Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 739
Всего: 742

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 684993 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 17 Марта, 2015, 05:23 »
Petro Buleka,  сюжетную линию прохожу( я создал новую игру, включил читы, попробовал прокачать норда на максимум ) я уверен до последнего уровня вряд ли хоть кто-то доживёт  :p
  • Ник в M&B: mimic
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 17 Марта, 2015, 07:09 »
Maximus3217, в 1.03 у меня и без использования читов прокачивались до хускарлов. Правда это была довольно длинная кампания, около 1000 дней. Нужен высокий уровень уровень у ГГ и спутников, хотя бы 27, ну и конечно же всем надо вкачивать обучение настолько насколько это возможно. Так же при развитии личного убежища появится возможность найма тренера, который будет тренировать бойцов до средних уровней (возможно и чуть выше, точно не помню), надо с ним поговорить что бы он начал тренировки.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 17 Марта, 2015, 18:50 »
Petro Buleka, Слушай, а мораль в викингах играет большую роль, а то она падает с какой-то бешеной скоростью(даже человека пытать по сюжетке нормально нельзя  :D)
  • Ник в M&B: mimic
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 17 Марта, 2015, 19:17 »
Maximus3217, конечно мораль важна.Что бы не снижалась нужно что бы состав армии был монолитным т.е. одной линейки, так же необходимо ночевать в городах/замках хотя бы через день ну  и как обычно много разнообразного провианта.  В VC имень многонациональную армию дорогое удовольствие, придётся раскошеливаться на Эль и женщин либо платить служителю культа для поднятия БД.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 17 Марта, 2015, 21:20 »
Наконец-то купил я себе 2 корабль , объединил их в флот так как на 1 все солдаты не вмещаются .Немного позже при неудачно сложившихся обстоятельствах почти всю свою армию я просрал, можно ли опять разъединить флот по 1 кораблю(так как жалко будет если утонет 2 ради 20 человек) 
  • Ник в M&B: mimic
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 21 Марта, 2015, 15:38 »
В VC имень многонациональную армию дорогое удовольствие, придётся раскошеливаться на Эль и женщин либо платить служителю культа для поднятия БД.
многонациональную или много конфессиональную? мне казалось что конфликтуют только христиане с язычниками, отпишитесь если я ошибаюсь пожалуйста.
но на каждого кто пляшет русалочьи пляски, есть тот кто идёт по воде...
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 21 Марта, 2015, 18:51 »
мне казалось что конфликтуют только христиане с язычниками
  Да именно так, я просто не совсем верно выразился.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 21 Марта, 2015, 23:20 »
Не совсем понял один момент в игре. Каким образом мне создать своё государство? К примеру, в дальнейшем хочу поставить на колени Фризию. Допустим я захввачу все их замки и главный город-порт. При этом будучи вассалом Нортимбрии. Но как мне из руин Фризии провозгласить своё государство?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 22 Марта, 2015, 06:49 »
Не совсем понял один момент в игре. Каким образом мне создать своё государство? К примеру, в дальнейшем хочу поставить на колени Фризию. Допустим я захввачу все их замки и главный город-порт. При этом будучи вассалом Нортимбрии. Но как мне из руин Фризии провозгласить своё государство?

В викингах способ один... потребовать отжатый замок себе после захвата и в случае, если король будет против, то восстать и вот тут есть варианты:
1. восстать после первого отбитого города/замка и далее наращивать количество замков
2. сделать отношения с королем хорошими и получить несколько замков, в последствии подпортить с ним отношения и далее по сценарию выше
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 22 Марта, 2015, 12:59 »
А как восстать против короля?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 24 Марта, 2015, 11:22 »
В викингах способ один... потребовать отжатый замок себе после захвата и в случае, если король будет против
а если как в варбанде просто попортить отношения и захватить город не будучи вассалом - что получится из этого?
но на каждого кто пляшет русалочьи пляски, есть тот кто идёт по воде...
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 24 Марта, 2015, 11:58 »
а если как в варбанде просто попортить отношения и захватить город не будучи вассалом - что получится из этого?
   То же самое что и в Варбанде.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 25 Марта, 2015, 13:51 »
На что влияет вес персонажа (доспрехов+оружия)?
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #263 : 25 Марта, 2015, 13:53 »
Neznakomec, на скорость бега персонажа, на скорость расходования стамины, если она включена.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 25 Марта, 2015, 14:00 »
Vanok,
Разве в оригинальной серии МиБ (не модов) есть какая то стамина?
А так получается ерунда, в общем то.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #265 : 25 Марта, 2015, 14:19 »
Neznakomec, Вы задали вопрос в разделе Viking Conquest, я ответил Вам на основании игрового процесса Viking Conquest. В обычном Warband стамины нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 25 Марта, 2015, 14:26 »
Vanok,
Слегка ошибся темой. Спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2015, 21:44 от Neznakomec »
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 25 Марта, 2015, 17:06 »
   То же самое что и в Варбанде.
хорошо, а то я сдуру в норвегии вассалом стал, а конунг взял и мир заключил, войско достаточное есть, а войны хрен.
но на каждого кто пляшет русалочьи пляски, есть тот кто идёт по воде...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 26 Марта, 2015, 00:29 »
У меня возникла такая проблемка, как захватить замок который ты разграбил, уже неделю жду, а всё одно и тоже (подхожу к замку пишет : поселение было разграблено). А мне по сюжету надо его захватить и удерживать 30 дней...
  • Ник в M&B: mimic
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 26 Марта, 2015, 02:08 »
Maximus3217, по прошествии какого то времени он должен восстановится (как деревни). После штурма всплывает меню там три строчки, что бы замок перешёл в вашу фракцию нужно выбирать верхнюю.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 02 Апреля, 2015, 21:43 »
Она "локализацирована"?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 02 Апреля, 2015, 21:50 »
Нет, но в стиме есть кривенький неполный русификатор.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 02 Апреля, 2015, 22:03 »
Petro Buleka,
"кривенький, неполненький" - аллегория промта?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 02 Апреля, 2015, 22:17 »
Neznakomec, не совсем. Просто инода встречается полная бессмыслица и много несоответствий. Но я в песочницу играю на инглише, по большей части всё как в варбанде.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 02 Апреля, 2015, 22:24 »
Petro Buleka,
Я в англоязычных странах еще не жил. А значит английский в сравнении с русским - для меня лишняя трата времени на понимание. Но если сравнивать русский качественный, с русским промтом (аллегория, в любом виде)... То, порой английский меньше времени потребует.
***в стиме есть***
Кустарного производства? Или попытка официальных лиц? Лучше промта? Или идентичность его?
 

Добавлено: 02 Апреля, 2015, 22:27

ПиСи: или промт писанный на коленке?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC