Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 700
Всего: 701

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 482678 раз)

  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Свидригайло Луцький, вроде нельзя.
desdichado, здесь смотри (слабые попытки поработать "напильником). Ну и заодно зайди в раздел "Обмен опытом", может там чему-нибудь научишься.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Спасибо, Боярин, посмотрю обязательно!!! :thumbup:
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
А все знают что при игре за Тьму можно получить бронированного тролля? Я что то нигде упоминания не видел 8-)
Для этого Саруману нужно привести двух троллей + кучку очков влияния, и это Чудо станет вашим :thumbup:
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
+ кучку очков влияния,
10!!!
Я, честно говоря, не смотрел)
А как тут Энтов валить, они в лесу бродят, а боты там тупят =/
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
А как тут Энтов валить
Легко, мои урюки и орки на варгах сами справились, я только пару раз выстрелить успел.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Подскажите, какой русик для самого M&B лучше поставить? А то в моде русские лишь имена персов - полководцев там всяких. А всё остальное английское. Дискомфорт. Cам МиБ  - какая-то расширенная версия отсюда, с сайта, активированная ключом от Warband.
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Чтобы лучше разбираться в игровом мире, купил полную энциклопедию Толкина, сейчас читаю.

А вот нашёл ещё неплохую Вики-Энциклопедию Средиземья: http://ru.lotr.wikia.com, кому интересно ознакомиться с миром Средиземья, не покупая книгу.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
А все знают что при игре за Тьму можно получить бронированного тролля? Я что то нигде упоминания не видел 8-)
Для этого Саруману нужно привести двух троллей + кучку очков влияния, и это Чудо станет вашим :thumbup:
а где взять этого троля и как?
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
а где взять этого троля и как?
Для начала у Сарумана квест надо взять на тролля, и вместо одного приводишь двух) Смотри чтоб infuence не меньше 10 было.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
Квест на троля взял, а где искать (англ.) не понял
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Квест на троля взял, а где искать (англ.) не понял
Troll cave - вроде так ;)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Кто может внятно объяснить что такое "клятва на могиле"??  играю за зло..........когда ельфы убили полководца мории- я зашёл на могилу..........принёс клятву.........появился типа квест...........после этого я дрался с теми же эльфами-которые его убили.....победил.......НИЧЕГО не произошло........ тпрошло днеё 7...........написало: квест провален на-на-на.........но теперь КАЖДЫЙ день вечером пишет какую-то фигню......типо нужно поговорить с!!! ГГ (какбэ с самим соьой))))
ктот знает что точно нужно делать по этому квесту........СПАСИБО!
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
"Орки едят пленных"
Как это реализуется? Играю за орков Мордора. Через меню лагеря осмотрел отряд и пленных, одному заявил, что его съедят. Двинулся по карте дальше — никто пленного не съел. Сдал в казармы, а у смотрителя склада появилась человечина. Это единственный способ, каким "орки едят пленных" — или ещё какой есть? Играл эльфом, в Гондоре было сообщение: "Ваши солдаты увидели, как орки едят пленных, их сердца наполнились гневом". Это сразу после того, как орки разбили отряд невдалеке на карте. А играя орком, "есть пленных" можно только сдавая их в казармы на человечину, или ещё как-то?
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
После съедения пленного, то есть после того, как ты заявил ему об этом радостном событии через меню отряда, в инвертаре должно появиться несколько слотов мяса, насколько я помню. Проверял инвертарь?
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Да, проверял. Ничего. И пленный никуда не делся: как было два, так и довёз их обоих до поселения и сдал в казармы. Тогда у смотрителя склада появилась человечина.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
После съедения пленного, то есть после того, как ты заявил ему об этом радостном событии через меню отряда,

fedorpepel, ключевое слово - через меню отряда ;)
Также при смотре войск и пленных, т.е. через меню лагеря, им можно пообещать что их разделают, или же "разделать" вручную имеющемся оборудованием (читай мечом).
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
"разделать" вручную имеющемся оборудованием (читай мечом).
Ужас какой! Кошмар :)
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
О как... надо попробовать.
 

Добавлено: 23 Февраля, 2012, 14:36

Кстате, у меня доблестные роханцы вполне себе жрут человечину, да еще с каким аппетитом (+6 же!).
 

Добавлено: 23 Февраля, 2012, 15:25

Да, реально можно забивать на мясо. Причем даже не орками играю :)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2012, 15:25 от Coroner »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Побывал на амон хэне локация сделана на Ура!!! Кто был в Мирквудском лесу там есть предмет какой нибудь? а то я каждый куст обыскал ничего не нашел
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Я тоже ничего не нашел, а с Амон Хена я скрины на гору делал  - правда красотишша!!! :thumbup:
За проезд!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Я тоже ничего не нашел, а с Амон Хена я скрины на гору делал  - правда красотишша!!! :thumbup:
Не хватает Шира, с ним хоббитов и сюжетной линии. Сели в лодочку и поплыли мимо Амон Хена :)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Не хватает Шира, с ним хоббитов и сюжетной линии. Сели в лодочку и поплыли мимо Амон Хена
там на берегу даже лодка есть, разбитая правда но есть 8-)
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Я помнится всё пытался на другой берег попасть-))) по дну шел пока в стену не упёрся-))) :laught:
За проезд!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC