Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 700
Всего: 704

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: PC Gamer Weekender - результаты  (Прочитано 94126 раз)

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 10 Марта, 2016, 23:19 »
Ну вот только не надо что в ВБ, что то лучше чем показано на ролике :D... это даже не смешно читать! Варбанд со своей деревянной анимацией, ни в какое сравнение с увиденным не идёт!  я прям полез на барахолку новую видяшку себе присматривать :thumbup:
ещё момент в статье говорится, что можно нанимать себе охрану на какое то время, как я понял ГГ просто состоит в этой фракции, и использовал своё влияние в ней, что бы союзный лорд его сопровождал, тот согласился на 10 дней следовать за ГГ. Я так понял, может ошибся.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2016, 23:27 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #501 : 10 Марта, 2016, 23:22 »
Ну да, буратины, но здесь тоже далеко не некст ген. И мы любим МиБ не за графику(TM)  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 10 Марта, 2016, 23:31 »
Ну конечно не Crysis), но не забывайте Ютуб режет графику! И графон мне нравится, что то ламповое тёплое в нем есть)).

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 11 Марта, 2016, 00:49 »
но не забывайте Ютуб режет графику!
Можно фотки посмотреть, на них ничего не должно резать графику.
что то ламповое тёплое в нем есть
А мне показалось слегка замыленным. Как в вуали какой-то.  :)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 11 Марта, 2016, 01:37 »
Yans, и давай ты останешься вежливой суперБелочкой, а не станешь суперхамом переходящим на личности, называя людей "недоразвитыми", даже если тебе не нравиться их общение.

Я бы с удовольствием ответил бы тебе что-нибудь, но я уже предвкушаю эту скучнейшую перепалку, поэтому избавь меня от этого. То был всего лишь примирительный пост и судя по возобновившемуся обсуждению игры - он был удачен.

Есть подозрение, что я пропустил важный момент касающийся фракций. В стриме об этом упоминали? Они будут новые или просто переработка старых? Буду признателен, если расскажете, где это можно прочитать/увидеть.
 

Добавлено: 11 Марта, 2016, 01:39

Havoc, вот, вот! Соглашаюсь - слэши мне не понравились, а в остальном все в порядке.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 11 Марта, 2016, 01:40 »
Yans,
Будут некие подфракции - семьи, кланы  и что-то подобное.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #506 : 11 Марта, 2016, 07:42 »
Я бы с удовольствием ответил бы тебе что-нибудь, но я уже предвкушаю эту скучнейшую перепалку, поэтому избавь меня от этого.

Yans, избавляю. Оставайся суперБелочкой.
Даже про слив и наброс ничего не скажу.
 

Добавлено: 11 Марта, 2016, 07:48

Негодяй, ещё раз спасибо за ссылки на видео с переводом.
Почему ещё раз?
Да потому, что удивительно, я совершенно иначе воспринял видео с русской озвучкой. Заметил новые детали.
Итог - мне понравилось  :) Понравилась та самая "пресловутая" анимация, о которой тут так много и разнообразно говорили. Особенно впечатлил товарищ в битве слетевший с лошади и прокатившийся по инерции.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 07:49 от Яга »
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 11 Марта, 2016, 08:22 »
Понаписали-то, понаписали... Читать не буду, ибо ясно о чём. Довольные и недовольные уже появились.  :thumbup:

Мине лично не понравились рожи всех персонажей (страшные), а в остальном - неплохо, визуально далеко превосходит тот минимум, который мне нужен. Сомневаюсь, что буду много играть в ванильку, хочу моды!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 11 Марта, 2016, 09:42 »
Понаписали-то, понаписали... Читать не буду, ибо ясно о чём. Довольные и недовольные уже появились.  :thumbup:

Мине лично не понравились рожи всех персонажей (страшные), а в остальном - неплохо, визуально далеко превосходит тот минимум, который мне нужен. Сомневаюсь, что буду много играть в ванильку, хочу моды!
Вот что-что ,а рожи норм !Буду Кличко играть, перс с упором в рокопашный бой ,с минимальным красноречием
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 10:48 от Gospella »
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 11 Марта, 2016, 09:46 »
Yans, про фракции: я бы сказал, условно новые. Ласт говорил, что игра будет рассказывать о событиях, последовавших сразу после смерти императора большой Империи. Империя разделяется на три части, и они начинают борьбу за императорский трон. Насчитал на глобальной карте 8 фракций. Расслышал более-менее поподробней про две фракции:
Батания (Battania) - пикто-уэльская тема.
Вландия (Vlandia) - предки свадов и родоков.
И ещё была Южная Империя (Southern Empire), в первом стриме сражались на её стороне в демонстрации. Судя по названиям юнитов и внешнему виду, предположу что разработчики вдохновлялись Византийской империей.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 10:01 от Havoc »
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 11 Марта, 2016, 10:46 »
Ну вот, а некоторые говорят, мол, ИИ тупой...   
Просто каждый будет тупить по-своему, один бросаться толпой на копья, а второй стоять под обстрелом из луков.  :p

Наверное все-таки всей армией будет командовать один лорд(король),с наибольшим скиллом(?)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 11 Марта, 2016, 10:51 »
Есть подозрение, что я пропустил важный момент касающийся фракций. В стриме об этом упоминали? Они будут новые или просто переработка старых? Буду признателен, если расскажете, где это можно прочитать/увидеть.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=18724.msg7373685#msg7373685
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 11 Марта, 2016, 14:08 »
Я так полагаю, все обсуждают одиночную компанию? А о мультиплеере вообще что-нибудь слышно? Он будет доступен одновременно с выходом игры? Или выйдет дополнением?
И еще очень интересна игровая механика лучников. Они будут так же точны и скорострельны, как и в варбанде?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 11 Марта, 2016, 14:08 »
Zurdas,
Чуть меньше чем ничего. Только такой пункт в меню есть  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 11 Марта, 2016, 14:12 »
И еще очень интересна игровая механика лучников. Они будут так же точны и скорострельны, как и в варбанде?
Надеюсь, что да, иначе я буду плакать.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #515 : 11 Марта, 2016, 14:23 »
Ну на видео ГГ неплохо в бандита пальнул.
 

Добавлено: 11 Марта, 2016, 14:30

И что вы паритесь, в Варбанде идеальная боевая система, грех что-то менять.   :laught:
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 14:30 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 11 Марта, 2016, 14:37 »
1zironka1,
"Свечение" можно убрать, оно и в Варбанде было.
Я лично терпеть его не могу.

Единственное, что не понравилось, недостаточно контрастный фон в диалогах (ну в тех, когда прогружает модель, окружение и шлепает поверх варианты ответа в полупрозрачной окантовке), поэтому читать их (на видео) иногда было неприятно.
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 12 Марта, 2016, 11:33 »
Еще раз пересмотрел ролик, хотел разглядеть хоть какие-то признаки морской жизни, но так и не смог. После викингов надеялся, что добавят морские сражения там, острова с поселками прибрежными, торговлю и т.д. т.п, да и вообще гемплей хоть какой-то, можно было бы скажем порулить за пирата, но из ролика следует, что всего этого не предвидится. Хотя может я и ошибаюсь.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #518 : 12 Марта, 2016, 12:23 »
Vor-on, пока что отсутствие чего-либо в ролике не является гарантией отсутствия этого в игре или в планах разработчиков.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 12 Марта, 2016, 12:56 »
Когда слушаешь ,что тебе говорят разрабы(не видишь)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 12 Марта, 2016, 13:05 »
Vor-on, пока что отсутствие чего-либо в ролике не является гарантией отсутствия этого в игре или в планах разработчиков.


Понятное дело, поэтому и написал, что могу ошибаться.
Вроде если очень внимательно так присмотреться, можно заметить, что у некоторых мелких прибрежных поселений есть что-то на подобии причала, так вот надеюсь сделано это не для красоты.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 12 Марта, 2016, 13:49 »
у некоторых мелких прибрежных поселений есть что-то на подобии причала
И над этим причалом летают птички... Ведь зачем-то они летают!  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 12 Марта, 2016, 13:51 »
У кого-нибудь есть скрин карты?
 

Добавлено: 12 Марта, 2016, 14:09


 

Добавлено: 12 Марта, 2016, 14:10

Городов с портами много, но по сути только три фракции имеют выход к морю, у желтых вообще один порт. Не знаю, рентабельны ли будут корабли?
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 14:11 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #523 : 12 Марта, 2016, 14:27 »
Да, карта действительно не особо мореходная. Вот если бы хотя бы проход ко внутреннем морю между желтыми и фиолетовыми был.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 12 Марта, 2016, 14:32 »
Городов с портами много, но по сути только три фракции имеют выход к морю, у желтых вообще один порт. Не знаю, рентабельны ли будут корабли?

Ну да, судя по расположению фракций, если и введут корабли, то одна фракция окажется морской державой, а остальные так...Могли ведь добавить пару-тройку островов на западе, тем паче раз уж так изменили ландшафт Кальрадии. Не думаю, что фаны стали бы пальцы гнуть, и негодовать, опять-же, не вижу негодующих, которым не нравится эта видоизмененная карта, и новые острова приняли бы так-же.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC