Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 346
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Список банов и заявки на разбан  (Прочитано 78546 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #200 : 03 Июня, 2014, 22:28 »
1) Burn
2) сегодня
3) даже не знаю и за чего,только зашел,мин 5 поиграл,поменялась карта и бан мне влепили,не знаю причины,не кого не убивал,играл норм
4)забанен я на моде осада
5) просто не знал куда писать,написал на этот форум,спасибо.
причину напишите хотя бы,за что бан дали и на сколько,сутки почти прошли и не ответа не привета.
потому что я реально не знаю за что мне дали бан,постоянно играю на серве
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 20:31 от monolit »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 07 Июня, 2014, 12:49 »
1) ник MYCOPOBO3
2) несколько месяцев назад
3) Собственно, получил не перманентный бан, а автобан на час за убийство двух своих, что неудобно, так как случайные тимкиллы случаются у всех. Суть нарушения: вступил в драку с "голышами" из своей команды после того как они начали меня бить, затем началась череда тимкиллов с моей и их сторон, затем, после чьих-то требований в чате прекратить, в резкой форме объяснил, что не я начал это. После этого был забанен на час и получил фишку с автобаном.
4) Возможно оскорбил модератора в чате, кого - не помню, за что прошу извинить.
5) Постараюсь не обращать внимания на провокаторов и быть сдержанней в общении в чате.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2014, 14:57 от MYCOPOBO3 »
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #202 : 07 Июня, 2014, 15:27 »
MYCOPOBO3, нет такого ника в бан-листе. Попробуйте узнать свой игровой айди (можете воспользоваться этим сервисом).
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #203 : 11 Июня, 2014, 22:16 »
1) ArseniyChicken
2) Пару дней назад.
3) Оскорбления в чате и, возможно, - тимхиты и тимкиллы.
4) Прошу прощения за своего товарища. Затимхиттил его в реале за то, что забанил мой аккаунт =)
5) Такие дела.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #204 : 13 Июня, 2014, 19:31 »
Мужики, ну разбаньте, а? Я адекватный игрок, просто друг у меня с немного меньшим IQ. Поиграть-то охота. :(
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 13 Июня, 2014, 23:55 »
Мужики, ну разбаньте, а? Я адекватный игрок, просто друг у меня с немного меньшим IQ. Поиграть-то охота. :(
Ваша заявка находится на рассмотрении.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 14 Июня, 2014, 05:46 »
Спасибо большое, p620. Буду признателен, если хотя бы подскажете долго ли ещё париться.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #207 : 14 Июня, 2014, 23:50 »
1) Felix
2) 14.06.2014 18:35
3)Оскорбил игрока Legend_Pon за то.что он  оскорбил меня.
4)Думаю,что не требуется.
5)Теперь подобные выходки я буду игнорировать.
Vishnya (Sweet Team)Ознакомьтесь с пунктом 1.7. правил сервера.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 03:28 от Feliх »
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #208 : 15 Июня, 2014, 11:06 »
SenSoy, разбанен.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #209 : 15 Июня, 2014, 18:35 »
1) Felix
2) 14.06.2014 18:35
3)Оскорбил игрока Legend_Pon за то.что он  оскорбил меня.
4)Думаю,что не требуется.
5)Теперь подобные выходки я буду игнорировать.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 16 Июня, 2014, 08:23 »
Вишня,прошу не разбанивать Феликса,так как были оскорбления моих родственников  в крайне неподобающем виде.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 16 Июня, 2014, 11:14 »
Неподабающем :D
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 16 Июня, 2014, 15:46 »
Прошу просмотреть этот скриншот.

Кстати,крайне неподобающим видом обладает не моё оскорбление,а его в мой адрес.Этот парень пытается меня оклеветать.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2014, 16:05 от Feliх »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 16 Июня, 2014, 18:09 »
Я конечно извиняюсь за свои слова,но твоё оскорбление было более обидным.Я не пытаюсь никого оклеветать,я хочу чтобы восторжествовала справедливость.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 16 Июня, 2014, 19:13 »
Я также приношу свои извинения за то,что сильно погорячился и обещаю больше не нарушать правила (Все прочел).Прошу меня разбанить.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2014, 19:17 от Feliх »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #215 : 16 Июня, 2014, 19:22 »
Скриншот ни к чему, особенно, если учесть, что он прикреплён с ошибкой. Мы знаем обо всех обстоятельствах, при которых произошло данное нарушение, решение будет принято в ближайшее время.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 16 Июня, 2014, 19:22 »
Вы как бы оба нарушили правила, но в разных степенях сложности.
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #217 : 18 Июня, 2014, 15:51 »
Feliх, разбанен.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #218 : 18 Июня, 2014, 20:53 »
1) DezeraN(Вроде как.Мог ошибаться на счет заглавной буквы в конце.)
2)Сегодня,минут так 5 назад
3)Мне не объяснили...Хотя...А,да ,точно!Он писал что забанет троллей и тех кто будет оскорблять.Я написал следующие :"Акай,злай одмин".Конечно в качестве шутки.Прошу прощения за то что писал неправильно
4) Простите сир Ren.Надеюсь он тоже извинится за оскорбление наших матерей.
5) Обещаю,сир Вишня.


Что за хрень?Ясидел в тс руссвита,пришел Админ и начал орать матом,посылать меня(хорошо что до матерей не дошло) и всячески оскорблять.Я в ответ его не оскорблял...Он меня забанил...WTF?!"Я тебя су*ка правда щяс по айпи вычислю и найду!"Порадовала эта фраза)
Спасибо ,DanatRus)
Причина бана в тс такова :"Троль Админа".WAT?!Я тебя как то задел словами "почему матом","Такой грозный Админ"?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 21:40 от dezeran »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 18 Июня, 2014, 21:27 »
Уважаемый dezeran. Во-первых:
1.7. Для получения амнистии Вам необходимо написать заявку на разбан. Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.

Иными словами, читайте правила.
Во-вторых: Вам не объяснили причину бана, потому что нетрудно самому догадаться, то количество мата, оскорблений и откровенного безумного бреда шизофреника, которое генерировала ваша троица, обеспечивает вам полноправный пожизненный бан.
В третьих: Не могли бы Вы продемонстрировать доказательства оскорбления Реном ваших матерей? Или нотариально заверенный скриншот был съеден собакой?
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 18 Июня, 2014, 21:31 »
Уважаемый dezeran. Во-первых:
1.7. Для получения амнистии Вам необходимо написать заявку на разбан. Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.

Иными словами, читайте правила.
Во-вторых: Вам не объяснили причину бана, потому что нетрудно самому догадаться, то количество мата, оскорблений и откровенного безумного бреда шизофреника, которое генерировала ваша троица, обеспечивает вам полноправный пожизненный бан.
В третьих: Не могли бы Вы продемонстрировать доказательства оскорбления Реном ваших матерей? Или нотариально заверенный скриншот был съеден собакой?

Если так,прошу скрин там,где я оскорблял вас и вашего лишенного ума Ren а.Лично я матом ругался незначительно или вообще не ругался.
 

Добавлено: 18 Июня, 2014, 21:35

Странный человек этот: "DanatRus".
Пришел,наорал.Забанил в тс.На счет игры не спорю.Были маты среди моих "друзей",Возможно даже от меня!НО!Я не желал оскорблять Ren а.Fox и Ren ткашили друг друга и Fox кикнул его.Потом уже пошли оскорбление в нашу сторону,после этого пошли оскорбление в его сторону,возможно и от меня.
Заявку на разбан подал примерно через минут пять после бана
 

Добавлено: 18 Июня, 2014, 21:41

Уважаемый dezeran. Во-первых:
1.7. Для получения амнистии Вам необходимо написать заявку на разбан. Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.

Меня забанили сегодня.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 21:49 от dezeran »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #221 : 18 Июня, 2014, 22:03 »
Ну что ж. Придётся предоставить вырезки из логов.
И это только открытый, незавуалированный мат и оскорбления. Остальной троллинг, бред и нецензурности я цитировать не буду.
В одном Вы правы. Вы - самый *тихий* из забаненных сегодня.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #222 : 18 Июня, 2014, 22:06 »
Ну что ж. Придётся предоставить вырезки из логов.
И это только открытый, незавуалированный мат и оскорбления. Остальной троллинг, бред и нецензурности я цитировать не буду.
Хех,нашел все таки!Теперь твои слова не будут пустышками.Но начнем с того что сука-литературное слово .KITAEZ,а так же бородач понимали этот юмор .
Если банить каждого за мат,то перебанят всех русскоговорящих людей.Ну кроме наших великих,милостливых,понимающих Админов.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 22:11 от dezeran »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #223 : 18 Июня, 2014, 22:19 »
Хех,нашел все таки!Теперь твои слова не будут пустышками.Но начнем с того что сука-литературное слово .KITAEZ,а так же бородач понимали этот юмор .Если банить каждого за мат,то перебанят всех русскоговорящих людей.Ну кроме наших великих,милостливых,понимающих Админов.
Сука - литературное слово. А также - оскорбление, если употребляется не в адрес собак женского пола. Да и понятие *литературное слово* крайне растяжимо. Русские классики изредка писали стихотворения, в которых была масса мата. И нет, мы баним за мат, и, как видите, люди играют. И не матерятся. И не оскорбляют. А те, кто оскорбляют/матерятся, разделяют Вашу незавидную участь.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 18 Июня, 2014, 22:22 »
Хех,нашел все таки!Теперь твои слова не будут пустышками.Но начнем с того что сука-литературное слово .KITAEZ,а так же бородач понимали этот юмор .Если банить каждого за мат,то перебанят всех русскоговорящих людей.Ну кроме наших великих,милостливых,понимающих Админов.
Сука - литературное слово. А также - оскорбление, если употребляется не в адрес собак женского пола. Да и понятие *литературное слово* крайне растяжимо. Русские классики изредка писали стихотворения, в которых была масса мата. И нет, мы баним за мат, и, как видите, люди играют. И не матерятся. И не оскорбляют. А те, кто оскорбляют/матерятся, разделяют Вашу незавидную участь.
ХМ,тогда почему не забанили других кроме меня.Пока не было Админов матерились и другие кроме меня .Или это просто при админах нельзя делать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC