Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 610
Всего: 613

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Требуются модераторы (и не только)  (Прочитано 109348 раз)

  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #150 : 01 Июля, 2010, 16:58 »
То есть остался только ОиМ,или он тоже занят?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #151 : 01 Июля, 2010, 17:00 »
Коннунг, я уже ни раз говорил, что позицию кандидатов "дайте любой раздел, лишь бы модератором быть" я не приветствую.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #152 : 01 Июля, 2010, 17:03 »
Я и не говорил,что хочу там модератором быть,просто интересно.Ведь уж столько кандидатов было,а вакансия осталась.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #153 : 29 Июля, 2010, 19:59 »
На всякий случай напоминаю, что сайту всегда требуется хороший репортер для публикации новостей. Гораздо больше, чем любой модератор.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #154 : 21 Августа, 2010, 10:20 »
Dotar Soyat, в виду Вашей крайне низкой активности, на данный момент назначение Вас модератором бессмысленно. В случае если Вы готовы появляться на форуме чаще, готов обсудить возможность назначения Вас модератором ранее указанного раздела. Извините, что ответил запоздало.

Для всех остальных:
Открыта вакансия модератора в раздел "Ремонтная мастерская". Особые требования к модератору: знание технических особенностей игры, общие познания в компьютерах на уровне решения бытовых проблем. Кроме того, от модератора раздела будет требоваться пополнение списка решений известных багов, группировка однообразных вопросов, создание при необходимости вспомогательных тем и сообщений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 23 Августа, 2010, 02:52 »
ну я не буду расписывать
как все)
есть лицезия m&b warband
опыт модера есть
не многа шарю в php html photoshop
вот в принципе и все)
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 23 Августа, 2010, 10:39 »
 По поводу репортера новостей, вакансии есть?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #157 : 23 Августа, 2010, 17:13 »
По поводу репортера новостей, вакансии есть?
Есть

XPyMc, осталось уточнить, кем именно вы себя видите. Немного в PHP и я шарю, в фотошопе тем более :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #158 : 23 Августа, 2010, 17:59 »
Иван если что нарисовать или не сложный скрипт дописать видео flash проигрыватель вобщем все в этом роде не вопрос помогу ...
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #159 : 23 Августа, 2010, 18:07 »
GIDROMONAX, а можешь сделать на основе существующего модуля каталога видео (который на сайте сейчас, вот исходник, если что - http://plugins.e107.org/e107_plugins/psilo/psilo.php?artifact.137) доработанную версию, которая не только бы с YouTube могла показывать, но и с RuTube, допустим?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 23 Августа, 2010, 21:52 »
Vanok, тогда разрешите подать заявку на запись в стройные ряды корреспонденции (если конечно по этой вакансии сюда). Очень интересное поле деятельности.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #161 : 23 Августа, 2010, 23:20 »
Vanok, тогда разрешите подать заявку на запись в стройные ряды корреспонденции (если конечно по этой вакансии сюда). Очень интересное поле деятельности.
Четкой записи, равно как одобрил / не одобрил для этой должности нет. Вы можете приступать уже сейчас. В настоящий момент на сайте существует возможность отправлять новости и статьи (смотрите группу ссылок в правом меню), которые впоследствии попадают на премодерацию ко мне. Если у вас действительно есть способности к данной деятельности, впоследствии я предоставлю администраторский аккаунт с прямым доступом к публикации.

Ждем от вас интересных новостей, заслуживающих внимания посетителей сайта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #162 : 24 Августа, 2010, 11:20 »
Vanok Хм по идеи можно такое сделать, но стоит ли ставить на сайт сторонние ? Я могу сделать Flash проигрыватель именно твоего сайта то есть и дизайн и все остальное будет соответствовать сайту. Заменим код Flash  проигрывателя ютуба и вставим свой с нашим плеером. Галерея останется е107 ая а плееры буду сайта. Коряво мысль объяснил но думаю понял о чем я...     
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 24 Августа, 2010, 15:18 »
Vanok , так какие вакансии есть?? :-\
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #164 : 24 Августа, 2010, 17:04 »
Vanok Хм по идеи можно такое сделать, но стоит ли ставить на сайт сторонние ? Я могу сделать Flash проигрыватель именно твоего сайта то есть и дизайн и все остальное будет соответствовать сайту. Заменим код Flash  проигрывателя ютуба и вставим свой с нашим плеером. Галерея останется е107 ая а плееры буду сайта. Коряво мысль объяснил но думаю понял о чем я...     
Ну, собственный плеер нам вряд ли нужен. Это, скорее всего, лишняя нагрузка на сервер (думается, что серьезная, учитывая особенности флеша). Тем более, если и делать, то уже не на флеш, а на HTML5. Тем не менее, я учту такую возможность. возможно, она пригодится в будущем.

Vanok , так какие вакансии есть?? :-\
Я ж вроде написал все. Требуется ньюсмейкер и редактор статей (который эти статьи будет писать (в том числе обобщая информацию с форума), переводить или находить). Для первого требования - поиск интересных событий и информации, требующей внимания и их публикация. Для второго - развитие раздела "Об игре" с целью расширения там полезного контента (это могут быть и тактики по игре, и какие-то заметки о геймплее, и просто различные аналитические тексты).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 24 Августа, 2010, 18:15 »
Возможно я смогу предложить вам свою руку помощи. Ну например, я смогу делать обзоры на моды, клепать какие-нибудь статейки (опять же по модам). Во общем, я могу быть эдаким "корреспондентом". Короче быть и оператором и диктором одновременно.
P.S.
Чувствую, что с таким коротким резюме далеко я не пойду, но попытка не пытка :)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 18:25 от Bravura »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #166 : 24 Августа, 2010, 18:29 »
Bravura, как и предыдущим кандидатам, сообщаю Вам, что приступать Вы можете уже сейчас, здесь такого отбора, как в модераторы, нет. Чувствуете, что можете помочь сайту - присылайте материалы или сообщайте в личку о планах (к примеру, "хочу сделать обзор" - ответом Вам будет предложение по моду, на который стоит его сделать, а также пара рекомендаций).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 24 Августа, 2010, 18:40 »
Bravura, как и предыдущим кандидатам, сообщаю Вам, что приступать Вы можете уже сейчас, здесь такого отбора, как в модераторы, нет. Чувствуете, что можете помочь сайту - присылайте материалы или сообщайте в личку о планах (к примеру, "хочу сделать обзор" - ответом Вам будет предложение по моду, на который стоит его сделать, а также пара рекомендаций).
Простите, в личку кому?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #168 : 24 Августа, 2010, 21:35 »
Bravura, как и предыдущим кандидатам, сообщаю Вам, что приступать Вы можете уже сейчас, здесь такого отбора, как в модераторы, нет. Чувствуете, что можете помочь сайту - присылайте материалы или сообщайте в личку о планах (к примеру, "хочу сделать обзор" - ответом Вам будет предложение по моду, на который стоит его сделать, а также пара рекомендаций).
Простите, в личку кому?
Мне, естественно.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2010, 14:16 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #169 : 25 Августа, 2010, 14:18 »
Поздравляем новых модераторов:
Самосвят - Ремонтная мастерская
Toxic - Обмен опытом
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 30 Августа, 2010, 07:48 »
Пойду выполнять обязанности съемщика видеороликов и диктором сразу!
Ещё могу присоединиться к обсуждению модов патчей и дополнительной фигни=)
О себе:
1. Дата рождения 19.11.1994
2. Ярый фанат Mount&Blade всех частей от Истории Героя до Эпохи турниров(Warband) так-же играл во множество серьёзных и несерьезных модов.
3. Выполняю приказы без обсуждения :thumbup:
4. Не буду ни кого бесить
5. Имею на руках лицензионные диски Mount&Blade
6. Я школьник так что имею свободное время с 13:30 до 18:30 в общей сложности 5 часов :)
7. Имею ICQ(572785457)

Связаться со мной можно через ICQ или через майл. Так-же имею страничку ВКонтакте (id50527807)
Надеюсь меня возьмут на выше перечисленные должности лучше на все сразу 8-)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 31 Августа, 2010, 06:33 »
Диктором могу быть
скайп: max-p-ded Красноярск
Контакт : altf4_good
имею програму изменяющию голоса :)
Лицензию имею
В 2 диктора веселей будет!!
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 31 Августа, 2010, 10:07 »
Уважаемый Vanok, готов посещать сайт чаще и с удвольствием бы принял на себя обязанности модератора ОиМ.
(прошу прощения за задержку ответа ).
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 03 Сентября, 2010, 23:34 »
Я здесь хоть и новичок, но за это время весьма заинтересовался данным ресурсом и всё же рискну предложить ему свою скромную помощь, если таковая требуется. В принципе у меня приличное количество свободного времени, так что могу заняться такой деятельностью, как размещение новостей (что собственно представлена в вакансиях). В заключении хочу добавить, что я интересуюсь Mount&Blade не менее любого фаната и давно искал ресурс, подобный данному. Также имею некоторый опыт в работе с сайтами, ранее бывали собственные ресурсы, а также принимал модерирование на некоторых сайтах несколько другой тематики.
 
  • Ник в M&B: Hospitallers_pgm_Dorian
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #174 : 04 Сентября, 2010, 18:07 »
Приношу извинения, ответы смогу дать только в следующую пятницу
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC