых на фоне этого сильное желание заплюсить или заминусить кого то, а так только сам пост, будет отражать свою привлекательность или никудышность
 

Добавлено: 18 Мая, 2012, 17:03

Vanok, Ухты, а у меня теперь твой пост который минусили, аж сразу на 2 может прибавляться или убавляться, чё то это не нормально
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #319 : 18 Мая, 2012, 17:08 »
Я тоже поддерживаю идею убирания статистики. Всё таки к уважению это мало какого отношения имеет.
Ухты, а у меня теперь твой пост который минусили, аж сразу на 2 может прибавляться или убавляться, чё то это не нормально
А, может
 быть, ты не учёл то, что при изменении, скажем, с плюса на минус он, как бы, сначала делает нейтральным - отменяет твою оценку, а потом уже прибавляет новую?
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #320 : 18 Мая, 2012, 17:11 »
Нет, полнофункциональный рейтинг пользователей мы делать не будем.

Жаль. Хотя...
Vanok, Ухты, а у меня теперь твой пост который минусили, аж сразу на 2 может прибавляться или убавляться, чё то это не нормально

Аналогично, только у меня прибавляется на 3, а уменьшается на 1 Показалось. Nenavigu Mody, походу ты прав.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2012, 17:14 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #321 : 18 Мая, 2012, 17:12 »
Собственно, так и есть, посту можно на самом деле дать 3 оценки: -1, 0 и +1. Если посту с оценкой -3 дать -1, то его оценка станет -4, если сменить свою оценку и дать +1, то оценка станет -2 (отменяется ранее данная оценка -1 и добавляется оценка +1). Чтобы вновь дать оценку 0, надо просто повторно нажать на уже ранее нажатую стрелку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #322 : 18 Мая, 2012, 17:16 »
Nenavigu Mody, Гениально, беру слова назад, вы начальник я дурак, так и есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #323 : 26 Мая, 2012, 04:00 »
На форуме в тестовом режиме работает новая тема - Rusmnb Modern. Просьба прислать отзывы по ней

Известные "баги":
- Не вписывающиеся в дизайн кнопки горизонтального меню (ссылки на сайты дружины, танкистов и т.п.)
- Плохо читаемый текст в дополнительном горизонтальном меню (выпадающий список в профиле и т.п.)
- Неверный фон в новостях (блок с ссылкой на комментарии)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 26 Мая, 2012, 05:07 »
Так это ж просто переделка стандартной... Хотелось бы, конечно, чего-нибудь нового, кардинально нового.
  • Ник в M&B: ValerBOSS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC