Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 387
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Постоянный клановый ладдер.  (Прочитано 18777 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 30 Марта, 2011, 22:53 »
отпостил бургам.

Рефы, 22ые выразили готовность к участию.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 31 Марта, 2011, 06:24 »
Может быть обсуждение пиренисем снова в клановое посольство? Знаете, что-то не в прикол, читать в двух разных местах одно обсуждение про ладдер. Пусть здесь отписываются Клан лидеры или лица ответственные за КВ  (во общем заместители).
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 31 Марта, 2011, 15:56 »
Ребят, давайте не будем резину тянуть, а начнем уже. а то болтовни много, движухи нету.

Побей Дружину!
Если есть желание изменить какой-либо пункт, все обсуждабельно.
Только давайте активнее! ;)
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 00:51 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 01 Апреля, 2011, 09:01 »
Отличные правила. Опять же не думаю, что они должны быть слишком жесткие, если договоритесь например что фф будет не 0/100 а 75/0.
или что будет не 2 наемника а 3 или 0  - то это всё не страшно.




Кстати в рамках ладдера, думаю запретить вызовы конкретных кланов. То есть если оба клана реально хотят сыграть друг с другом - пусть сыграют.

А вот если клан захотел найти себе оппонента на конкретный день, но скажем не очень сильного - то не выйдет.

Будет кидаться заявка в ладдер тему - хотим рейтинговый клан баттл в среду, в такое т овремя.

И кт опервый на заявку откликнется тот и сыграет.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 01 Апреля, 2011, 09:14 »
Туплю: мы в субботу играем с РГ. Результат этого матча попадет сюда или нет?
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 01 Апреля, 2011, 09:39 »
Туплю: мы в субботу играем с РГ. Результат этого матча попадет сюда или нет?

Если РГ собираются учатсвовать в ладдере - то попадет, если не собирается, то нет.


Тут же такое дело, или я заманю кланы в ладдер, чтобы они играли минимум одно кв в две недели, причем с оппонентом которого им назначат, или толкового ладдера не выйдет, если кланы будут разок в пару месяцев играть с парочкой своих излюбленных оппонентов, и всё.

Поэтому любой клан должен подтвердить свое участие (так как на него накладываются не жестке, но все же обязательста), чтобы я начал вести по нему статистику.




Ведь если эти правила не вводить - то те же 22ые останутся с начальным рейтингом, потмоу что все будут бояться сн ими играть, а средненькие кланы набьют себе рейтинг в еженедельых битвах со своими обыными спарринг партнерами.

А это будет не ладдер, а туфта.


Поэтому что РГшки, что вы - что любой другой (ру) клан должны понимать - что участие в ладдере предполагает что вы готовы регулярно играть клан баттлы, при чем с совершенно разными оппонентами, как очень слабыми так и супер пупер сильными.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 01 Апреля, 2011, 09:42 »
Да ладно, ушатаем 22х.
Уточню у рг об участии. и  если они  снами, то результаты выложим сюда.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 01 Апреля, 2011, 12:34 »
Если РГ согласятся, то жду их представителя в этой теме, с подвтерждением участия, и пониманием того, что от них будет требоваться для участия в ладдере.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 01 Апреля, 2011, 14:23 »
WH"шки согласны , - (с) БоБ .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 01 Апреля, 2011, 14:44 »
Zaharist, давай, без кергитов и рандом плэнс всяких.
По поводу фракций - нужно уточнить, без зеркал, смена фракций после 5 раундов на каждой карте.
Без наемников, замены разрешены после каждых 5ти раундов.

Время и дата - не раньше воскресенья (либо в это воскр, либо в начале след недели)
Остальное в ЛС.
WAAAARGH!
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 01 Апреля, 2011, 17:38 »
Присутствие обмена фракциями убирает влияние кергитов на счёт, остаётся только неумение играть за эту фракцию :)
(Для примера: RS  в Деревне за атаку на одном из сквадов давным давно смогла ими уделать DRZ)
А при выборе рандом карт нужно просто ввести ограничение на рестарты. Зашли на сервер, побегали, рестарт и лайф. Не успели зайти - сами виноваты.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 17:43 от Segd »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 02 Апреля, 2011, 21:13 »
Всем привет!
В общем, я немного отсутствовал тут и поэтому малька не в теме... но идею понял. Наши бойцы мне сказали написать в этот топик.

У нас был КВ с БТ. До битвы БТ-шки предложили сыграть "на статистику в ладдер". Мы согласились.
отчет о битве здесь

  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #37 : 02 Апреля, 2011, 21:17 »
Да. Матч зачетный. Немножко не по правилам описанным выше (играли зеркала и менялись респами а не фракциями), но если оба клана согласны то почему бы и нет.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 02 Апреля, 2011, 21:49 »
BaronDeMoroz, +1!

Играть по "русским" правилам интересней, имхо
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 02 Апреля, 2011, 22:15 »
Ну правила каждый под себя.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #40 : 04 Апреля, 2011, 00:31 »
Присутствие обмена фракциями убирает влияние кергитов на счёт
Скажите это IG ;)

Я так понимаю данный ладер не ограничен по времени, следовательно уныл. Цель быть первым всегда не выполнима, т.к. рано или поздно игра надоедает. Провести месяц ради участия в турнире это реально, два месяца - сложно, три - а оно нам надо? Убивать интерес к игре задрачивая ее я не вижу смысла.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 04 Апреля, 2011, 07:18 »
Присутствие обмена фракциями убирает влияние кергитов на счёт
Скажите это IG ;)

Я так понимаю данный ладер не ограничен по времени, следовательно уныл. Цель быть первым всегда не выполнима, т.к. рано или поздно игра надоедает. Провести месяц ради участия в турнире это реально, два месяца - сложно, три - а оно нам надо? Убивать интерес к игре задрачивая ее я не вижу смысла.

ну тут дело субъективное, лично мне кажется, что клан, который не может сыграть клан баттл раз в две недели СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ - очень уныл.


Тем более кроме этого условия, ладдер никак не ограничивает вашего участия в кратких баттл-турнирах.

Но это личное дело каждого клана конечно.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 04 Апреля, 2011, 08:00 »
fmax1991, прав, было бы что-то вроде сезонного рейтинга. Отыграли сезон - результат. Потом на следующий сезон снова запись.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 04 Апреля, 2011, 16:34 »
ну тут дело субъективное, лично мне кажется, что клан, который не может сыграть клан баттл раз в две недели СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ - очень уныл.
Тем более кроме этого условия, ладдер никак не ограничивает вашего участия в кратких баттл-турнирах.
Но это личное дело каждого клана конечно.

Что ни отдых, то активный, что ни праздник, то спортивный :thumbup:

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 05 Апреля, 2011, 00:48 »
Ввиду поступивших просьб от трех кланов, включая 22ых отложить начало ладдера до конца Nations Cup - я так и сделаю.

Впереди месяц на то чтобы принять все заявки, еще обсудить правила и формулы расчета рейтинга.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • teutons.tf9.ru
0
« Ответ #45 : 06 Апреля, 2011, 13:51 »
1)Насчет запрета кергитов считаю это глупо и не обосновано. Кергиты такая-же фракция как и все остальные. Да она выделяется среди остальных, но она также достойна быть выбрана без всяких ограничений.
2)А если брать правило зеркальной  смены фракций  после каждых 5 раундов то это заставит кланы играть всеми фракциями, а не только теми которых они постоянно тренируют, и это умение играть любой  фракцией,  тоже будет сильно влиять на провидение и итоги КВ.
Надеюсь меня все правильно поймут=)
  • Ник в M&B: T_rtr_novichek
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 06 Апреля, 2011, 22:46 »
Сегодня был проведен рейтинговый КВ
Дружины против Варягов.
Результат 6-14 в пользу Варягов.

О том, что этот кв будет учтен в ладдере я с Богатырем договаривались до матча, ещё до того момента, как БКорсар написал о том, что "старт ладдера откладывается".
Поэтому прошу учесть этот кв, когда ладдер-таки стартанет.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 07 Апреля, 2011, 09:01 »
Надеюсь меня все правильно поймут=)
И не мечтай!
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #48 : 28 Апреля, 2011, 06:34 »
Все найтивовские карты являются игровыми для ладдера? В часности интересует "Арена" "Лес Идиотов" и рендомные карты.
P.S. Надеюсь кергитов не отменят, хоть и терпеть их не могу но без них как то не интересно жить будет. Хотелось бы поучаствовать в матче кергиты против свадов в открытом поле, при смене фракций после пяти раундов. Так сказать посмотреть кто из кланов лучше кергитам арбалетами противостоит.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 28 Апреля, 2011, 16:50 »
Когда все начнется
  • Ник в M&B: 9th_Smeya

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC