Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 454
Всего: 455

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Первый турнир по WotR  (Прочитано 4705 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 09 Июня, 2012, 13:48 »
Студия Paradox Interactive анонсировала первый турнир по War of the Roses, который пройдет на LAN-фестивале DreamHack в Йёнчёпинге (Швеция) 16-19 июня. В массовой резне (формата 5 на 5) примут участие 32 команды. А те, кто в турнире не поучаствуют, смогут увидеть его трансляцию в стриме (на этот раз стрим действительно настоящий), который будет сопровождаться комментариями известного esports-комментатора Paul “ReDeYe” Chaloner и продюсера студии Fatshark - Михаила Язбека. Призовой фонд турнира - 5000 USD и великолепные стереогарнитуры Plantronics Gamecom. Стримы отборочных матчей пройдут 17-го июня с 1.00 ночи примерно до 7.00 утра по московскому времени, лайвстрим финала можно будет посмотреть в 20.00 того же дня.

Спасибо Gabriel Gonzaga за информацию о турнире.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2012, 14:36 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Июня, 2012, 14:06 »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 09 Июня, 2012, 14:36 »
Хм... я вот тоже задумался только что над этим. Видимо, такая информация не совсем точна. Судя по источнику, это не приз победителям, а общий призовой фонд.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Июня, 2012, 14:40 »
Или вообще общий эквивалент призов в том числе и
Цитировать (выделенное)
и великолепные стереогарнитуры Plantronics Gamecom.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Июня, 2012, 14:57 »
Турнир на альфе?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Июня, 2012, 04:28 »
Турнир на альфе?

Тоже задумался, какой толк проводить турнир, на альфе?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Июня, 2012, 08:20 »
какой толк проводить турнир, на альфе?
Не думаю, что Хоук имел ввиду: "Что как почему зачем на альфе". Он скорее спросил(тон вопросительный и и спокойный) "Турнир на альфе, или нет?". Тогда смысл несколько иной. Турнир на альфе обычный рекламный ход. Турниры, думаю, проводятся из-за нескольких причин: фаны решили что то сделать своим комьюнити, разработчики решили оживить угасающий интерес к продукту, раскрутка товара, рекламный ход который немного выведет народ из состояния"ещё одной новости о проекте" которое уже не так актуально.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Июня, 2012, 12:42 »
Ну да. Альфа, бета - всё на благо PR. Вон и дота вторая ещё не вышла, а стримят турниры только так. Ну, а по теме - стрим это хорошо! Как следует посмотрим как всё это дело играться будет! :thumbup:
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Июня, 2012, 18:05 »
Ого, только сейчас увидел, что это на глагне. Vanok, пожалуйста!
Насчет фонда - да, немало; в официальной новости четко написано
Цитировать (выделенное)
The winning team will get to go home with a price purse of 5000 USD and great headsets from Plantronics Gamecom
, что значит и приз, и гарнитуры дадут команде победителей. Ну по 1к usd на человека, очень и очень неплохо. Однако это Дримхак, самое большое ежегодное LAN-событие в мире, так что такой приз вполне закономерен.

P.S. я изменил потом время стримов, а то неправильно вроде перевел (хз, по какому времени там - то ли по нью-йоркскому, то ли по шведскому).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC