Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 336
Всего: 336

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3300016 раз)

  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3350 : 08 Мая, 2010, 13:59 »
А я перса удалил,а там я ухаживал за леди Ахияна(или как там её)

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3351 : 08 Мая, 2010, 14:49 »
Jeka: спасибо, я так и думал. Только вот ждать в облом. Возникают мысли объявить батю невесты изменником и порубить его на куски, а опосля - в тюрьму.
Всё равно больше делать нечего, вся Кальрадия мной завоёвана, придётся удалять игрушку...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3352 : 08 Мая, 2010, 21:20 »
Templar, пятерка по русскому языку, увы, не показатель грамотности.

Полазай уже по серверу. Есть тема RuDuel_Arena, раз уж ты что-то про сервер спрашивал. Есть подраздел "Зона турниров", раз уж ты интересовался "битвами".
нууу спасибо!!! я, это, пошел :) :)
Да будет лев всегда сражаем!!!!!!!!!!!!!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3353 : 09 Мая, 2010, 07:05 »
а как присоеденится к осаде со стороны замка всмысле как можно осаждающих атаковать ?

Добавлено: [time]09 Мая, 2010, 07:16:45 am[/time]
блин подскажите че делать сделал свое государство есть гдето 5- 7 лордов , я в состоянии войны с двумя государствами которые меня уже достали лорды мои не хотят размещать в замках войско  и у меня все впремя заваёвывают замки задралсо уже как перемирие заключить или выйграть войну или лордов переманить. и какнибудь поможет если я короля в плен возьму?

Добавлено: 09 Мая, 2010, 07:31
в mount and blaDe насколько помню если я замком владею я мог к своим мог пресоеденится и дать отпор а щас как ? я не хочу просто лордов вырезать и из замка проще давать отпор.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2010, 07:31 от sasha »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3354 : 09 Мая, 2010, 10:12 »

Добавлено: [time]09 Мая, 2010, 07:16:45 am[/time]
блин подскажите че делать сделал свое государство есть гдето 5- 7 лордов , я в состоянии войны с двумя государствами которые меня уже достали лорды мои не хотят размещать в замках войско  и у меня все впремя заваёвывают замки задралсо уже как перемирие заключить или выйграть войну или лордов переманить. и какнибудь поможет если я короля в плен возьму?
Кажется,лорды в замок войска пихают, если в отряд не нужно. У меня когда был мир- сразу в замках гарнизонов добавилось. А нащет перемирия- (я уже где-то писал) все зависит от обстановки на войне.  Читай в меню Фракции-внешние отношения- (если написано: бои утихли и дело может закончится перемирием-шли гонца). Еще у гильдмастера  города можно об отношениях их короля спросить. Мир могут предложить, если ты врагам жару задал и потеснил их, или если у них война еще с кем-то.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2010, 12:29 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3355 : 09 Мая, 2010, 11:33 »
Подскажите,у какой фракции какой тип войск более силен?То есть например,у одного кор-ва (допустим Норды) сильные лучники,у другого-воины.Играю воином с мечом,и хочу найти себе такое же королевство.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3356 : 09 Мая, 2010, 11:36 »
legdrop,
Норды-пехота
Вегиры - лучники
Родоки - арбалетчики
Свады - конница
Кергиты - конные лучники
Сараниды... возможно тоже лучники, но и пехота не слаба.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3357 : 09 Мая, 2010, 12:03 »
Спасибо,значит за Нордов буду)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3358 : 09 Мая, 2010, 12:15 »
Ситуация такая:я-вассал Санджар-Хана,который ведёт войну со Свадией.В разговоре с Лордами Свадии появился пункт
"я хочу поговорить с вами наедине" с помощью которого,как я понял,можно переманить Лорда на свою сторону.
Я с каждым Лордом побеседовал,но никто не согласился стать вассалом Санджар-хана,хотя отношения с некоторыми у меня 25+,а отвечали они мне что-то вроде "с вами мне будет безопаснее" и "мне приятней находиться с вами".И вот недельки через 2 после моих разговоров,один из Лордов сам решил перебежать в Хергитское Ханство-появилось сообщение "Лорд Мирчуад отправляется в изгнание в Хергитское Ханство".
Вопрос собственно такой:Почему Лорды в разговоре никогда не хотят перебегать,и как их эффективнее уговорить/участить такие вот изгнания?
Заранее спасибо:)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3359 : 09 Мая, 2010, 12:34 »
legdrop,
Норды-пехота
Вегиры - лучники
Родоки - арбалетчики
Свады - конница
Кергиты - конные лучники
Сараниды... возможно тоже лучники, но и пехота не слаба.
Я за сарранидов играю.
Мне кажется, сарраниды-Мамлуки не намного хуже свадийских рыцарей. Пехота их, на мой взгляд, слабовато бронирована, к лучникам претензий нет. 

Добавлено: [time]09 Мая, 2010, 12:42:33 pm[/time]
Мое любимое оружие- лук. В моде, где не было сарранидов, играл за вегиров - их лучники  врагов  неплохо выкашивают. А сарраниды -как бы улучшение вегиров в плане конницы.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2010, 12:43 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 9
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #3360 : 09 Мая, 2010, 13:28 »
Почему нельзя изменить настройки? Я поставил на ниже, снял тени, уменьшил детализацию персонажа но все остается по прежнему. И почему стратегическая карта ужасно лагует.
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3361 : 09 Мая, 2010, 16:51 »
А есть ли на этом сайте перевод мода TweakMB?А то там все на английском,иногда не понимаешь,что ты редактируешь)

Добавлено: 09 Мая, 2010, 20:26
Или хотя бы тема с этим модом,где все подробно описано,что как делать.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2010, 20:26 от legdrop »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3362 : 09 Мая, 2010, 22:20 »
что делать чтоб боевой дух повысить?ато уже пол армии сбежало
и как поженицо?ато ета тетка вроде альфдан(ыы) говорит все время че опасно.
кста,какой брат у етой тетки?ато забываю все вермя
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3363 : 09 Мая, 2010, 22:27 »
воевать/побеждать ,следить что бы воины были сыты .
в некоторых модах мораль зависит ещё от разнообразия войск,точней чтоб войска состояли из какой то определёной фракции(не было винегрета).
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3364 : 09 Мая, 2010, 22:45 »
воевать/побеждать ,следить что бы воины были сыты .
в некоторых модах мораль зависит ещё от разнообразия войск,точней чтоб войска состояли из какой то определёной фракции(не было винегрета).
еды куча разнообразной,если я кину сейв то можеш мне собрать 200воинов определеной фракции?атоу  меня полный винигрет и все бунтуют!я на стороне синего государтсва(северного) хочу завоевать все остальное.
если не можешь собрать то скажи каких мне надо нанимать ато я хз кто к кому относится.
как поженицо на альфданке?ато ее брат никак не хочет давать мне задания чтоб я мог с ним отношения повысить
P.S я всегда побеждаю.даже когда у меня 2воина а у противника 200 :D
я в игре новичек и есть вопрос по поводу оружка и брани...какой комплект броньки и оружка самый лучший?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3365 : 09 Мая, 2010, 23:14 »
Хм,возник вопрос.Дали задание-нанять 5 рыцарей вегиров.А где их найти то?Может быть,какой отряд улучшить?Улучшил парочку с помощью кодов,все равно никак рыцари не выходят)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3366 : 09 Мая, 2010, 23:22 »
Хм,возник вопрос.Дали задание-нанять 5 рыцарей вегиров.А где их найти то?Может быть,какой отряд улучшить?Улучшил парочку с помощью кодов,все равно никак рыцари не выходят)
+1 у меня тож такое есть.
P.S а если аннимать наемников на коняках только то небудет таких разногласий как при "винигрете"?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3367 : 09 Мая, 2010, 23:22 »
Странно. Я такого квеста не видел-раз, (есть ПОДНЯТь данных тебе новобранцев до рыцарей) и с кодом рыцарей сделать ниче не стоит-два. Хочешь, я  гляну ветку развития у вегиров.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3368 : 09 Мая, 2010, 23:23 »
Цитировать (выделенное)
P.S я всегда побеждаю.даже когда у меня 2воина а у противника 200 :D
я в игре новичек и есть вопрос по поводу оружка и брани...какой комплект броньки и оружка самый лучший?
смотри на характеристики.

legdrop, в деревне нанимаешь рекрутов ,и качаешь их.


Добавлено: 09 Мая, 2010, 23:26
Jeka, там скорей просьба привести несколько прокачанных ,из за  того что у заказчика угнали в плен его воинов.
это еще с обычного миба.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2010, 23:26 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3369 : 09 Мая, 2010, 23:28 »
Цитировать (выделенное)
P.S я всегда побеждаю.даже когда у меня 2воина а у противника 200 :D
я в игре новичек и есть вопрос по поводу оружка и брани...какой комплект броньки и оружка самый лучший?
смотри на характеристики.

да...ето ясно.но все такиж какие доспехи лучше всех?и как их добыть
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3370 : 09 Мая, 2010, 23:29 »
Цитировать (выделенное)
да...ето ясно.но все такиж какие доспехи лучше всех?и как их добыть
По-моему самые прочные - латные доспехи, пластинчатые доспехи, сарранидский элитный доспех. Как добыть-купить. Редко, но иногда можно после боя найти. Хотя простые смертные в них не ходят. :)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2010, 23:35 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3371 : 09 Мая, 2010, 23:34 »
Цитировать (выделенное)
да...ето ясно.но все такиж какие доспехи лучше всех?и как их добыть
По-моему самые прочные - латные доспехи, пластинчатые доспехи, сарранидский элитный доспех. Как добыть-купить. Редко, но иногда можно после боя найти.
и кого мне отлупасить?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3372 : 09 Мая, 2010, 23:39 »
Не уверен, но кажется в пластинчатых свадийские рыцари шастают. Но после боя эти доспехи "треснувшие" или "поношенные" - тогда они по параметрам как более постенький доспех из магазина. Да, забыл - еще неплохи геральдические кольчуги.
 Рекомендую все-таки их покупать.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2010, 23:47 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3373 : 09 Мая, 2010, 23:45 »
Не уверен, но кажется в пластинчатых свадийские рыцари шастают. Но после боя эти доспехи "треснувшие" или "поношенные" - тогда они по параметрам как более постенький доспех из магазина. Да, забыл - еще неплохи геральдические кольчуги.
лан проехади.у меня благородный латный.
я некпонимаю,я воюю с свадией и после каждого захвата или после каждой постройки осадных башен у от меня уходят наемники...что ето?у них там родина?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3374 : 09 Мая, 2010, 23:47 »
Посмотри, может, боевой дух упал.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC