Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 498
Всего: 498

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Трейдинг в Steam или пособие начинающего спукулянта  (Прочитано 3163 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Из наших блогов: Трейдинг в Steam или пособие начинающего спукулянта от Romitas.

Все мы прекрасно знаем и любим Steam. Это прекрасное, уютное и тихое местечко, где вам всегда будут рады, куда можно вломиться в любое время дня и ночи, выгрести из кармана горстку потертых медяков и бросить ее на стойку, гаркнув: «Алло, Гейби, старина! Как жизнь? Давай что-нибудь на твой вкус!» — и неизменный дядюшка Гейб, все такой же добродушный и невозмутимый, аккуратно нацедит кружку непонятной бурды, что ты даже никогда в жизни не попробуешь, но все равно возьмешь, поблагодаришь и, бряцая шпорами, вразвалку направишься к одному из столиков, из-за которого призывно махнет рукой то ли Джонни, то ли Гарри, чтобы усесться рядом, закурить и начать неспешную беседу о том, как вздорожал скот и выпадет ли дождь на следующей неделе. В конце концов вы откинетесь на спинку поскрипывающего стула и начнете лениво осматривать погруженный в полумрак салун…

Читать дальше
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Аж дважды перечитал. Поначалу поленился откомментировать, но всё же  открыл ещё раз, чтобы выразить искреннее восхищение. В общем то полезная деловая статья подана частью как литературное произведение, причём и суть и литература сплелись на удивление гармонично) Разрешено ли перепечатать данное произведение на другие сайты, разумеется с указанием авторства?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
syabr, прошу прощения за неторопливость с ответом.

Спасибо за лестный отзыв. Да, перепечатывать можно, разумеется, почему бы и нет. :)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Romitas,
Спасибо :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
А интересно, можно как-то продавать аккаунты?
А то у меня есть аккаунт с кучей игр, а мне он не нужен, я для себя уже решил. Могу ли я его продать, и если есть тут знатоки, то как думаете, за сколько я смогу этот свой акк продать - http://steamcommunity.com/id/jdjunior/ ?
Заранее всем спасибо!
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Продать можно все, что хоть как-то можно передать и имеет ценность. Стим аккаунт в том числе. Думаю, даже есть какие-то специализированные ресурсы, где можно определиться с примерной ценой и выставить свое предложение. Само собой, что все это незаконно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC