Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 642
Всего: 644

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение голосования  (Прочитано 13042 раз)

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Июня, 2009, 16:43 »
В РоР существенных изменений геймплея, которые предполагает данная номинация, нет.

я вот поэтому и прошу дать определение геймплею, согласно которому определена эта номинация.
Может в Рор1,2 и нет изменений геймплея, но то, что он держит игроков покруче большинства номинированных именно из-за интересного геймплея (для меня это совокупность характеристик мода + степень интереса для игрока) - это факт, достаточно посмотреть количество скачиваний этого мода в 1.21 и 2.0 версиях.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #26 : 17 Июня, 2009, 17:11 »
Цитировать (выделенное)
Как вы думаете, в каком моде были внесены лучшие изменения в геймплей?
- Вопрос при голосовании. А изменённый геймплей для игры - принципиально новые средства и методы убийства, перемещения, управления.

Пока голосование собиралось в эту номинацию метили и BaW и Европа:17 век, SoD и ещё... но голосование не резиновое, и туда нельзя засунуть все моды, которые нам нравятся. И потому отобраны те, в которых геймплей действительно отличается от других
I'll be back
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 17 Июня, 2009, 18:36 »
NeuD, я вам лично на предыдущей странице уже дал определение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Июня, 2009, 21:53 »
повторите или процитируйте, пожалуйста - я не нашел определения геймплея, кроме своего и частично у Amfitrion

Добавлено: 17 Июня, 2009, 21:55
Цитировать (выделенное)
Как вы думаете, в каком моде были внесены лучшие изменения в геймплей?
- Вопрос при голосовании. А изменённый геймплей для игры - принципиально новые средства и методы убийства, перемещения, управления.

Пока голосование собиралось в эту номинацию метили и BaW и Европа:17 век, SoD и ещё... но голосование не резиновое, и туда нельзя засунуть все моды, которые нам нравятся. И потому отобраны те, в которых геймплей действительно отличается от других

ок. уже яснее.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 17 Июня, 2009, 23:55 »
NeuD, объясните, зачем цирк устраивать? От того, что вы тут бузу поднимете, голосование менять не будут.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 19:36 от Amfitrion »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Июня, 2009, 19:41 »
А как с истоиическими мода? Там же 2 части, будут 2 лучших или потом еще одно голосование между ними?
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #31 : 18 Июня, 2009, 20:06 »
Там, могу заметить несколько разнотипные моды.  Ну и вообще в зависимости от итогов голосования количество "избранных" модов необязательно будет равно количеству номинаций
ования количество "избранных" модов необязательно будет равно количеству номинаций
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 20:13 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 18 Июня, 2009, 21:32 »
ммм, ну смотрю в 2 части огнестрел.

Добавлено: 18 Июня, 2009, 21:41
А почему гражданской войны нету?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 21:41 от Ярополк »
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #33 : 18 Июня, 2009, 21:44 »
А она вышла?
I'll be back
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 18 Июня, 2009, 21:45 »
Ярополк, данный мод находится в разработке и релиза официально еще не было. То, что выходило, от силы на альфа-версию тянуло только.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 18 Июня, 2009, 23:35 »
Я думаю под изменениям в геймплее подразумеваются более изменения имеющие еффект на боевой карте, а в ПоП большинство изменений в геймплее имеют отношение в мировой карте, городам и деревням. Поэтому думаю его стоило добавить в голосование 'Лучший стратегический мод'.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • Fuzzy
0
« Ответ #36 : 19 Июня, 2009, 02:52 »
А каковы сроки голосования? А то многое не успел попробовать...
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Июня, 2009, 11:59 »
Vanok, никто БУЗУ не поднимает, не додумывайте. Я хочу выяснить и понять для себя КАТЕГОРИИ (требования к моду), по которым заявлены номинации в случае и в частности, мне не понятными. И в данной теме (интересно, зачем тогда она создана - эта тема? если информировать и обсуждать не получается) я не вижу интеллигентного разьяснения от устроителей голосования (за исключением Amfitrion), как бы хотелось, а только лишь недовольство конкретно с вашей стороны. Просто ответьте на мой любопытствующий вопрос и все будет хорошо и с вашим настроением и с моим и т.п.

  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #38 : 19 Июня, 2009, 14:25 »
Требования к модам весьма простые: надо список из полусотни модов разделить на куски по 5-6 вариантов.



Добавлено: 19 Июня, 2009, 14:39
А каковы сроки голосования? А то многое не успел попробовать...

Полагаю - недели 2-3, в зависимости от промежуточных результатов
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2009, 14:39 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #39 : 19 Июня, 2009, 15:30 »
NeuD, я лично вам уже отметил. Amfitrion тоже. Если вы все еще не поняли, то, к сожалению, вынужден констатировать, что у меня лично детальнее вам объяснять времени нет. Может быть кто-то другой возьмется сделать вам это в личке :)

По срокам: как и сказал Amfitrion, но с маленьким добавлением: после подведения итогов голосования первых номинаций, будут еще две: "Лучший мод" и "Худший мод" (по поводу последнего - еще точно не известно).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Июня, 2009, 16:46 »
Vanok, хм... Когда-то за тему "худший мод" печально известного Е)|(АНа по головке не погладили, а тут уже администрация предлагает. Кажется мне сие несколько непорядочным, да и по отношению к мододелам, потратившим много времени на эти моды, это немного неэтично..

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 19 Июня, 2009, 17:28 »
Vanok - вы мне ни разу не ответили по моему КОНКРЕТНОМУ вопросу, хотя нашли время и силы написать "отмазку". С точки зрения грамотного общения Amfitrion поступил гораздо правильнее, чем достоин уважительного отношения к нему и к его словам, хотя на мой взгляд его определение понятия "геймплей" не правильное, хотя, видимо принятое среди команды модераторов данного комьюнити (не уверен, что у всех, ну да ладно).

Пересвет - если взять время и размышления, затраченные на разные аспекты игры, то на БОЛЬШОЙ КАРТЕ игрок проводит больше времени и размышлений, чем в БАТТЛЕ. Почему "геймплеем" не называется игра на большой карте?
По мне - геймплей - это обьединение всех аспектов - и БАТТЛА и БОЛЬШОЙ КАРТЫ и УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВОИ, КВЕСТЫ, ФОРМИРОВАНИЕ ОТРЯДА (+прокачка) и т.п.
Номинации могут быть определены некорректно.

Добавлено: 19 Июня, 2009, 17:33
п.с. личное сообщение прочел позже вышенаписанного. В связи с чем любой диалог, обсуждение и прочее в данной теме уже становиться бессмысленным.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2009, 17:52 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 19 Июня, 2009, 18:28 »
я тоже думаю голосование на 'худший мод' бессмысленно и делать не стоит. я вам могу 'худший мод' сделать где как только появляешся на карте, на тебя нападает непобедимый парень и убивает тебя навсегда одним ударом. и так каждый раз :)
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #43 : 19 Июня, 2009, 18:58 »
NeuD, странная демонстрация вашего "непонимания" изначально была бессмысленной. Я вообще не понимаю, зачем это надо было начинать.

Пересвет, это была лишь идея. Если она не кажется большинству удачной, думаю, что и проводить не будем :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Июня, 2009, 09:02 »
Хм, а зачем делать антиголосование? Худшие себя и так проявят - количеством балов.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #45 : 20 Июня, 2009, 15:32 »
Эмм. я действительно думаю, что такое "антиголосование" делать не будем. Хотя была идея устроить конкурс вроде "золотой малины"
I'll be back
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 24 Июня, 2009, 21:29 »
а не хотите создать голосование за самый ожидаемый мод?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #47 : 24 Июня, 2009, 21:36 »
Возможно.
Предлагаю:
TLD
Onin no ran
Русь: 13 век

Ещё?
I'll be back
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #48 : 24 Июня, 2009, 23:10 »
Мне уже предлагали такую номинацию. Я считаю, что она не совсем корректна. Не посчитайте меня за зазнайку, но мне кажется, что на этом форуме у "Руси" большая фора в плане ожидаемости... ну и кандидатов мало на самом деле. Фактически, Русь, да TLD (за остальные и голосовать не будут даже).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 24 Июня, 2009, 23:48 »
а варкрафт 3, реалистик ребаланс?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC