Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 523
Всего: 524

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 8.11  (Прочитано 19292 раз)

  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 02 Февраля, 2014, 16:20 »
Leshanae, ни че так накопали.... толи еще будет
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #51 : 09 Февраля, 2014, 10:36 »
ждем патч в пнд-вт если верить комменту в "Охоте на ботов"
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 09 Февраля, 2014, 15:29 »
ждем патч в пнд-вт если верить комменту в "Охоте на ботов"
эту тему явно раскручивают до небес.... чую не с проста
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #53 : 09 Февраля, 2014, 16:04 »
Chekan, тему патча или тему ботов?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Февраля, 2014, 19:29 »
чую не с проста
Чтобы поставить продажу ботов на более серьёзные рельсы, бгг)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #55 : 12 Февраля, 2014, 11:21 »
Почти все заметили что танки ездят как ватные. Едешь 55, ощущение как 35.
Поправьте шапочки из фольги, это не изменения в проходимости/динамике и прочем. Это изменение углов обзора (FOV), в т.ч. и для каждого положения скролла. Было 106/74, стало 90/хзскольконотожемало.

Не паникуйте, решение нашлось: ВСЕМ КАЧАТЬ И СТАВИТЬ
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 11:37 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #56 : 12 Февраля, 2014, 14:57 »
я привык уже
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 12 Февраля, 2014, 18:15 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Февраля, 2014, 18:19 »
Более подробно для тех, кто привык все делать ручками и докапываться до самой писечки правды: http://mirtankov.su/poleznoe/voprosy-i-otvety/kak-vernut-staroe-pole-zreniya-fov
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 12 Февраля, 2014, 19:34 »


Нет слов...
Одна рука вводит, другая выпиливает.

Вот, кстати, отличная иллюстрация к недавней дискуссии о ВГ и киберспорте. Лиги идут, все дела, а тут внезапно картошка меняет ФОВ так, что бабахает даже у Страйка. Всё правильно делают.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 22:37 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 13 Февраля, 2014, 09:57 »
Противостояние радует. Главное только не забывать снимать галочку, если хочешь на советской техники покататься. Ибо там вообще не вариант выиграть. 90% команды хуже ботов. Сливают то, что казалось в принципе слить невозможно.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 13 Февраля, 2014, 12:20 »
Советы в противостоянии ИМХО на 2 месте после янки. По крайней мере, мой личный опыт об этом говорит. Возможно из-за высокого количества топовых очень злых СТ-10.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #62 : 13 Февраля, 2014, 12:45 »
Ну так люди не только на 10 левелах катаются же. К 10 уровню вообще руки более-менее выпрямляются (ну или хотя бы люди начинают понимать основны игры), в то время как на каких-нибудь 5-6 уровнях все гораздо плачевнее. На них уже действует пресловутое правило: за СССР идет гораздо большее количество людей для "просто поиграть ненапрягаясь". Почему за СССР, думаю, объяснять не надо. И если в обычных боях они чаще всего планомерно распределяются между обеими командами, то здесь получается квинтэссенция раков.

Впрочем, что-то в этом режиме определенно есть. Вчера поиграл несколько боев и даже один раз попал на него в топе аж на КВ-220.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 13 Февраля, 2014, 13:11 »
К 10му уровню мало у кого руки выпрямляются, как показывает практика. А криворукость совков это всего лишь мем про кваскактанк. Немцефилы не менее криворукие, они просто ноют больше.

Если в рандоме всё более-менее нивелируется рандомом и бразнообразием техники, то именно такие бои покажут, что будет имбо, то Противостояние же - наглядно демонстрирует имбовость определённых танков. А Зурдасу просто неохота сливать статку на 268, попадая в команду с раками, я уверен))
 

Добавлено: 13 Февраля, 2014, 13:16

КДПВ:

« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2014, 13:16 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #64 : 13 Февраля, 2014, 14:28 »
5 боев попадал на батчате против немцев и против советов. во всех случаях франция победила)
а ощущения действительно новые от боя в этом режиме... и это радует)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 13 Февраля, 2014, 14:34 »
Советы в противостоянии ИМХО на 2 месте после янки. По крайней мере, мой личный опыт об этом говорит. Возможно из-за высокого количества топовых очень злых СТ-10.

Да. Прошу особое внимание обратить на карту. И на имба сетап советов для этой карты.
и вот еще. Чудом вытащили, думаю не будь у нас пары норм игроков, то результат ясен.
Никакая техника, ни СТ ни ПТ не поможет, когда в командах такие игроки.
Для себя решил - на советах ни ногой в противостояние.
Дело даже  не особо в стате, просто не вижу удовольствия в проигрышах.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 13 Февраля, 2014, 15:27 »
На самом деле, Зурдас, вот попадет сетап из совков, в котором будут не квасоводы, которые просто плывя по реке времени, докачались до ИС-7, а набор из 10 Т-62А/Об.140, там частенько другая картина. А так да. Согласен что на на СССР количество слабых игроков заметно выше. Вернее как. Я думаю, что процент раков/папок примерно одинаков для всех наций, но советы качаются первыми как правило, без опыта, это раз, а два - то что советов просто реально больше по количеству. По сему если даже относительное количество раков одинаково, то по абсолютному количеству раков СССР конечно нумеро уно. ИМХО естессна.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #67 : 13 Февраля, 2014, 21:38 »
Противостояние. Итоги.
Победа особо не напрягаясь.
Победа захватом... не стали рисковать добивать, т.к. потрепанные все остались.
Первый слив за десяток таких боев.
Под конец собрались и затащили.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2014, 08:44 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 14 Февраля, 2014, 11:26 »
В жж из темы сбора багов о фризах и лагах:
 - Когда гибнет танк союзника/противника, игра на секунду подвисает.
 - она скорбит
 - секунда молчания же :)))
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 14 Февраля, 2014, 12:53 »
Первый мой опыт (вообще первый) в противостоянии получился на тетраче. Против пендосов. 8 или 9 Т18 против 3 ат1 и лт. Результат немного предсказуем, хотя я таки настрелял трешечку раков и надамажил еще кучку. Отключаю нахер.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 20 Февраля, 2014, 20:43 »


Попросил у Глеба Ис-7 погонять (машинка ОГОНЬ кстати). Пока тот в бою горел, зарубился на тройке. Вот что получилось...зарядил фугасы, и тут понеслась. Довольно веселенький бой, с элементами глупости и неуверенности :D .



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 28 Февраля, 2014, 15:44 »
Противостояние. На ИС-7. против американцев. 6 57-хэви на голде прошли катком не особо напрягаясь по всем ис-7. по всем 268, по всем ст-10 левела. на Химмельсдорфе. 5-15.
Противотояние. На Ис-7. проив французов. 4 арты 9 левела, + фоч 155, + 2 лоры 9 ст, + 2 50-В. остальное баты ст 10 левел.  результат 5-15. Малиновка. Это даже не смешно. Это руководство о том, как ст светят и кружат ТТ.

На любых других 10 без пролем в противостоянии сражаться. на советах... увольте.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 28 Февраля, 2014, 21:12 »
Противостояние. На ИС-7. против американцев. 6 57-хэви на голде прошли катком не особо напрягаясь по всем ис-7. по всем 268, по всем ст-10 левела. на Химмельсдорфе. 5-15.
Есть подозрение, что виноваты руки совководов. Я не представляю, как советами можно слить в городе против Т57. Против Е3/Е4 - да, можно, но против Т57 - у американцев при равной прямоте рук просто нет шансов. ИС-7 в городе сейчас самый сильный ТТ после Е-100.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #73 : 28 Февраля, 2014, 22:53 »
JoG, да просто работают не в команде а как обычно.
Могли б нлд закрыть себе теми кто на дне и играть от башни)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #74 : 28 Февраля, 2014, 23:02 »
Все банально. ИС-7 выкатывается под залп сразу нескольких Т57 - дохнет, затем выкатывается следующий... и так до того момента, когда ракообразные в составе СССР кончаются. После этого оставшиеся рукастые игроки оказываются в меньшинстве и бой вытянуть уже не в состоянии.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC