Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 664
Всего: 667

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 685284 раз)

  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 21 Января, 2016, 23:11 »
Speech,  В датских деревнях (близ Рибе), не помню как называются, иногда появляется.
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 24 Января, 2016, 21:41 »
Янтарь в караванах часто падает.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 26 Января, 2016, 21:35 »
Подскажите чит,чтобы убить противника при осаде города,а то бегают два вражины в текстурах,а пройти к ним нельзя.Достало.Платить деньги за сырой продукт.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #728 : 26 Января, 2016, 23:08 »
Подскажите чит,чтобы убить противника при осаде города,а то бегают два вражины в текстурах,а пройти к ним нельзя.Достало.Платить деньги за сырой продукт.

http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=13087.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 29 Января, 2016, 18:05 »
Такой вопрос.Я король христианин,у меня есть лорд язычник.Что должно произойти что бы он стал христианином.И еще может кто знает где какие оригинальные брони и виды оружия достать.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #730 : 05 Февраля, 2016, 17:33 »
Присоединяюсь к вопросу Nephilim. Кто-нибудь пробовал обращать языческие поселения в христианские, собрав в отряд 12 священников и влияет ли национальность священника(пикт, ирландец) на культуру поселения после обращения? 
 

Добавлено: 05 Февраля, 2016, 17:49

Nephilim, нашел ответ на ваш вопрос у разработчиков. Если коротко, то есть шанс, что ваш лорд примет вашу религию, нужно просто ждать.https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,344146.0.html   
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2016, 17:49 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 07 Февраля, 2016, 10:33 »
В песочнице, конунг Норвегов, почему лорды от меня перебежали, если отношения 70-100? Перебежали одновременно три лорда, честный (upstanding), дебошир (debauched) и вздорный (quarrelsome). Ладно последние два, но честный почему переметнулся? В  Варбанде честные не предавали.
И ще один вопрос - почему постоянно падают отношения с городами/деревнями, которые в твоей собственности? Отношения не меняются просто так, если поселение не твоё.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 08 Февраля, 2016, 13:48 »
Как пройти в стелсе логово Морриган? Я уже сотню раз пересмотрел гайды и все сделал в точности но меня все-равно палят. И какой вообще от этого профит?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 08 Февраля, 2016, 16:32 »
Rones, даже если возможно обойти "волков", то толку от этого нет никакого. Не парьтесь и вырезайте всех кто на вас кинется.
 

Добавлено: 08 Февраля, 2016, 23:07

Поймал баг: в моей столице был свободный от клятвы лорд и после того, как он мне присягнул, ко мне во враги добавились все фракции, с которыми воевало его предыдущее королевство(не было даже сообщений об объявлении войны). В результате, воевал на 4 фронта, а теперь воюю на 8 фронтов >:( Заметил это далеко не сразу, поэтому теперь даже сохранений для отката не сохранилось. Кто-нибудь знает как можно заключить мир с фракциями с помощью читов или правки сохранений? 
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2016, 23:07 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 09 Февраля, 2016, 02:57 »
А возможно ли с Морриган потом лично встретиться?  После окончания квеста?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 09 Февраля, 2016, 12:57 »
Rones, нет.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 09 Февраля, 2016, 23:54 »
Еще один вопрос, весьма меня интересующий. Почему мама ГГ лишилась волос? Это следствие болезни или же Свен так её постриг?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 10 Февраля, 2016, 00:58 »
Поймал баг: в моей столице был свободный от клятвы лорд и после того, как он мне присягнул, ко мне во враги добавились все фракции, с которыми воевало его предыдущее королевство(не было даже сообщений об объявлении войны). В результате, воевал на 4 фронта, а теперь воюю на 8 фронтов  Заметил это далеко не сразу, поэтому теперь даже сохранений для отката не сохранилось. Кто-нибудь знает как можно заключить мир с фракциями с помощью читов или правки сохранений? 
Как заключить мир сразу не знаю, я когда играл, на меня вообще больше 10 королевств войной пошли, вырезай одних за другими ближайших к твоим границам, потом остальные сами будут просить мира, когда известность Г.Г. будет повышаться.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 10 Февраля, 2016, 12:26 »
1zironka1, у меня известность около 1400, право на правление 90. Две фракции уже вырезал, но замириться с остальными не получается. Пробовал лично(убеждение 9) просить мира и отправлял компаньона(убеждение 7), а толку 0. Две фракции(даны и норги) почему-то сами у меня из списка врагов пропали. Всё бы ничего, но при таком количестве врагов нереально завербовать нормальных лордов, т.к. они заявляют, что со мной слишком опасно. А принимать много развратных и скандальных лордов вообще желания нет никакого.   
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 10 Февраля, 2016, 17:07 »
А принимать много развратных и скандальных лордов вообще желания нет никакого.
Я ни с кем ни мирился, тем что приходили отдавал владения так: хорошим - замки/города; плохим - деревни.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 10 Февраля, 2016, 20:04 »
А принимать много развратных и скандальных лордов вообще желания нет никакого.
Я ни с кем ни мирился, тем что приходили отдавал владения так: хорошим - замки/города; плохим - деревни.


Также поступаю, но только города все оставляю себе.))
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 15 Февраля, 2016, 13:02 »
Реально ли изменить рост ГГ после создания? Ато я создал Ъ-викинга но он оказался ниже на голову своих собратьев((
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 19 Февраля, 2016, 16:44 »
Доброго времени суток,Где найти уникальные предметы,а то слышал что то про доспехи Одина,Может это в сюжетке я в песочницу играю
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 19 Февраля, 2016, 20:43 »
Nephilim, в песочнице в спец. локациях типа Римского форта и древних руин, а так же у именных кузнецов - о них вам расскажет любой тавернщик. Доспехов Одина нет.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 19 Февраля, 2016, 23:11 »
Как открыть чит магазин,что бы посмотреть все вещи в Viking conquest???В каком месте,в каком меню.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #745 : 19 Февраля, 2016, 23:29 »
Nephilim, в меню лагеря есть кнопка "опции" (или настройки :-\) и там внизу будет кнопка "подробно", затем строчка "перейти в меню читов", далее строчка "МЕНЮ ЧИТОВ" и наконец "найти предмет".
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 20 Февраля, 2016, 18:07 »
Подскажите пожалуйста где надыбать ювелирных украшений? Сжег все монастыри и только 2 нашел а пока дошел до замка кто-то из солдат стырел((( а мне для задания по ухаживанию  :)
  • Ник в Minecraft: Aura
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 20 Февраля, 2016, 18:23 »
AuraGames, Фризия, Дорестад. И не бери более 70-и солдат.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 18:30 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 20 Февраля, 2016, 20:25 »
Благодарю за информацию нашел все что искал
 

Добавлено: 20 Февраля, 2016, 22:33

Подскажите как делать союзы с другими фракциями (при предложение они отказываются) можно ли их по подкупить как-то? или каким образом зайти к ним для союза
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 22:33 от AuraGames »
  • Ник в Minecraft: Aura
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 21 Февраля, 2016, 00:33 »
AuraGames, очевидно нужны положительные отношения с выбранной фракцией ну и желательно иметь общего врага(ов).
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC