Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 565
Всего: 568

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 183275 раз)

  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 03 Июня, 2013, 22:38 »
Прям стратегическое мышление и спасибо за камень. Пока не чем отблагодорить.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 03 Июня, 2013, 22:48 »
Rafeiro, эх, жаль, ты далеко, мне бы мебеля пригодились, а то оленины за сотню, а мебелей нетути=(

Как считаете, нормальная экономика - по 5 лесопилок и каменоломен 4 уровня, по 2 скотобойни и пекарни 2 уровня, 3 сыроварни и 4 сада 2 уровня, 2 пивоварни 1 уровня, ну и по мелочи рудник с добычей 250 железа в день? Думаю, пора вкладываться в красоту или военное дело. Так-то ВПК по мелочи прокачан, но не особо.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 03 Июня, 2013, 23:07 »
Прям стратегическое мышление и спасибо за камень. Пока не чем отблагодорить.

Не за что :)когда будет возможность., буду тебе высылать. Ну тут сама игра способствует стратегическому планированию :)
Rafeiro, эх, жаль, ты далеко, мне бы мебеля пригодились, а то оленины за сотню, а мебелей нетути=(

Я ночью гляну, сколько у меня будет, а то я Warham'у обещал, да выслал не то, если скопится приличное количество, вышлю вам обоим по чуть-чуть :) Ну а расстояние тут не будет проблемой, как раз за ночь мои торговцы приедут, утром доставят.

Как считаете, нормальная экономика - по 5 лесопилок и каменоломен 4 уровня, по 2 скотобойни и пекарни 2 уровня, 3 сыроварни и 4 сада 2 уровня, 2 пивоварни 1 уровня, ну и по мелочи рудник с добычей 250 железа в день? Думаю, пора вкладываться в красоту или военное дело. Так-то ВПК по мелочи прокачан, но не особо.

Ну, у каждого свой стиль развития и свое видение, но как по мне, лесопилок и каменоломен маловато... у меня 8, скотобойни - это где мясо? Так они же мало его производят, я поэтому от них отказался, садов и сыроварен тоже мало))) Железных рудников у меня пока нету совсем, потому что они реально надо только на 11-м уровне (пики, доспехи). Пивоварен строй больше, их чем больше, тем лучше, и как по мне, дальше развивай ВПК, красота врагов не пугает, а они у нас появятся скоро, чувствую я...
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 23:14 от Rafeiro »
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 03 Июня, 2013, 23:31 »
Как считаете, нормальная экономика - по 5 лесопилок и каменоломен 4 уровня, по 2 скотобойни и пекарни 2 уровня, 3 сыроварни и 4 сада 2 уровня, 2 пивоварни 1 уровня, ну и по мелочи рудник с добычей 250 железа в день? Думаю, пора вкладываться в красоту или военное дело. Так-то ВПК по мелочи прокачан, но не особо.
Мало. У меня по 10 лесопилок и каменоломен 4 ур, по 6 садов и ферм 3 ур, по 3 пекарни и свинофермы 2 ур и то мне мало... А рудники чисто для торговли пока стоят.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 03 Июня, 2013, 23:45 »
Alex Tir, фигасе, куда только все это помещается?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #105 : 03 Июня, 2013, 23:59 »
Промышленность надо развивать в первую очередь. Про оборону тоже не стоит забывать, но оборона без промышленности - ничто. А вот овощи-фрукты я развиваю по мере необходимости (естественно, заранее делаю запас по производству при расширении мест для жительства).

P.S. Так и знал, что игру все равно тут обсуждать будут :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 04 Июня, 2013, 00:11 »
Политика в Мау проста. Розовые решили наскоком засчёт вербовки бургомистров-новичков подмять округа, но это временный успех. Красные пришли со своими бургомистрами, баронами и выше. Попутно захватывая деревню в округе не удобного игрока. Уверен что в ближайше врнмя Мау станет красной провинцией.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 04 Июня, 2013, 00:23 »
Esculap, а Правдин к розовым примкнул=) Теперь он наш с Ванком расовый враг. Нет ему пощады, вот прокачаю лукарей и приду к нему флаги тырить :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 04 Июня, 2013, 00:39 »
Наша командная задача влезть в глаза и под крылок красным на мой взгляд. По крайней мере у меня в округе уже двух игроков-новичков вынесли бароны красный и жёлтый. Этот мало населёный регион превращается в быстро заселяемый и захватываемый. Единственный шанс пока есть у нас бурмистры придти к сильному дому и попроситься к ним в составе любой фракции.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 04 Июня, 2013, 08:14 »
Надо Ванока быстрее раскачать, чтобы фракцию создал )
Единственный вариант выжить для нас это присоединиться к красным и их союзникам, у них тут считай монополия на власть.

Достали блин по ночам флаги тырить! Мне нужны стулья! Хоть частоколом обнести замок, благо лучники есть. Там один фиг по 15 крестьян присылают, халявщики.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 04 Июня, 2013, 09:26 »
Alex Tir, фигасе, куда только все это помещается?=)
Ну еще штук 7 каменоломен можно воткнуть :)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #111 : 04 Июня, 2013, 10:32 »
Рекомендую всем вступить к желтым или к кому-нибудь еще (лучше к желтым - так проще), чтобы случайно не вынесли.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 04 Июня, 2013, 11:02 »
Политическая карта 8 мира


Ванок с Дамоном в скорпионах 2 (желтый дом). Давайте все туда вступим. Там еще скорпионы 3 фракция есть, если во вторую не влезем )
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 11:09 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 04 Июня, 2013, 12:42 »
Взял Простолюдина. 8 лесопилок, 8 каменоломен. 5 яблок, 5 сыра. 2 хлеба. 4 пива. построил рынок.  3 дома. Состою в 20 доме,
клан Maigh Eo. Науки меня больше печалят.. Владею Округом. Построил все здания которые не требуют флаги. Ребята, когда появятся флаги? денег в округе 2к.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 04 Июня, 2013, 13:01 »
Ребята, когда появятся флаги? денег в округе 2к.
У меня по ночам появляются и у меня их тырят ) Вообще раз в сутки по одному флагу добавляется или у других отбирать можно.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 04 Июня, 2013, 13:46 »
Политическая карта 8 мира
Блин, так это из-за пятого дома мы с половиной карты воюем. Агрессоры итить.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 04 Июня, 2013, 16:38 »
Мне нужны стулья!
Будут стулья, сейчас я вышлю, через три часа приедут.
Меня звали к розовым, но я отказался. Pravdin, я бы тебе тоже советовал выйти из этой фракции, ты глава округа, а значит, лакомая цель для красных и желтых.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 04 Июня, 2013, 17:01 »
Rafeiro, получил подгон, пасибки=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 04 Июня, 2013, 18:05 »
А нет у кого случаем посуды? 1 штучка нужна, стулья я уже нашел, но все равно спасибо большое!

Меня взяли во вторые скорпионы, теперь я желтый.

Ух ты блин! Так розовые то оказывается враги желтых. Сам того не зная я получается ввязался в войну.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 19:22 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 04 Июня, 2013, 19:40 »
Меня тоже взяли к скорпионам_2 только что) так что, мы почти все в одной фракции. Надо будет свой город у розовых отвоевовать :)
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 04 Июня, 2013, 19:57 »
Розовых вроде много если на карту глянуть, но на деле у них игроки все примерно нашего ранга. У красных то явно посерьезней бойцы будут.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 04 Июня, 2013, 20:11 »
Все розовые скорее всего сегодня-завтра станут желтыми. Мне твой лорд писал насчет помощи, а потом, если ты заметил, вышел из фракции. Вот он мне написал, что ждет кого нибудь из главных розовых из нашей области, чтобы их в желтый дом перевести.
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 04 Июня, 2013, 20:25 »
Warham, красные плюс желтые (змеюки) плюс синие (кабаны) так-то покруче будут, чем толпа карликов у розовых (точнее, сиреневых, розовые есть совсем того=)).
А у нас офицер фракции, который принял на с Ванком в "скорпионы" вдруг из нее вышел. Чую политическую интригу.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 04 Июня, 2013, 20:34 »
Кто нить волчьи логова разорял? Сколько было войск, сколько волков, какие потери, сколько чести дают? Боюсь я чет нападать на них, как вспомню как я вначале игры в 7 мире несколько армий на них слил. А с другой стороны очень маленький приход чести и где ее брать не знаю.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 04 Июня, 2013, 20:45 »
Damon,  это тот наверно про которого я выше писал. Его ник avm99, да? Так вот, он будет создавать специально свою фракцию, чтобы всех розовых из Майо перевести на сторону желтых, судя по тому сообщению что он мне написал. Я копию переписки скинул Warhamу
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC