Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 566
Всего: 568

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Т34 станет премиумным  (Прочитано 30297 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Января, 2012, 04:14 »
Как всем уже должно быть известно, в грядущем патче 0.7.2 американскую линейку неслабо передопилят. Появится альтернативная линейка ПТ, и туда выделят топовые ТТ. Самое интересное, что тяж 9 уровня Т34 вообще сделают премиумным, спустив на 8 уровень.


В связи с наличием отличной возможности урвать премиумный танк 8 уровня, не потратив ни рубля (ну, или в разы меньше чем можно было), её просто нельзя упускать. Особенно тем кто принципиально не покупает эту роскошь. Потому призываю всех срочно вкачивать линейку американских ТТ :) И делать это организованно. Я каждый день в тимспике и готов катать взводом например.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 04:43 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Января, 2012, 05:53 »
Я пока гонять из америки могу ток на Т1 Heavy, но я в этом танке разочаровался.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Января, 2012, 08:30 »
В связи с наличием отличной возможности урвать премиумный танк 8 уровня, не потратив ни рубля (ну, или в разы меньше чем можно было), её просто нельзя упускать.

Я хоть и Задрот Задротович Задроченко, но не до такой степени, это же х.з. скок опыта надо вложить (если с нуля качать). Патч может быть введут 1 февраля и что получается все насмарку. Да и вообще я не уверен что можно за месяц прокачаться до девятого танка.
     
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Января, 2012, 10:30 »
Нашёл хорошую страничку с пояснениями к новому патчу, там расписаны все плюшки и безумство разрабов.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/91463-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/
  • Ник в M&B: DRZ_Wen
Надо быть осторожнее со своими желаниями, они ведь могут и сбыться.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Января, 2012, 11:25 »
Лешаня ты со своим америкосом в пролете, ща я быстро прокачаю КВ и если повезет, то возможно успею ИС4 прокачать, в результате получу хренову тучу техники и два дополнительных слота бесплатно. Буга-га-га-гы кхе-кха-кха* закашлялся.

     
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Января, 2012, 12:24 »
Kopcap, *вротмненоги* скажи, что эта схема не будущего патча! умоляю!
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Января, 2012, 12:26 »
Wen, мля.. это старая тема, блин подсунул лажу, я уже обрадовался, что изменят советскую ветку, черт это была хреновая шутка.

Gameover, не трясись, для советов все останется по прежнему.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 12:29 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 25 Января, 2012, 16:06 »
Советскую ветку все же изменят, просто не в ближайшем патче. Сделать это хотят уже давно, видимо руки не доходят просто.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Января, 2012, 16:08 »
Они французскую ветку ещё той весной сделать хотели. :) Насколкьо я знаю, у них сейчас (компании Варгейминг) перемены в кадровом составе, поэтому быстро ничего делаться не будет.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Января, 2012, 16:39 »
Я пока гонять из америки могу ток на Т1 Heavy, но я в этом танке разочаровался.
В Т1 хэви и М6 тебя ждет разочарование, но потом открывается Т29  :)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 25 Января, 2012, 18:57 »
Даааа ??? А я сам обрадовался(((( ну вот(
  • Ник в M&B: DRZ_Wen
Надо быть осторожнее со своими желаниями, они ведь могут и сбыться.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 27 Января, 2012, 00:50 »

Я хоть и Задрот Задротович Задроченко, но не до такой степени, это же х.з. скок опыта надо вложить (если с нуля качать). Патч может быть введут 1 февраля и что получается все насмарку. Да и вообще я не уверен что можно за месяц прокачаться до девятого танка.
Я за месяц с М3lee до Т30 прокачался с премом. :) Дерзай
  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 27 Января, 2012, 04:26 »
Осталось нафармить золотишка, и будет у меня Т29 (если бы играл с утра до вечера, Т29 уже был бы раскачан по максимуму). Что радует, половина модулей на танках идентичны и прокачивать целую кучу с нуля нет необходимости.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Января, 2012, 11:00 »
Осталось нафармить золотишка, и будет у меня Т29 (если бы играл с утра до вечера, Т29 уже был бы раскачан по максимуму). Что радует, половина модулей на танках идентичны и прокачивать целую кучу с нуля нет необходимости.
Имхо конечно, но я считаю Т29 вторым из самых неудачных танков в американской ветке. То что у него не пробиваемый лоб башни - миф, а в остальном он уступает другим одноклассникам.
  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 27 Января, 2012, 11:40 »
Я за месяц с М3lee до Т30 прокачался с премом. :) Дерзай
С моим нубским стилем игры не поможет даже премиум.
     
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 27 Января, 2012, 19:53 »
Kopcap, поможет. Мне же помогает :)
А стата не считается :D





  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 27 Января, 2012, 23:26 »
Я за месяц с М3lee до Т30 прокачался с премом. :) Дерзай
С моим нубским стилем игры не поможет даже премиум.
Раш по центру в начале боя? :D
  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 28 Января, 2012, 01:40 »
Про эту замену инфу пустили чуть не год назад, на старом профиле стоит пылится в ангаре этот агрегат. В топ его выводить - кара небесная, т5е1 ни разу не адекватная для 9лвл пушка, хоть иногда и тащит скорострельностью. В топе конечно радует, но все равно на 9ом уровне должна быть хоть какая то броня, надеюсь на 8ом он будет выглядеть адекватней. А вообще на заметку качающим ветку амерских ТТ:
Т1 на своем уровне весьма серьезная машина, и единственный противник у нее это КВ, который через патч вроде как поделят наконец на КВ-1 и 2 и вот тогда все будет очень красиво (на 5ом уровне будет КВ-1 с довольно скудным вооружением). Фановая штука. Оставил в ангаре.
М6 не так плох как его малюют, ДПМ отличный у него. Проблема с его балансом - в топе бывает раз из боев, наверное, шести. Попадает к 10му уровню.
Т29 на своем уровне неплох, однако не впечатляет динамика и точность пухи. Для фана лучше оставить Т32 - он такой же только лучше.
Т32 просто король на 8ом уровне, нужно только научиться пробивать жирные танки. Раньше насмерть клинчевал свой уровень, с 0.7.0 у него таки начала пробиваться командирсая башенка, так что теперь в клинче опасен даже КВ-5, который раньше раскладывался в запчасти без потерь.
Прем брал только когда качал 32ку, боялся не успеть к халяве. :)
Вот кстате лютый бой был на стоковом 34.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 28 Января, 2012, 02:10 »
Из американцев успел толком поиграть только на М3 и на М6. Оба танка понравились (правда именно в топовом варианте, ибо пушка и дивжок), причём М3 я даже почти полюбил - быстрый, пробивной, я им даже рашил хоть он и пт; когда закончу качаться до Т34, освобожу слот под него. А на М6 играть просто интересно - ты вроде и не на зубок, есть уверенность в броне; а где брони всё же мало, то надо шекриться и стараться выезжать за счёт пушки.
А вот Т1 я скипнул за свободный опыт, чуть-чуть подгриндил правда. Покататься толком не успел, но и не хотел особо - на КВ они фугасом ваншотятся только так, а это накладывает слишком большие ограничения на игру - как видишь КВ с шайтаном - сваливай подальше.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 28 Января, 2012, 02:35 »
М3 да, радовал когда то, хотя тогда я еще нубствовал. Сейчас он еще и францев унижает красиво...
А Т1, начиная с 250 метров, шайтан кв совсем не страшен. Особенно с нынешним нерфом фугасов, иногда наносит 200-300 урона. Так что сейчас можно плюху принять и спокойно вынести ворошилу пока он заряжается. Ну и все равно он отправится на 6ой уровень, где ему и место, а у кв-1 фугасница У-11 вообще не торт.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Января, 2012, 03:37 »
Вообще интересно, какой будет ветка развития СССР после правок. Оченно интересно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 28 Января, 2012, 04:18 »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 28 Января, 2012, 12:10 »
Ну, есть такая вот тема
Там правда в шапке косяки уже. Объект 252 (Он же ИС-6) будет премом, вместо него на 9ом уровне обещают ИС-8.

Впервые слышу про ИС-8.
Т1 прекрасный танк, квшке он не соперник, но куда приятней.
 Т29 просто ужасен, пушка по ощущениям кривее чем у ИС-2.  При этом у корпуса брони нет, а у башни толстая броня только в маске, т.е. он пробивается в щеки, люк, уши и под башню.
Т32 очень приятный танк, с хорошей броней для своего уровня, башня уже не ватная, как у Т29.
Т34, как Т29, только башня лучше , да пушка по круче :)
Т30 - ПТ для ближнего боя с башней, ибо в дальнем безнадежно косит.
  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 28 Января, 2012, 14:30 »
ИС-8, он же предсерийный Т-10. Сильно допиленый ИС-3 по сути. Хотя странно что он будет уровнем ниже ИС-4, ве таки 54го года танк.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 30 Января, 2012, 02:19 »
Т29 редкостное говно, что он делает на 7 уровне я не понимаю. Чтобы поставить топовую пушку, надо потратить лишних 50k опыта. Пока их наберёшь - охренеешь. Никого не пробиваешь даже с второй пушкой. И без того медленный танк становится ещё медленнее, и разбирает желание поставить двигло. Которое стоит 12-23k опыта. бл. Ахринедь просто.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 08:40 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC