Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 319
Всего: 321

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 869388 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Безо всякой ошибки вылетает
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Ыузеуь а какой у тебя комп....? такие ошибки часто бывают при не хватке оперативной памяти.... А мод шикарный!!! респект авторам...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Ребят сразу извиняюсь есле это уже обсуждалось...
я так и не понял как нанимать войско почти во всех городах(Руси) у меня отношения просто замечательные, а где нанять войска я так и не нашёл.
И ещё я начал играть с новым патчем(0.550) но у меня в главном меню всё равно v 0.4..?
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
gambit-05
Цитировать (выделенное)
И ещё я начал играть с новым патчем(0.550) но у меня в главном меню всё равно v 0.4..?
Или в этой, или в соседней ветке уже обсуждалось: ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО устанавливаем патч. У вас игра где установлена? Чья она, оригинальная или от 1С/Snowball? В любом случае, так невзначай загляните в папку ...\Modules\Rus XIII Century и посмотрите нет ли там еще одной папки \Rus XIII Century. Если есть, скопируйте с заменой файлов её содержимое в папку ...\Modules\Rus XIII Century, а папку ...\Modules\Rus XIII Century\Rus XIII Century удалите.
Если непонятно - скажите, попробую помочь.

Цитировать (выделенное)
я так и не понял как нанимать войско почти во всех городах(Руси) у меня отношения просто замечательные, а где нанять войска я так и не нашёл.
А в числах эти отношения можно выразить? И заодно не забудьте проверить отношения с хозяевами городов. Они тоже должны быть "просто замечательными", пользуясь вашей терминологией.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2010, 14:39 от yart »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
В числах отнашения с "лордами" от 10 до 20 (с каждым по разному). а с городами больше 10
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
В числах отнашения с "лордами" от 10 до 20 (с каждым по разному). а с городами больше 10
C лордами городов какие отношения? Конкретно с лордами городов. Остальные интересны только если у них замки есть.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
то есть должно быть так: отношения город +10, лорд этого города +5.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
С лордом Киева 14 с городом 13. с лордом Новгорода 10 с городом 12. и так далие всё больше 10..
проверил папку нашёл ещё один каталог с Русь.... всё скопировал удалил всё нормально стало показывать...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
gambit-05 сам в фракции Руси состоишь как вассал?

ZAPSIBJOBEPTREST,   была подобная фишка, по идее вылетает при попытке отобразить войско или при появлении подкреплений... попробуй уменьшить батлсайзер  и нагрузку на видео, если поможет постепенно повышай, в общем поиграйся с настройками
« Последнее редактирование: 10 Января, 2010, 15:05 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
С лордом Киева 14 с городом 13. с лордом Новгорода 10 с городом 12. и так далие всё больше 10..
проверил папку нашёл ещё один каталог с Русь.... всё скопировал удалил всё нормально стало показывать...
Мои поздравления. Можешь, заодно, новую игру начинать. Старые сохранения теперь всего-лишь старые сохранения. Патч их не затрагивает.
Как начнёшь новую игру, и поднимешь отношения с городами и их лордами, отпишись.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
yart это был коварный план? ))
« Последнее редактирование: 10 Января, 2010, 15:14 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
yart это был коварный план? ))
Ага. Он самый :)

Блин, народ, я вам реально сочувствую. Весь декабрь, пока читал форум, руки чесались.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Для жаждущих дорог на Руси. Огорчаю вас, но если ГГ сможет скакать именно по ним, то лорды всегда прут по кратчайшему пути.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2010, 15:44 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Теперь "пленных" вообще нельзя "спасать"? :)
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Теперь "пленных" вообще нельзя "спасать"? :)
Спасать, или присоединять к отряду? Это разные вещи.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
я понял почему лорды застревают на берегах!
если свернуть с брода, то можно ходить по воде. соответственно, на сушу вернуться можно тоже через брод.
т.о. лорды стоят не на суше, а в воде  :laught:
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
xasel
Это походу те самые водные пути, которые собирались ввести в мод :)
Тока они еще не оснащены плавсредствами, типа лодок, катамаранов и бананов :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
xasel, пробуй хитрыми телодвижениями выманивать месных Черноморов из глубин, может и получится )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
там юрка второй торчит с кодлой. мстиславыч сказал- "веди нас сусанин!" и вышел на берег. а остальные кажись, до второго пришествия там останутся)


p.s. чего-то совсем грустно стало- половина лордов теперь сидит по рекам..
будет ли патчик на исправление этого косяка?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2010, 18:54 от xasel »
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Нашел баг который сильно портит впечатление от игры: когда я сражаюсь с лордом у которого в плену при себе, ну скажем, есть 50 пленных и после того как я валю этого лорда, мне на службу предлагаются не все эти 50 рыл что я освободил из плена, а всего несколько чкловек, при этом вылезают сообщения о ошибках внизу экрана, вот так...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Dexter
а основан он та том, что рожа твоя страшная. И когда освобожденные смотрят на нее говорят "нннуу его господи....луче мы сами...."
Примерно так.
И прежде чем говорить об ошибках учим великий могучий английский язык. Там все доходчиво написанно.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Да, неприятности... Ладно новые фичи этот терпимо, но дисбаланс просто "страшнецкий" все со всех сторон гнетут Тевтонов, играл 60 дней, из всех замков осталось где то 4, а из городов 3, деревни я не беру в расчет. Более того, теперь после заключения мира война начинается через день-два. С Кнехтами тоже никого не захватишь, теперь в каждом замке гарнизон по 200 человек.
Как указанно выше лорды постоянно застревают в воде, и что удивительно ТОЛЬКО тевтонские.(Я за них). Изредка прочие, но не более чем на день. Тевтонцы же пасутся там по неделе.
И выиграть быитву(вместе с союзным лордом) абсолютно не возможно, даже при преимуществе в 2 раза.
Есть глюк, в турнирах не указывается сколько ты на себя поставил(ну я уже сам у  себя поправил  :laught: ), но тем не менее глюк. :blink:
Короче надеюсь что в  последующих патчах выровняют баланс, а  то прям разочаровался что испортил предыдущего мегасуперкрутого перса.((
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, не доглядел... А с проблему застревания лордов в реках можно как то решить?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC