Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 638
Всего: 640

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3269105 раз)

  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 15 Февраля, 2009, 14:54 »
Ну скажите сколько у кого комп без тормозов народу тянет
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 15 Февраля, 2009, 15:07 »
Ну скажите сколько у кого комп без тормозов народу тянет
Ищи тему "Кто как использует Batllesizer и как это влияет на производительность игры", что то типа этого

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 15 Февраля, 2009, 19:51 »
спасибо приятель
все это мы.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 16 Февраля, 2009, 03:04 »
Ребят помогите плз. Мб этот вопрос уже был, но страниц уже мног оч :)
 Вопрос следующий: Я играю за мятежную державу, захватил все замки и города державы против который поднял мятеж. Как мне до конца их добить? Разговариваю с прентендентом на трон, он говорит мол у нас 8 лордов и.т.д.
Мы уже выиграли войну, но противник еще держится. Как может там ультиматум какой ставить я хз ) Помогите.
Спасибо.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 16 Февраля, 2009, 07:21 »
Ребят помогите плз. Мб этот вопрос уже был, но страниц уже мног оч :)
 Вопрос следующий: Я играю за мятежную державу, захватил все замки и города державы против который поднял мятеж. Как мне до конца их добить? Разговариваю с прентендентом на трон, он говорит мол у нас 8 лордов и.т.д.
Мы уже выиграли войну, но противник еще держится. Как может там ультиматум какой ставить я хз ) Помогите.
Спасибо.
Смотри страницу, предыдущую предыдущей, и еще пару страниц назад.
Уничитожь все корованы, перелови лордов, они могут быть на другом краю карты или в замке у соседа.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 16 Февраля, 2009, 17:45 »
1) КАК убрать желтые стрелочки во время боя? на других форумах спрашвиал, но через настройки не убираются. Очень важно.
2) есть ли способ сделать шрифт игры другим? Жирный курсив в лицензии ужасно режет глаз
3) подскажите пожалуйста, где можно увидеть какие хар-ки даются при ответе на вопросе в тесте в начале игры
Пожалуйста поскорее. Ни магу создать нормального песронажа. И создаю - не могу играть
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1331 : 16 Февраля, 2009, 17:52 »
1) КАК убрать желтые стрелочки во время боя? на других форумах спрашвиал, но через настройки не убираются. Очень важно.
2) есть ли способ сделать шрифт игры другим? Жирный курсив в лицензии ужасно режет глаз
3) подскажите пожалуйста, где можно увидеть какие хар-ки даются при ответе на вопросе в тесте в начале игры


1) Убери в настройках "Показывать направление удара"
2) Поройся на форуме. Есть даже тема Вроде "Сделай свой шрифт за 5 минут"
3) На сайте в разделе об игре - есть. В последней новости сайта - есть генератор героя - с ним выбрать персонажа легко и просто. ИМХО нафиг оно надо?
А вообще - тема есть с вопросами...
I'll be back
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 16 Февраля, 2009, 18:06 »
1) КАК убрать желтые стрелочки во время боя? на других форумах спрашвиал, но через настройки не убираются. Очень важно.
2) есть ли способ сделать шрифт игры другим? Жирный курсив в лицензии ужасно режет глаз
3) подскажите пожалуйста, где можно увидеть какие хар-ки даются при ответе на вопросе в тесте в начале игры


1) Убери в настройках "Показывать направление удара"
2) Поройся на форуме. Есть даже тема Вроде "Сделай свой шрифт за 5 минут"
3) На сайте в разделе об игре - есть. В последней новости сайта - есть генератор героя - с ним выбрать персонажа легко и просто. ИМХО нафиг оно надо?
А вообще - тема есть с вопросами...

1) Да делал я это делал!!! Все равно остаются, как даже не пытался!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1333 : 16 Февраля, 2009, 18:14 »
Патчи ставил?
На новую сцену входил?
Игру перезапускал?
В крайнем случае - переустанови игру.
I'll be back
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 16 Февраля, 2009, 18:23 »
Патчи ставил?
На новую сцену входил?
Игру перезапускал?
В крайнем случае - переустанови игру.
Патч поставить не могу - качает 5 кб/сек
Версия 1.003
все делал

Добавлено: 16 Февраля, 2009, 18:54
Кстати нащет темы "сделай шрифт за одну минуту"
Все делал по инструкции но появляется только один файл
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2009, 18:54 от Forsaken Gods »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 16 Февраля, 2009, 18:41 »
Добрый день.

Не подскажете, что меняет в поведении камеры нажатие ~ - просто играл от третьего лица и не смог заметить разницы. Или это важно при ире от первого лица?

И еще в бою вы обычно от первого лица играете? Просто от первого вроде прицельно бить проще, зато с тыла часто обходят.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1336 : 16 Февраля, 2009, 19:01 »
Pumas, от первого лица - ничего. При игре от третьего лица - камера немного отдаляется от персонажа пока ты держишь кнопку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1337 : 16 Февраля, 2009, 19:17 »
Патчи ставил?
На новую сцену входил?
Игру перезапускал?
В крайнем случае - переустанови игру.

Патч поставить не могу - качает 5 кб/сек
Версия 1.003
все делал

Добавлено: 16 Февраля, 2009, 18:54
Кстати нащет темы "сделай шрифт за одну минуту"
Все делал по инструкции но появляется только один файл

Скорее всего ошибка файла krivye_ruki.dll
вот качай "классические" шрифты а ля ариал (около семисот килобайт)
Попробуй, хотя бы ачать новую игру чтобы убрать стрелки
Скопируй .dds в папку с текстурами, остальное в папку Дата в директории МиБ
I'll be back
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 16 Февраля, 2009, 19:53 »
Патчи ставил?
На новую сцену входил?
Игру перезапускал?
В крайнем случае - переустанови игру.

Патч поставить не могу - качает 5 кб/сек
Версия 1.003
все делал

Добавлено: 16 Февраля, 2009, 18:54
Кстати нащет темы "сделай шрифт за одну минуту"
Все делал по инструкции но появляется только один файл

Скорее всего ошибка файла krivye_ruki.dll
вот качай "классические" шрифты а ля ариал (около семисот килобайт)
Попробуй, хотя бы ачать новую игру чтобы убрать стрелки
Скопируй .dds в папку с текстурами, остальное в папку Дата в директории МиБ

Спасибо. В меню тарабарщина, но остальной текст нормальный все ОК :thumbup:
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1339 : 16 Февраля, 2009, 19:56 »
Текстуры значит старые верни. А вообще поройся на форуме - здесь были какие-то шрифты, или ссылки на них.
I'll be back
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 16 Февраля, 2009, 22:05 »
Здравствуйте, подскажите как в тюрьму лордов сажать? Чтобы они не сбигали...  Это построил тюрьму, а туда никого посадить нельзя
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 16 Февраля, 2009, 22:09 »
Через пункт "оставить гарнизон" но сбегать все равно будут, но реже. Кстати тюремную башню можно было и не строитьт, можно сажать и без нее, но будут чаще бежать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 16 Февраля, 2009, 23:09 »
Помоему с тюремной башней они вобще не сбегают :) Так что строить её надо обязательно
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 16 Февраля, 2009, 23:11 »
Сбегают, но очень редко.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 17 Февраля, 2009, 09:55 »
Вы не замечали такую штуку, что если маленьким числом против в 2-3 раза превосходящего противника  сражаешся то лут становится более дорогим ? Мне вот Lordly броня упала ( 101 против 320 ) и это не далеко не первый раз.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1345 : 17 Февраля, 2009, 11:37 »
Вы не замечали такую штуку, что если маленьким числом против в 2-3 раза превосходящего противника  сражаешся то лут становится более дорогим ? Мне вот Lordly броня упала ( 101 против 320 ) и это не далеко не первый раз.
Я замечал! И ещё чем выше мораль на начале битвы тем лучше лут! Если вырубают лутёра в партии то лут, гммм - скажем так кака!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 17 Февраля, 2009, 13:54 »
Чё она тут делает?
Перенёс в Общее.

2. http://rusmnb.com/files/RUS_font_1C.zip
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 17 Февраля, 2009, 14:25 »
Вы не замечали такую штуку, что если маленьким числом против в 2-3 раза превосходящего противника  сражаешся то лут становится более дорогим ? Мне вот Lordly броня упала ( 101 против 320 ) и это не далеко не первый раз.
Это естессно, что чем больше крутых противников, тем лут лучше. А зависимости от своего войска я не наблюдал. Ни разу. Если 320 - это король, или хотя бы три лорда, то, особенно если в лутерство хоть что-то вложено, то крутую вещицу легко можно найти.
Но однако я с моими бравыми полсотнями спарт... хускарлов разделались с королем Яроглеком+один лорд, мне практически ничего полезного не выпало (разве что неплохая броня+открытый шлем, которого мне так нехватало)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1348 : 17 Февраля, 2009, 15:14 »
Это естессно, что чем больше крутых противников, тем лут лучше. А зависимости от своего войска я не наблюдал. Ни разу. 320 )

Часто при начале новой пока один бьёшся с партиями бандюков не самых крутых по сути, лут у них соответствующий! Гимно одним словом. Так вот при лутерстве 1-2 у себя часто падают калёные фальчионы. Я понимаю так больше там падать нечему кроме шерстяной шапки! И козьей шубейки. Нет падал ещё калёный мясницкий нож! длина - 60, поражение 30р, нельзя блокироватся. А нападаешь один на партию 10-и выше сколько угодно, запросто!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 17 Февраля, 2009, 19:29 »
Господа а как можно предмет который я создал сразу положить в инвентарь в игре (и можно ли это зделать в принципе)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC