Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 756
Всего: 759

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 482687 раз)

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Ну так можете мне помочь? А то поиграть охотно
А в чем проблема-то, если речь про морию, ищите книгу или идите мимо. Если слишком темно отключите динамическое освящение. Дорогу до книги я не запоминал, но вещь она, вроде как, бесполезная.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
Извините за вопрос, не могу найти троля. Несколько раз получал задание и ни разу не видел. Он на карте бродит как отряд или как?
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
эльфов и орков в плен брать нельзя!
они не вкусные :)

А гномы вкусные  :D
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Извините за вопрос, не могу найти троля. Несколько раз получал задание и ни разу не видел. Он на карте бродит как отряд или как?
На карте появляется отряд в два тролля. Но бегают они быстро.
 

Добавлено: 05 Февраля, 2012, 08:55

На поляне энтов в итоге получил чашку с водой энтов. Из любопытства выпил через меню лагеря. На следующий день мощный удар и мощный выстрел снизились на 1 пункт, а владение оружием выросло на один пункт. Эти свойства пройдут или так навсегда и останутся. Если навсегла — где и что поправить в файлах, чтобы этот эффект отменить?
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 08:55 от fedorpepel »
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
-Алексей-
Спасибо! А в чем тогда суть игры? В красивых декорациях? Я думаю, надо плюнуть на эту хрень и поюзать старую добрую Русь13в. на оригинальном МиБе
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Так я не в морию заходил. Просто в любой город зайду и появляешься эта сцена. С орками не могу начать битву т.к пишет будто это скот. Получается я сломанную версию скачал? :-\
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Вопрос, Саруман (который в Изенгарде) дал квест "Investigate Fangorn" (короче я так понял надо лес исследовать), а что делать я самом квесте неясно. Подскажите что в этом квесте надо счделать....
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
что делать я самом квесте неясно. Подскажите что в этом квесте надо счделать....
лес исследовать
"Ты сам ответил на свой вопрос, Карло..."
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Я перефразирую, как исследовать? Что конкретно надо делать? Я бегаю по лесу, иногда натыкаюсь на энтов и все. Что я делаю не так?
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Я бегаю по лесу, иногда натыкаюсь на энтов и все. Что я делаю не так?
С

Да вроде все так, попробуйте постоять, насколько я помню, должно быть сообщение о выполненном квесте. Если конечно, что то не переделали.
 

Добавлено: 05 Февраля, 2012, 18:53

буря, Так Вам никто ничего не ответит. Какая игра, где брали мод и какой версии, как устанавливали и есть ли русификатор?
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 18:53 от althegr »
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Прошел я этот квест, оказывается энта заколбасить надо.....
Вопрос в другом, как убивать эльфов, я им урона не наношу (причем наношу не 0 урона как если бы попал но по броне а такое впечатление что сквозь эльфов проходит оружие и никаких надписей что нанес урон
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
как убивать эльфов, я им урона не наношу (причем наношу не 0 урона как если бы попал но по броне а такое впечатление что сквозь эльфов проходит оружие и никаких надписей что нанес урон
Это нормально. По мере прокачки ГГ пройдет. Просто некоторые мододелы стандарты натива попирают вот и результат.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
и с какого уровня примерно  мой ГГ начнет урон эльфам наносить?
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
буря, походу у тебя русик стоит. Это он 
гадости делает. У меня такое-же было. Если русика у тебя нет, то я и не знаю в чем проблема =/
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Orion, Чем больше разница в уровнях, тем больше вероятность промаха.

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Ии реально тупит он объявляет поход и тут же заканчивает в чём проблема ?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Видимо проблема с русиком. Сейчас попробую поставить без него.
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Ии реально тупит он объявляет поход и тут же заканчивает в чём проблема ?
В разрабах. Нельзя на елку влезть и жопу не ободрать. Если забрали инициативу у гг, то надо что-то взамен дать. Сама по себе игра играться не будет. В последней версии заявили, что вернули частично в какой-то форме, но надо ранг высокий заслужить, а это теперь не просто (в смысле долго и нудно).
 

Добавлено: 06 Февраля, 2012, 16:07

Видимо проблема с русиком. Сейчас попробую поставить без него.
У меня и с русиком все работает. В соответствующей теме лекарство прописано.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Сейчас все проверил, не из-за него) Теперь могу хоть поиграть. Спасибо все кто пытался помочь.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
как убивать эльфов, я им урона не наношу (причем наношу не 0 урона как если бы попал но по броне а такое впечатление что сквозь эльфов проходит оружие и никаких надписей что нанес урон
Это нормально. По мере прокачки ГГ пройдет. Просто некоторые мододелы стандарты натива попирают вот и результат.

Orion, ты правильно поставил мод? Ты запускаешь его через IronLanucher?
Если оружие проходит сквозь кого-то, не нанося ему урона - это проблемы со скелетами.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
JoG, А что в ТЛД у людей и эльфов разные скелеты? =/
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
JoG, А что в ТЛД у людей и эльфов разные скелеты? =/

Вот этот момент меня тоже удивил. По идее нет, хотя в файлах я не копался (и даже не качал патч). Но раз человек говорит, что у него оружие проходит сквозь противника, не нанося ему урона вообще (т.е. даже строчки в логе нет) - значит проблема таки со скелетами.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
значит проблема таки со скелетами.
У меня такая проблема уже несколько лет, как первый раз с диска 1с МиБ поставил, особенно с Кергитами. И я смирился как с неизбежностью.... :cry:
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
А можно в ТЛД получить себе герб какой? А то несолидно серьезным войском да без знамени  =/
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Игра мутная, но сносить МиБ и переустанавливать лень уже. Поэтому прохожу потихоньку. Понравилась осада гондорского города на острове, я тада осажденным помогал. Урюки лезли, как муравьи, я упал со стены, так наши ворота открыли (наверно - меня пожалели  :D :D :D). В итоге за один заход армию в 600 с лишним рыл отметелили. А остальное - тоска.

Я вот чего хочу спросить, в РоРе умельцы "напильником" мод доделывали. Может и здесь такие найдутся? Если уже есть, дайте ссылочку, пжлста. Многое я бы переделал, но не умею, ибо гуманитарий.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC