Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 457
Всего: 460

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Временная тема для переноса построек в Эльдарию  (Прочитано 6995 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Создал отдельную тему для лучшего информирования населения.

В целях избежания багов (в настоящий момент из-за система перехода между картами глючат порталы) будет отключена "новая-старая" карта - тот небольшой кусочек, который мы устанавливали в качестве временных мер после Эльдарии. Если вы успели обжиться в новом мире и не хотите терять свои постройки, то мы обязательно поможем с их переносом. Для этого вам необходимо выложить здесь координаты и скриншоты построек, которые вы хотели бы перенести в Эльдарию. Также просьба указать координаты и скрины мест нового места для построек. Для ленивых и не жадных предусмотрен вариант компенсации ресурсами и вещами.

Подать заявки на перенос можно вплоть до 13 октября до 15-00 Мск
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2013, 22:48 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
P.S. Я тут хотел хитрым образом вставить пост Корсара, но в итоге его отправил в пучину хаоса. Просьба ему еще раз написать насчет своего замка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
Все понял. Нет - так нет. Только вот что делать с вещами... По идеи склад у меня есть в центре "города" ,но я не знаю, можете ли вы из эндер сундука вытащить вещи...
яб хотел еще Зендар откатить, но только после того как соберу от туда ценные вещи.
Если склад у меня не растащили, то все оттуда пойдет на новое НЕБОЛЬШОЕ строительство на месте замка.
 

на счет координат и скриншотов... Я надеюсь найдете без меня? А вставить где нить в гору за моим портом под лестницей...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
P.S. Я тут хотел хитрым образом вставить пост Корсара, но в итоге его отправил в пучину хаоса. Просьба ему еще раз написать насчет своего замка.

Полтергейст!

Итак, Blackwood - переносить куданить поближе к Хавку:

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
К перелету готов. Барахло упаковал в уютную капсулу. Остался только один нерешенный момент, содержимое эндерчеста нужно перепаковать или оно перенесется в новый мир?

p.s. в бункере просто врата ада раскрылись. С потолка сыпятся зомби и криперы. Жителей пожрали мгновенно. Я закрыл двери, отгородился от происходящего кошмара и смиренно жду эвакуации.

upd.
Выбрал место, куда нужно уронить меня вместе с пожитками. Если уже можно заселяться в Эльдарию, прошу не тянуть до судного дня.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2013, 00:41 от frolik »
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Все полностью упаковал :D
Заранее спасибо.

P.S. Разместить желательно на ту же высоту (крыша примерно 245-250).
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
frolik, а где координаты?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
frolik, а где координаты?


Итак, координаты
x -587  y  48  z -538
x -604  y  48  z -523
x -604  y  55  z -523

Это, типа куб, вершины я обозначил обсидианом, ребра - каменным кирпичом, с северной стороны двойная дверь и таблички.
За внешний вид можно не беспокоиться, он будет полностью разобран для строительства нового убежища.

Прошу поставить его в пустыне в Эльдарии, примерные координаты -250  -1900, для удобства обозначил место крестом из булыжника, из космоса видно. И чтобы точно не промазать выложил каменное кольцо.

Припасы подходят к концу, но я все же жду, надеюсь и верю.
Насчет припасов перестал беспокоится, зомбятина оказалась очень даже питательна. Пару раз пронесло, но в пустыне это не страшно.

upd.
Приходил Корсар, перебил всех зомби. Вместо них пришли скелеты. Кости не имеют никакой пищевой ценности. Доедаю правую лапу.
 
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 14:50 от frolik »
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
frolik, написали же в воскресенье переезд. Ролликс занят на неделе.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Прошу перенести мой замок из старой карты (x: 103; y:-1381) в Эльдарию (x: 869; y:-1587). Если можно, со всеми подземными складами... Если невозможно, то обрежте по основание острова. Премного благодарен  :)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 14:55 от makasinas »
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
makasinas, для переноса подземных складов как минимум надо их глубину залегания указывать. А еще лучше с указанием границ распространения этих складов. Даже если админ захочет их перенести, он может не увидеть всей части бункера, если он большой, и в итоге перенесет лишь часть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Мне даже больше не замок нужен, нужен склад, ну вот его координаты.
Верхняя точка                       Нижняя точка
X:101                                         X:84
z:-1371                                      z:-1390
y:87                                             y:74
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
нижняя точка x=159 y=115 z=-1466
верхняя точка x=176 y=132 z=-1481

воткнуть примерно в x=-324 z=-3200

особо с переносом можно не парится главное чтобы я туда залезть мог без проблем, ибо дом все равно разберу на запчасти потом.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Alex Tir, если разбирать будешь все равно, может лучше компенсацию ресурсами сделать?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Там много всего, мне перечислять лень.

Ну это не считая зачаровальни, зачарованных шмоток, жемчуга эндэра... Мне просто за ними идти долго и опасно с места дислокации. Вон Фролик видел как я шел)))
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2013, 09:01 от Alex Tir »
  • Сообщений: 268
  • За материальную помощь сайту Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
сундуки перенести...
куда-нибудь рядом с этой дерцей...
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
Перенос на остров  в элдарии 115 -67
По координатам x -390, y 75, z 1387 можно найти вот такой ящик его пожалуйста разместите возле дома координаты 110 -68  над подводным маяком на уровне моря.

сюда:


острова поместить в отмеченную область:


вот сюда
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Как проходит переезд? Или роликс опять ленится?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
ленится
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Кидайте инвентарь в сундуки,потому что когда оставлю одну Эльдарию,то инвентарь полностью очистится.
Время до завтра 18 00
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
А у меня уже персонаж обнулился почему-то. И почему-то появился не в эльдарии.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Кидайте инвентарь в сундуки,потому что когда оставлю одну Эльдарию,то инвентарь полностью очистится.
Время до завтра 18 00
Ролликс не упомянул также, что содержимое эндерчестов  тоже нужно перегрузить в обычные сундуки в Эльдарии, иначе после отключения мира оно тоже пропадет.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
проще креатив было дать на сутки, сами б взяли чего надо)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
1000000000000000000000000000000000000 алмазов!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
проще креатив было дать на сутки, сами б взяли чего надо)
И потом в эльдарии выросли бы алмазные крепости и горы :thumbup:
Амур, наверное не представляет сколько простой смертный майнкрафтер может наштамповать ресов за пару минут дорвавшись до креатива :D Это равносильно тому, если бы вы пустили кенийского мародера в хранилище золотого запаса РФ :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC