Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 339
Всего: 341

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1470032 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Добрый день всем (или вечер :)). Где то на форуме видел способ, как изменить размеры поля сражения, но никак не могу найти. Кто знает, дайте ссылку пожалуйста
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
karbo, На первой странице темы есть ссылка на прогу в ней вообще всё можно, ну почтив сё, так что и сообщением выше это будет ответом
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Если речь идет про TweakMB, то я в курсе. Тогда второй вопрос: при запуске твик стал выдавать ошибку "Unable to find a version of the runtime to this application". Если проблема с NET Framework то с какой версией именно? Framework 4 не подходит?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Unable to find a version of the runtime to this application
Зпускать если 7-ка лучше от имени администратора. NET Framework старше 3.5
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Система ХР, Framework 4. Нужен именно 3.5 версия?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
karbo, Не знаю, не пробовал я как чукча пишу то что вижу у автора, можно почитать оф сайт программы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
 facepalm В общем да, оказалось TweakMB требует именно 3.5 версию. Как только скачалустановил, твик сразу заработал
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
кто знает, как найти цифры, влияющие на переход( возможность, частоту повремении др) перехода лорда к другому королю. не к ГГ, это важно, а просто смена партии, может даже не своей.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Dezak, Это не одна цифра, а скрипт целый. Вам проще это делать через модульку, так как там много чего и рандом тоже присутствует
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Подскажите в каком файле, какую часть кода и вообще где поменять значение 1000 ед опыта прибавляемых с помощью команды ctrl+x на экране отряда
Брат достал со своей быстрой прокачкой, но уж попросил покопаться)  facepalm
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Чит меню есть там скорость набивать поболее, на глобалке нажимаем ctrl+~ появляется командная строка, в неё пишем cheatmenu , жмём энтр, в меню лагеря будет ЧИТ МЕНЮ, в нём есть функция набить опыта, прав на правления......., так же можно кое что сделать и в меню отчётов о персе. Да и во всех меню города.. деревни.. лорда... Будут разные читы.
Выключить командная строка пишем nocheatmenu
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
пробовал, никакой командной строки не появляется
p.S. если что у меня стоит история героя патч 1.011
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Koin, чит-меню есть только в Warband. Придётся брату не лениться нажимать ctrl+X )
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
)))пойду его огорчу, нефиг читерить)
Спс всем за потраченное время
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
привет всем, извиняюсь если повторю вопрос лень читать 80 стр. Кто знает как убрать возможность лордов любого гос-ва покидать "отчизну" (в смысле когда например лорд отказывается от присяги или король выгоняет). Охота повассалить за целое королевство но вступить не успеваешь оттуда уже лорды бегут бесит очень. В общем, если кто знает как это исправить подскажите пжлста
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • фоны для айфона
Меня тоже очень интересует этот вопрос. Искал в поиске по форуму но ничего кроме этой темы и поста который идет выше не нашел. Если не трудно, объясните хотя бы примерно где покопаться, где цифры отвечающие за частоту переходов лордов, от короля к королю? Неужели без модульки не обойтись?
Когда качнет земную твердь
Сраженья торжество,
То каждый сможет выбрать смерть,
Достойную его.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Примерно тут scripts. txt
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
а не подскажете где именно в scripts.txt а то я вашпе не бум бум в этих скриптах  :blink:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Nazgul77, Ну дам я вам название одного(а он не один) что вам дадут тысяча цифр в нём, вы на бум триллиард в n степене выриантов попробуете и найдёте как?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
не найду конечно я че то думал что данный трабл уже фиксили
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, возможно ли отредактировать шанс перехода лорда на вашу сторону?
Заранее спасибо.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
У меня тоже есть вопрос... Можно ли (и если можно то как) добавить на карту еще 1 (а может и не одну) партию всяких разбойников не влезаючи в модульку ?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Еще одну в смысле вид или еще одну на карту количественно? Первое возможно, помогут например инструменты морфа
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
В каком файле и где именно там менять доход от предприятия??? А то платиш за самый крутой 10к. а получаеш меньше чем написано даже 600. очень нужно помогите, а то устанал шмот продавать, хочется поиграть нормально не парясь из-за денег.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Кто подскажет, можно ли убрать компас? не нравится он мне  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC