Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 315
Всего: 317

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проверим себя?  (Прочитано 48923 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 30 Июня, 2010, 07:44 »
Вы Брутальный Сотона!
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 07:48 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 04 Августа, 2010, 13:35 »

Прикольно :thumbup:
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 04 Августа, 2010, 17:30 »
Длинный и немного скучноватый тест - узнайте, к какой религии или верованию вы ближе всего:
http://uath.org/religiometer/index.php
У меня колеблется между агностиком и атеистом, где-то под 80-82%.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 05 Августа, 2010, 00:58 »
У, я такой давно проходил. Счас прошел, стало побольше в атеизме и сотонизме
Атеизм: 98%
Сатанизм: 83%
В принципе, как и в реальной жизни, ничего нового.
А потом я языческий буддист
Язычество: 79%
Буддизм: 60%

Но когда я проходил первый раз, я был агностосотонистом.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 05 Августа, 2010, 01:18 »
У меня вышло, что я на сто процентов агностик.
В принципе, так и есть.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 05 Августа, 2010, 07:53 »
Какой вы Сотона?

От кого вы произошли?

Кто ты в Средневековом обществе?
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 05 Августа, 2010, 11:29 »
Я тоже агностик :thumbup:

# Иудаизм: 52%
# Буддизм: 60%
# Агностицизм: 93%
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 05 Августа, 2010, 14:36 »
Все же стоит себя проверить. А то ты жил себе спокойно, потом прошел этот тест - и вдруг узнал, что еврей или еще кто  :laught:
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 06 Августа, 2010, 08:33 »
я гламурный сотона- :blink: :cry: :cry:
я граф :p
я произошел путём...СЕКСА.
я садист
Иудаизм: 48%
Буддизм: 18%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 38%
Христианство: 58%
ваще никакой я не атеист,и не индус.будизм ваще презираю(не в обиду верующим в эти религии)


Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Твой демон обычно ездит на дорогих западных машинах. Чаще всего немецких – вероятно ему тоже импонируют отсылки к классике.Он элегантен, подтянут, его седеющие виски подчеркивают моложавость лица, а трость, столь несовременная, оттеняет дорогие галстуки и ботинки Если ты его еще не встретил, то обязательно встретишь. Возможно, он окажется твоим начальником, либо кем-то из деловых партнеров. Этот субъект действует старомодно – вместо того, что бы просто загнать свою жертву в ловушку, он милостиво соглашается заключить с ней сделку. О, разумеется никаких подписей кровью и иных театральных эффектов…но по существу разница невелика. Впрочем, поговорим о тебе, вернее, о том, чем ты можешь его заинтересовать. Ты один из тех людей, которые во всяком случае, на первый взгляд, приняли ценности этого общества, признали его выгоды и согласились с игрой. Ты знаешь, что важно быть успешным. Важно быть здоровым, важно быть активным. Думаю, что лет через десять у тебя будет божественно белоснежная улыбка и отутюженный воротничок дорогой рубашки под не менее дорогим пиджаком классического покроя. Но в то же время, поскольку такая жизнь требует времени, многое приходится откладывать на потом. И вот тут и начинается сделка. Успешность в обмен на жизнь. Измусоленная тема, тьфу, каждый год появляется пара-тройка фильмов с подобной тематикой. Люди чувствуют, что где-то здесь кроется проблема, но не до конца понимают, где именно. Помнишь смешную песенку «люди гибнут за металл?». Так вот, они гибнут не за металл. Они пытаются таким образом убежать от себя. Вот и возникает сделка – ты понемногу перестаешь быть собой, ты становишься тем, другим – активным, успешным, подвижным. И это качественная сделка, одна из лучших. Вот только знаешь, что демон получает в итоге? Круглые темно-серые камни, величиной примерно с шар для боулинга. Где-то там, глубоко внутри лежит, скорчившись, душа, такая, какой она была когда-то. Некоторые спят, некоторые пытаются кричать, бьются о стены темницы…обычно все-таки быстро успокаиваясь. Я не знаю, зачем демон собирает эту сомнительную коллекцию, ему виднее. Да и все, что я сказала выше – сущий вздор. Не так ли?

Итак, вас выбралаСложная и двуликая машина. Ее невозможно спутать с другой. Ее можно усмирить, за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира. Ferrari F360 Modena
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 06 Августа, 2010, 09:43 »
OM@R,  прикольный тест...  :)

Иудаизм: 53%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 25%
Христианство: 72%
Сатанизм: 17%
Ислам: 53%
Язычество: 71%
Индуизм: 63%
Пастафарианство: 25%

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
0
« Ответ #235 : 18 Августа, 2010, 17:31 »
Вы никакой не Сотона!Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо

Примите наши соболезнования - Вы... вылупились из яйца.Когда вы были маленьким и беззащитным, Вас захватили скользкие, сопливые зелёные ложноножки Большого Яйца. Оно поглотило Вас внутрь своей скорлупы. Пришло время... У Вас выросла борода. Вы поняли, что вы уже взрослый и решили выбраться на волю. И прорубили...окно в Европу!!! Вывод - Вы Пётр I!

Двери зала распахиваются... -Приветствую вас, граф! - говорит вам слуга. Люди встречают вас аплодисментами: ведь вы - один из почётных гостей.В средневековом обществе вы бы занимали одну из высоких ступеней - вы бы носили титул графа
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 17:46 от Ричард Львинное Сердце »
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 18 Августа, 2010, 20:30 »
А по релегиозному тесту у меня сатанизм получился :blink:ОМГ :o
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 25 Августа, 2010, 19:15 »
По первому тесту у меня получилось следующее, "ВЫ НИКОЙ НЕ САТАНА".

А религиозный тест крайне любопытен.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 26 Августа, 2010, 11:32 »
А вот я кто


Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 26 Августа, 2010, 13:15 »
Иудаизм: 50%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 100%(Даже комп подтвердил это)
Христианство: 16%
Сатанизм: 83%(а вот этого не ожидал)
Ислам: 35%
Язычество: 50%
Индуизм: 13%
Пастафарианство: 46%

Апатеист (равнодушный атеист): 100%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это нелепые телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 31 Августа, 2010, 19:11 »
 прошёл ещё раз...странно,я таким ваще ничем не занимаюсь
Вы Албанский Сотона!Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 01 Сентября, 2010, 15:07 »
ВЫ НИКАКОЙ НЕ СОТОНА!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 03 Сентября, 2010, 09:44 »
Вы Мобильный Сотона!
  • Ник в M&B: DRZ_Xan
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 04 Сентября, 2010, 17:05 »
Проверьте, какой из вас еврей :D
http://booknik.ru/interactive/tests/?id=31517
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 04 Сентября, 2010, 17:58 »
Вы -- представитель небольшой группы радикальных реформистов. Общины с подобными взглядами существовали в Германии, Венгрии и других западно-европейских странах. Но их идеи показались слишком радикальными даже для остальных реформистов. Так что даже подходящего портрета для иллюстрации найти не удается :)
 
   
Забавно. Но для меня, в ком действительно течет еврейская кровь.
Людям, не причастным и не знакомым с этой культурой, мне кажется, нет смысла проходить этот тест :)
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 23 Сентября, 2010, 14:06 »
Вы Албанский Сотона!Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно
дайте две.  КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 27 Сентября, 2010, 12:25 »
Вы Аццкий Прынц Тьмы!До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 04 Октября, 2010, 16:43 »
Довольно-таки интересный тест - http://trinixy.ru/poll8.php, проверьте свою соображалку)

« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 16:54 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 30 Мая, 2011, 11:19 »
1-Гламурный Сатана
2-Примите наши соболезнования - Вы... произошли путём секса.
Секса дельфинов, бабочек, китов — не важно! Главное, что у Вас были мама и папа. Вы молодец!
3-Герцог
4-Рационально жесток
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 66
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 30 Мая, 2011, 12:31 »
Аццкий сотона!

  • Ник в M&B: Arni

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC