Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 356
Всего: 356

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 869384 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Войны цивилизаций
Незнаю че вы творите, я Ерёме (Джеремусу, кстати прикольно!) спокойно отдавал всех солдат и спокойно скокал от города к городу на турниры. Либо говорил идти в дружественный замок или город, либо говорил держать позицию.

Кстати! Может количество кнопок на разделение НПС и прочее зависит от присяги той или иной фракции?

Дивинити Блэк они не русифицированы пока, жди русификатор или делай сам
у меня тоже все нормально было пока не наступил 130 день или еще что то изменилось,не знаю что,но потом они стали клонироваться и.т.д

Добавлено: 28 Августа, 2009, 05:55
кто нибудь знает как русфицировать названия у поляков и крестоносцев солдат я как не пытался не мог помогите
вот здесь все подробно описано,я сам даже переводил один из модов,в принципе ничего сложногоhttp://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=767.0
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Воюю с Польшей. У поляков осталось только два города: Познань и Люблин. При осаде любого из них в меню осады отсутствует пункт "Построить осадную башню/Строить лестницы". Причем когда брал Сандомир было всё нормально. Получается что последние города я могу взять только измором. Это так и задумано?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
nickon
скачай отсюда фикс  menus.txt.zip интерфейс осад должен появитсо
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3115.0
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
сантехник
СПасибо

Добавлено: 28 Августа, 2009, 10:35
давайте сделаем два раздела славы плохая хорошая... убиваешь крестьян грабиш деревни караваны это плохая слава когда плохой славы много лорды не дают квесты НЦП не соглашаются идти с тобой... хорошая убиваеш бандитов помогаешь деревням лордам и.т
 
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2009, 10:35 от Дивинити Блэк »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
давайте сделаем два раздела славы плохая хорошая... убиваешь крестьян грабиш деревни караваны это плохая слава когда плохой славы много лорды не дают квесты НЦП не соглашаются идти с тобой... хорошая убиваеш бандитов помогаешь деревням лордам и.т
То же самое, что и теперешняя честь. Зачем плодить сущоности?
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2009, 20:30 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Спасибо за мод! очень порадовал, по настоящему трудно...приходится шхериться ото всех подряд... =)
были часты вылеты на рабочий стол, выяснил причину - аддон HDR (ну тот что текстуры заменяет, снес его и все нормально забегало)

У мене возник вопрос - вот смотрите, я пошел наемником к русским...но не присягал...выйти из фракции каким образом? Можно ли основать свое государство? (ну если замок захватить и все такое? )
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Срок отработай, и иди на все 4 стороны.
Замок захватить можно, только ничего особенного из этого не выйдет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мужики - спасибо за ваш труд!!!!!!
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
У меня предложение - снять (если возможно) назначение известности за лутеров. Ибо это чит. Решил ГГ прокачать одного без команды. за неделю 20 уровень и 236 известности. Практически на отребье!!!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Господа, вопрос. Есть такой город Новгород Великий (слышал и ещё несколько) в котором тысяцкий и граждане со стражей появляются где то за краем карты. Просто через интерфейс поговорить с тысяцким то можно. Но вот что делать в миссии - достать информацию от осведомителя ? Город пуст - нашёл я даже край карты где стража города и все жители .. только дойти не могу до них чтоб поговорить - что делать ?
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
У меня предложение - снять (если возможно) назначение известности за лутеров. Ибо это чит. Решил ГГ прокачать одного без команды. за неделю 20 уровень и 236 известности. Практически на отребье!!!
Do you have a World of Warcraft account?

Добавлено: 31 Августа, 2009, 14:25
Господа, вопрос. Есть такой город Новгород Великий (слышал и ещё несколько) в котором тысяцкий и граждане со стражей появляются где то за краем карты. Просто через интерфейс поговорить с тысяцким то можно. Но вот что делать в миссии - достать информацию от осведомителя ? Город пуст - нашёл я даже край карты где стража города и все жители .. только дойти не могу до них чтоб поговорить - что делать ?
проваливать квест.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
а в соляной шахте башня над землей парит...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
У меня предложение - снять (если возможно) назначение известности за лутеров. Ибо это чит. Решил ГГ прокачать одного без команды. за неделю 20 уровень и 236 известности. Практически на отребье!!!
Do you have a World of Warcraft account?
Что не так, Rongar? Zom дело говорит.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
слушайте, а не подскажете пожалуйста, когда примерно будет выход следующей версии мода?? Извените если повтор...
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Мод здоровский... оч понравилось... господа кузнецы, благодарности за ваш труд.. Единственное что хотелось бы попросить - не отказывайтесь от идеи сборщиков податей... пол года ждал бету.... готовлюсь ждать релиз... творческих успехов....

С уважением...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
в игре есть баг, там где при переход через реку натыканы камни ,трава и т.д
но если сбоку посмотреть они сделанны в виде водяного моста !!!
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
 Я, конечно все понимаю, но это уже перебор. Орда совсем обнаглела. Имея всего 2 города и 3 замка (и то 1 город и 1 замок они токочто перехватили у меня) Активно так я напёр на них :)
Постоянно будучи под моим напором. (дак мало того - они и со всеми остальными воюют) И до недавнего времени у меня было 14 пленных ихних ханов (потом задолбали "предложениями" стал отпускать) В итоге они собрали охренительную армию с которой теперь хз что делать


 Мне кажется гдето чтото надо переписать про спавн их войнов или еще чтото. Так играть невозможно становиться (еще на 100 дне, когда уменя лимит армии 60 ьыл у них толпы по 150+ бегали)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Konros
все нормально. их ж как грязи было.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
 Ну с точки зрения истории - полностью согласен. НО какже игровой баланс?:) Когда я, как видишь с армией менее 200 человек из последних сил захватываю последние земли Орды, кое-как успевая восстанавливать численость армии. А они вот такой толпой ломятся. Про своих я вообще молчу - у них ИИ настолько тупой, что нехватает ума всем также собраться и устроить бой хотябы 500 на их 1000+. Тогда бы у меня хоть шансы были - дак наши от них на 10 километров гасятся :( Да к тому же у них не просто крестьяне какието, а конные элитные войны (в часности лучники) Которых мне даже при перевесе 2/1 (в их пользу, конечно) уже трудновато победить и потери около 30 человек идут. Я бы еще понимал, если бы это было начало моего похода и до меня их никто не трогал, но я их и так изрядно покрошил
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2009, 21:30 от Konros »
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Konros
Вроде кто-то из кузнецов писал, что в окончательной версии войска лордов будут зависеть от экономического состояния их государства.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Лорды уже сейчас берут войска не из воздуха, а покупают за деньги.
     
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Konros
Разделяй по-одному и бей. Отдельные армии вполне реально победить - там нет монстров по 300 рыл, кроме ханской орды в 272. Главное - после победы потери вполне реально восполнить - у них куча пленных (причем, как показывает моя практика, большинство пленных у лордов высокоуровневые).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Как-то странно генерируется ландшафт в районе Смоленска. Вроде густые леса на равниной местности, а в битве практически Кавказские хребты и редколесье. За то возле Галича в горах... не горы, а так ,"сопки-холмики". Есть возможность поправить? Или движок игры сам так генерирует и это уже не спасти? Блин, плохо то, что пехота практической ценности в себе не несёт. Всадники на любых конях раскатывают пеший строй только так. При первом столкновении пару всадников можно потерять а дальше разбитый строй методично обрабатывается кавалерией. На мой взгляд, нужно либо меньше конных юнитов, либо сильнее и в разы дешевле делать пехоту. Ну или коней ослаблять, чтоб с пары ударов пехотинец мог всадника "приземлить" и разбираться с ним на равных. Такие вот пока мысли. (Если повторил за кем-нибудь, то учтите, хотя бы для статистики.)
Игра с кривым балансом, убогой экономической моделью, невыполнимыми квестами, но офигенной графой (правда не без глюков), нелинейным сюжетом и множеством концовок - "ЖИЗНЬ".
Самый трудный квест в "ЖИЗНи"- это "АРМИЯ". Нубам очень тяжело и без усиленного кача никуда.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC