Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 277
Всего: 278

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3294794 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10700 : 25 Октября, 2014, 21:04 »
Да ладно улицы то так, второстепенный вопрос...как локацию то поменять???
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #10701 : 25 Октября, 2014, 21:45 »
Да ладно улицы то так, второстепенный вопрос...как локацию то поменять???
На глобальной карте место замка? Попробуйте игровым редактором переместить, тут, говорят, целый подраздел, посвященный редактору, есть(Правда я его не нашел), может там что есть.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10702 : 25 Октября, 2014, 22:29 »
Ты меня не так понял, я хочу локацию города правен поставить на верчег, чтоб когда в верчег в замок заходишь было не все деревянное, а каменное
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #10703 : 25 Октября, 2014, 23:05 »
Ты меня не так понял, я хочу локацию города правен поставить на верчег, чтоб когда в верчег в замок заходишь было не все деревянное, а каменное
Теперь, кажется, понял, но, к сожалению, такие дебри мне недоступны  :(
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10704 : 26 Октября, 2014, 10:39 »
Оч жаль..... :(
 

Добавлено: 26 Октября, 2014, 10:47

Ещ е есть такой вопросик, знает ли ктонить можноли откуда нибудь скачать новые брони? Ну к примеру мне б хлтелось посмотреть на нордскую элитную бронь с мехом....если таковая имеется)
P.s. мне нужны файли с бронькой для мода димломатия...отдельный мод не нужен, если он конечно не контачит с дипломатией :)
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2014, 10:47 от Нордский пехотинец »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10705 : 26 Октября, 2014, 10:48 »
Оч жаль..... :(
 

Добавлено: 26 Октября, 2014, 10:47

Ещ е есть такой вопросик, знает ли ктонить можноли откуда нибудь скачать новые брони? Ну к примеру мне б хлтелось посмотреть на нордскую элитную бронь с мехом....если таковая имеется)
P.s. мне нужны файли с бронькой для мода димломатия...отдельный мод не нужен, если он конечно не контачит с дипломатией :)

http://rusmnb.ru/index.php?topic=8919.0
а с бронькой уже сам ищи мне лень
 

Добавлено: 26 Октября, 2014, 10:53
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2014, 11:38 от westik12 »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10706 : 26 Октября, 2014, 13:48 »
Спасбо за помощ
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10707 : 27 Октября, 2014, 13:41 »
Присягнул на верность Арве, пошёл громить Султанат. После долгих месяцев боёв на 2 фланга (внезапно ещё и Родоки объявили войну), последний город (Барейе), в котором сидели и дрожали от страха окола 9-10 вассалов вместе с их главой, пал. Я думал что-то произойдёт, но никаких оповещений о выполненной цели не было. Ну ладно, думаю, видимо надо прийти к самому главному из Султаната и потребовать для Арвы официального отказа от трона. В течении двух недель я искал его. За это время от его присяги отказались почти все вассалы, остался только один какой-то, видимо самый упрямый. Вот тут то и проблема. Где мне искать короля Султаната? У кого спросить? Как вассалы его поразбежались кто куда, от них ни слуху ни духу.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10708 : 27 Октября, 2014, 15:15 »
Присягнул на верность Арве, пошёл громить Султанат. После долгих месяцев боёв на 2 фланга (внезапно ещё и Родоки объявили войну), последний город (Барейе), в котором сидели и дрожали от страха окола 9-10 вассалов вместе с их главой, пал. Я думал что-то произойдёт, но никаких оповещений о выполненной цели не было. Ну ладно, думаю, видимо надо прийти к самому главному из Султаната и потребовать для Арвы официального отказа от трона. В течении двух недель я искал его. За это время от его присяги отказались почти все вассалы, остался только один какой-то, видимо самый упрямый. Вот тут то и проблема. Где мне искать короля Султаната? У кого спросить? Как вассалы его поразбежались кто куда, от них ни слуху ни духу.
обычно за это время приходит сообщение, что фракция пала и мятеж удался. и глава фракции покидает Кальрадию с позором. хотя было у меня такое, когда один лорд не унимался и то там, то тут нападал на деревни, ну могу посоветовать ток использовать чит, убирающий туман войны и просмотреть всю карту ну и найти засранца неугомонного.
ЗЫ. а с главным не о чем разговаривать. не будет в диалоге ничего особенного, типа капитулируй ты проиграл.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10709 : 27 Октября, 2014, 18:04 »
обычно за это время приходит сообщение, что фракция пала и мятеж удался. и глава фракции покидает Кальрадию с позором. хотя было у меня такое, когда один лорд не унимался и то там, то тут нападал на деревни, ну могу посоветовать ток использовать чит, убирающий туман войны и просмотреть всю карту ну и найти засранца неугомонного.
ЗЫ. а с главным не о чем разговаривать. не будет в диалоге ничего особенного, типа капитулируй ты проиграл.
Да вот только после того, как от него последний вассал ушёл, ещё только через игровую неделю где-то написали, что фракция больше не существует. Думал уж всё, баг какой-то.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10710 : 27 Октября, 2014, 18:32 »
Думал уж всё, баг какой-то.
да не все ок. бывает. бывало что и долго фракция не сдавалась. а вот недавно было так, что со взятием последнего замка фракция пала.
кстати. у свадов осталось два замка, ну и я решил поддержать претендента. пока туда сюда, остался один замок. сам я не обладал огромной армией. лимит всего 60, да и те арбалетчики родоки. а последнем замке пусть и с малыми отрядами, но сконцентрировались все лорды. ну я выждал, когда все разбежались и напал. но штурм оказался неудачным. победа могла бы случиться, но меня сразила шальная стрела. в итоге гарнизон значительно поредел, как и моя армия. прошел по тавернам, набрал наемников, подхожу к замку, а там уже его во всю штурмуют. ну что делать, помог с взятием. выскочило сообщение, что фракция пала, мятеж удался. претендент сказала мне спасибо. я правда там быстро пролистал, мож она мне что важного там сказала, по поводу что у нашей возрожденной фракции ни одного владения. в итоге получилась как вы поняли фракция без владений. я отношусь к свадам, лорды бегают, королева. а квест - поддержать восстание не выполнен. ну я решил что королеве нужны владения. объявил соседям войну, общими силами завоевал город, посадил туда королеву и .... ничего. в итоге я обиделся и ушел. а квест так и висит камнем на шее :(
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10711 : 27 Октября, 2014, 21:13 »
Nobleman,  а если спросить леди Изоллу, как успехи восстания, она что отвечает?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10712 : 27 Октября, 2014, 21:17 »
Nobleman,  а если спросить леди Изоллу, как успехи восстания, она что отвечает?
Всё зависит от успехов восстания... =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10713 : 27 Октября, 2014, 21:28 »
воин Тан Суллы, я про ситуацию, описанную в посте Nobleman,
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10714 : 27 Октября, 2014, 21:35 »
prividenie777, она покинула отряд. и у нее можно только по поводу задания спросить: я работаю над вашим заданием, либо я не справлюсь с вашим заданием. а задание так и есть, посадить претендента на престол. но претендент по факту и так на престоле. если нажать на вкладку фракций и выбрать свадов, то она значится там правителем. возможно из-за случая описанного выше чет багнулось.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10715 : 28 Октября, 2014, 04:21 »
Можно ли как-то изменить угол обзора в игре ?

P.S. Еще "подвопрос" - в моде "16 век" постоянные лаги во время вывода на экран (на глоб.  карте) сообщений о событиях - может кто в курсе как исправить ?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10716 : 29 Октября, 2014, 01:51 »
Ребят, подскажите.Можно ли как то в игре отключить лордов-перебежчиков?А то достал этот круговорот.Знаю что есть возможность отключить возврат лордов предателей, а можно ли чтобы они совсем не были предателями?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10717 : 29 Октября, 2014, 19:40 »
Wrex37, твиками такого не сделаешь. Разве что силами модульной системы. Самый простой вариант - поставить версию 1.134, в которой круговорота не было. Переходы есть и в ней, но это происходит не так часто, чтобы раздражало.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10718 : 30 Октября, 2014, 01:02 »
Здравствуйте! Хотел спросить вот что. Сделал я случайно своего спутника вассалом, можно ли его обратно сделать своим спутником?
  • Сообщений: 7596
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10719 : 30 Октября, 2014, 01:11 »
SleSar93,
нельзя. Можно в принципе пойти в предыдущее сохранение, если он так сильно нужен.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10720 : 30 Октября, 2014, 22:15 »
Всем привет, уже давно пытаюсь установить мод clash of kings, при загрузке вылетает с ошибкой. Кто может помочь решить проблему? Вот скриншот ошибки.
http://cs14114.vk.me/c618317/v618317582/1ba22/07LCjvOIT-Q.jpg
Игру переустанавливал, все чистил.
p.s. Если есть скайп и время что бы помочь, буду только рад.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10721 : 30 Октября, 2014, 22:24 »
Всем привет, уже давно пытаюсь установить мод clash of kings, при загрузке вылетает с ошибкой. Кто может помочь решить проблему? Вот скриншот ошибки.
http://cs14114.vk.me/c618317/v618317582/1ba22/07LCjvOIT-Q.jpg
Игру переустанавливал, все чистил.
p.s. Если есть скайп и время что бы помочь, буду только рад.
В двух темах то зачем писать? Сейчас специально установил мод, у меня всё отлично...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10722 : 30 Октября, 2014, 23:29 »
система какая? 64, у меня просто 32.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10723 : 31 Октября, 2014, 12:59 »
Кто-нибудь пробовал в нативе строить поместье в деревне, можно ли там располижить гарнизон?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10724 : 31 Октября, 2014, 14:04 »
Кто-нибудь пробовал в нативе строить поместье в деревне, можно ли там располижить гарнизон?
Нет, можно лишь отдохнуть от напряженных будней:)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC