Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 536
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы, замечания, комментарии, пожелания  (Прочитано 148357 раз)

  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
А какую музыку предлагаешь поставить?
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
AzVer, Есть кое-что на примете. На ютубе полно музыки времён революции и казачьих песен. Но, я думаю, о музыке ещё рано думать. Очень рано. Очень. Совсем.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
На днях играл в RCW и скажу что даже в старой версии на Мибе все шикарно (эффектные перестрелки верхом и рубка шашкой) надеюсь что и новая не подкачает
 

Добавлено: 04 Июня, 2012, 14:09

Присутствует антураж уже в нынешней версии можно понять что перед нами Гражданская война, для варбандовской  версии осталось изменить окружающую обстановку(города села станицы хутора и т д) чтобы она соответствовала началу 20 столетия добавить больше униформы, артиллерию, холодное оружие (список), огнестрельное, задумка очень перспективная огнестрельный RCW в Мибе смотрелся очень эффектно а в Варбанде думаю будет вообще супер.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 14:09 от AzVer »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
AzVer, вот только это немножко вполне способно растянуться на долгие годы.
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
неделя тишины в теме, а от мода еще больше   =/ (извиняюсь за оффтоп)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 22:17 от Владыка »
  • Ник в M&B: Vladyka, Vladislav, Hercule
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
было бы думаю интересней если бы вместо бухарского эмирата, сделали петлюровцев...
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 02 Октября, 2012, 01:22 »
А вот заметил кстати у Охотников одежка классная, ребят где её достать можно?Она вообще продается? Или как её себе наколдовать?
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #607 : 20 Октября, 2012, 14:27 »
Когда же выйдет сетевая Гражданской Войны?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #608 : 20 Октября, 2012, 14:30 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 21 Октября, 2012, 17:44 »
Когда же выйдет сетевая Гражданской Войны?
Насколько мне известно команда развалилась и работы не ведутся. А с учётом дефицита рабочих рук, а точнее модульщиков на форуме, вряд ли ситуация изменится  =/. Капелланыч вроде пытался кого то подтянуть, но похоже безуспешно. С выходом WotR и CMW большая часть народу отвалила в сетевые сражения и видимо потеряла интерес к Варбанду. Так что шансов на выход сингла "ГВР" практически нет, но если кто нить выложит крайнюю, рабочую  сборку мода, возможно  =/  найдутся энтузиасты, которые самостоятельно соберут хотя бы мульт.
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #610 : 21 Октября, 2012, 18:47 »
Когда же выйдет сетевая Гражданской Войны?
Никогда! На-кось! Выкуси! Ни нам, ни вам, ни себе!
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #611 : 21 Октября, 2012, 21:04 »
Наработки бы хоть выложили!
Реклама
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 22 Октября, 2012, 09:47 »
Была же бета версия с частичным переносом
  • Ник в M&B: Vladyka, Vladislav, Hercule
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #613 : 22 Октября, 2012, 09:50 »
Владыка,
версия с частичным переносом

  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 22 Октября, 2012, 22:22 »
Дык ребят, броньку можно себе как то наколдовать? Или вообще никак?
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #615 : 06 Ноября, 2012, 15:12 »
HK417, Мы не знаем. Buckmenstaf, Мод - R.I.P.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 06 Ноября, 2012, 15:22 »
Жалко конечно что мод умер но может быть лет через 100 кто нибудь вспомнит о нем и все таки доделает
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #617 : 06 Ноября, 2012, 15:23 »
Buckmenstaf, Когда выйдет МиБ 2.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 06 Ноября, 2012, 15:47 »
Кстати а что с Петербургом? Почему там на улице только ШТАБЪ и двери в воздухе????
Для того, чтобы в сценах были здания, их нужно было кому то сделать. Я так и не смог заняться сценами, поскольку никаких сценпропсов никто так и не сделал - все куда то потерялись. Из нативных обьектов я собрал 4 сцены ( 2 города и 2 сцены траншей), но поскольку СиЧь и Тэйлы запретили использовать обьекты из ОиМ в любых модах на Варбанд (разрешено ресурсы ОиМ использовать только в модах для ОиМ), то от изначального плана. перенести дома и сцены деревень в ГвР, пришлось отказаться. Можно было попробовать перенести всё в ОиМ, но скрипты были сделаны под Варбанд и на тот момент модульщик исчез из команды.

Затем появился Наполеон, но в нёго опять же нельзя переносить ресурсы из ОиМ. На момент выхода НВ. самым перспективным вариантом было бы перенести ресурсы ГвР на модульку НВ и собрать хотя бы мульт, т.к. сингл потребовал бы гораздо большего времени, из за того, что запрещено переносить дома и сцены из ОиМ в НВ. Но даже для 1 только мульта на базе НВ пришлось бы сделать новые дома (и многие другие обьекты сцен) самостоятельно, а не взять их из ОиМ, как планировалось изначально. В общем на данном этапе разработчики перестали выходить на связь, соответственно лично я поначалу был не в курсе продолжается ли работа, а потом удалось таки списаться с отдельными участниками команды и стало ясно, что команда распалась и работа остановилась.

В связи с анонсом Баннерлорда и реальным пониманием того, сколько времени и моделей нужно для сингла, стало ясно, что сингла не будет. Если разработчики найдут в себе силы признать, что "ни себе ни людям" - не самая лучшая позиция и выложат ресурсы мода в свободный доступ, возможно таки найдутся энтузиасты, которые смогут самостоятельно собрать мультиплеерную версию. А на данном этапе ...
Мод - R.I.P.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #619 : 05 Января, 2014, 11:33 »
мод хороший, но только вопрос почему гранаты летят позже чем сам взрыв ?
  • Сообщений: 11
  • Skype - fanat.ru
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 07 Января, 2014, 00:27 »
ребята,ну как там перенос поживает?
0
« Ответ #621 : 14 Февраля, 2014, 11:40 »
А это задумано так, чтоб никакие пистолеты кроме Parabelluma не продавались? А то я в 1011 играл, и успел затосковать по Маузеру...
 

Добавлено: 14 Февраля, 2014, 11:46

А вот заметил кстати у Охотников одежка классная, ребят где её достать можно?Она вообще продается? Или как её себе наколдовать?
Скачай TroopEditor и выбери из troop-сов 0-Player. Список с предметами будет пустой. Нажми стрелочку выше и выбери из всего оружия и доспехов, то что нужно.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2014, 11:46 от Re-форматор с пулеметом »
  • Ник в M&B: ImpEROR!
Я люблю кровавый бой
Я рожден для службы царской
Сабля, водка, конь гусарский
С вами век мой золотой!
        (Д. Давыдов)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 02 Марта, 2014, 15:04 »
Взято из internetwars.ru :

"..Чтобы лучше всего представить атмосферу мода, немного опишу кампанию, которую я прошел. Наспех сгенерировав персонажа, я очутился на карте Кальрадии, стоп - в России 1918 года, на своём верном коне и с не менее верным «браунингом» и приличным запасом патронов. Что делает пока безвестный путник, только-только оказавшийся в Кальрадии? Не знаю как вы, а я отправился на арену (откровенно говоря этот элемент в моде - совсем лишний. Ну какая арена во времена Гражданской. Разве что цирковая?). Ну да ладно, заработал небольшую сумму денег, на которые решил нанять себе ополченцев в деревнях. Однако только-только выехав из города я наткнулся на патрулировавших территорию бандитов. «Эх, сейчас я вас!» пронеслось у меня в голове, однако бандиты опередили меня, напав первыми. Приняв бой, я очутился на карте, достал свой «браунинг» и помчался на врага. Долго высматривать не пришлось: пятеро деревенских мужичин неуклюже выползали из-за холма. Прикинувшись снайпером начала XX века, я стал палить по бандитам из пистолета, однако ни разу не попав, достал нагайку, вздёрнул коня, и помчался на врага. Важное замечание: точность огнестрельного оружия здесь заметно понижена, (особенно если стрелять верхом) по сравнению с модом WW2 China Battlefield.
На моё счастье мои враги оказались косы на оба глаза, а потому я без труда перебил их нагайкой. Из скарба, который выпал после кончины бандитов, было немного пуль, пара винтовок и куча ножей. Винтовку и патроны я решил оставить себе, а остальное – продать в ближайшем же городе. Ближайшим городом оказалась Москва, куда я и направился. Зайдя в местный магазин я обнаружил не только краснормейскую форму всех видов и расцветок – но а также и белогвардейскую форму, и немецкие пикельхельмы и даже шапку английских драгунов! «В Советской Москве действуют контрабандисты-подпольщики, не иначе» - решил я, и удивился – неужто такие товары пользуются спросом в Москве 1918 года?!

В ГОСТЯХ У КЛЕМЕНТА ЕФРЕМОВИЧА
На самом деле, сие лишь придирки. Все таки - бета версия. Да и, если честно, впечатление не сильно портит. Скорее забавно, что воевать за власть Советов можно разодевшись в китель с золотыми погонами, а на голову напялив турецкий тюрбан!
Итак, продолжим. Прикупив для виду красноармейский френч и знаменитую будёновку, в ближайшей деревне я нанял пятерых оборванцев с винтовками и отправился охотится за головами по бескрайним просторам мятежной России, дабы снискать славу и трофеи. Что интересно, оказалось, что деревня сея принадлежит не абы кому, а самому Клементу Ворошилову! Вот так сюрприз! После Революции прошёл едва ли год, а награбленное у эксплуататоров уже раздают в собственность новой «аристократии»! О ужас!
Искать разбойников пришлось опять-таки не долго: спустя пару дней я наткнулся на отряд... не поверите… кулаков!». Какое безобразие»-подумал я–«Теперь кулаки имеют наглость разгуливать по долам и весям и грабить мирных крестьян?! Непорядок! Будем…раскулачивать!»
Вопреки моим ожиданиям у местных кулаков из снаряжения оказались разве что поношенные сапоги да кулацкие фуражки. Даже патронов, и тех не оказалось! Разочаровавшись в своих ожиданиях я отправился дальше на поиски асоциальных элементов, однако те меня опередили – только закончив бой я оказался наедине с бандой состоящей из десяти абреков! «Ха-ха, сейчас вы у меня!» - решил я, и без колебаний принял бой с превосходящим врагом. Однако очутившись на карте сражения я обнаружил, что запас здоровья у меня почти на нуле (проклятые кулаки!), а абреки оказались сплошь конными бойцами. Но ничего не поделаешь, война есть война, а потому, приказав моим верным солдатам идти в наступление, я достал «трёхлинейку» с твёрдым намерением расстрелять врагов издали. Не тут-то было! Абреки пронеслись словно чёрный ураган сквозь мою армию – я был ранен первым же вражеским выстрелом. От моего отряда не осталось и следа.
…Абреки оказались жестоким и бездушным народом. Они отобрали у меня будёновку, винтовку, патроны, деньги и даже верную шашку. Хорошо, что хоть лошадь оставили, и на том спасибо. И вот я, безденежный и почти безоружный (не считать же оружием кухонный нож!), решил, что пора перебираться с вольных хлебов на постоянное жалование к какому-нибудь правителю. Так как судьба, вернее абреки, сбросили меня около Берлина, я решил устроиться на службу к интервентам из Антанты. Я подумал, что моих знаний немецкого хватит, чтобы выполнять поручения антантавского руководителя (сиречь Гинденбурга), и отправился прямо к нему в резиденцию. "

Повеселило  :laught: :thumbup:
  • Ник в M&B: Konrad
Из-за леса, из за гор
Показал мужик топор....

http://kinofilms.tv/film/vikingi/2468
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я нашёл любопытную информацию о продолжающейся разработке этого мода здесь: https://vk.com/ruscivwar
Причём там, как утверждается, изменены анимация и модели. Файл на скачивание сегодняшний. В связи с этим вопрос к уважаемым разработчикам, разработка продолжается там, или Вы не имеете к этому отношения?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Я нашёл любопытную информацию о продолжающейся разработке этого мода здесь: https://vk.com/ruscivwar
Причём там, как утверждается, изменены анимация и модели. Файл на скачивание сегодняшний. В связи с этим вопрос к уважаемым разработчикам, разработка продолжается там, или Вы не имеете к этому отношения?


На данный момент из официальных разработчиков, похоже, я остался один, однако впервые слышу о том, что кто-то что-то еще делает. Больше всего меня умилило, что, оказывается, данный мод разработал некто Кирилл Тарсуков. А я и не подозревал, что меня так, оказывается, зовут))


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC