Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 685
Всего: 687

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MS] Немного «Магии»  (Прочитано 4888 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« : 12 Ноября, 2011, 21:47 »
На сегодняшний день создано / создаётся достаточно много «фентези» модификаций. Кто-то радует шикарными Локациями (сценами), кто-то детализировано и качественно сделанными моделями Оружий и Существ, есть даже те кто кропотливо трудятся над сюжетом для одиночной игры.


Но многие разработчики зачастую как-то стороной,  все по разный и уважительным причинам, обходят «Магию».

В данной теме пойдут мои собственные идеи и размышления на предмет создания новых типов вооружения – Магии (магические предметы – т.е оружия).

Прошу сильно не критиковать я всего 3 день за модулькой.

Fireball (Огненный шар)


Freeze (мороз / заморозка) - (не решено)

The force field ( Силовое поле ) - (не решено)

Necromancer (Некромантия) - (не решено)

Я догадываюсь что то что написано выше кому-то может показаться дурью и совершенно ненужным занятием, но это их право так думать.

Если вам есть что сказать/подсказать/предложить по данной теме готов выслушать.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 13 Ноября, 2011, 17:27 »
Магию в той или иной степени делают многие разработчики фентези модов, просто те проекты, где эта магия уместна, в большинстве случаев еще не вышли.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Ноября, 2011, 17:01 »
Интересно. Мир есть? У меня давно фэнтэзийный мирок в запасе, но времени для моделирования нету...
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Ноября, 2011, 20:57 »
Stefunal, здесь человек просто задал вопросы по-поводу магии. Если бы у него был мир, собственный, например, он бы добавил его в тему, что-ли.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Ноября, 2011, 12:09 »
major ты прав, мира нет да он не планировался  :laught:, т.к это "Мозговой штурм" тут чисто размышления и общение на предмет реализации или улучшения созданного. Так сказать это моя практика в познании MS.
Все наработки будут доступны берите если вам пригодиться, если укажите в титрах хорошо, нет тоже не обижусь.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Ноября, 2011, 15:38 »
То есть как ОСП?
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Ноября, 2011, 15:51 »
Да как OSP... Меня время научило делиться, а не складывать в закрома на чёрный день то чем возможно, когда-то воспользуешься и то не факт.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #7 : 10 Декабря, 2011, 16:53 »
Магия! Спасибо, Ksen! Для первой работы отлично. Но поработай лучше над щитом и некромантией, добавь больше возможностей и эффектов. А файрболлы для первого раза очень даже неплохи!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #8 : 13 Июня, 2013, 22:20 »
Что то я не вижу того, что ты выложил Ксен. Или время тебя плохому научило? Все люди братья не стесняйся, выложи на общее. По поводу магии: Надо создавать шкалу маны и её регенку, шмот спец. прописывать +10% к регенерации маны, например. И войнам, и лучникам. Прописать школу магии где несколько сундуков, каждый сундук это направление в магии, выбрать можно, только один. Дальше брать задания у учителя и он будет открывать новые доступы к выбранной школе магии. Жаль... Размечтался я...
  • Ник в M&B: Казимир Богумил
Слава РОДу и его народу.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #9 : 13 Июня, 2013, 22:29 »
Что то я не вижу

Fireball (Огненный шар)

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Июня, 2013, 23:08 »
Вопрос исчерпан :D
  • Ник в M&B: Казимир Богумил
Слава РОДу и его народу.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Августа, 2013, 11:51 »
А если к примеру, взять удар ногой как отдельное действие и создать по этому принципу магию, которая будет отталкивать противников. анимацию нужно изменить будет. Возможно ли такое в принципе?
  • Ник в M&B: Dershoozer

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC