Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 505
Всего: 507

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Любимая роль в игре и способы отыгрыша  (Прочитано 116642 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 03 Августа, 2012, 17:06 »
Еще прикольный Мехрун Дагон
Мехрун Дагон не умеет рассчитывать свои силы. Не успела у него рана от копья зажить после Баттлспайра, как уже опять войной на Тамриель пошёл и снова огрёб. Мне кажется, у него  комплекс неполноценности.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 03 Августа, 2012, 17:13 »
Ну план был мастерский, если бы Мартин не испортил безделушку, все бы вышло.


Я вообще то про конец его квеста в Скайриме.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 03 Августа, 2012, 17:44 »
NightHawkreal, мне особо понравился квест Малаката(вроде бы), который нельзя ни отменить, ни пройти как-нибудь по-другому, единственная его развязка- убийство невинного жреца, при всем этом я играл за доброго благородного норда.


Я тоже играю за благородного норда, но ведь жрец Боэтии плохой, зато какая крутая булава, особенно после усиления артефактов.
Но и кольчуга Боэтии тоже супер.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 03 Августа, 2012, 17:56 »
Мой герой конечно набожный, но и некоторых даэдр уважает, например Шеогорат - принц безумия, четкий чел, Клавикус Вайл - тоже хорош, любит связывать смертных договорами о которых они потом жалеют, и наконец Сангвин, принц веселья, утех и разврата! Вот ахрененный чувак! :)
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Еще прикольный Мехрун Дагон
Мехрун Дагон не умеет рассчитывать свои силы. Не успела у него рана от копья зажить после Баттлспайра, как уже опять войной на Тамриель пошёл и снова огрёб. Мне кажется, у него  комплекс неполноценности.
Я полностью согласен, Мехрун Дагон немного да вообще полностью ненормальный!!! Далеко не самый сильный даэдра, но вечно пытается разрушить мир. >:( >:( >:(
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
NightHawkreal, мне особо понравился квест Малаката(вроде бы), который нельзя ни отменить, ни пройти как-нибудь по-другому, единственная его развязка- убийство невинного жреца, при всем этом я играл за доброго благородного норда.
Я тоже играю за благородного норда, но ведь жрец Боэтии плохой, зато какая крутая булава, особенно после усиления артефактов.
Но и кольчуга Боэтии тоже супер.
У меня хоть и не норд, а хаджит, но он очень благородный, уважает только нейтральных или добрых даэдр, артефактами даэдрическими не пользуется, они у него просто в коллекции лежат. :)
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 03 Августа, 2012, 18:11 »
Сразу видно, что человека никогда не завлекал TES так как меня и Artois Voisey
Под Обливион прошёл почти год реальной жизни. Фантазией я тоже не обделён. Но совершенно не понимаю, зачем придумывать всю эту лишнюю историю, от которой ровным счётом ничего не зависит. Будь предок персонажа хоть нищим, хоть чемпионом, его стрелы не станут лететь прямее, а меч - острее.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 03 Августа, 2012, 18:28 »
В том квесте - вся суть этого принца, и именно поэтому он считается одним из злейших и опаснейших.

Я недоволен тем, что мы не можем послать этого даэдру куда-нибудь подальше и не выполнять его квест.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 03 Августа, 2012, 19:10 »
В том квесте - вся суть этого принца, и именно поэтому он считается одним из злейших и опаснейших.

Я недоволен тем, что мы не можем послать этого даэдру куда-нибудь подальше и не выполнять его квест.


А как же мы тогда получил булаву? Правда, я когда ее получил - нахамил ему.

А Малаката я убивал из плагина Герои и Злодеи - жоский моб, убить можно лишь постоянно юзая замедление, зато какая булава крутая с него падает
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 03 Августа, 2012, 19:26 »
А как же мы тогда получил булаву?
TES - не те игры, где всё измеряется в артефактах. У моего персонажа есть моральные принципы, так что выполнение таких заданий противно его натуре.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 03 Августа, 2012, 20:08 »
Цитировать (выделенное)
TES - не те игры, где всё измеряется в артефактах. У моего персонажа есть моральные принципы, так что выполнение таких заданий противно его натуре.
Совершенно тоже самое! Мой персонаж как будто живет... реальной жизнью. Моей жизнью. Он олицетворяет мой характер и помогает мне самому понять, чтобы я сделал в такой-то ситуации, будь у меня такие-то возможности.
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 04 Августа, 2012, 02:32 »
Но совершенно не понимаю, зачем придумывать всю эту лишнюю историю, от которой ровным счётом ничего не зависит. Будь предок персонажа хоть нищим, хоть чемпионом, его стрелы не станут лететь прямее, а меч - острее.
Сам я не фанат придумывания историй, но ведь ТЕС- в первую очередь ролевая игра, мы отыгрываем героя, его характер, его мировоззрение, так что придумываение династий и т.д- довольно важная часть для некоторых игроков.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 04 Августа, 2012, 02:48 »
Совершенно тоже самое! Мой персонаж как будто живет... реальной жизнью. Моей жизнью. Он олицетворяет мой характер и помогает мне самому понять, чтобы я сделал в такой-то ситуации, будь у меня такие-то возможности.

А мой перс - полный беспредельщик. Не признает никаких законов, принципов и норм и делает только то что интересно и то что хочется.
Но при этом  помогает попавшему в беду и не забывает давать монетку нищему. Потому что ему это нравится.
Но больше всего он любит убивать. Ради искусства. Но невиновных не убивает. Хотя, виновных и плохих и так хватает... И он их бич, Вершитель суда...Стоящий выше законов, принципов и морали. Это он оставляет простым смертным.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 04 Августа, 2012, 10:23 »
Цитировать (выделенное)
А мой перс - полный беспредельщик. Не признает никаких законов, принципов и норм и делает только то что интересно и то что хочется.
Но при этом  помогает попавшему в беду и не забывает давать монетку нищему. Потому что ему это нравится.
Интересно, а ты такой же или ты все же из ниоткуда взял своего персонажа? =/
Цитировать (выделенное)
Но больше всего он любит убивать. Ради искусства. Но невиновных не убивает. Хотя, виновных и плохих и так хватает... И он их бич, Вершитель суда...Стоящий выше законов, принципов и морали. Это он оставляет простым смертным.
Вот, к стати, тема которую я не затронул. как я уже сказал, мой хаджит - как я, с такими же идеалами и недостатками. Он любит убивать, но не бредит этим. И убивает не всех подряд, а, как ты выразился, вершит справедливый суд. При этом он не руководствуется такими принципами, как добро и зло (потому что я настоящий не верю в существование добра или зла), он смотрит справедливы ли деяния его жертвы. И если он убил несправедливого человека, все нормально, если убил справедливого - за каждую жертву он кается и приносит молитвы каждому из Девяти. Но справедливых убивает он очень редко, что хорошо. Он старается не поддаваться гневу (учтите, гнев и ярость - не одно и тоже, ярость в битве для него привычное дело). Убивает он всегда своей секирой, кроме случая, когда кто-то из бандитов кричит "Из тебя выйдет отличный ковер, киска!", тогда хаджит убирает секиру и царапает своими когтями этого бандита до смерти.
К стати, есть ли у ваших героев отличительные особенности внешности (шрамы, боевые раскраски), и что они означают или как были получены (относится к шрамам)?
Например, у моего хаджита боевая раскраска белого цвета на лбу - родовой знак династии Феттов. Когда члену династии исполняется 22 года, он рисует такие символы и не смывает их до 60 лет.
Шрамы от когтей под правым глазом - заработаны в возрасте 17 лет в уличной драке с другим хаджитом. Бобо эту драку проиграл и получил шрамы от когтей под глазом на всю жизнь.
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 04 Августа, 2012, 11:18 »
Интересно, а ты такой же или ты все же из ниоткуда взял своего персонажа?


Ага, я такой  же безбашенный. Только не убиваю пока, не было необходимости - никто здесь не нападает.

Насчет того, что холодная контролируемая ярость - это не гнев, и очень необходима в бою - абсолютна согласен.

Насчет справедливого убийства - я никогда не каюсь в том, что сделал - что сделал то и сделал, обратно не воротишь, настоящий Воин не цепляется за прошлое, а продолжает идти сделал выводы на будущее.

Вот только думаю, я убил в Маркарте того изгоя, что на женщину напал, он ее убить не успел. А потом выясняется что она шпиона Туллия и вот я размышляю - может и вправду надо было дать ему ее убить... короче - все сложно  запутано. Хотя эти Изгои - какие-то демонопоклонники, их не жалко.

А лицо у моего перса чистое, никаких дикарских раскрасок и шрамов нет - потому что все пытавшиеся нанести шрамы умирали раньше чем успевали это сделать.

Еще мой перс с юмором, любит делать сюрпризы, например подкрадываться к банде вплотную, с двуручем, ВНЕЗАПНО с криком вскакивать и нападать.

Еще он любить любоваться пейзажами Скайрима и изучать резьбу в гробницах, архитектуру.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 04 Августа, 2012, 12:23 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Интересно, а ты такой же или ты все же из ниоткуда взял своего персонажа?
Ага, я такой  же безбашенный. Только не убиваю пока, не было необходимости - никто здесь не нападает.
Ну так я тоже не убиваю, но как я сказал ранее
Цитировать (выделенное)
Он олицетворяет мой характер и помогает мне самому понять, чтобы я сделал в такой-то ситуации, будь у меня такие-то возможности.
, то есть, если бы я жил в Тамриэле на самом деле, я бы делал именно то, что делает мой хаджит.
Цитировать (выделенное)
Насчет справедливого убийства - я никогда не каюсь в том, что сделал - что сделал то и сделал, обратно не воротишь, настоящий Воин не цепляется за прошлое, а продолжает идти сделал выводы на будущее.
Ну тут каждому свое: кто-то убивает всех, кто его обидел, а кто-то сдержанный и никого не трогает, а за убитую душу молится.
Цитировать (выделенное)
Вот только думаю, я убил в Маркарте того изгоя, что на женщину напал, он ее убить не успел. А потом выясняется что она шпиона Туллия и вот я размышляю - может и вправду надо было дать ему ее убить... короче - все сложно  запутано. Хотя эти Изгои - какие-то демонопоклонники, их не жалко.
А я, опять же, не смотрел на то что она шпионка, изгой поступал несправедливо и я спас эту женщину, тем более, что к Туллию я отношусь хорошо.
Цитировать (выделенное)
А лицо у моего перса чистое, никаких дикарских раскрасок и шрамов нет - потому что все пытавшиеся нанести шрамы умирали раньше чем успевали это сделать.
Ну это понятно, что сейчас ты крутой воин и никто тебя не победит и не поцарапает, поэтому, как я сказал, шрам мой хаджит получил в 17 лет в уличной драке. И почему сразу "дикарские раскраски"? Моя раскраска - символ династии.
Цитировать (выделенное)
Еще мой перс с юмором, любит делать сюрпризы, например подкрадываться к банде вплотную, с двуручем, ВНЕЗАПНО с криком вскакивать и нападать.
Ну про юмор я рассказал здесь
Цитировать (выделенное)
когда кто-то из бандитов кричит "Из тебя выйдет отличный ковер, киска!", тогда хаджит убирает секиру и царапает своими когтями этого бандита до смерти.
Весело же! :)
Цитировать (выделенное)
Еще он любить любоваться пейзажами Скайрима и изучать резьбу в гробницах, архитектуру.
Мой персонаж очень любит разбить лагерь где нибудь в красивом месте, сидеть и любоваться закатом, при этом кушая рыбку (он же котик). :) Да и вообще лагерь является необходимостью, так как я играю с отключенным быстрым перемещением. Еще его очень привлекает двемерская архитектура: он часто лезет в руины двемеров и, после того как всех там перебьет, начинает изучение, подробно все записывает, чтобы потом, в своем уютном доме в Рифтене, поужинав вкуснейшей едой которую готовит его любимая жена, разобраться во всем более качественно. К стати, исследование каких нибудь двемерских руин может занять 2-3 дня (игровых, естественно).
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 12:34 от Лорд Влад »
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 04 Августа, 2012, 12:46 »
Лорд Влад,
Хороший, плохой, главное - у кого ружье  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 04 Августа, 2012, 15:02 »
и я спас эту женщину, тем более, что к Туллию я отношусь хорошо.
Ох...хорошо относишься к Туллию? Все - твоей дружбе с Воином1 пришел конец =(
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 04 Августа, 2012, 16:14 »
Ох...хорошо относишься к Туллию? Все - твоей дружбе с Воином1 пришел конец =(


Кто сказал? Я не дружу только с тобой и Дайме и то потому, что вы задирались.

А так, его же понять можно - он же каджит, а не истинный норд...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 04 Августа, 2012, 16:19 »
Цитировать (выделенное)
Лорд Влад,
Хороший, плохой, главное - у кого ружье   :)
Главное - это мудрость! >:( Ну и секира :) Но не ружье  ;)
Цитировать (выделенное)
Кто сказал? Я не дружу только с тобой и Дайме и то потому, что вы задирались.

А так, его же понять можно - он же каджит, а не истинный норд...
Вот-вот, тем более, что хоть я хорошо отношусь к Туллию, я не проходил легион, я помирил империю и Братьев Бури, ведь как я сказал, для меня главное - справедливость! Тем более, только объединившись, они могут разгромить Талмор! >:(
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 04 Августа, 2012, 16:24 »
Помирить их нельзя, это временное перемирие чтобы с новой силой вцепиться друг другу в глотки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 04 Августа, 2012, 16:35 »
Цитировать (выделенное)
Помирить их нельзя, это временное перемирие чтобы с новой силой вцепиться друг другу в глотки.
Ну вот когда они снова начнут войну я нагну Братьев Бури и Скайрим будет принадлежать Империи!*Злобный смех* >:( >:( >:(
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 04 Августа, 2012, 17:53 »
Вот-вот, тем более, что хоть я хорошо отношусь к Туллию, я не проходил легион, я помирил империю и Братьев Бури, ведь как я сказал, для меня главное - справедливость! Тем более, только объединившись, они могут разгромить Талмор!


Да хватит уже из Талмора делать непобедимого монстра.  Я раз мирил их - то мирил в пользу Ульфрика, Туллий обиделся :D

Может, хоть за это прохождение, удастся нет только вампиров нагнуть но и опять эпически разгромить Легион и казнить Туллия.
 

Добавлено: 04 Августа, 2012, 18:01

Ну вот когда они снова начнут войну я нагну Братьев Бури и Скайрим будет принадлежать Империи!*Злобный смех*


Нет, это я нагну легион и Империя будет принадлежать Скайриму  и нордам. Тогда откроются школы Языков, как при Талосе. И мой перс взойдет на трон императора и столица империи будет перенесена в Скайрим, но на границе - в районе Рифта или Фолкрита надо будет построить новый город.

И оттуда пойдут непобедимые отряды нордов, закованных в пластинчатые и эбонитовые доспехи, под руководством новых Языков и с моим ГГ во главе. И мы уничтожим Талмор и всех ему сочувствующих и вырежем всех. И когда врагов совсем не останется, мы начнем по всей империи грандиозные стройки эпических зданий. Пройдет много лет, империя окрепнет и расцветет, станет скучно... и мой ГГ внезапной пропадет... расстворится в предрассветном тумане...навстречу новым приключениям...
Например, еще можно будет поехать в Атмору или Акавир...
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 18:01 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 05 Августа, 2012, 00:03 »
Да вы тут все курите, гайсы... =/
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 05 Августа, 2012, 00:28 »
Нет, это я нагну легион и Империя будет принадлежать Скайриму  и нордам
Цитировать (выделенное)
"Нет, это я нагну Братьев Бури!" "Нет, это я нагну Легион!" "Нет, это я нагну каждого за изгоев!" "Нет, этоянагнувсехвообщесвоихичужихиуничтожумир!!!"
Завязывайте уже, правда задолбало.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 05 Августа, 2012, 00:31 »
А мне нравится эта содомия, добавляет пикантности обсуждению.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 05 Августа, 2012, 00:33 »
Но не в каждой же теме! Тем более, что все уже всё давно для себя решили и высказали, теперь повторяются.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC