Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 385
Всего: 386

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ру_Батл_Возрождение  (Прочитано 13008 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 24 Марта, 2011, 10:49 »
Хотелось бы узнать как можно увеличить кол-во игроков до 120 человек, если конечно не секрет)
Форум педерастов!!! e0d рулит!!!
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 28 Марта, 2011, 19:30 »
ЗАВР, у меня там дуэльный сервер (Colleseum), где я там нагибаю пиратских нубов, и говорю им, что они нубы, что им жалко 150-200р, что на оффе просто волшебно, так что 10-15 человек уже купили лиц (по моей инициативе). Сегодня пойду на самый популярный сервер пиратки (100-150 человек)  и буду агитировать. А кстати, вот стан нашего врага http://mbwp-news.totalh.com

хД даже старый сайт мой засветили хД
Если кому интересно новая ссылка - http://mbw-news.ru/
И мы теперь играем как говорят на 2 фронта, оффициалка и пиратка (ну я обещал им что не брошу их вот и не бросаю)
Конечно пока что с оффом ничего харошего нету, но думаю в будущем все будет, просто пока нету связей норм с клан лидерами и просто с многими с оффа
Но думаю все будет, через несколько недель.
И про пиратку, есть много разных пираток вроде, смотря какой кряк но я могу и ошибаться не проверял лично.
А про 300р некоторым просто не хочеться тратить вообще никакие деньги на игры, некоторым как вы говорили лень, некоторым оно не надо они играют еще в стопятсот игр и может чатсь из них платная, покупать или н е покупать офф дело каждого и пусть он сам решает.

Добавлено: [time]28 Март, 2011, 21:04:36 [/time]
Ну 1. Не хочу получить бан, ну и не хочу показаться не хорошим человеком, но все же я не вижу в своем сообщении пропаганды пиратки, и к слову я и так на офф перетащил уже 7 человек, так как пиратка это бред, я просто говорю что покупать или не покупать личное дела каждого и в общем не хочет не надо, хочет молодец.
И быстрые вы админы-модеры респект вам хД
Надеюсь за это сообщение не получу хотя бы бан =(
И сорри за оффтоп.  :embarrassed:
P.S а Где 2 и так далее я  не знаю хД

Добавлено: 29 Марта, 2011, 06:59
Логично  :D
Окей понял намек
Damon (Кузнец)Какое совпадение, получать бан за пропаганду пиратки или не получать - это тоже персональное дело каждого=) Это намек. Официальный. На будущее.

Апд. ну я так и думал, что даже выделение фразы "на будущее" полужирным ни к чему не приведет. Если бы тебя было за что банить, я бы не намекал, ты бы уже был забанен, логично?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 06:59 от andreykko »
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC