Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 280
Всего: 281

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3294791 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3825 : 21 Июня, 2010, 10:51 »
20-25 в арене на макс настройках довольно часто иногда бывает и полностью прохожу... кальрадию не завоёвывал даже норм государства пока не создавал
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3826 : 21 Июня, 2010, 12:15 »
20-25 в арене на макс настройках довольно часто иногда бывает и полностью прохожу... кальрадию не завоёвывал даже норм государства пока не создавал
я в истории героя захватывал все кроме родоков т.к с ними не как не получалось норм война)))
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3827 : 22 Июня, 2010, 18:17 »
Люди, что делать? Мне лорд Герман дал задание освободить лорда Веренера из замка Шлеммин. Ну я этот замок захватил, мне лорд Вернер сказал спасибо, дальше я пойду своей дорогой. А задание я сдать не могу!В диалогах Германа только Что касается задания, которое вы дали мне...Причем в квестах этот квест не числится выполненным...
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3828 : 23 Июня, 2010, 06:38 »
шёлкай на этот вариант и дальше будет типо: я всё сделал!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3829 : 23 Июня, 2010, 08:37 »
шёлкай на этот вариант и дальше будет типо: я всё сделал!
Какая мудрая мысль)))))Думаешь я не шлепкал? Просто не написал этого, чтобы не занимать много места. В разделе диалога "что касается задания, которое вы дали мне" есть только "боюсь, я не могу выполнить это задание" и "я еще работаю над ним"
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3830 : 23 Июня, 2010, 10:30 »
шёлкай на этот вариант и дальше будет типо: я всё сделал!
Какая мудрая мысль)))))Думаешь я не шлепкал? Просто не написал этого, чтобы не занимать много места. В разделе диалога "что касается задания, которое вы дали мне" есть только "боюсь, я не могу выполнить это задание" и "я еще работаю над ним"
у меня такая ситуация была только 1 раз :) по запарке освободил не того лорда, если же это тот лорд и замок тот, попробуй переиграть(для теста) и освободить его не штурмом(например стань вассалом мирной к этому замку фракции) и проверь сдачу задания.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3831 : 23 Июня, 2010, 10:34 »
Подскажите, где можно посмотреть распределение очков при генерации персонажа на русском
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3832 : 23 Июня, 2010, 10:38 »
Подскажите, где можно посмотреть распределение очков при генерации персонажа на русском

http://rusmnb.ru/download.php?view.55 очень полезная программка :)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3833 : 23 Июня, 2010, 11:05 »
ASA777, спасибо. Эта программа - то, что надо :thumbup:.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3834 : 23 Июня, 2010, 16:15 »
Недавно проверил - квест на освобождение лорда стал выполнимым. Правда, изредка игра вылетает, но, думаю, все это поправимо.

Здесь давным-давно кто-то задавал вопрос, как НПС прокачивать - читом или боем. Я уже жутко протормозил, но все же попробую указать еще один вариант, вдруг кому пригодится - квесты. Особенно много опыта дает задание на уничтожение логова бандитов.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3835 : 24 Июня, 2010, 07:35 »
подскажите сами или скажите где посмотреть, пожалуйста -
купил Варбанд - лиценз, установил, ввел ключ для игры (верхний на наклейке), скачал обновление, установил. захожу в сеть, а там ни одного сервера. как играть по сети? нужен ли здесь указанный в футляре (нижний на наклейке) сетевой ключ, куда его вводить?
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
И на твоё иссохшее чело,
Господь слезу уронит дождевую.
Ты выпрямишь, свой перебитый стан
Как прежде ощутишь себя мессией
И расцветёшь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия!
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3836 : 24 Июня, 2010, 14:42 »
Я последнее время начал уходить в минуса:
Как сделать так, чтобы я получал, а не тратился? Что нужно делать? Помогите.
Заранее спасибо
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3837 : 24 Июня, 2010, 14:42 »
Меня давно вопрос мучает - как посмотреть в мультиплеере статы того или иного юнита?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3838 : 24 Июня, 2010, 14:52 »
Меня давно вопрос мучает - как посмотреть в мультиплеере статы того или иного юнита?

http://spreadsheets.google.com/pub?key=tlDgAVprN9gx_6WfOcJk0dA&gid=0
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3839 : 24 Июня, 2010, 18:06 »
Со сбором налогов - отдай часть своих владений кому-нибудь из НПС, вроде как проблему сбора это должно решить. Когда у владений есть конкретный хозяин, это должно что-то решать.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3840 : 24 Июня, 2010, 19:11 »
Со сбором налогов - отдай часть своих владений кому-нибудь из НПС, вроде как проблему сбора это должно решить. Когда у владений есть конкретный хозяин, это должно что-то решать.
Ну так я и есть их хозяин!
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #3841 : 24 Июня, 2010, 21:29 »
Слушайте, вот я создал выделенный серв. Запустил, выскочило два окна ( с путем запуска и камандами), захожу в Варбанд, вижу свой серв и т.д. Вопрос, как сделать серв постоянным, чтоб когда я выключаю комп или закрываю эти окошка, серв оставался рабочим. Как решить?

И еще, как поменять версию, которую требует выделенный серв при попытке подключиться к нему? У меня стоит 1.113, на папке с заготовками сервов была написана именно эта версия. А при подключении к этому серву вылазит окошко с предложением посетить ТалВорлд и скачать там версию 1.123. Как решить?
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3842 : 24 Июня, 2010, 22:30 »
Слушайте, вот я создал выделенный серв. Запустил, выскочило два окна ( с путем запуска и камандами), захожу в Варбанд, вижу свой серв и т.д. Вопрос, как сделать серв постоянным, чтоб когда я выключаю комп или закрываю эти окошка, серв оставался рабочим. Как решить?

Странный вопрос. Если компьютер выключен, то, соответственно, не будет работать и сервер. Иначе просто не представляется возможным.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 09:49 от ilich93 »
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3843 : 25 Июня, 2010, 05:51 »
Нет, вроде как каждое отдельное владение должно иметь своего собственного хозяина, типа одна деревня - один лорд. Если ты король, то налоги ты получишь в любом случае.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #3844 : 25 Июня, 2010, 08:32 »
Спрашиваю потаму что слышал разговоры, что надо создавать выделенный серв и не зависеть от кого-то. Вот я и представил такую независимость в полном объеме. =/ А что по второму вопросу?
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3845 : 25 Июня, 2010, 10:19 »
Alehandro fon Kableo, у тебя наверно версия от 1С, к которой еще нету нового патча? Жди пока они его выпустят, либо ставь английскую версию от Taleworlds. Качать отсюда: http://www.taleworlds.com/download.aspx?type=2
Кстати сервер (и игра) там уже версии 1.125.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3846 : 25 Июня, 2010, 12:05 »
Нет, вроде как каждое отдельное владение должно иметь своего собственного хозяина, типа одна деревня - один лорд. Если ты король, то налоги ты получишь в любом случае.
не надо дезинформировать! одав владение доход с него не будет идти.
Tema0071994, твой основной убыток это войска в городах - думай как сокращать, ибо явно дохода не будет если держать войска на 4000 при доходе всего 2000.
Так же у тебя бльшой минус из-за сбора налогов, с ним надо боротся отдавая владения, суть его в следующем :
появляется он когда у тебя больше 3-х владений, притом город считается 2-мя и каждое это владение дает потерю в 5% налогов от общей суммы но не более чем 70%.
В частности все города со скрина с доходм меньше 1000 отдай лордам, и будешь в плюсе.
Еще есть небольшая фишка- если город или замок ни кому не давать, то он не будет давать дохода, но и расхода от войск в нем не будет.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #3847 : 25 Июня, 2010, 12:57 »
dim666, спасибо, но я лучше повременю с установкой патча на 1С, пробовал, опять стал требовать неизвестно какой код. Так что щас на пиратке сижу, в которую (куда надо) ввел лицензионный ключ, и все работает. (Даже на официальных сервах).
Насчет второго вопроса, а если в папку с серваком вставить соотвецтвующие фаилы из моей игры? Может это изменит версию самого сервака, так как изменится версия его коренных фаилов? :-\
Просто ждать 1С'ешников с их патчем жуть как не хочется, а вот играть хочется.
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3848 : 25 Июня, 2010, 14:05 »
"Пиратка" с введенным ключем - это уже, пардон, никакая не пиратка.
А 1С со своими идиотскими правилами может и не пираты, но разбойники точно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3849 : 25 Июня, 2010, 15:06 »
Такой вопрос:
Насколько я знаю, с версией от 1с можно играть только на русских же серверах, с бургами ни как.
Отсюда вопрос:
Так ли это, и если так, то есть ли какая нибудь вменяемая локализация (не промтовская) для английской версии?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC